Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Настройки поиска (Страница 3 из 44)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 44 Далее

Темы от Печник Нормальный поиск

Сообщений найдено с 51 по 75 из 1,100

Таня пишет:

С женщин тоже взнос 1000 руб.?

Думаю, все зависит от убеждений участниц. Если с феминисток - то однозначно 1000. Иначе где же равенство?
А если нет, то все зависит от организатора... Но тут у организатора могут быть проблемы: не воспримут ли окружающие снижение или отмену взноса для женщин как сексуальное домогательство?...

К регистрации и оплате вступительных взносов для участия в Чемпионате России 2018 в дисциплине ловля донной удочкой, приглашаются дополнительные команды субъектов Российской Федерации:

Согласно списка предварительной регистрации это:

Команды №2:
1. Воронежская область 2
2. Московская область 2
3. Санкт-Петербург 2
4. Москва 2
5. Республика Татарстан 2
6. Брянская область 2
7. Ростовская область 2
8. Тюменская область 2
9. Свердловская область 2
10. Липецкая область 2

Команды №3:
1. Воронежская область 3
2. Москва 3
3. Ростовская область 3
4. Санкт-Петербург 3

Команды №4 и №5:
1. Москва 4
2. Санкт-Петербург 4
3. Москва 5

И другие дополнительные команды субъектов РФ, если таковые имеются.
Окончание регистрации и оплаты вступительных взносов для этой группы команд, 2 июля 2018 года.

Список сборных команд субъектов Российской Федерации, оплативших вступительный взнос согласно процедуре предусмотренной Регламентом Чемпионата России 2018:

1.    Брянская область
2.    Волгоградская область
3.    Воронежская область
4.    Краснодарский край
5.    Курганская область
6.    Курская область
7.    Липецкая область
8.    Москва
9.    Московская область
10.    Нижегородская область
11.    Оренбургская область
12.    Ростовская область
13.    Самарская область
14.    Санкт-Петербург
15.    Свердловская область
16.    Тверская область
17.    Тульская область
18.    Тюменская область
19.    ХМАО

Весы и тренога у меня.

Молодцы!

56

(86 ответов, оставленных в Трёп)

Николай Романов, вот ссылка: http://frsvo.ru/forum/viewtopic.php?pid=186#p186
Там все есть. У нас две секции спиннинга: береговой и с лодок.
Готовые документы и взносы надо сдать главе секции.

57

(15 ответов, оставленных в Соревнования 2018)

Фильм уже готов. Большое спасибо Роману Романцову!

58

(15 ответов, оставленных в Соревнования 2018)

В команде "Сиреневенький бесперспективнячок" замена:
Трубецкой М.В. на Радугин Ю.Б.

59

(15 ответов, оставленных в Соревнования 2018)

"Сиреневенький бесперспективнячок"

1. Духанин М.М.
2. Черных Д.А.
3. Трубецкой М.В.

Globus пишет:

приниматься просто так не будут!

Вымогатель!!!

moroz пишет:

ДВС всем !!! Место сбороа на острове??? Заезжать с чернавского??

Да.

Вот мне интересно:

- Кто привезет и расставит колы в зонах?
- У кого весы, корзинки для взвешивания и т.д.? Кто это все возьмет?
- А флажки и бэджи? А наградная?

Похоже все думают, что это само-собой делается...

Дублирую с исправлениями:

Команда "Белые ходоки"

1. Духанин М.М.
2. Черных Д.А.
3. Трубецкой М.В.

Лис пишет:

Доброго дня!Готов выступить в составе одной из команд с вакантными местами

Как насчет "Белых ходоков"?

Белые ходоки — легендарная нечеловеческая раса, обитающая на крайнем севере Вестероса. Они являются могущественными колдунами.

Команда "Белые ходоки"

1. Духанин М.М.
2. Черных Д.А.
3. Трубецкой М.В.

Аркадий, привет! На Минноу все достаточно просто. Есть условие: вешаешь объявление - вешай флаг Минноу на соревновании. Просто при организации соревнования не всегда есть время (а иногда и желание) договариваться о том, куда и когда приехать за флагом и когда и куда его потом вернуть. Напряжно как-то... Организацией местных соревнований занимаются главы секций, причем на добровольной основе. И не все из них желают дополнительно еще и на это свое время тратить. Я, например, отношусь к этому с пониманием.

Трейлер от Романа Романцова готов!

И буквально на флажке представляем еще одного партнера Чемпионата. Это группа компаний "Ринг Авто". В рамках Большой рыболовной ярмарки 11 февраля с 10:00 до 14:00 все желающие смогут принять участие в тест-драйве сразу десяти моделей автомобилей!
https://c.radikal.ru/c30/1801/1b/a3c389763eff.png

Место проведения Кубка: https://yandex.ru/maps/?um=constructor% … ructorLink
ЧР тоже будет там.

Команда "Пенсионеры
1. Духанин М.М.
2. Трубецкой М.В.
3. Киселев В.Н.

Не КР, а ЧР!

Вниманию болельщиков!

Продолжаем делиться новостями о подготовке к 19-му чемпионату России по мормышке. Мы уже неоднократно рассказывали о тех приятных сюрпризах, которые ждут лучших рыболовов страны на Воронежской земле. И при этом непростительно мало внимания уделяли мероприятиям для болельщиков, для которых готовится не менее интересная и насыщенная программа. Одним словом, пришло самое время, чтобы устранить это досадное недоразумение.

Начнем с того, что поболеть за мастеров подледного лова могут не только воронежские рыболовы любители, но все без исключения жители города и области, а также гости нашего региона. Участие во всех мероприятиях исключительно добровольное и абсолютно бесплатное. Особенно приветствуется   приобщение к активному отдыху членов семей и, в первую очередь, детей, для которых организаторы подготовили специальную программу.

Попытаться приобщиться к грядущему событию, а заодно и проникнуться особой атмосферой большого спортивного праздника можно уже в пятницу 9 февраля на торжественной церемонии открытия чемпионата, которая состоится в 16:00 на открытой площадке санатория им. Горького. Помимо парада участников в рамках церемонии состоится также выступление танцевальных коллективов.  А увенчает все красочный фейерверк.

Но все же главные мероприятия для болельщиков развернуться 10 и 11 февраля. Пока звезды рыболовного спорта будут состязаться на льду Воронежского водохранилища, на побережье водоема будет работать Большая рыболовная ярмарка.  Точное место ее проведения станет известно за месяц до старта чемпионата.  Но при любых раскладах речь будет идти о центральной части горда.

В рамках ярмарки состоятся:

-  презентации товаров для рыбалки и активного отдыха,
- тест-драйвы автомобилей и снегоходов,
- мастер-классы,
- дегустации, 
- детские конкурсы и многое другое. Кроме того, болельщики получат возможность проникнуться духом соперничества и посоревноваться друг с другом, а заочно и с участниками чемпионата России.

Турнир по подледному лову для болельщиков

Дело в том, что в первый день ярмарки, в субботу 10 февраля, состоится фестиваль подледного лова для рыбаков-любителей. На льду водохранилища, недалеко от места проведения главных баталий чемпионата, будет разбита соревновательная зона для болельщиков. И любой желающий, имеющий необходимое снаряжение для подледного лова, сможет попытать своего рыбацкого счастья фактически бок о бок с лучшими мормышечниками страны.

Старт соревнований для любителей будет дан одновременно с началом первого тура чемпионата России. Время ловли составит те же три часа, что и у спортсменов. Правила аналогичны спортивному регламенту: ловить можно только одной удочкой, оснащенной мормышкой. Работа судей, отслеживание нарушений, взвешивание уловов -  все будет по серьезному и по-взрослому.  То же самое касается и призов, которые получит победитель фестиваля болельщиков, а также обладатели второго и третьего мест.

Кроме того, участники фестиваля смогут потом сравнить свои показатели с результатами спортсменов. И здесь все может оказаться весьма и весьма интересным. Не исключено, что при сравнении уловов может обнаружиться целая пропасть, разделяющая спортсменов и любителей в плане рыболовного мастерства.  Или наоборот выяснится, что мы сами с усами и на родном водоеме ловим рыбу не хуже мастеров спорта пусть даже и международного класса.

В любом случае это мы сможем узнать только 11 февраля по итогам первого соревновательного дня чемпионата.

Фестиваль блюд походной кухни

А во второй день, в воскресенье, 11 февраля, болельщиков ждет еще одно соревнование. Это IV региональный фестиваль блюд походной кухни, участие в котором может так же принять любой желающий.

Все, что нужно – это собрать команду до пяти человек, взять с собой костровые принадлежности и необходимые ингредиенты для блюда и прибыть на главную развлекательную площадку для болельщиков к десяти часам утра. Далее после регистрации и жеребьевки необходимо будет занять свое место, подготовить весь инвентарь и дождаться выстрела стартовой ракеты, который произойдет ровно в 11 часов.

После чего уже можно будет разводить костры и готовить свои фирменные блюда. Это может быть уха, шурпа, лагман, шашлык, копченая рыба и т.д. Словом все, что мы любим и умеем готовить на природе. Главное условие: блюдо от начала и до конца должно быть приготовлено на открытом воздухе.

На все про все участникам будет отведено два часа. После второго сигнала ракеты команды должны завершить все манипуляции над блюдом и дождаться прихода экспертной комиссии. Эксперты будут оценивать блюдо по пятибалльной системе и по следующим критериям: соответствие итогового блюда заявленному, готовность всех ингредиентов, вкус, аромат, оригинальное оформление блюда.
Та команда, которая по итогам работы экспертной комиссии наберет максимальное количество баллов и станет победителем фестиваля. А в качестве поощрения за свои кулинарные труды сможет в полном составе погостить в течение пяти дней на одной из рыболовных баз на Волге.
Мы, разумеется, успели рассказать далеко не обо всех мероприятиях, которые ждут болельщиков в рамках Большой рыболовной ярмарки 10 и 11 февраля. Поэтому к теме чемпионата России мы вынуждены будем возвращаться снова и снова.

http://s010.radikal.ru/i311/1712/67/95820a55422e.jpg

http://s017.radikal.ru/i416/1712/f9/32144204d3f7.jpg

http://i069.radikal.ru/1712/b0/468f44d2ac01.jpg

Представляем нового партнера Чемпионата России:

Это интернет-магазин строительного оборудования и инструмента
"Кувалда.ру"

Одна из лучших команд чемпионата получит в подарок качественный электроинструмент от немецкого бренда Metabo. Это пять шуроповертов аккумуляторных METABO PowerMaxx BS 2х2,0 Ач кейс (600080500)

"Кувалда.ру"— территория мужского шопинга

http://s019.radikal.ru/i626/1712/a1/3101ad7f15b7.png

http://s019.radikal.ru/i642/1712/44/8106ac5e7752.png

На ежегодном отчетно-выборном собрании первым вопросом повестки дня будет прием в члены федерации.
Далее новые члены федерации смогут принять участие в решении дальнейших вопросов повестки собрания.
Собрание состоится в воскресенье 10 декабря (послезавтра) в 16-00 в санатории им.Горького в малом зале.
Просьба участникам Собрания приехать хотя бы минут за 15 до назначенного времени.
Малый зал располагается возле Актового зала санатория (там, где было награждение призеров ЧР и КР по мормышке).
Машины придется оставить на парковке перед шлагбаумом или возле парковки.
Далее двигаемся прямо до пятиэтажного корпуса. Проходим пятиэтажку и через 50-70 метров поворачиваем направо. Двери в холл перед актовым залом будут открыты.

Сообщений найдено с 51 по 75 из 1,100

Страницы Назад 1 2 3 4 5 44 Далее



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд