Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 8

Тема: Пруды за Березняками.

Сегодня отправляюсь проведать родственников.
И собираюсь полазить там по окрестностям.

Анархист

Re: Пруды за Березняками.

Саш,жду отчёта,а то может тоже к родне соберусь? ))

3

Re: Пруды за Березняками.

Вести с полей.
Окунь ловится изрядно душу отвожу.
Приехали на обед, и снова в бой.

Анархист

Re: Пруды за Березняками.

А фоты?

5

Re: Пруды за Березняками.

Ром, завтра приеду, попробую выложить.
Здесь нэт с модема Билайна, просто жо.....
да и фотки с телефона, не ахти так как фоткал дома.

Анархист

Re: Пруды за Березняками.

Саш,жду!

7

Re: Пруды за Березняками.

Ну попробую отписать немного.
Приехав к Маме, первым делом начел пробивать у соседей и родственников где я смогу половить окуня.
Мне предложили рядом с селом пару водоёмов, названия их не знаю так как Мама живёт там всего пол года.
Утром встав пораньше двинулись с дядькой в турне по окрестностям, благо там снега мало в полях.
На первом водоёме ловился маленький окунь чуть больше сигареты, но дуром и на всё.
Переехали на другой там окунёк покрупнее и проскакивает плотвичка.
Дядька на мормышку немного потягивал её.
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/500/631/thumb/p16jau57kolcg10ipj3mg6cso91.JPG
Я  в это время рыскал по затонам и прибрежной зоне с балансирами и собирал по одному из 2-х, 3-х лунок окуню.
Забагрил одного карасика.
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/500/631/thumb/p16jaua1s9mk5101pqdgna4eh82.JPG
Потом домой поехали на обед и снова вернулись.
Ловля на стоячие и поплавочные удочки карася не принесла успеха, а так надеялись  ac
Но зато окуня я всётаки нашел ближе к плотине на глубине 8м. и скотина брал единственный балансир под карасика.
А другие игнорировал напрочь. Блёсна тоже нетринесли желаемого результата.
Дядька бросил все стоячки и пробовал вместе со мной блеснить, но его порывы принесли ему всего пару хвостов.
Вобщем душу отвёл я по полной.
А вот на следующий день, почти болт, за исключением 5 окуней и 20шт. недомерков.
Вобщем и родню поведал и рыбки половил.
Вот фото двух дневной рыбалки (качество не очень но всётаки)
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/500/631/thumb/p16jaurio18cbsjjjosfm15ir3.jpg

Анархист

Re: Пруды за Березняками.

Да,на нижнем фото окуни отпадные!Видать последних выловил!  bk

Сообщений 8

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд