Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Настройки поиска

Страницы 1

Темы от Руслан.Х Нормальный поиск

Сообщений найдено 16

Добрый день. Хомячук Руслан Николаевич б/р 1981г.р. Личный зачет, запишите пожалуйста!

Хорошо, буду рад. Но только я поздно прочитал, в час дня был в Лисках. Если возможно, то на зимних соревнованиях.?

Доброе утро, а "П"образный в продаже?

А если возможно переслать в бандероли то и

alzv пишет:

4. CRALUSSO torpedo (пользованные состояние идеальное)
3, 4*2, 5*2, 6, 8, 10, 12, 15, 20, 25
По 150 руб если все то за все 1400

заберу.

alzv пишет:

2. CRALUSSO bolo (новые в упаковке)
    6гр, 8 гр по 150руб


Я возьму, если сохранились.

Печник, Михаил, Спасибо за разъяснение, а я два месяца после фестиваля не давал покоя Россошанскому отделению росохотрыболовсоюза.

Жорик,  Добрый вечер. Я уже срок действия прозевал. Я хотел обойтись малой кровью, Вступить в росохотрыболовсоюз, но Россошанское отделение не поддерживает спортивного рыболовства. А в Воронеж бегать далеко.
( 6 февраля Кубок телеканала Охотник и рыболов восьмое место личный зачет, без разряда.)

Доброе утро подскажите, а самостоятельно реально купить книжку и запись разряд. Спасибо!

9

(89 ответов, оставленных в Зимняя рыбалка)

21 числа поехал проверить новые мормышки. На одну удочку привязал 3.5мм свинцовую, пеструю, на вторую 3.0мм вольфрам, золото, "безмотылку". Вес мормышек примерно одинаковый около 0.3гр кивком одинаковые, по этому смена удочек не портит игру. Начинаю с крупной, единичные, слабые поклевки. Обошел небольшую возвышенность и решил навестить летнее место, прибрежный прогал в камышах, с десятисантиметровым приямком. Попался один матросик и тишина. Меняю удочку на безмотыльную, первая проводка принесла подлещика130гр в соседней лунке ещё один. После двух луной со слабыми тычками, очередная приносит бойкую, трижды возвращающуюся ко дну, двухсотграмовую густерочку. И еще несколько стограмовых окуньков. Меняю место, чтобы не привлечь внимание блужлающих рыбаков с косынками. Ловлю несколько спортивных окуньков и на этом заканчиваю ловлю. Всем ни хвоста ни чешуи.http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/7000/27320/thumb/p1a9qlsbtegmi4mf1hfc476n593.jpg

10

(89 ответов, оставленных в Зимняя рыбалка)

Вчера был на Дону, погода клевая, но по рыбе не заметно.
На отмелях и под камышом Окуньки, Плотвичка и Подлещик до ( максимум 100 грамм.)  Я решил поискать глубже, течение до 0,3гр. Опускаю свинцовую мормышку с мотылем, уверенная полвека "Судачек" 22см. Продвигаюсь в шахматном порядке на глубину, времени на ловлю остается полтора часа, а я даже коту не наловил. Продвигаюсь еще, нахожу небольшой, подводный хребет в 10-15 см. Ставлю точеный вольфрам, желто-красный конус, очень редкие поклевки, но Окунь крупнее. Поклевки вялые, но при подсчке садится хорошо. Первые три " повисаемых" на мормышку рыбки я неподсекая хотел вывести, но они сошли. Последующие я подсекал и выводил. Стоял Окунь рассредотрчено. В итоге три Окуня и около десятка пойманных и сразу отпущенных, без фотосессии Судачков от 17 до 25 см.

11

(89 ответов, оставленных в Зимняя рыбалка)

http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/20000/7000/27163/thumb/p1a8f1r1901k5d6sk10tr1pd10d73.jpg Коротко о главном:- Окунек 470гр. и Голавлик 270гр. И куча мелких окуньков до 150гр.

Globus, Спасибо за информацию, меня все устраивает. Я уже написал заявление. Но просмотрел список мероприятий и учитывая расстояние я не в силах посещать каждое мероприятие. До Воронежа около 250 км.

Lenchik, Заявление отправил, а копии фото и взнос привезу лично.
Я в нашем поселении участвовал в соревнованиях, были победы, но это было давно.

Добрый день. Уважаемая Федерация при участии в соревнованиях, но не имея ни разряда, ни "документа спортсмена" и заняв "?место". Возможно вступить в федерацию и присвоить разряд, или лучше на момент участия уже вступить в федерацию?

Lenchik, Я может не правильно понял? Выше было сказано, что заявление рассматривается в течении месяца. А уже после положительного ответа, прилагается все остальные.

Добрый вечер, а для передачи заявления рассматривается пересылка или только лично в руки?
Я из Россошанского района.

Сообщений найдено 16

Страницы 1



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд