Re: Чемпионат Тамбовской обл. по мормышке
Посмотрел ЕВСК на 10-13гг, действительно, на ЧО 1 разряд присуждают до 6 места включительно. Так что теперь Женьку придется пытать тамбовских комрадов на предмет протокола....
![]() | Федерация рыболовного спорта Воронежской области
Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое |
Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
Нажмите кнопку ниже, чтобы перейти
Перейти к календарюПосмотрел ЕВСК на 10-13гг, действительно, на ЧО 1 разряд присуждают до 6 места включительно. Так что теперь Женьку придется пытать тамбовских комрадов на предмет протокола....
Ребята спасибо огромное всем за поздравления. Я сам сегодня ехал за рулем и тут Саша Жорик позвонил и говорит: Какого хрена ты сидишь, я сначала не понял, затем он все объяснил, я чуть руль не выпустил из рук. Спасибо ему огромное.
По поводу магарыча могу сказать одно: ДА НЕ ВОПРОС. 
По поводу магарыча могу сказать одно: ДА НЕ ВОПРОС.
Ближе к телу. Где и когда???
Блин, даже мне пришлось ради такого зарегиться
, zhenya куда подъезжать ?
Отредактировано Евгений (2012-02-15 13:19:32)
Блин, даже мне пришлось ради такого зарегиться
Жень, оставайся, не пожалеешь...
Как получу книжку на руки, так сразу проставлюсь

Женька рад что ты снова с нами.
P.S. Извините что не по теме.
Как получу книжку на руки, так сразу проставлюсь
Женя, ну мы не хотели тебя так напрягать. Но если ты настаиваешь, то, я уверен, все будут только за, чтобы Саня вручил тебе книжку в торжественной обстановке, в присутствии большого числа людей и при накрытой поляне.
Молодец. Вот это сильно. Первый разряд - это с одной стороны как бы и достигнутая цель, а с другой стороны это трамплин к новым вершинам - КМС, МС ну и т.д.
Вот видишь, я уже даже тост произнес. Так что теперь по любасу - поляна!!! 
Отредактировано R2V (2012-02-15 23:56:03)
Вот видишь, я уже даже тост произнес. Так что теперь по любасу - поляна!!!

Приходит мужчина с мальчиком в парикмахерскую. Подстригся сам, потом говорит: - Вы пока пацана моего стричь будете, я в магазин заскочу. . Мальчика подстригли, а мужчины все нет. Спрашивают мальчика: - Когда же твой папа придет? - А это не мой папа. - Как так? - А просто этот дядя ко мне на улице подошел и спросил: мальчик, хочешь подстричься бесплатно? Выпьем за те красивые идеи, которые не имеют ничего общего с мошенничеством.
Как получу книжку на руки, так сразу проставлюсь
А воз и ныне там 
zhenya пишет:Как получу книжку на руки, так сразу проставлюсь
А воз и ныне там
Да что же вы за люди, любители подъе...ать, при встрече и проставлюсь, не буду же я бегать каждому по отдельности наливать. Я от своих слов и не отказывался.
Отредактировано zhenya (2012-03-31 08:26:29)
zhenya! По-моему, пора уже всех любителей проставы послать по-дружески на х...
zhenya! По-моему, пора уже всех любителей проставы послать по-дружески на х...
Михаил да вот не могу я их послать, если обещал то обязательно выполню, ведь уважаю я Вас всех.
Но если эти любители проставы
не прекратят свои подъе..ы, то наверное придется так и сделать.
Друзья все своим чередом
.
Отредактировано zhenya (2012-03-31 15:31:35)
Форум работает на PunBB, при поддержке Informer Technologies, Inc
Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.