Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 6)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 26 по 50 из 135

26

Re: Нужна помощь!!!

Жалко машинку!
Посоветовать ничего не могу - нет опыта. Но на мой взгляд обывателя, лучше сперва пойти обычным путем.

;)

Re: Нужна помощь!!!

Позвони Василию (R2V) Он тебе подскажет.

28

Re: Нужна помощь!!!

Кит,
однозначно сначала в РГС. После получения выплаты, если будет мало, обращаешься в спец. контору. И настоятельно не рекомендую до получения всех полагающихся выплат ремонтировать машину.
ПыСы. Сейчас сам занимаюсь своей РГС+РГС..., благо машина на ходу.

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

29

Re: Нужна помощь!!!

Своево опыта небыло, но знакомые говорят, выплаты не покрывают стоимость ремонта. Недавно случайбыл, разбили знакомому бампер, РГС выплатила как за б\у бампер потомушто машине 11 лет было.

Рыба плавает по дну
Не поймаешь ни одну.

30

Re: Нужна помощь!!!

Diman пишет:

нозначно сначала в РГС. После получения выплаты, если будет мало, обращаешься в спец. контору.

верные шаги

Diman пишет:

И настоятельно не рекомендую до получения всех полагающихся выплат ремонтировать машину.

не совсем правильно. После оценки по направлению страховой едешь в независимую экспертизу, где фиксируют твои повреждения и можешь чинить авто.

После получения выплаты начинаешь подготовку к суду - делаешь независимую экспертизу (главное правильную контору выбрать) и нанимаешь адвоката. Желательна связка: независимая+адвокат. Запосаешься терпением, судебное выбивание средств затягивается до 6 месяцев.

Отредактировано R2V (2012-05-10 15:27:57)

www.budet-klevo.ru

31

Re: Нужна помощь!!!

Завтра, если доберусь до РГС, то мне озвучат сумму за мой случай. Вот тогда мне станет понятно, как сейчас работает РГС. Раньше меня суммы выплат(КАСКО и ОСАГО) устраивали.

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

32

Re: Нужна помощь!!!

Кит, меня в свое долгое время мурыжила одна компания по компенсации, пока не написал на имя управляющего досудебную претензию, и зарегистрировал у них в канцелярии,  и отдал в руки управляющему. Так менеджер меня аж на улице догнал (я уже в машину садился), деньги перечислили на след. день. В досудебной писал, что буду всем жалится - прокуратуру, союз страховщиков, и т.д.
Правда давно это было, но нервов и времени потрачено.....
Искренне сочувствую. Отпишись  как дела продвигаются.

33

Re: Нужна помощь!!!

Diman пишет:

Завтра, если доберусь до РГС, то мне озвучат сумму за мой случай.

Добрался, овучили. Насчитали так, что хватит только на покраску (при том, что у меня должны быть два элемента под замену + рихтовка и сварные работы). Теперь к независимым и в суд.
Из-за своего жлобства РГС потерял клиента, который страховался у них более 10 лет.....

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

34

Re: Нужна помощь!!!

ну примерно так же с согласием дела обстоят
теперь тоже к ним не ногой хотя всей семьей у них страховались
теперь тоже суды и т.д.

С уважением, Алексей

35

Re: Нужна помощь!!!

так дела обстоят со всеми страховыми, ОСАГО для них убыточный вид деятельности, вот и жмут. Весь расчет, что в суд один из десяти ходить будет. Я буду с "Согласием" судиться.

Diman пишет:

Из-за своего жлобства РГС потерял клиента, который страховался у них более 10 лет.....

плевать им на это. Вообще обидно наблюдать, что за последние 3-5 лет такие понятия, как уважение партнера  или клиента, репутация фирмы и т.д. практически потеряли смысл.

www.budet-klevo.ru

Re: Нужна помощь!!!

Судятся сейчас почти со всеми страховыми, но больше всего РГС. Неплохие отзывы по РЕСО и Ингосстрах. Но зажимают суммы все, в большей или меньшей степени.
  Опыт выбивания правильных сумм был у друга (год - полтора назад) и матери (полгода назад).
  Сами, можно сказать, ничем не занимались. Отдали документы, оплатили услуги и тупо ждали оценки, когда суд пройдёт без них, а затем денег (около 2 мес. весь процесс).
  В суммах выглядело примерно так.
  Друг: ущерб по версии РГС 80т.р. (не выплатили по надуманной-незаконной причине), по независимой оценке - 140т.р. (но 20т.р. с виновника не требовал). Получил около 115 и должны ещё около 5-7 т.р. пеню выбить. Расходов около 8-9т.р. - юр.услуги, госпошлина и оценка (примерно половина взимается с ответчика).
  Матушка: РГС выплатила 8т.р., юр.фирма (не та, что у друга) выбила 37т.р. (возможно 37 включая 8т.р., точно не помню). Расходы чуть меньше (меньше г/п, может ещё что).
 
  Кстати, в последнее время РГС, а возможно и др. компании стали подсовывать (практически в буквальном смысле) для подписи согласие с суммой оценки и соответственно отказ от судебных претензий по этому поводу. Будьте внимательнее, читайте всё, что вам предлагают подписать не зависимо с какими объяснениями.
 
Какие фирмы занимались писать не буду, комму интересно пишите в личку.
P.S. ОСАГО прибыльный бизнес, но не настолько, чтобы не хотелось ещё большего. Поэтому и действуют согласно мотивации, которую Вася написал.

Отредактировано Полковник (2012-05-13 00:47:45)

Re: Нужна помощь!!!

Господа, подскажите, есть ли в природе лазерная рулетка и уровень в одном флаконе? Спасибо.

38

Re: Нужна помощь!!!

вроде есть видел в энкоре
обратись к Роман7 думаю что поможет в этом вопросе!

С уважением, Алексей

39

Re: Нужна помощь!!!

Мажара Дмитрий пишет:

Господа, подскажите, есть ли в природе лазерная рулетка и уровень в одном флаконе? Спасибо.

GLM 80 и выше GLM150 от Bosch. Цифровая функция уровня. На GLM 150 дополнительная пиписочная колба горизонта.
Розничная цена в Энкор, на восьмидесятый, 7 тыр. Сейчас в наличие везде кроме центра.
Резьбовой адаптер 1/4, можно установить на штатив.

Птицам Деньги Не Нужны

Re: Нужна помощь!!!

Роман спасибо за инфу, а вы я так понял в Энкоре работаете? В каком района?

41

Re: Нужна помощь!!!

Мажара Дмитрий пишет:

В каком района?

На пл. Ленина.

Птицам Деньги Не Нужны

42

Re: Нужна помощь!!!

Потек накопительный водонагреватель "Термекс", помогите найти хорошего мастера или может кто сам занимается ремонтом...Как назло отключили горячую воду и сразу же засада с водонагревателем... bu  bm

Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН!!!

43

Re: Нужна помощь!!!

Если потек бак, то он ремонту не подлежит...

С уважением, Михаил.

44

Re: Нужна помощь!!!

Иваныч пишет:

Потек накопительный водонагреватель "Термекс", помогите найти хорошего мастера или может кто сам занимается ремонтом...Как назло отключили горячую воду и сразу же засада с водонагревателем...

Иваныч, купи самый дешевый и радуйся, все они текут !

45

Re: Нужна помощь!!!

Подскажите Навител-навигатор по вашему мнению оптимальный по цене и качеству. Загоны всякие типа радио и МР3 проигрывателя не нужны. Только навигация. Спасибо!

;)

Re: Нужна помощь!!!

Globus пишет:

навигатор

TEXET

Мой канал на YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83u9AEbIXHRYwyOo0xA/featured?view_as=public

47

Re: Нужна помощь!!!

Поддержу Димана.
Темболие ты с моим гонял уже.

Анархист

48

Re: Нужна помощь!!!

Но помнится ты что-то говорил о том, что обновить навител не мог... Или это не с этим навигатором? Просто есть еще навигаторы Navitel и я не пойму в чем существенная разница...

;)

49

Re: Нужна помощь!!!

Профессор пишет:
Globus пишет:

навигатор

TEXET

Дима он всем хорош, но есть одно НО, мало держит батарею без подзарядки.

50

Re: Нужна помощь!!!

Globus Саш, коллеги на работе и родственник пользуют такой http://voronezh.dns-shop.ru/catalog/i13 … 0bn-6.html , в такойже ценовой категории что и Навител-навигаторы и вполне довольны. Родственник вообще -катается на грузовике по окресным областям и говорит без навигатора было бы вообще труба. Карты обновляются без проблем.
Сам пользую прогу-навигатор Навител на Андроиде в телефоне, правда маловат дисплей всего 3,5", но зато сразу кажет и пробки(не надо как в навигаторе дополнительно подключать телефон) и маршрут прокладывает с учетом пробок, за городом тоже проблем нет- кажет даже лесные дороги.  Когда навигатор покаывает пробки иногда очень выручает в городе- можно найти пути объезда.

Сообщений с 26 по 50 из 135

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд