Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 9 из 22)

Страницы Назад 1 7 8 9 10 11 22 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 201 по 225 из 539

201

Re: Флудильня

глыба пишет:

Может место другое в этом году было? Просто интересно...

Просто рыба за год подросла...   ag

С уважением, Михаил.

202

Re: Флудильня

Ромка! Как самочувствие?

;)

203

Re: Флудильня

На работе, вроде лучше, но как-то хз, бок болит. Сегодня к терапевту ходил, сказал, ничего страшного, вроде не поджелудочная, лечиться надо, батенька. А чё делать, эх, начал обследоваться.

Птицам Деньги Не Нужны

204

Re: Флудильня

Вот-вот. Проверяй ливер. Видать, траванулся неслабо ты...

;)

Re: Флудильня

R2V пишет:

Т.к. в этой ветке писать что-либо инакомыслящее уже "выстраданному" положению нельзя, то всяк желающий здесь что-либо написать должен вооружиться словами: отлично, продуманно, добавить нечего и т.п. в таком духе.

И конкретное предложение (дабы не слыть пи...ом, коим некоторые меня за моей спиной называют, в лицо видно очко подигрывает сказать) - закройте ветку, обсуждать ведь больше нечего, все решено и принято!

Не хочу засорять в очередной раз ветку тематическую, поэтому здесь напишу.
Вася, что вдруг за всплеск эмоций очередной?
    Ты выразил свою точку зрения. Попытался тебе подчёркнуто корректно объяснить, как не имеющему доступ к прошедшему обсуждению, почему сделали не так, как ты хочешь. Но у тебя не появилось желания почитать чужие форумы, просчитать руками различные варианты и разобраться. Ты даже критикуемое положение толком не читал, раз предлагаешь некоторые моменты, которые там имеются.
    Мало того, перешёл  на обвинения в злом умысле и меркантильности!
    Тебе не нужны причины, основания и объяснения таковых, а другие их уже слышали или озвучивали. Именно поэтому я лично попросил удалить почти все свои сообщения (сам не успел ветку закрыли), как не имеющие смысла при таком подходе и засоряющие основную тему.
   
    А за очками других следить не стоит, грязное и дурно пахнущее это дело!

Re: Флудильня

Полковник пишет:

  А за очками других следить не стоит, грязное и дурно пахнущее это дело!

Эт прально!
Но за своим очком следить надо - чтоб было чистое и не пахло! bs

Мой канал на YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83u9AEbIXHRYwyOo0xA/featured?view_as=public

207

Re: Флудильня

Полковник пишет:

А за очками других следить не стоит, грязное и дурно пахнущее это дело!

Это из личной практики?  bt
Спасибо за своевременный совет.

Если серьезно, то я высказался, ты тоже. К сожалению, многого не понял. Но здесь как всегда, проблема либо в слушателе, либо в докладчике. Вообще, Илья, ты так много знаешь, что просто пипец. Прости, но вот только толка от этого пока х... да ни х... .
Еще раз тебе спасибо за ответы, которые зря удалили  (серьезно).
Очень жаль, что никто больше из членов Ф. не выступил (видно наговорились в вашей закрытой ветке).

br

Отредактировано R2V (2012-10-29 23:19:14)

www.budet-klevo.ru

Re: Флудильня

Молодец! Такие "аргументы" гораздо убедительней!

209

Re: Флудильня

Подскажите пожалуйста . Где можно ознакомится с обязанностями членов  ФРСВО?

Команда "ФК-Воронеж"

210

Re: Флудильня

Di пишет:

Подскажите пожалуйста . Где можно ознакомится с обязанностями членов  ФРСВО?

Уплата взносов.
Остальное все в головах и на совести.

С уважением, Михаил.

211

Re: Флудильня

Михаил Михайлович, порядок вступления в ФРСВО  не изменился?

Diman пишет:

Выкладываю образец заявления и анкету.
К заявлению необходимо приложить:
1.анкету заявителя;
2. 6 фото 3*4 (для тех, у кого оформлена разрядная книжка и книжка спортивного судьи – 2 фото);
3. копию паспорта;
4. копию полиса обязательного медицинского страхования;
5. копию СНИЛС
6. 1500 руб (500руб.  - вступительный взнос, 1000руб - членский взнос за год)

И где можно ознакомится с уставом ?

Спасибо.

Отредактировано Di (2012-11-21 10:34:59)

Команда "ФК-Воронеж"

212

Re: Флудильня

Di пишет:

И где можно ознакомится с уставом ?

Если не забуду - завтра выложу. Он в электронном виде у меня дома, а там интернет временно не работает. Надо на работу переслать, а потом выложить.

С уважением, Михаил.

213

Re: Флудильня

День добрый. Пишу с необычной просьбой, так что думаю, здесь ей самое место.

В октябре 2011 года, господин Ильин Евгений Геннадьевич занял у меня некоторую сумму денег, якобы на срочное лечение своей мамы. Занял на пару месяцев. Прошло уже больше года, денег я так и не увидел.  Под разными предлогами Ильин Е. Г. уклоняется от возврата долга.

Суть моей просьбы: если кто-то знаком или общался с данным человеком, интересует хотя бы краткая характеристика человека (а то может я далеко не первый). А так же самый главный вопрос, а была ли мама и её болезнь. Буду рад, если кто-то чем-то поможет.

Re: Флудильня

slalom, http://vroors.ru/forum/viewtopic.php?id=1562

Отредактировано Андрей А. (2012-12-10 16:39:43)

" О, поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость... "

Re: Флудильня

Одно могу сказать - я так думаю ты не одинок в этом деле !

216

Re: Флудильня

Андрей А. пишет:

slalom, http://vroors.ru/forum/viewtopic.php?id=1562

Спасибо. Ту тему читал. Правда непосвященным сложно из неё понять, по какой причине Ильин Е.Г. был переизбран. Поэтому и написал здесь (на старом форуме написано, что всё переехало сюда) в надежде, что кто-то помнит (знает) о нем хоть что-то. (Можно в личку. Все конфединциадьно, мне просто надо знать, в какую сторону копать). Может есть кто-то, у кого он так же занял денег, но не вернул?

Отредактировано slalom (2012-12-10 17:38:03)

217

Re: Флудильня

slalom пишет:
Андрей А. пишет:

slalom, http://vroors.ru/forum/viewtopic.php?id=1562

Спасибо. Ту тему читал. Правда непосвященным сложно из неё понять, по какой причине Ильин Е.Г. был переизбран. Поэтому и написал здесь (на старом форуме написано, что всё переехало сюда) в надежде, что кто-то помнит (знает) о нем хоть что-то. (Можно в личку. Все конфединциадьно, мне просто надо знать, в какую сторону копать). Может есть кто-то, у кого он так же занял денег, но не вернул?

см личку

С уважением, Алексей

218

Re: Флудильня

Ответил.

219

Re: Флудильня

slalom как ты понял многие здесь были в этой ситуации.

220

Re: Флудильня

И никто не пытался что-то предпринять?

221

Re: Флудильня

slalom пишет:

И никто не пытался что-то предпринять?

Много занял ? Пусть страна знает героев .... aq

222

Re: Флудильня

Евгений пишет:

Да простит меня Михалыч !    az
Может кому интересно будет попробовать настоящего живого пива - работают на производстве Чехи, я ничего с этого не имею, просто знакомые попросили рассказать для желающих отдохнуть !

Открытие нового ресторана Pintagon
http://www.pintagon.ru/
Изюминкой является возможность наблюдать за процессом приготовления фирменного пива, для производства которого установлено оборудование из Чехии – страны законодателя пивных традиций.
Кто еще не определился с новым годом, так же приглашают провести  Новогоднюю ночь в ресторане Pintagon. Обаятельные Дед мороз со снегурочкой поздравят вас с Новым годом, проведут веселые конкурсы и подарят подарки, музыка, цена с человека в связи с открытием 2500р.

Женя а пиво заказать можно отдельно?

223

Re: Флудильня

Евгений пишет:

возможность наблюдать за процессом приготовления фирменного пива

много-много дней там просидеть?)

224

Re: Флудильня

и присоединяюсь к вопросу о выносе пива

225

Re: Флудильня

Евгений пишет:

Да простит меня Михалыч !   

А я-то здесь при чем?!  ai

С уважением, Михаил.

Сообщений с 201 по 225 из 539

Просматривают тему: 2 гостей, 0 пользователей

Страницы Назад 1 7 8 9 10 11 22 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд