Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Настройки поиска (Страница 9 из 9)

Страницы Назад 1 7 8 9

Темы от Serega Rubak Нормальный поиск

Сообщений найдено с 201 по 219 из 219

http://savepic.ru/14675883.jpg
http://savepic.ru/14678955.jpg
http://savepic.ru/14676907.jpg
http://savepic.ru/14666667.jpg
http://savepic.ru/14671787.jpg
http://savepic.ru/14658475.jpg
http://savepic.ru/14650283.jpg
http://savepic.ru/14651307.jpg
http://savepic.ru/14625707.jpg
http://savepic.ru/14630827.jpg
http://savepic.ru/14628779.jpg

Roman7, Тогда жду решения и подтверждения,приезжать или нет.

На 1-2 июля, на фидерные соревы еще нужны судьи? Могу отсудить.

Если сессия не помешает,то...
Название позже.
1.Веневцев
2.Хохлов
3.Ващенко

Предварительно
Команда:Team Voronezh
1.Веневцев С.С.-Хохлов Н.К.
2.Стрекалов С.А.-Барабанов К.В.

Печник, Спасибо большое, Михаил Михайлович ab

Напишу-ка я отчетик...
Выступали командой под названием РыСи,в составе Веневцева Сергея,Хохлова Никиты и Небольсина Александра.Место предстоящих соревнований мы знали не очень хорошо,но примерное представление о нем имели еще по прошлому году. Именно поэтому мной предполагалось,что большая часть рыбы сейчас находится у берега,на дистанции махалок,на них я и решил сделать ставку.Предполагая ловить уклейку с плотвой,решил замешивать светлую прикормку. Состав ее выглядел так: Дунаевский Лещ Премиум+Озеро+Спортивная Плотва,влил немного аромы "Белая рыба" и добавил около 300 грамм мотылика. Шары лепил до такого состояния,чтобы при попадании в воду он сразу рассыпался и до дна не доходил и комочек. По наживке с собой был мотыль и опарик.
Жеребьевка уносит меня в зону А,в крайний 19 сектор,что не может не радовать. Осмотрев своих соседей по зоне,понимаю,что все настроены на ловлю матчем,с дальняка.Ну что же,удачи им,подумал я и пошел раскладывать свои "махавозы",сильный порывистый ветер в лицо внес свои небольшие изменения,ведь именно из за него я не стал раскладывать 8-ми метровую махалку,ибо ловля на нее был бы сущий ад.
Вот и дождался сигнала старта на прикармливание,забрасываю по 7 шариков с апельсин в две точки под 6 и 4 метровые махалки.Небольшое пяти минутное томление в ожидании старта и вот уже забрасываю свою шестерку в нужную точку. С первого заброса,сразу же окунь,да и не совсем мелкий граммов 40-50,потом еще и еще,проскочила одна плотвичка,потом снова окунь,докармливаюсь и перехожу на четверку,тут с первого же заброса плотва,но потом опять же вездесущий окунь,докармливаю,возвращаюсь на шестерку,там встала плотва,ловлю ее,периодически докармливая маленькими шарами,возвращаюсь на четверку,там плотно стоит окунь,клюет одним за одним,изредка проскакивает плотвичка. Тут то и встал вопрос,что именно ловить на шестерку плотву или на четверку окуня. Но то что плотва была немного больше по весу,решаю все же ловить ее на шестерку,но постепенно пытаясь подтянуть ее на дистанцию четверки.За час до финиша это удается,поэтому последний час с успехом ловлю на дистанции четверки неплохую плотву, вперемешку с окунем и из редко уклейку размером с сельдь. Наконец сигнал финиша,наблюдая почти весь тур за соседями,понимаю еще до взвешивания,что далеко ушел от них по весу и взвешивание показывает что не дотянул 10 гр до 6 кг. Беру единичку в зоне,на которую я вообще не рассчитывал.По весу меня обходит только Черных Дима на 210гр,взявший в своей зоне единичку. В итоге после 1 тура,в общем зачете я 2,а команда на 3,ибо Никита стал в своей зоне 3,а Саша 4. Ну ничего,есть еще второй тур.
Вечером долго не мог уснуть думая,как повторить сегодняшний результат и постараться взять вторую единичку. В итоге спать лег далеко за полночь.
Утренний подъем,немного не выспавшись,доковылял до места откуда меня забирает Александр Кошелев и по дороге на рыбодром,узнаю от него что мы сегодня ловим в одной зоне,а с нами еще и вчерашняя единица Дима Черных. Волнения от всего этого становится только больше, а узнав немного до старта,что они собираются сегодня ловить на махалки,в честных условиях,я прям немного под растерялся ,но зато смог полностью проснуться. По прикормке на второй тур я замешивал примерно такой же состав от "Дунаева".На второй тур погода стала прекрасная,ветра почти нет и солнышко.Разобрал 3 махалки(4,6 и 8м). Потому что рассчитывал что в такой безветренный и солнечный день,рыбка немного отойдет от берега,а подлещик за ночь сможет подплыть к берегу на вчерашний прикорм. В итоге после старта кормлю 2 точки 4 и 8м. махалки. Начинаю с 8м  махалки,сразу же ловлю плотву,еще одну и еще,докармливаю и проверяю четверку. Ловлю трех окуней и нету поклевок ,докармливаю . Пробую не кормленную шестерку,только окуни. По быстрому возвращаюсь к 8 и ловле плотвы,а плотва тем временем там стоит и ловится.Постоянно пытаюсь смотреть как идут дела у Димы,а как не повернусь,он ловит и ловит,тащит и тащит,причем на более короткий мах,чем я.Скорость у него выше и понимаю что отстаю от него. Поэтом постоянно пробую ловить на 4 метровую махалку,на которую попусту трачу время.Но примерно в середине тура,что то меняется и Дима не так уже и часто что то потягивает,а вскоре и вообще переходит на матч,я же пытаюсь не упустить это время зря и на 8 и 6 пытаюсь его догнать.Ловлю несколько подлещиков,причем на разных дистанциях,забегая вперед скажу,что двух поймал на 4м мах ,а на 6 и 8м мах поймал по 3 шт.Самый крупный потянул думаю, примерно на 400-500 гр.За час до финиша,по моим прикидкам догоняю Диму и продолжаю ловить,у него вроде после продолжительного бесклевья тоже начинает ловится,последний час ловлю плотву на 8м мах,вот уже сигнал финиш. Так как наша зона последняя долго жду взвешивания. Во время взвешивания,узнаю что Никитос берет зону,чему очень рад. Вот и взвешивание моего улова и весы показывают 8200гр. До последнего думал,пока не взвесили улов Димы,что он все таки обловил меня,но весы показали,что его улов не дотягивает до 8кг,понимаю что снова беру зону,две единички, и радость со спокойствием на душе,что у меня получилось это сделать.Неспешные сборы,просушивание садка,складывание вещей в машину и идем на награждение. В итоге в очень плотной борьбе занимаем 2 командное место,ну а я занимаю 1 место в личке,чему я несказанно рад,в итоге так и прошел мой первый кубок Воронежской области по поплавку!
P.s. Спасибо всем кто дочитал мой отчет,давно я их не писал,знаю что много букфф,но пытался подробно описать свои впечатления ab
Спасибо судьям и организаторам данного кубка,а также тем людям которые помогли непосредственно принять участие в соревновании.

Команда "Team Voronezh" (г. Воронеж)
- Веневцев Сергей Сергеевич +79507658381
- Хохлов Никита Константинович
- Стрекалов Сергей Анатольевич

209

(9 ответов, оставленных в Спиннинг с берега)

Сергей Веневцев,намерен участвовать.

Команда РыСи
1.Веневцев С.С.
2.Хохлов Н.К.
3.Небольсин А.В.

Витек911, Почти Вить,Краснова Ю. в личке. А, Рудзик Е.Е.,Мокроусов А.В.,это команда.

От курских ребят:
Бронь на Краснова Ю.

Рудзик Е.Е. 90г.р., б/р
Мокроусов А.В., 91г.р., б/р
Бронь

Команда "Team Voronezh" (г. Воронеж)
- Веневцев Сергей Сергеевич +79507658381
- Хохлов Никита Константинович
- Стрекалов Сергей Анатольевич

214

(1,860 ответов, оставленных в Трёп)

Михал Михалыч с Днем Рождения!!!

Лично у меня,если 8,то только после 14 часов,9 свободен.

Globus, Спасибо!

Печник пишет:

Значит принят. Поздравляю!

Огромное спасибо!
И всем тем,кто сказал за,тоже,большое спасибо!

24. Команда "Воронеж" (г. Воронеж) - УЧАСТИЕ ПОДТВЕРЖДЕНО
- Веневцев Сергей Сергеевич +79507658381
- Хохлов Никита Константинович
- Стрекалов Сергей Анатольевич

Прошу рассмотреть мою кандидатуру на вступление. Ловлю спиннингом с берега(и не только),некоторые люди меня уже знают. Вот уже стал совершеннолетним и есть желание вступить в федерацию

Сообщений найдено с 201 по 219 из 219

Страницы Назад 1 7 8 9



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд