Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 15 из 72)

Страницы Назад 1 13 14 15 16 17 72 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 351 по 375 из 1,776

351

Re: Судья федерации.

alzv пишет:

считаю что размер штрафа за не нахождение подмены либо прое....а судейства по графику должен караться размером оплаты судейства при условии что чел предупредил заранее
а вот отступной должен быть немного другой суммой!

Лёшка, и пойдём мы по седьмому кругу судейского ада с тихой грустью, потому как в предложенной тобой схеме платит отступной становится невыгодно, а согласиться судить и потом соскочить, - безнаказанно, - потому как бабло потом всё равно никто не потребует, учет вести некому и ситуация полностью повторяет минувший год.
Деньги нужно сначала изъять, а потом дать возможность их вернуть принеся общественную пользу, вот тогда это праздник, тогда мотивация, а так дрочь бесполезная.

ЗЫ По Митрофану и Деду с тобой полностью согласен.

Птицам Деньги Не Нужны

352

Re: Судья федерации.

Ром может ты и прав!
я сказал свое имхо и могу его поменять!

С уважением, Алексей

353

Re: Судья федерации.

alzv пишет:

Ром может ты и прав!
я сказал свое имхо и могу его поменять!

Лёх, я сам уже хз что предложить. Вроде как вариант увеличить членский взнос поделив его на части, расходную и судейскую. Размер расходной части оставить прежним 1000 руб. Размер судейской нужно считать, но он должен перекрывать все форсмажоры, быть как минимум равен стоимости привлечения для судейства сторонних судей 3-2 категории, взиматься единовременно и возвращаться частями по мере отработки графика. График при этом должен быть жестко и равно поделён между всеми членами федерации исключая льготников и почётников.

Птицам Деньги Не Нужны

Re: Судья федерации.

Лёх, теперь вообще Дорохин 5 дней судит, а на октябрьском турнире ещё больше однодневников. И по 6 судей на спиннинговых осталось.

Отредактировано Полковник (2012-12-21 17:58:22)

355

Re: Судья федерации.

Ну во первых не пять а четыре,
значит будут однодневники! не откуда мне брать судей !
объясняю еще раз для особонеслышащих: спинингистов больше всего в федерации, чистых зимников 3 человека
чистых поплавочников нет вообще либо поплавок + фидер, либо поплавок + зима
где мне брать людей чтобы нормально закрыть соревы - ответ негде поэтому будет так как я написал!

С уважением, Алексей

Re: Судья федерации.

Ну не нужно на спиннинг 6 судей и половинки-однодневники в таком количестве это БАРДАК а не судейство.
Лёх, ну ведь просто и понятно написал. Неужели так нельзя сделать? (применительно к первому варианту графика писал)

Полковник пишет:

P.S. Иваныча к примеру можно убрать с п.10 и поставить ему второй день в п.21; Кошелева - убрать 1 день из п. 20, т.к. минимум 1 день будет судья ВК из Липчан, и перенести в п. 21 (т.е. будет 2 дня в п.21), соответственно из п.21 можно будет убрать "лишних".

Отредактировано Полковник (2012-12-21 18:53:46)

357

Re: Судья федерации.

Пункт 10 - Попов 2 раза записан...а у меня весь июнь напряг получился: судейство-поплавок-судейство....

Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН!!!

358

Re: Судья федерации.

объясни мне пожалуйста в чем проблема разные люди в два дня я что то ничего не вижу проблем!
куда я его уберу и кем заменю в п.10?
и еще на собрании было сказано что судей должно быть минимум 6 на спининге!
да и еще я вызвался сделать график так как кто его еще может делать загружены по небалуйся, а остльным н.ср.ть...
и под каждого я не буду его переделывать
все пожелания я просил высказать до среды включительно все что пожелали по возможности я там учел!

С уважением, Алексей

359

Re: Судья федерации.

Полковник пишет:

Тем более актуально тебя в июне  снять и заменить , сняв пару человек с октября однодневников.

кем заменить там фидерные соревнования???

С уважением, Алексей

360

Re: Судья федерации.

Иваныч пишет:

Пункт 10 - Попов 2 раза записан...а у меня весь июнь напряг получился: судейство-поплавок-судейство....

Сереж не доглядел все изменил
вот

Отредактировано alzv (2012-12-22 20:15:10)

Post's attachments

Судейство.xls 44 kb, 5 downloads since 2012-12-22 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
С уважением, Алексей

361

Re: Судья федерации.

Полковник пишет:

Ну не нужно на спиннинг 6 судей

А давай-ка Иваныча спросим, какого черта он язык на плечо вешал в береговом спиннинге, мотаясь за всеми спортсменами? А на воде на лодочном этапе кто будет контролировать расплывшихся по всей водосранке спортсменов?
В поплавке и фидере это может быть и много, но в спиннинге - вряд ли!
alzv, Алексей, ты мою просьбу про июнь не пропусти.

;)

362

Re: Судья федерации.

Саша уже проверь плиз

С уважением, Алексей

Re: Судья федерации.

Лёх, я же не лезу в другие соревнования - изменения предлагаю только внутри спиннинговых сорев. Спроси у рук. спиннинговой секции по количеству судей - не надо больше 5чел!
    п.10 - Иваныча снять из п.10 - остаётся Главный Михалыч; Попов 2 раза, т.е осталось 4 судьи; перекидываем сюда 2х однодневников с п.21. ИТОГО 5 судей на каждый день.
п.21 - Иваныч 2 дня  Кошелев (2), Курбатов (2), Кулик (2), и оставить 2 однодневника  (Курбатов - только мормышка, Рудницкий - ?,  Мамаев - ?, Руденко - ?- этого за глаза хватает.

Отредактировано Полковник (2012-12-21 19:35:34)

Re: Судья федерации.

Globus пишет:

А на воде на лодочном этапе кто будет контролировать расплывшихся по всей водосранке спортсменов?

Ребята ну не лезьте вы в спиннинг ради бога, вы же не видите сколько лодок на КР или ЧР и в др. областях, а их там меньше (др. области) или столько же как предлагается у нас (КР и ЧР).

Отредактировано Полковник (2012-12-21 19:20:17)

365

Re: Судья федерации.

alzv пишет:

Сереж не доглядел все изменил

спасибо

Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН!!!

366

Re: Судья федерации.

во первых я не слышал не слова не пол слова тут от руководителя спининговой секции это раз
и два ГЛавный Судья федерации сказали минимум шесть значит так тому и быть!
Никто не лезет в спининг ловить тоже никто не учит а с судейством по графику: отсудят те кто стоят в графике и точка!

Повторю еще раз, если не прочитал выше Илья некем там закрывать люди на соревах других будут!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

Отредактировано alzv (2012-12-21 19:21:42)

С уважением, Алексей

Re: Судья федерации.

Уважаемые господа, судящие зимние соревы: Панов, Зверев, Прокофьев, Лаптев,  Кошелев, Руденко   
Мамаев, Подкутин, Пигарев
!   

Прошу, напишите, кто из вас не против поменяться со мной судейством:

на Областной турнир по матчевой ловле ловля поплавочной удочкой муж., жен.22 июня 23 июня

Или:  Обл. Кубок области    ловля поплавочной удочкой муж., жен. 14 сентября 15 сентября

Буду очень благодарен!

Отредактировано Профессор (2012-12-21 19:23:27)

Мой канал на YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83u9AEbIXHRYwyOo0xA/featured?view_as=public

368

Re: Судья федерации.

мля завели...

Полковник пишет:

Ребята ну не лезьте вы в спиннинг ради бога,

я что то не одного кроме Жорика не видел чтобы снялся со своих соревов и отсудил своиже соревнования!!!! (ФРСВО2 поплавка не касается)

С уважением, Алексей

369

Re: Судья федерации.

не густой список ad

С уважением, Алексей

370

Re: Судья федерации.

Полковник пишет:

В поплавке и этого не наберётся.

Михалыч, Диман, я, Иваныч, Глобус. Навскидку - уже на 2 человека больше, чем спиннингуев. Будем продолжать пиписками меряться?

Хорошо клюёт вчера, завтра, и с другого берега...

371

Re: Судья федерации.

Разговор не о чем тему пока для себя закрыл график висит!

С уважением, Алексей

Re: Судья федерации.

При таком подходе как сейчас, если не будет принята система взимания штрафа, то я заявляю, что готов судить!!!
В этом году отсудил 2 соревнования по 1му дню, на другие менялся и договаривался. На 1 из них специально ехал в Воронеж.
2 спиннингуя не отсудивших деньги вносили, а "НЕ Дураки" спокойно участвуют в соревах и не парятся.
Я спокойно переживу, когда меня будут называть бессовестным ничего у меня не прося за неотсуженные сревы!!!

Отредактировано Полковник (2012-12-21 20:54:23)

373

Re: Судья федерации.

Roman7 пишет:

увеличить членский взнос поделив его на части, расходную и судейскую

Считаю, что вполне рабочий вариант. 1000 - членский взнос, 4х500 (условно)=2000 на судейство. Отсудил одно соревнование, получи 500+500. Пропустил судейство, пятихатка ушла на зарплату отсудившему. Четко, справедливо и ни за кем бегать не надо!

Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН!!!

Re: Судья федерации.

alzv пишет:

во первых я не слышал не слова не пол слова тут от руководителя спининговой секции это раз

А ,я не видел обращения с такой просьбой!

"Уважаемые коллеги и друзья!
В данный момент я составляю план судейства на будущий год
рад буду выслушать ваши пожелания..."

График судейства почти готов,а как забирать деньги с должников по судейству за 12год - не ясно,также не понятно  - сколько  стоит день судейства на след.год
- сколько стоит день несудейства
- сколько стоит срыв судейства(по графику)
- как будут изыматься штрафы и куда они пойдут
Вот эти вопросы надо решить,а потом всё остальное!

alzv пишет:

ГЛавный Судья федерации сказали минимум шесть значит так тому и быть!

6-1(судья ВК)=5поэтому,здесь согласен с Ильёй:

Полковник пишет:

по количеству судей - не надо больше 5чел!

Отредактировано Андрей А. (2012-12-21 21:24:01)

" О, поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость... "

375

Re: Судья федерации.

Андрей про ВК я только услышал от Ильи теперь от тебя....
ранее об этом нигде не говорилось что на ваших соревах (спининговых всмысле) будет постоянно судья ВК
Хочется выслушать еще мнение Жорика как проф. судью
а чем 6 судей не устраивает
мало плохо много тоже плохо ....
и не забывайте еще о форс мажорах когда люди не выходят на судейство по ряду причин

Отредактировано alzv (2012-12-21 21:41:25)

С уважением, Алексей

Сообщений с 351 по 375 из 1,776

Просматривают тему: 2 гостей, 0 пользователей

Страницы Назад 1 13 14 15 16 17 72 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд