Перейти к содержимому раздела
		  | Федерация рыболовного спорта Воронежской области
		 Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое  | 
|
	 
	
	
		Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.
		Активные темы Темы без ответов
	 
	
	
	
  
    Чемпионат Воронежской области по ловле рыбы спиннингом с лодок
18–19 октября 2025 года
  
  
    ВНИМАНИЕ СПОРТСМЕНАМ: ОТРЕДАКТИРОВАТЬ ЗАЯВКИ
  
  
    Подробнее
  
  
 
	
	
		Настройки поиска
		
		
		
		
	
	
		
		
			
				
					Всем доброго времени суток, производству лодок ПВХ RiverBoats требуется контент-менеджер по рыболовной тематике. График работы 5/2. Заработная плата оговаривается индивидуально. По вопросу трудоустройства обращаться по телефону +7 903 829 49 31 Ольга (можно писать whatsapp и telegram)
				 
			 
		 
		
	 
	
		
		
			
				
					Всем доброго времени суток! Подбираю себе лодочку, будет самой первой, выбор пал на НДНД лодку размером 380-390, мечусь между двумя производителями, REEF https://dimzon.ru/naduvnye-lodki-pvh/lo … reef-390nd flagman-380, не могу выбрать какую из них выбрать, характеристики примерно одинаковые, REEF шире в кокпите, чем конкурент, а вес меньше, почему так? Я понимаю что плотность ткани разная, на Флагмане 1050, а на Рифе 850-900. Так в чем секрет кто подскажет? Какая лодка будет лучше и актуальные ли характеристики, которые указаны или нет?
P.S. отдельное спасибо будет тем, кто пользуется одним из вариантов и отпишет живой отзыв об эксплуатации
				 
			 
		 
		
	 
	 
	
		
Сообщений найдено 2