Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Настройки поиска (Страница 4 из 4)

Страницы Назад 1 2 3 4

Темы от Nicolas Нормальный поиск

Сообщений найдено с 76 по 81 из 81

Так про судейство я и не слова не сказал.

Совесть есть совесть!!!

Насчёт занятия чужих лунок!!!В прошлом году на Кубке России когда ждали начало второго тура,со мной был в зоне Бутузов.Так вот, я спросил его по этому поводу.Он ответил,что в начале тура все кормят и проверяют своё,типа ты сам прикорми,найди,поймай,почему за тебя дядя должен искать и своим мотылём кормить.А вот примерно за 20-30 минут как бы все начинают работать на результат и лазить по чужим лункам,работая на результат.

Спасибо организаторам ,стойким спортсменам и судьям за этот ледовый праздник!!!Всё было отлично!!!Один минус,забыл перед вторым туром намазать руки салом ,в результате получил 4 отмороженных пальца.Ужассссс!!!!

Заявка на участие команды "777"
1. Сигаев Николай Иванович
2. Плотников Александр Николаевич
3. Федорин Роман Николаевич

81

(1,860 ответов, оставленных в Трёп)

Поздравляю всех с наступающим Новым годом!!!Желаю здоровья,благополучия и удачи!!!Пусть каждый поймает свою Золотую Рыбку!!!

Сообщений найдено с 76 по 81 из 81

Страницы Назад 1 2 3 4



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд