Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 7

1

Тема: Памяти друга

Друзья. Сегодня в Тамбове прощались с автором и исполнителем, гитаристом и руководителем группы "Синяя птица" Сергеем Дроздовым.
Сергей был моим другом и я со всей уверенностью могу сказать, что впервые в жизни видел столь доброго, порядочного и не "зазвездившегося" певца.
Кто знал его, кто помнит его песни, помяните добрым словом. Пусть земля будет ему пухом. Аминь!!!

Post's attachments

Сергей Дроздов.jpeg 5.58 kb, 35 downloads since 2012-11-20 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Re: Памяти друга

Царствие небесное! Очень страшная весть!

3

Re: Памяти друга

Хотя вырос я немного позже, песни ВИА "Синяя птица" уже вовсю звучали и ансамбль был мега популярен, но песни слушал, слушаю и буду слушать. Ветер 70-х, 80-х, никогда не исчезнет из моего сердца. Очень хороший коллектив и ОТЛИЧНЫЕ ПЕСНИ!!!! Я уверен, что они будут звучать всегда. ТАКОЕ НЕВОЗМОЖНО ЗАБЫТЬ! ЭТО ЦЕЛАЯ ЭПОХА!!!! Печально, что уходят такие люди.... Пусть земля будет ему пухом.... Помним, любим, скорбим.....

НЕ имей сто язей, а имей СОВЕСТЬ!!!

4

Re: Памяти друга

С прискорбием сообщаю, что сегодня ушел из жизни, легенда мормышки
ВИКТОР НИКОЛАЕВИЧ КИСЕЛЕВ
https://i.mycdn.me/i?r=AyH4iRPQ2q0otWIFepML2LxRBG4hK_ix1neq6ZHlGGMh4A

Анархист

5

Re: Памяти друга

Ох...Вот это новость......
Царствие тебе небесное, дядя Витя......

;)

6

Re: Памяти друга

Светлая память и вечный покой.

Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН!!!

7

Re: Памяти друга

Царствие небесное.

НЕ имей сто язей, а имей СОВЕСТЬ!!!

Сообщений 7

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд