Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Настройки поиска (Страница 8 из 8)

Страницы Назад 1 6 7 8

Темы от Petrov Pavel Нормальный поиск

Сообщений найдено с 176 по 190 из 190

Петров Павел Юрьевич

Петров.П.Ю  1993гр 1 разряд
Личный зачёт

zhenya пишет:

На ЧВО спиннинг с лодок хватит 2 судьи Огурцов Александр и Холодов Сергей.

Так че 6 не выходить?

Саш,ставь меня.
Ну если я не смогу то за меня выйдет стрекалов,а пока я в плюсе

Выражаю благодарность!!!
Александру И Александру .
Саш жду сильно исправлений.

Белгород
Команда "Три икс"

Нарожный Евгений Олегович 1996г б/р

Щербак Евгений Николаевич 1986г 2р

Кононенко Алексей Сергеевич 1983г 3 р

Я буду 31.06-1.07

Поздравляю всех
А тебе Саш огромное спасибо,дождался!!!

Прошу зарегистрировать
Команду 3 нуля(Белгород)
Щербак Е.Н 2р 1986г
Кононенко А.С 3р 1983г
Гейтенко Д.В 2р 1992г

Команда "crazy-fish voronezh"
1)Стрекалов С.А (?)
2)Корсаков А.Е(1р)
3)Петров П.Ю (3р)

Петров Павел Юрьевич

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вступление. Ловлю спиннингом с берега,регулярно бываю на соревнованиях,многие меня уже знают!Выполнил 3 разряд,и хотел бы вступить,все не обходимые документы собрал,в воскресение поеду на собрание!

Globus пишет:

Поздравляю с началом!!!

Спасибо!!!

Чемпионат Воронежской области по ловле спиннингом с берега 2017
Начну наверное с подготовки к соревнованиям,а они длились упорно и настойчиво!Каждый день ездил после работы на набережную Массалитинова,так как для меня первые соревнования на этом месте и скажу тренировки были не легкими,хотя первый день все идеально прошло,вроде раскусили поведение окунька!
Тренировка 1 день,поехали мы на набережную с Корсаковым Саньком,приехали,прошли зону «А» вроде все и так понятно стало,что окунь стоял и будет легко брать,пошли сразу в зону «Б» окунь был активным,практически через 2-3 проводки брался,тут встретили Веневцова Серегу с его половинкой,поздоровались,пообщались,обсудили все по мелочи,мы пошли сразу в зону «В» и так тоже все по плану шло!
Тренировка день 2 и тут уже пошла трудовая тренировка окунь был очень и очень не активный,а приехал уже с капитаном команды Стрекаловым Сергеем,и тут шла задача на подбор приманок,но решением стало оставить все как есть,и не менять тактики!
Тренировка день 3 приехав на место встречи,покидав минут 15 я понимаю что все сложно и есть риски уйти на дно,все таки переживания и момент что не смогу все правильно сделать был!Но это все кружилось в голове!Тут так же приехали ребята с Липецка которые должны были учавствовать в команде с Веневцевым Сергеем,было приятно познакомится с Егором и Стасом!
Ну а до этого у нас была отличная новость Стрекалов Сергей смог договорится с компанией CrazyFish об отличных бонусах для команды в виде отличных и качественных кепках от CrazyFish,и очень удобных регланах CRAZY FISH Catfish Battlefield поэтому особая благодарность компании http://www.crazy-fish.biz/ Поэтому для нас была эта некая мотивация!!!Да и они были спонсором соревнований!
А дальше понеслось остаётся меньше 11 часов до соревнований,в голове мысли как что,почему и т.д
Подъем,сбор,проверка вещей и в путь!!!
Договорились с ребятами что с утра заеду,ды и все таки нам надо было готовить зону места проведения и сбор участников,приехав на место сбора собрали палатку для судей и палатку для кухни,в Воронеже первый раз сделали кухню,которая тоже очень была нужна особенно после темповой ловли,да и огромный плюс пока все участники обедают а судьи уже трудятся над результатами,тем самым время летит незаметно!
Ну что вернёмся к соревнованиям начинаем собирать снасти,я выступал с таким арсеналом
Спиннинг Graphiteleader Bellezza SXUL602
Катушка Shimano Cardiff c2000ss
Шнур Duel Armored F pro 0.1
Второй комплект был в запасе для страховки в зонах,для более дальних точек
Спиннинг Daiwa Presso AGS 61ul
Катушка Daiwa presso ltd 2025c
Шнур Duel Armored F pro 0.1
Подготовился,встречи с уже знакомыми лицами были приятны и задорны,отмечу в особенности Курских ребят,за позитивный настрой и атмосферу!Хочу заметить что участников было 71 человек,что заставляло переживать,так как судя по всему все настроенны на победу!!!Так же не теряя время решили обсудить действия и тактику как будем действовать.Тут сигнал,жеребьёвка и Корсаков Санек,приносит списки зон в каких будем находиться,мне достаётся по порядку АБВ,начинаем входить в зоны и готовиться к старту,начинаем тянуть цифры порядок входа в зону,тяну и вот «2» ну думаю отлично,порядок входа был проведён и начинаем заходить,я сразу долго не думая пошёл на наработанные точки,многие шли вдоль парапета и высматривали окунька который держался у плит парапета,все были настроены на азарт и конкуренцию
И так прозвучали слова «Старт»
И понеслось!В первом периоде попадаю 2 в зоне и было некое удивление,было достаточно не мало участников с 0!
Перехожу в зону Б,и узнаю что Корсаков занимает 1 место в зоне,тут в голове понимаю что все идёт как нужно,в голове уже пошёл азарт!
Старт 2 периода
Так же тяну монетку и 1 вхожу в зону ловли!
Пролетает тоже не с плохим результатом 5 в зоне,и ребята выступили не плохо!
Старт 3 периода
Зона В,и эта та зона в которой мне было очень сложно.Тянем цифру и вхожу 2 в зону.Окуня активного уже не было,и приходилось с одной точки вымучивать,и тут беру того самого трофейного 7 граммового окунька,который даёт мне закрыться и уйти от нулей!В эту зону попадаю с Мишаней Косыревым с которым стояли и поддерживали друг друга,позитивным настроем!
Финиш прозвучал,и встречаемся и обсуждаем что все выступили достойно!
Идём обедать и скажу был вкусный обед,который дал сил,и хотелось бы поблагодарить родственников Сергея за вкусный обед и то что порции были отличными,чай горячий и много всяких вкуснях!
Вывешивают списки и бежим смотреть,мы первое командное место,все были в восторге,я попал на 11 личное место что даёт мне право на получение 3 разряда,да и из 71 человека вполне не самое худшее место!Тут Стрекалов капитан попадает в 3 личников с чем его и поздравили!!!
И так довольные идём на построение и награждение участников и команд!И самое главное что мы смогли забрать кубок Воронежа и Воронежской области у нас дома!!!
Хотелось бы поздравить Спинмедиа за 2 командное место,и команду БигБасс за 3 командное место!А так же участников в личном зачёте!
За первое место Епифанов Д.М,за 2 место Борискин А.Н и за 3 место Стрекалова С.А
А так же хотелось бы поблагодарить
Организаторов соревнований
Судей соревнований
Фото и Видео оператора Романа Романцова
Спасибо за шикарные фотки Пигареву Сергею
Ответственных за питание участников
Спонсоров соревнований компанию CrazyFish
И хотелось бы сказать спасибо всем участникам соревнований Чемпионата Воронежской области по ловле спиннингом с берега 2017
С уважением Петров П.Ю
21.10.2017

Крокус пишет:

толяныч, Сергей,Павел,Александр-поздравляю вас с победой в команде! Ребята искренне рад за вас!Сергей,-в личке с призовым местом!С уважением Геннадий.

Спасибо!!!Старались!!!

Сообщений найдено с 176 по 190 из 190

Страницы Назад 1 6 7 8



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд