Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 3)

Страницы Назад 1 2 3 Далее

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах

РСС

Сообщений с 26 по 50 из 58

26

Re: Спиннинг с Лодок, 21.10.2012г. Откр. Чемпионат-Первенство

Парамон пишет:

так что тренировка может затянуться за полночь...

Лёх,говорят ты закодировался?

27

Re: Спиннинг с Лодок, 21.10.2012г. Откр. Чемпионат-Первенство

Не верь! Наглая ложь , вы не видели меня и выпивающим еще... Закодировался если только от ловли нормальной рыбы, перешол на " пиписонов" спортивных.

fish 48.ru

Re: Спиннинг с Лодок, 21.10.2012г. Откр. Чемпионат-Первенство

Полковник пишет:

Всегда была мысль о вашей не традиционной.....  Боюся ехать к вам теперича

Чего боишься - то и случится( народная мудрость)

29

Re: Спиннинг с Лодок, 21.10.2012г. Откр. Чемпионат-Первенство

Парамон пишет:

Не верь! Наглая ложь

Вот гады.

Парамон пишет:

вы не видели меня и выпивающим еще...

Истинная правда,лично я не помню   ac 

Андрей Депп пишет:

Чего боишься - то и случится

Он уже ничего не боится-с Французом душ принимал.

Отредактировано Дед (2012-10-11 20:27:33)

Re: Спиннинг с Лодок, 21.10.2012г. Откр. Чемпионат-Первенство

Дед пишет:
Парамон пишет:

Не верь! Наглая ложь

Вот гады.

Парамон пишет:

вы не видели меня и выпивающим еще...

Истинная правда,лично я не помню   ac ab

Андрей Депп пишет:

Чего боишься - то и случится

Он уже ничего не боится-с Французом в душе был.

огда и нечего боятся- пойдем по протореному.

31

Re: Спиннинг с Лодок, 21.10.2012г. Откр. Чемпионат-Первенство

Так у Лехи и Ильи и команда есть, и название благозвучное, и распорядок дня у них правильный...по вечерам прогулка по лесу парами... ag

Я всегда рядом...

32

Re: Спиннинг с Лодок, 21.10.2012г. Откр. Чемпионат-Первенство

Обсуждаем, разрабатываем тактику и стратегию боя подальше от конкурентов. Отсюда и результаты чуть выше среднего( видно мало обсуждаем)!

fish 48.ru

Re: Спиннинг с Лодок, 21.10.2012г. Откр. Чемпионат-Первенство

С удовольствием приехал бы к вам, но не получится. Лодку гребную оставил в Воронеже, напрямую не поедешь. А заезжать домой на пол дня и сваливать на рыбалку, не понятно для домашних будет. Особенно после отпуска, когда выходных дома проведённых меньше чем на рыбалке.

Re: Спиннинг с Лодок, 21.10.2012г. Откр. Чемпионат-Первенство

Полковник пишет:

С удовольствием приехал бы к вам, но не получится.

А разве это не рейтинговые соревнования?

Мой канал на YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83u9AEbIXHRYwyOo0xA/featured?view_as=public

Re: Спиннинг с Лодок, 21.10.2012г. Откр. Чемпионат-Первенство

Дима, мне эту твою ошибочку-шуточку  воспринимать как ошибочку? Или "пошутить" в ответ? А если шутить, то шутить как с умным человеком или как с "дерёвней"?
P.S.Cпрашиваю как тупой военный.

Отредактировано Полковник (2012-10-13 02:30:33)

Re: Спиннинг с Лодок, 21.10.2012г. Откр. Чемпионат-Первенство

Полковник пишет:

Дима, мне эту твою ошибочку-шуточку  воспринимать как ошибочку? Или "пошутить" в ответ? А если шутить, то шутить как с умным человеком или как с "дерёвней"?
P.S.Cпрашиваю как тупой военный.

Считай это подъебкой  bs В остальном как знаешь.

Отредактировано Профессор (2012-10-13 07:46:04)

Мой канал на YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83u9AEbIXHRYwyOo0xA/featured?view_as=public

Re: Спиннинг с Лодок, 21.10.2012г. Откр. Чемпионат-Первенство

Дима, не хочу отвечать тебе, т.к. всегда выходит боком подъёбщику, а на меня потом обижаются!

Профессор пишет:

А разве это не рейтинговые соревнования?

Я понимаю что ты не филолог, но учись читать , тогда такой вопрос не будешь задавать. Первая страница.
http://frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=394

38

Re: Спиннинг с Лодок, 21.10.2012г. Откр. Чемпионат-Первенство

Кто едит в Оскол?
Что за тишина?
Или каждый за себя?
Да , вот ещё.
Место старта перенесли, всё будет происходить на базе славянка.
Мы были там зимой, база супер.

Анархист

Re: Спиннинг с Лодок, 21.10.2012г. Откр. Чемпионат-Первенство

я 90% еду с напарником. в ночь на воскресенье или рано утром.

Отредактировано Профессор (2012-10-17 06:27:10)

Мой канал на YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83u9AEbIXHRYwyOo0xA/featured?view_as=public

40

Re: Спиннинг с Лодок, 21.10.2012г. Откр. Чемпионат-Первенство

Жорик пишет:

Кто едит в Оскол?

Я планирую. Выезжать буду рано утром в субботу вместе с женой, поэтому гарантия комфортного размещения на базе стоит остро.

Re: Спиннинг с Лодок, 21.10.2012г. Откр. Чемпионат-Первенство

Также планирую, субботу, по времени пока не знаю, а схему проезда можно? Или к кем нибудь вместе.

С Уважением, Сергей!

Re: Спиннинг с Лодок, 21.10.2012г. Откр. Чемпионат-Первенство

я еду в субботу , Василий, Андрей и наверно Мишаня. Выезд  с утра .

43

Re: Спиннинг с Лодок, 21.10.2012г. Откр. Чемпионат-Первенство

Дед пишет:
Жорик пишет:

Кто едит в Оскол?

Я планирую. Выезжать буду рано утром в субботу вместе с женой, поэтому гарантия комфортного размещения на базе стоит остро.

Андрюх, кооперируйся с кем нибудь(4 человека всего) и вселяйтесь на Славянке в домик - тепло, светло, комфортно и сравнительно недорого

Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области [url]Belspin.ru[/url]

44

Re: Спиннинг с Лодок, 21.10.2012г. Откр. Чемпионат-Первенство

http://f2.s.qip.ru/SeF39erg.jpg
Как проехать.
Если со стороны Воронежа...
Не доезжая до основного поста ДПС "Каплино (Старый Оскол) по правой стороне будут большие вывески База отдыха Лебедь и металлург, надо повернуть на них и все время по бетонке ехать по прямой, на развилке прямо и упираетесь в базы, вдоль баз на право и до конца бетонки. Она упирается в базу Славянка.
Не уйдите по указателю на базу Улыбка!!!!!! Он раньше. Поворот на базы не доезжая метров 300 до поста.

С Белгорода через Губкин все время прем как на Воронеж, затем после поста поворот налево на указатель баз Лебедь. Дальше дорога описана.

С Белгорода через Чернянку, придется проехать Оскол на сквозь по прямой и на посту ГАИ свернуть на права на Воронеж, дальше также до указателя баз Лебедь.
Курским в зависимости от того от куда будете Ехать, если через Тим, то дальше на Троицкий, и на трассе уходите на Воронеж. После поста ДПС поворот на базу Лебедь налево.

Если через Горшечное, то по пути как с Воронежа. Но через Горшечное по моему дальше.

Ну как смог объяснил. Кто заблудит спросит у ДПСников объяснят. От поста рукой подать!!!!



Точка на карте.
Эта точка на базы Металлург и Лебедь. Далее направо до Славянки.

Отредактировано maksut1976 (2012-10-17 12:36:12)

Feeder

45

Re: Спиннинг с Лодок, 21.10.2012г. Откр. Чемпионат-Первенство

Заявка
http://oskolfish.ru/media/kunena/attach … -10-17.doc

Отредактировано maksut1976 (2012-10-17 12:37:18)

Feeder

46

Re: Спиннинг с Лодок, 21.10.2012г. Откр. Чемпионат-Первенство

Дед пишет:

Я планирую. Выезжать буду рано утром в субботу вместе с женой, поэтому гарантия комфортного размещения на базе стоит остро.

Тоже планируем в субботу рано утром , так что  без нас не выплывайте.

Я не люблю когда мне лезут в душу,тем более когда в неё плюют.

47

Re: Спиннинг с Лодок, 21.10.2012г. Откр. Чемпионат-Первенство

Вопрос к организаторам. Нас пустят в субботу утром на " Славянку", просто заехать, накачаться и оставить машины. И будут ли свободные номера и почем?

fish 48.ru

48

Re: Спиннинг с Лодок, 21.10.2012г. Откр. Чемпионат-Первенство

Парамон пишет:

Вопрос к организаторам. Нас пустят в субботу утром на " Славянку", просто заехать, накачаться и оставить машины. И будут ли свободные номера и почем?

Перенес сюда http://oskolfish.ru/index.php?option=co … d=50#21221
Надеюсь ответят. ab

Feeder

49

Re: Спиннинг с Лодок, 21.10.2012г. Откр. Чемпионат-Первенство

http://slavjanka.ru/rus/baza.html
Вот сайт базы. Номера там не дешовые........
Вообще летом въезд на базу стоил 50 рублей. Завтра расшевелю организаторов и проясним этот вопрос до обеда.

Feeder

50

Re: Спиннинг с Лодок, 21.10.2012г. Откр. Чемпионат-Первенство

Парамон пишет:

Вопрос к организаторам. Нас пустят в субботу утром на " Славянку", просто заехать, накачаться и оставить машины. И будут ли свободные номера и почем?

Я хоть и не организатор, отвечу поскольку в том году организовывал соревы на этой базе и с правилами знаком немного.
Номер лучше заранее забронировать по телефону (номер на 4 человека, если меньше, все равно платить за весь номер, так что лучше скооперироваться с кем-то), а то может и не хватить, если какая компания подвалит, а так его для вас оставят сто пудово.
Если вы снимаете номер - за въезд на базу и стоянку платить не нужно. Персонал базы довольно приветливый и ИМХО после слов о том, что вы на соревы и у вас номер забронирован они позволят вам поставить машину, накачатся и плыть на тренировку. В том году было так.
З.Ы. Въезд на базу и в том году был 50 р с человека, мы его оплачивали за всех сами, как в этом году будет - не знаю

Отредактировано Tirk (2012-10-18 23:08:40)

Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области [url]Belspin.ru[/url]

Сообщений с 26 по 50 из 58

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3 Далее

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд