Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 4)

Страницы Назад 1 2 3 4

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах

РСС

Сообщений с 76 по 78 из 78

76

Re: Кубок Воронежской области по мормышке 25.02.12г.

Ну вот наверное и пришло мое время немного подытожить когда все отписались.
В очередной раз хочу сказать всем огромное спасибо за всё.
За то что приехали, поборолись, одним словом молодцы ребятки.
Меня очень радует тот факт, что ваши отзывы о нас,  и о проведении соревнований, с каждым разом всё положительней
и положительней. Поверьте мы работаем только для вас.
В нашей судейской бригаде все судья действующие спортсмены в той или иной дисциплине и каму как не им знать,
что нужно спортсмену.
Да и судить с каждым разом становится все проще и проще, так как мастерство растёт с каждым разом.
Вы становитесь всё дисциплинированней за исключением мелких ошибок, но это наверное от волнения.
Как не прискорбно это говорить НО сезон ловли на мормышку со льда 2012 в Воронежской области закрыт.
Мы всех ВАС ждём в следующем году.
Но зато греет сердце тот факт, что скоро весна и мы вновь увидимся с Вами на полях сражений по поплавку,
спиннингу, фидеру.
Вобщем всем огромное человеческое спасибо и до новых встреч.
Ещё хочу выразить спасибо (конечно этого мало) нашему постоянному партнёру магазину "Щукарь"
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/2000/2492/thumb/p16mtklgfj1cpe18ar1nfg8pd8qa1.gif
За предоставленные памятные призы призерам соревнований. И помощь сборной Воронежской области в поездке на ЧР. 2012 по мормышке.
Ещё раз всем спасибо.

Анархист

Re: Кубок Воронежской области по мормышке 25.02.12г.

Жорик пишет:

Нет Паш, он не ошибается. Приказ подготовил, завтра попробую подписать.

Вот и чудно, значит  не зря мы расслаблялись az , что и побудило Славку напрячься. Теперь я даволен нашим выступлением на этом старте на 100%. Слав, а ты переживал, вот всё и случилось.
Верь, в следующем сезоне мы выполним всё, что запланируем!!! 
Дай то Бог.

БРАКоньер

Re: Кубок Воронежской области по мормышке 25.02.12г.

Посмотрел протокол и очередной раз убедился в том,что всё-таки нужно работать до конца по полной.Даже если для тебя очевидно,что в зоне ты 2 и до 1 как минимум 500г.На взвешивании было большим сюрпризом то,что я сдавшись за 30 минут до конца тура проиграл всего 120г - тоесть 2-3 окуней - тоесть один раз добежать до дальнего левого угла с заветными четырьмя лунками,каждая из которых приносила от 1 до 4 окуней по 40-70г каждый.Всё лень матушка.
Эт я к чему:
Паш,не расслабляйся,а то привыкнешь.

Сообщений с 76 по 78 из 78

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3 4

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд