Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 3)

Страницы Назад 1 2 3 Далее

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах

РСС

Сообщений с 26 по 50 из 61

26

Re: Кубок России 2012г. в Угличе.

Петровича Вам парни!!!

Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН!!!

Re: Кубок России 2012г. в Угличе.

На базе нас ждут в любое время 9го августа, хоть ночью.
Сотрудница базы посоветовала взять термосы для чая\кофе дневного пайка, который будут выдавать на воду.

Отредактировано Полковник (2012-08-07 11:29:09)

28

Re: Кубок России 2012г. в Угличе.

И вам парни НХНЧ!

НЕ имей сто язей, а имей СОВЕСТЬ!!!

29

Re: Кубок России 2012г. в Угличе.

Удачи на Кубке!!!!!!!! жорик и команда, надеюсь, что вы выступите на уровне!!!!!!! ay  bs

Я всегда рядом...

30

Re: Кубок России 2012г. в Угличе.

Прошу прощения у команды, но я в этот раз не смогу с вами поехать по независящим от меня причинам.
За место меня представителем едит Дмитрий  Черенков "Профессор"
Выступать будет состав
1.Должиков Андрей
2.Кирилов Илья
3.Косырев Михаил
Все сопутствующие документы я подготовил.
Дмитрия в веду в курс дела и ему всё передам.
Ни гвоздя, ни жезла Вам в дороге браты.

Анархист

Re: Кубок России 2012г. в Угличе.

Жорик пишет:

Прошу прощения у команды, но я в этот раз не смогу с вами поехать по независящим от меня причинам.
За место меня представителем едит Дмитрий  Черенков "Профессор"
Выступать будет состав
1.Должиков Андрей
2.Кирилов Илья
3.Косырев Михаил
Все сопутствующие документы я подготовил.
Дмитрия в веду в курс дела и ему всё передам.
Ни гвоздя, ни жезла Вам в дороге браты.

Саня, реально ошпарил!

32

Re: Кубок России 2012г. в Угличе.

Нихуа себе ai ,эт как так получилось

Ловил,ловлю,буду ловить

33

Re: Кубок России 2012г. в Угличе.

НХНЧ!

34

Re: Кубок России 2012г. в Угличе.

Oberst пишет:

Саня, реально ошпарил!

Илья, прорвёмся.
Вот по этому и попросил Димана меня подменить, что бы не подвести команду окончательно.

Мишаня пишет:

Нихуа себе ai ,эт как так получилось

И не такое оказывается бывает

В общем доверенность на корабль французу написал, вроде всё.

Анархист

35

Re: Кубок России 2012г. в Угличе.

Сань, я в шоке, если не сказать грубее.... bh  ak

Я всегда рядом...

36

Re: Кубок России 2012г. в Угличе.

Вести с полей.
Ребята разместились нормально, правда вот у них появились соседи.
Так как я заказывал дом на 6 чел а поехало всего 4 , хозяева не переписали на нас другой дом.
Питание хорошие, по отзывам ребят. При регистрации возникли маленькие проблемы, но не только у нас.
Орги требовали права даже на 5 сил, ссылаясь что река судоходная и пересекать её без прав нельзя.
Полный бред. Звонил Чабуткину пытался до него донести, что они нарушают федеральный закон и требовать от спортсменов этого нельзя. Мишаню допустили до соревнований но пожурив пальцем запретили переплывать на другую сторону реки, снова бред.
Но переспав с недовольством спортсменов, сегодня орги одумались и всем всё разрешили объявив это на пристани перед тренировкой.
Вобщем ребята говорят, что рыба трудовая.
Больше и подробно писать не буду, чтобы не спугнуть.
Держим кулачки, завтра выступление

Анархист

37

Re: Кубок России 2012г. в Угличе.

После первого тура ситуация выглядит так:


http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6471/thumb/p174bli2vg6t99glmk3v8pg4f1.jpg

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

38

Re: Кубок России 2012г. в Угличе.

Ну что, хочется поздравить наших ребят с достойным выступлением.
Итак Воронежская область 6-е командное место из 22 .
Кирилов Илья 7-й в личке. Выполнил норму КМС
Молодцы парни, просто нету слов.

Анархист

Re: Кубок России 2012г. в Угличе.

Браты, вы супер!!! А Илюха- это красава!!! Недаром - стремящийся в высь!!!!

40

Re: Кубок России 2012г. в Угличе.

Ребята молодцы, красавцы. bd

41

Re: Кубок России 2012г. в Угличе.

Оберст, мои искренние поздравления!!!! az заеду в твой сельпо!!! На этой неделе!!!!! ay

Я всегда рядом...

42

Re: Кубок России 2012г. в Угличе.

КРАСАВЫ!!!!!!!

;)

Re: Кубок России 2012г. в Угличе.

Итак Воронежская область 6-е командное место из 22 .
Всё правильно!! А в следующий раз - будет ещё лучше!!
Парни,всё хорошо,молодцы!!! bf
Илюшенька, ты теперь:"-Мясо - пару кг и пару пузырей с меня!" не обойдёшься!!

4-коньяка,4кг-мяса,лимонад,зефир и халва  ae

Отредактировано Андрей А. (2012-08-13 08:08:20)

" О, поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость... "

Re: Кубок России 2012г. в Угличе.

ИТОГОВЫЙ ПРОТОКОЛ
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6481/thumb/p174fbap6p175kdn3tj1o0iigc1.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6481/thumb/p174fbbetlu5d12acib13531tvo2.jpg

Мой канал на YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83u9AEbIXHRYwyOo0xA/featured?view_as=public

45

Re: Кубок России 2012г. в Угличе.

Команнду спиннингистов федерации поздравляю с 6-м местом. Очень достойное выступление. Особенно второй день. Особенно Илья. Мишаня тоже монстр спиннинга.
Тенденция второго тура говорит о том, что для успешного выступления в первый день не хватило еще одногй тренировки, ведь во второй все улучшились почти в два раза...

Жду отчетов.

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

Re: Кубок России 2012г. в Угличе.

Поздравляю ! Молодчаги ! Ждем Отчетов!

47

Re: Кубок России 2012г. в Угличе.

Жорик пишет:

Кирилов Илья 7-й в личке. Выполнил норму КМС

по протоколу он выходил  на старт уже КМСом (получил авансом) )))))))))).
Тем не менее, по факту, ПОЗДРАВЛЯЮ!

Отредактировано R2V (2012-08-15 19:53:20)

www.budet-klevo.ru

48

Re: Кубок России 2012г. в Угличе.

R2V пишет:

по протоколу он выходил  на старт уже КМСом

Для тех, кто не понял моего стёба.
По окончанию соревнований последовал мне очередной звонок.
Франция с таким изумлением спрашивает, Мол так и так Илья 7 он что нибудь выполнил?
На что я и ответил, КМС

Анархист

Re: Кубок России 2012г. в Угличе.

Парни, спасибо всем за поздравления!

Кратко отчитаюсь о подготовке и участии в КР 2012 команды Воронежской обл. - Metsui (Zemex).

Собираться на КР начал давно. Изучал отчеты по проходящим там КР и ЧР 2 крайних года, искал информацию по водоёму на форумах  (мало информации, но была). Жаль, что на Планетафишинге удалили некоторые отчёты изложенные в журналах за 10-11 годы , ссылки на них не работали, а перечитать не мешало бы. Но и то малое, что было, давало представление о водоёме и клёве.
Для себя отметил, что рыбалка вероятно по клёву, способам ловли и результату будет похожа на нечто среднее между КР 2010 и ЧР2011 с неким перевесом в сторону первого, ввиду даты проведения. Т.е. много крупных уловов не прогнозировал, но лучше чем на КР2010 ожидал. Ожидал с большой долей вероятности ловлю по траве щуки и не стайного окуня размеров больше чем «пиписон».
С учётом выводов решил чуть пополнить арсенал приманок для возможных предстоящих условий. Прикупил 3 воблера в качестве дополнительных и резерва.
Единственный минус – в процессе подготовки не было времени и подходящего места для практической работы с приманками в сходных условиях. Подошёл бы Битюг или Воронеж со своими меляками и травой, на худой конец пруды с похожими условиями. Тут сыграло роль практически отсутствие оных условий здесь и невозможность долгое время приезжать в Воронеж из-за отсутствия исправного автомобиля.
На данном водоеме ранее не были.
   
Немного отступлю и отмечу. Очень сильно выбило из колеи неучастие Андрея Деда, а затем внезапные проблемы у Жорика, не позволившие ему поехать. Отдам должное Сане за то, что прежде чем это объявить и расстроить команду, он урегулировал все трудности с оформлением всей необходимой документации для команды, и главное найдя и подготовив себе достойную замену! Дима Профессор отработал как представитель команды на все 100%, сняв все основные организационные и бытовые заботы с участников, хотя его забота и скрупулезность иногда слегка даже напрягали. Следил, на сколько позволяла возможность,  за любой поступающей информацией. Огромное, тебе Дима, спасибо за проделанную работу, но к следующему году надеемся не только на организационную, а главным образом на работу в виде спортсмена в КР, ЧР!

День отъезда – 8 августа прошёл как на иголках. Ребята задерживались с выездом из Воронежа и работа своими внезапными вводными задержала до 20.00, а было желание слегка дремануть на дорожку.
Выехали от меня примерно в час ночи 9го числа. Доехали спокойно, ибо ночью пробок не бывает. На месте были примерно в 6.00. «По сто грамм» с чаем и бутербродами из базовского сухпая помогли взбодриться, т.к. пошли вторые сутки без сна.
Разгрузив лодки на берегу, мы приступили к сборам на воду. Профессор успевал помогать в этом, попутно решая оргвопросы. Примерно в 7.30 – 8.00 вышли на воду, предварительно прикинув, что для начала двое пробуют на рельефе, т.к. это более трудоёмко, особенно на сложном и насыщенном как в Угличе, а один по траве.

Тренировка четверг 7.00-18.00:
Все дни проловил в основном двумя спиннингами Psihogun 732 до 12гр с Рарениумом под окунёвые воблера и лёгкий джиг, Psihogun 752 до 18гр. с Твином 2500 под щучьи воблера и джиг. В резерве и для более тяжёлого джига и воблеров Сталкер 732 до 26гр. Первых двух хватило полностью. Спасибо сборщику, Гене КГВ, палки получились замечательными, выше всяких похвал!
Тренировался в первый день вместе с Профессором в лодке. Он с микроджигом, а я воблерами. Практически первые забросы у входов в заливы порадовали поклёвками и выходами окуней на воблер. Окунь чаще был мелкий, но попадался и выходил покрупнее. С джигом было похуже. Это порадовало, т.к. предположения в этом вопросе сбывались. Дальше решили искать щуку и окуня в глубине заливов у различной травки. Особого успеха не добились, попадался окунь мелкий по большей части, но пару ровненьких проскочило. Позже в одном месте ловлю щуку на окунёвый воблер, размер не крупный, но зачётный (40 + см). Рядом неподалёку 2 лодки, а она никак не хотела сходить, а ещё выпрыгнула на свечку у лодки, не желая даваться в руки бородатому Профессору. Но даже если не спалились в этот раз, то когда уже на щучий мелководник попалось вторая и опять таки, не желая сходить дважды выпрыгивала, палево было неминуемо. Сначала одна, а затем и вторая лодка переместились к этому месту. Тут я всерьёз подумал о безбородых крючках для тренировок. Заводимся и на глиссере по травке уходим с этого места.
На другом месте с травкой нахожу-ловлю щуку покрупнее, около кила и 1 контакт. В этот раз без засвета перед проходящей очень близко и медленно лодкой удаётся её вытащить.
У Андрея Француза с Мишаней на рельефе было более «скучно» - поклёвки не системные, незачётные судачки, берши, окуня стайного не обнаруживалось.
После обеда продолжал исследовать заливы и немного пробовал на рельефе близ заливов. Ничего особо примечательного на рельефе не нашёл, только 2 - 3 места отложилось из за особенностей рельефа, а не из-за количества и размера рыбы. Да и у  Мишани с Французом примерно тоже или может чуть лучше, но в основном одиночные поклёвки рыбы, часто незачётной.

Вечером поделились своими и «разведданными» попытались делать выводы и строить планы. Для себя уже в первый день сделал вывод, о целесообразности основной ловле по траве, с поиском запасных вариантов по рельефу. Настойчиво и конкретно советовать товарищам, делать так же не мог из-за того, что у всех разные возможности и умения в разных видах ловли. А ловить, так как ты умеешь всегда лучше, чем учиться новому в ходе соревнований.

Ещё до регистрации выяснилось, что у меня по ошибке стоит не 1й разряд, а КМС, но так и не исправили и перепечатали в протоколы. Подумалось, что у меня из-за этого будет 2 крайних и противоположных варианта: 1) слиться по-полной; 2)наконец его получить, типа «накаркали»!

Хорошо «посидели». Дома с подселенными к нам подольскими отличными ребятами и потом с липчанами, потом опять у себя жарили яичницу с подольскими Сашей и Мишей. Недолго, но хорошо выспался. Слова Лёхи Парамона про рельефные несколько щук по полторашке и т.д. на общем фоне трудовой рыбы определили как «сказки дядюшки Рамуса».
Условия проживания на базе «Бриз» отличные. В домике 2 туалета с душевыми кабинками, хорошие кровати, холодильник, телевизор, чайник и т.д. Домики красивые и уютные, по территории бегают полудикие домашние кролики. А вот кормежка за такие деньги (проживание с едой 1400руб) оставляет желать лучшего и по количеству и по качеству, только к организации питания нет претензий (без толкучки, приятная обстановка, сухпай на каждого участника). В общем  впечатления положительные и позволяют отдыхать, а не дополнительно напрягаться, как ранее проживая в палатках!

Француз убил одну свою катушку, утопив её.  ac
Тренировка пятница 7.00-14.00 (официальная):
Второй день Француз с Профессором в лодке пробовали искать рыбу на рельефе и щуку по траве. Дима ловит щуку в травке, Француз видит выход и/или поклёвку там же. Место не забивают (нет навигатора), только примерные приметы. Подводные условия местности не отмечают. А жаль, щука клевала не везде в траве, только при едва уловимых сочетаниях  условий, которые и надо было нам  самим выяснять до мельчайших нюансов.
Мы с Мишаней по рельефу в сторону Пукши и обратно уже ближе к руслу. При регистрации ему из-за отсутствия прав запретили пересекать судовой ход, т.е. отняли у него возможность тренироваться и в последующем  ловить в затонах по противоположному берегу. Спасибо, что всё потом разрешилось благополучно, не без вмешательства Жорика.
Мишаня осваивал рельеф всеми доступными способами, облавливая всё что было примечательным. Я пробовал только джиг и на пупках 1,5 – 1,7 диповые воблера.
После обеда исследовал дальние заливы и только 1 раз, когда никого в непосредственной близости не было заскочил проверить щуку только на одно из разведанных мест. Щука себя сразу проявила поклёвкой. Удалось хотя и не без труда, но без подозрений от спортсмена стоящего в 150м слить её в траве.

Мне определиться с планом ловли было относительно просто, т.к. заочные предположения о траве оправдались, а на запас смог найти только несколько потенциальных мест на рельефе. Наверное сложнее всего было определиться Мишане, т.к. и рельеф не давал ничего заметно результативного и системного, а тренировки по траве в заливах его фактически лишили, запретив пересекать судовой ход. Он там практически не смог пробовать ловить, хотя собирался пробовать во второй день тренировки.
Ещё раз во время тренировок и в ходе соревнований «икалось» отсутствие Деда умеющего хорошо подстраиваться под ситуацию в ходе тренировок и соревнований, на основе анализа даже минимальной и вроде незначительной и порой негативной информации. Это в данном конкретном случае, как минимум, дало бы большее количество работающих точек по щуке, на которые по координатам можно тупо поставить отстающего товарища даже со слабыми навыками в воблерной ловле в траве на мелководье.
Открытие прошло интересно. Особенно запомнилось сверх эмоциональное выступление корейца с размахиванием руками,  громкой резкой речью и спокойным голосом переводчика на фоне этой речи! Ещё Француз съел много хлеба с солью и в карманы напихал, я следил.
Жеребьёвка: Француз -8 (4я пара на старте, второй день 4я с конца), Мишаня  - крайний 66й (33я пара, второй день - первая), я - 34й (17я пара, второй день 16я)Примерно прикинули, что Мишаня на рельеф, я в траву, Француз не определился, но наметки были больше про рельеф, а если ближнее место в траве свободно, что маловероятно после палева в первый день то возможно туда.

Вечером за обсуждением немного расслабились с пивком и парой рюмок. Хотели было «замочить» Макса Лисаконова за отказ поехать в Углич, но подремав после обеда, простили будучи в хорошем расположении духа. Даже не поколотили!

Француз убил свою палку с помощью Профессора.
ac

Первый тур:
Повезло, из первых 6ти стартовавших все ушли в дальние края, поэтому Француз мчит к ближней точке со щукой. Ещё более удивительно, что и мне удалось туда встать вместе с ним без конкуренции, не оставляя возможности «припарковаться» лишнему. У Андрея поклёвок нет. Странно и слегка напрягающее – тревожно, т.к. щука в этом месте не заставляла себя ждать. Мишаня подходит к месту в пределах видимости, но не на свободном неподалёку от него участке со щукой. Наверное в расчёте на окуня.
Через непродолжительное время щука начинает себя проявлять поклёвкой у Француза и щукой у меня. У меня после пары перемещений ещё пару поклёвок и вторая щука помельче (на 35-36см), 2 окуня примерно 150 и 70гр на щучьи воблера. На окунёвые воблера окуня не видно и не слышно, щука тоже не прилавливается. Звоня Мишане, узнав о его «0», предлагаю ему идти на щучий известный участок или рельеф. Он погнал.
У Андрея не складывается по-прежнему, хотя рыба явно есть, и он срывается в дальние края.
Часов около 10-11 цепляю щуку явно серьёзнее. Она сразу не даёт себя подвести к лодке, стягивая периодически понемногу шнур рывками в траве. Сердце забилось от радости, когда практически завёл «полторашку +» на подсак. Но это хамка прыгает, заглатывая на лету поводок в пасть, и падает обрезая плетню. Уходит с рабочим воблером в пасти. Потом в течении часа выпрыгивала 2 раза, гремя воблером в попытке избавиться от него. А я по звуку воблерной погремушки понимал, что это моя, так нужная мне беглянка и мой уловистый воблер. Жаль обоих! Второй такой же воблер был в полупрозрачной - неброской окраске. А это не самый лучший вариант для  сильно помутневшей к этому времени воды от набегающего ветра и волн от проходящих судов.
Через некоторое время ловлю третью щуку, но гораздо меньше.
Времени вроде бы ещё вагон. У ребят дела неважные – единичные окуни и незачёт, пытаются искать на рельефе.
Иду на другой участок, с намерениями вернуться и доловить явно имеющихся щук на первом участке. Просто им надо дать время успокоиться после пустых выходов и поклёвок. 
Обстановка на новом месте не порадовала - стоит муть конкретная, т.к. волны бьют строго перпендикулярно, а глубина меньше. Пробую, но бесполезно. Проплывающий обратно Француз опять пробует на старом месте. Безрезультатно.
Иду по примерным описаниям на место, где Диман ловил щуку вместе с Андреем. Из за волны и мути не могу разобраться в расположении травы и все проводки с травой на воблере. Останавливаю пролетающего Француза сигналами рук и голосом, узнаю, что Мишаня молодец – зацепился за окуня на рельефе, поймал уже 13шт. Звоню ему и узнаю, что уже 15 окуней, клюёт и попадается поровнее, встать можно попробовать.
Подхожу в надежде подловить окуня. Стоит 3 лодки – М,Ф и по-моему кто то из москвичей на «кастрюле». Но встать как надо не получается, окунь стоит локально или критично относится к направлению проводки. Ловит только Мишаня. Пробы перемещения в округе результата не дают. Ухожу ещё дальше, где отмечал интересный рельеф. По пути звоню Мишане, что бы, если закрылся дал место Французу подловиться, но он уже сам оставляет своё место для него.
Проловив отводным и джигом, поклёвок не поимел. Смещаюсь в маленький заливчик рядом. Имею холостую щучью поклёвку, но доловиться она не захотела, как я ни старался. Времени остаётся менее часа, а встречная волна мешает перемещению в стороны базы. Срываюсь назад к ближней точке, где почти сразу доловил 4ю щуку успевшую успокоиться. Всё, время осталось 15 мин., рву на финиш.
Взвешивание: у Мишани примерно 1600гр – 30е место, у Француза – 200гр/59е место (оставленная Мишей точка к сожалению не помогла), у меня – 2900/12,5. 11е командное место.  Вроде в первой трети, но очень досадно, особенно на фоне команд с более высокими местами, просто средненько, но ровно выступивших, без совершения «героических подвигов».

Вечером посидели немножко с соседями, почти уже друзьями. Делали воблера яркими и более контрастными, проявляя все свои невеликие художественные способности, полузасохшие маркеры Профессора и лаки «для ногтей» Саши подольского. Особенно искусен был Француз.
Сходили пообщаться с липчанами. Макса совсем простили! Гена Водолаз пытался вывести меня из строя поломкой правой руки. А Лёху Парамона за любезно предоставленную зарядку для эхолота отблагодарили эксклюзивным твистером моего собственного изготовления из подручных материалов на шарнирной оснастке. Наверное он ему и помог лучше отловиться во втором туре!?

Француз убил мою палку, уже без помощи. aq


Второй тур:
Ставил себе целью отловиться с таким же или не сильно худшим по сравнению с первым туром результатом. С учетом того, что судаки и крупные окуни большей половины спортсменов занявших первые 11 мест, скорее всего, будут не стабильными в уловах, моё положение по итогам второго тура могло бы подняться.
Мишаня, а затем и Француз рвут на точку с окунем. Я по старому плану, за щуками.
То ли старт раньше, толи погода пасмурная, но рыба себя не проявляла какое то время. У ребят на вчера рабочей точке тоже тишина, 1 или 2 окуня на двоих.
Но потихоньку у меня пошло. Было много холостых ударов в поводок и по воблерам, но поймал 1 щуку 33-34см и 2 окуня 150 и 100гр на щучь воблера.
Миша ищет по рельефу. Француз пытается вымучить окуня на старом Мишином месте, после звонка уходит тоже в поиск.
Тем временем после перемещения у меня 3  холостых поклёвки и 1 быстрый сход почти в одной точке. Меняя воблера вытаскиваю окуня около 150гр, а затеем ловлю 1 щуку. Думаю сразу уходить на другой участок, но решаю кинуть пару раз – проверить, может она не одна 4 раза атаковала. И точно – в ведро пошла третья зубастая! Ухожу.

Мишаня находит свою «дорогую» и долгожданную рыбу. Ловит судака и вроде пару окуней. У Француза тихо и он идет пробовать ловить щуку в залив.

На участке где вчера была муть относительно чисто благодаря несильному ветру более благоприятного направления. Сменив несколько раз своё положение ловлю 4ю маленькую (35-36см), а затем, перемещаясь дальше по траве, 5ю и 6ю щук. Все поклёвки точные без холостых, хотя и с большого количества проводок. Поэтому ухожу дальше не задерживаясь лишнее время на второй проход.
По дороге звоню и встречаю Француза. Он взял одну щуку у травы и окуней 2 или 3 шт. с рельефа. Уже легче.
Иду пробовать опять на участке, где предположительно Диман поймал щуку на тренировке. Результата нет. Стою перед выбором, либо рвануть на дальний относительно локальный заливчик, где вчера была поклёвка, либо вернуться назад и пройти повторно пробитые места, но на первом из них есть явно не одна клевавшая, но ненаколотая щука.
Не зная, что Француз уже там, иду назад. Опять лететь на дальняк времени нет. Пробую на другом участке, а затем ближе к финишу иду в его сторону.
         Француз взял вторую, совсем отлегло. Становлюсь в стороне от него метрах в 100-150, но на выходе из залива муть полная и тишина. Он заводится и идёт в сторону базы. Я в непонятках. Зачем? Там вроде он не ловил. Смотрю на часы, а время до финиша 20 мин. Будильник поставленный на 12.30 видимо сработал, когда шёл под мотором. Жаль, зная что время нет пробил бы боле перспективные места с другой стороны от него, где он уже прошёл (с утра поклёвки там тоже были у меня).
На финиш!

Взвешивание: Француз – 1300/32е/ итоговое 52е место; Мишаня – 2500/15е/15е итоговое место; у меня – 3800/ 6е/ 7е итоговое место. Рассчитывал на подъём, но не надеялся, что на столько. Командное место во 2м туре - 4е, итоговое 6е место, очень хорошо (многие из первой десятки слились).


  Француз ничего не убил, потому что «жадные», но осторожные  Профессор и Мишаня  ему ничего не дали. ag

Сборы лодок снастей и др. скарба. Как здорово не собирать палатки, матрасы посуду, шатер и т.д., тратить на это 1-2 часа в состоянии выжатого лимона!!!
Обед. Построение, награждение победителей. Три призёра в личке с одинаковой суммой мест- 7, разница в весе.
Домой ко мне приехали с Французом около 23.30 (воскресные пробки в Москву дали о себе знать). Как то обогнали тронувших раньше Профессора и Мишаню (навигатор провёл другой дорогой).

Может что и не совсем верно изложил по памяти, или забыл, так товарищи поправят.

Спасибо команде (Мише, Андрею, Диме)!
Спасибо всем спонсорам за помощь в поездке, в частности компании Metsui, директор которой в последний момент передал ещё некоторый взнос на поездку!
Спасибо всем, кто за нас болел и переживал, в т.ч будучи за границей!

Выводы наметились, но они отдельная тема, их нужно ещё обдумать посерьезней.

Отредактировано Полковник (2012-08-14 09:13:19)

Re: Кубок России 2012г. в Угличе.

http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufc1n0e93r6qkr7uha81.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufdoht1rvn1baguk5vrh2.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufd1f00d391pn21bot103.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufdpv91j301aq62h47104.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufdn8m1v0tmav134epek5.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufd1o3s1nf4f2p1bvo9h46.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufd1ope11sc180g7im1upp7.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufd3491fseqt81upg1uoa8.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufd1jtp8oprpm1h521f469.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufdthusmt1841hh1dlia.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufd8311ko0101j1998l5ob.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufd1bqbli7a5vmo71lvgc.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufd76d1fbnbgdmbb1lkpd.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufd8nroks1luqfnl5o3e.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufduhbbr41m3tc8hk8nf.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufd158oec2hqg1616v21g.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufd13kn17mc1jangjd1l47h.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufd12qn1t0u1qlr16mr13dri.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufdocb1voqe59s9gj87j.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufd14afavop0uks1jd0k.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufd13tg10l2fvnn6c77fl.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufd1rqqmcs1th0cr21scim.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufd10fntl318jdrtc101vn.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufd1b510st11r1sas1e76o.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufd7va1iqsoaa1mc61f5rp.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufdm101psq1f4b1babq.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufdngmr9uppj1uljt59r.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufd17ninhimmvmgdkmls.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufdec5hmlr711o3f2f2t.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufdqaqr9a3tu11b11mfru.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufdsj0m9hsvj1ckkvk7v.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufd1iea12911p13onq172n10.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufd1e84agp1jv41tobfjj11.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufd1vc01ksr8o1u5ist512.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufd1gpqanvqo1gi10i613.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufdtvs1iodn0goq83j414.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufd16j0k0jprv1u4u1iev15.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufd15cju1jnd11bp815j016.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufdk2b1eu29l8m3jc8t17.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufd1r4qr12vtcadcrv518.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufd11j61i8o1au3koc1kr19.jpghttp://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6494/thumb/p174gh0ufd1btapl1gbd1713h3u1a.jpg

Браво, Илья! Добавить в принципе нечего, напишу свои впечатления кратко, опуская большинство несущественных моментов.
Первый день.
Доехали нормально, хотя дорога (830 км) после трудового дня далась мне тяжко, да еще и заселить нас пообещали только к обеду, предложив пока «потренироваться», в общем в лодку залез я в «невменяемом» состоянии, кое-как продержался до обеда, зарегистрировал команду в мандатной комиссии , принял душ и завалился спать.
Удивила разница в климате: выезжали из Воронежа, было +32, приехали в Углич
(в 6 утра) - +9 , потом +14. Днем температура держалась в районе 20-25 градусов, что в принципе было комфортно.
Второй день.
Официальная тренировка. Прошла нормально, все (и не только мы) сошлись в одном- рыбы мало (впрочем, как всегда  ag ).
Третий день.
Первый тур. Народ привез на финиш крупных щук, и судаков. Основные веса сделали на щуке, хотя судаки тоже играли роль. Окуня мало, но единицы наловили по пять-десять «горбачей»
Мы по итогам на 11 месте.
Четвертый день.
Второй тур. – Отловились более ровно, да и веса у других команд поменьше. По итогам – мы шестые, что очень порадовало, обошли даже известных москвичей: Мишина, Вихрова и Назаркина. Илья Кириллов в личке занял седьмое место, с чем его еще раз поздравляю.
Награждение, отъезд. Обратную дорогу перенес «на бодряках» так как хорошо выспался накануне. в 4.30 уже выгружался у Мишани. Потом еще поехал в супермаркет, "Товй Дом" долго там бродил и в 6.00 был дома.
Впечатления от соревнований – положительные, надеюсь к следующему году выполнить первый разряд, чтобы выступать в основном составе.
Товарищам по команде - огромное спасибо! На высказанные замечания хотелось бы заметить, что некая дисциплина на соревнованиях должна быть, это в немалой мере способствует общему успеху команды. И тут не важно, кто кого старше по возрасту или по званию, мне поручено делать - я делаю  ae Кого в процессе этим "напряг" - прошу прощения.  ad
Еще раз всех благодарю и желаю всем ярких побед! До новых встреч!  az

Отредактировано Профессор (2012-08-13 20:43:22)

Мой канал на YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83u9AEbIXHRYwyOo0xA/featured?view_as=public

Сообщений с 26 по 50 из 61

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3 Далее

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд