Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 4)

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах

РСС

Сообщений с 51 по 75 из 76

Re: II Межрегиональный Кубок по спортивной ловле рыбы на фидер (Воронеж)

Roman7,а что за контрольные измерение?

52

Re: II Межрегиональный Кубок по спортивной ловле рыбы на фидер (Воронеж)

фёдор АннА пишет:

Roman7,а что за контрольные измерение?

Размеры в количественной пропорции, видовой состав уловов, аномалии развития и пр.пр., всё то, что нужно ихтиологам, для понимания ситуации в конкретном водоёме.

Птицам Деньги Не Нужны

53

Re: II Межрегиональный Кубок по спортивной ловле рыбы на фидер (Воронеж)

Roman7 пишет:

всё то, что нужно ихтиологам, для понимания ситуации в конкретном водоёме

Поплавочниками было поймано более 150кг (суммарно). В улове уклейка, плотва, окунь, карась, подлещик. В общем, вся рыба, которая там находится в данный момент. И ученым "интересно" изучить то, что ловят рыболовы в этом большом водоеме, что происходит с рыбой в течении ряда лет.

;)

54

Re: II Межрегиональный Кубок по спортивной ловле рыбы на фидер (Воронеж)

Прошу добавить  в заявку от команды 161RUS тренера Филатова Дмитрия Владимировича
Дата рождения: 27.07.1988

55

Re: II Межрегиональный Кубок по спортивной ловле рыбы на фидер (Воронеж)

Внимание!
Информация по мотылю меняется каждую минуту, последние данные.
Крупный (насадочный) мотыль будет!
На первый день 100%, на отборы пока информация 80%.
Мелкий будет в объеме заявок.

Отредактировано Roman7 (2012-05-02 11:28:59)

Птицам Деньги Не Нужны

56

Re: II Межрегиональный Кубок по спортивной ловле рыбы на фидер (Воронеж)

Сегодня состоялась официальная  тренировка. Немного фоток с нее можно посмотреть здесь:
http://foto.mail.ru/bk/dimanche/2664/

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

57

Re: II Межрегиональный Кубок по спортивной ловле рыбы на фидер (Воронеж)

Итоги первого дня жарких 5-ти часов...

Post's attachments

Feeder_2012_may.xls 47.5 kb, 50 downloads since 2012-05-06 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
;)

58

Re: II Межрегиональный Кубок по спортивной ловле рыбы на фидер (Воронеж)

Итоговый протокол.
И мои поздравления победителям!!!

Post's attachments

Feeder_2012_may.xls 70 kb, 85 downloads since 2012-05-07 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
;)

59

Re: II Межрегиональный Кубок по спортивной ловле рыбы на фидер (Воронеж)

По ссылке
http://foto.mail.ru/bk/dimanche/2664
с 8 страницы добавил фоток с сегодняшнего взвешивания и награждения

Отредактировано Diman (2012-05-07 22:12:27)

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

60

Re: II Межрегиональный Кубок по спортивной ловле рыбы на фидер (Воронеж)

Globus пишет:

Итоговый протокол.

Есть пожелание - указывать в протоколе какой город или регион представляет команда или личник. Уверен, что это будет не лишним.

Отредактировано R2V (2012-05-07 21:56:55)

www.budet-klevo.ru

61

Re: II Межрегиональный Кубок по спортивной ловле рыбы на фидер (Воронеж)

R2V пишет:

Есть пожелание - указывать в протоколе какой город или регион представляет команда. Уверен, что это будет лишним.

Ты уж определись.....

На самом деле там достаточно город вносить сразу с названием команды. Начнем со спиннинга....
У меня же есть пожелание к спортсменам - заполняйте заявки заранее и разборчиво (лучше на компе), когда вносил  данные из рукописных заявок некоторые фамилии разобрать не мог....

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

62

Re: II Межрегиональный Кубок по спортивной ловле рыбы на фидер (Воронеж)

Diman пишет:

Ты уж определись.....

Определился. Отредактировал до твоего сообщения. Уверен, что тебе и так все понятно было без лишних вопросов.

Отредактировано R2V (2012-05-07 22:24:07)

www.budet-klevo.ru

63

Re: II Межрегиональный Кубок по спортивной ловле рыбы на фидер (Воронеж)

Diman пишет:

когда вносил  данные из рукописных заявок некоторые фамилии разобрать не мог....

А надо просто при регистрации сразу обращать на это внимание и заставлять писать разборчиво. А иначе, что это за регистрация??? Так можно и мертвых душ записать на соревы )))))))))))))).

Отредактировано R2V (2012-05-07 22:57:31)

www.budet-klevo.ru

64

Re: II Межрегиональный Кубок по спортивной ловле рыбы на фидер (Воронеж)

Организаторам II Межрегионального Кубка от себя лично и от всех рыболовов команды "Мой Хопёр" Огромное Спасибо за организацию и проведение Кубка, за тёплый, радушный приём, понимание и дружескую атмосферу, всё было организовано замечательно.  Победителей поздравляю с заслуженной победой!
Было интересно участвовать в таких соревнованиях, и хотя мы заняли последнее место, но нисколько не расстроились, потому что узнали много полезной информации, получили неоценимый опыт, а самое главное познакомились со многими замечательными людьми, которые нам помогали и бескорыстно делились с нами своими знаниями. Для себя сделали выводы, что нам нужно учиться, учиться и учиться. Еще раз спасибо организаторам, судейской коллегии и участникам турнира, все прошло на высшем уровне!
В будущем надеемся там еще встретиться.

Да не оскудеет рыбой река Хопер во веки веков...

65

Re: II Межрегиональный Кубок по спортивной ловле рыбы на фидер (Воронеж)

Вась, если в программу вводить обработку многого из того, что не нужно по ее прямому назначению, предела совершенству не будет. И я столкнусь нос к носу с ситуацией, когда новая версия программы должна понимать файлы данных всех старых. А подобные трудности не являются моей целью ab
Но обозначенные тобой данные может внести ручками секретарь в уже экспортированный протокол. Правда, времени у него на это крайне мало. Ведь все стоят и ждут результаты...
Loverangler, ждем Вас снова в гости!

;)

66

Re: II Межрегиональный Кубок по спортивной ловле рыбы на фидер (Воронеж)

Globus пишет:

Но обозначенные тобой данные может внести ручками секретарь в уже экспортированный протокол.

ay

Globus пишет:

Правда, времени у него на это крайне мало. Ведь все стоят и ждут результаты...

5 минут доп.ожидания роли не сыграют. Да и не обязательно это делать на соревах, это можно сделать перед выкладыванием протокола в сеть дома за рюмкой чая  ad

www.budet-klevo.ru

67

Re: II Межрегиональный Кубок по спортивной ловле рыбы на фидер (Воронеж)

Ну что сказать по прошедшим соревнованиям……
в 5-00 05.05.2012 заехал за Прохором и двинули в сторону Воронежа подхватив Димона на посту «Каплино»….. прибыв на место разбили лагерь, Димон пошел жеребиться на официальную тренировку и соревнования. К приезду на берегу уже были разбиты лагери других участников. На тренировке нам достались сектора с 13 по 16. Нашу команду дополнил участник из Орла. Замешались вошли в сектора и приступили к ловле на первых забросах пошли поклевки окуня….. Погода стала меняться и пошли волны, клев ухудшился….. но зато влетели 2 подлещика. На следующий день решил ничего в прикормке не менять и замесил тот же состав Траппер лещ и вонючка Пеликановская МИКС 14. Утро следующего дня порадовало спокойной погодой. Димон удружил всем и отжеребил всех на 2 дня в одни и теже зоны, мне досталось зона Б 30 сектор в первый день соревнований и зона Б 31 сектор во второй день. На втором забросе по сигналу старт у меня цепляется подлец….. но обидный сход почти у подсака…… следом сход путного окуня….. ничего не понимаю, рву поводок ставлю другой несколько забросов окунь, потом подлещик, снова окунь…… подлещ…… я думал все подошел родной…….. но фиг там…….. примерно в 13-00 начинается отсос-Петрович (старт в 11 часов) посматривая по соседям понимаю что основная масса рядом тоже не особо ловит, так вымучивая в час по чайной ложке закончился 1 тур…… Взвешивание и я с весом 1440 гр.  плетусь в лагерь. Тут еще под конец тура судья обрадовал сообщил что четвертый участник с Орла снялся…… и как итог наша команда снята и получилось три личника… Ну что делать погрустили и стали готовиться ко второму дню…… кто вязал поводки, кто языком чесал в общем время пролетало быстро. Второй день соревнований. Занимают личник Алеша, Димон и Максут свои сектора и начинают ловить. Прикормку замешал также…… зная что в 31 секторе вчера подлец не проскакивал стал готовиться ловить окуня, но и он особо браться не хотел…… так в ходе второго тура кое-как наковырял 800 гр. окуней и 1 плотвичку. После построение подведение итогов и награждение призеров и победителей. Сборы и дорога домой…… Все дни соревнований солнце палило беспощадно….. сгорел как рак. Но все равно, все понравилось…… и победители реально сильные спортсмены. Есть чему учиться и к чему стремиться. Организаторам отдельный респект все было сделано четко. Ровно как и судейство. В общем всем спасибо кто принимал участие в организации и судействе данных соревнований. Ну а призеров с заслуженной победой.

Feeder

68

Re: II Межрегиональный Кубок по спортивной ловле рыбы на фидер (Воронеж)

Вот и закончился соревновательный марафон в виде Кубка Черноземья и отборов на ЧМ.Напряг,конечно ,колоссальный,но приятный,ведь дело-то любимое)).
Что касается Кубка,то хочу сказать,что он на сегодня очень точно,по моему, отразил расклад сил в фидерном спорте на сегодняшний день.Призёры достойны пьедестала,молодцы,а те кто на него не взошёл не значит,что не хотели,просто такая расстановка сил.
Наше выступление на кубке как единой команды было первым,и оно показало,что ловить мы умеем,но надо уметь намного лучше,к чему в итоге мы и придём.
Куча факторов,касаемо которых выступать на уровне ведущих команд просто нереально.Самый главный фактор это финансы.Ведь мы даже рабочий состав прикормки замешать на всех не можем даже на один тур,не говоря уже о том,чтобы его разработать и довести до наилучших кондиций.Короче, мешали всё,что попалось под руку,кто понимает,что такое соревнования такого и не только уровня,поймёт,что значит бороться с этими монстрами,у которых прикормка и арома нарабатывается годами.С ними нашим "ассорти" не побышкаешься.Те,кто толдычит,типа главное опыт и мастерство,и если умеешь,то и с комбикормом всех порвёшь...акститесь,там почти все не ребятишки в плане опыта.
В общем результат эквивалентен вливаниям))),и так будет,пока не будет реальной помощи в виде спонсорства,сами не потянем, факт.
АУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУУ,СПОНСОРЫЫЫЫЫЫЫ
Да, хочу выразить огромную благодарность своей команде,в которой кроме меня бились: Тимоха46
Дмитрий46
Алекс46
красавцы парни,вообще теперь ниразу не страшно с вами ни в разведку ни в бой,победы впереди,я это знаю!
Спасибо неизвестному(для меня) спонсору, который взялся оплатить моё участие в отборах на Чемпионат Мира.
Спасибо Елене Михайловне за все хлопоты связанные с поисками этих спонсоров,а так же спасибо нашей федерации за оплату взносов за команду на Кубке Черноземья.
Спасибо Полуянову Сергею,за предоставленную прикормку,которой нам просто не хватало,для участия))реально помог,кстати рабочая умная прикормка,для тех кто не знает-ТОРОПЫШКА.
Спасибо всем,кто за нас болел или хотя бы думал)),вместе мы сила...
Теперь отборы.
Уфффф....
Начались мои отборы с того,что сев вечером и посмотрев,что у меня осталось из прикормки слёзы навернулись на глаза.Сейчас-то я повествую с иронией,а вот тогда было не смешно.Тем более,предполагал,что оставили из прикормки мои соперники,среди которых куда не плюнь то чемпион Москвы,то чемпион мира,то ещё кто нибудь))...Короче сидел я и скучал в плане завтрашнего дня.
Вот он пришёл ,этот завтрашний день.И начался он с того,что отжеребился я по соседству с Думчевым Андреем,кто немного в курсе,тот наверное поймёт))Пальцы уже затекли шлёпать по кнопкам,поэтому немного сожму своё повествование,плиз..
Закончился тур провалом,ну это и не удивительно,соседство с ведущим фидерменом страны,к тому же в разработке и применении аромы которому нет равных,с моей "кашей" шансов было оооочень мало))).Я не скажу,что рыба у меня не ловилась,ловилась,но в течении первего часа,когда сосед не раскормил точку и рыбка планомерно кочевала к нему на "пироги" с моего стола с "баландой")))
Было ещё несколько косяков с шок лидером(поставил слишком тонкий для дальняка),и всё, в остальное время скучал.Ни изменение дистанции,поводка,дипов расклад не изменили,тур слит.
Проанализировав,что я навыкоблучивал,и исправив некоторые ошибки,второй тур отстрелялся пятым,что почти вдвое лучше ,чем в первом)))
Что я навыкоблучивал на следующий день в третьем и четвёртом туре расскажу на очередной вылазке секции тем ,кому это надо,слишком много карябать,надо глядя в глаза всё рассказывать,буквами сложно))).
Мечта попасть на ЧМ не сбылась,не дотянул маленько,но не это главное,все мы живём мечтой,и если её нет то и смысл жизни теряется.Есть новая мечта и это гут)))
Осталось совсем немножечко!Уже в десятке сильнейших спортсменов страны,я рад.
Ну вот и всё,до следующих соревнований.
Пошёл готовиться)))
Ни хвоста.

Отредактировано optymist (2012-05-11 06:29:58)

"Зри в корень"

69

Re: II Межрегиональный Кубок по спортивной ловле рыбы на фидер (Воронеж)

Для информации... Участниками было поймано всего 1342кг рыбы!!!

;)

70

Re: II Межрегиональный Кубок по спортивной ловле рыбы на фидер (Воронеж)

Globus пишет:

Участниками было поймано всего 1342кг рыбы

Сань, ты ничего не попутал, может 342 кг ag ???

Птицам Деньги Не Нужны

71

Re: II Межрегиональный Кубок по спортивной ловле рыбы на фидер (Воронеж)

Просто не учел особенность одной процедуры в программе. Теперь все ОК.

;)

72

Re: II Межрегиональный Кубок по спортивной ловле рыбы на фидер (Воронеж)

Спасибо всем участникам турнира за честную борьбу, терпение и высочайший уровень мастерства!
Спасибо судейской бригаде во главе с грозным, но как всегда справедливым Ланчиковым А.Ю., в составе Духанин М.М., Черных Д.А., Должиков А.В., Степанов А.В., Беляев Д., Гришило А.А., Огурцов А.Н.
От организаторов турнира выражаю признательность рыболовному интернет магазину Fishprofi, РК "Wormfarm", ТЦ ППМ и команде «Волжанка», компании «Тип-Топ» производителю прикормок «Торопышка» за предоставленные призы!
Спасибо ФГУ «Аздонрыбвод»  и Донскому отделу рыбоохраны за помощь в организации турнира и спокойствие на водоёме!
Спасибо зрителям, болельщикам и всем сопричастным к этому рыболовному действу!
До новых встреч на водоёмах нашей Необъятной!!!

Птицам Деньги Не Нужны

73

Re: II Межрегиональный Кубок по спортивной ловле рыбы на фидер (Воронеж)

Ну что ж, силы возвращаются, вместе с повседневностью, ритмом обычной жизни вне соревнований, пора подвести промежуточный итог, обозначив очередной этап небольшим отчетом.
Начну с Кубка.
Анализ прошлогодних результатов, который с разной степенью интенсивности проводился всю зиму, говорил за то, что рассчитывать на высокие результаты не ловя леща или не обладая техникой высокого темпа ловли мелкорыбы, в этом месте просто невозможно. Это и стало основой стратегии подготовки, - арсенал снастей был существенно расширен удилищами способными успокоить широкобокого без вреда тонким оснасткам, заранее заказана прикормка и пр. Но две тренировки проведенные командой накануне повергли в некоторое замешательство, - леща мы так и не увидели, наш же темп ловли на средних (до 30 метров) дистанциях, позволял набирать до 2,5-3 кил рыбы, что можно было смело поделить на два, соотнеся с условиями тотального прессинга и классом соперников.
Накануне начала соревнования, вечером, было сделано то, что делать в общем то наверное нельзя, в первый тур я вышел с составом прикормки, который несколько отличался от нарабатываемого предварительно и отработавшего очень хорошо на прошлогоднем Кубке Черноземья.
Жеребьевка зон проведенная накануне, разместила всю нашу команду в одни и те же зоны на оба тура. Мне досталась зона Г, не задействованная в прошлом году и потому по своему загадочная, ведь никакой статистики по ней у меня не было. Сектор Г12 приметный только тем, что обновляя разметку секторов при подготовке к турниру, я опрокинул «на входе»  в него ведро с белой краской. Алгоритм входа и порядок действий во время подготовки был многократно прокручен в голове.

Тур 1.
Входим, раскладываюсь, промеряюсь, упс, - Эльдорадо. Такого я даже не ожидал, метров с двадцати и далее самая «вкусная» обстановка, пятнистый ракушечник с вкраплениями не топкого ила, камушков и песка, сказка! Выставляю две дистанции 107 и 74 оборота моего мерила, старенькой «невки», в переводе на «русский» 34 и почти 24 метра. На дальнюю, любимую сабанеевскую прошку 3,9, на ближнюю эксельку супер, но он проклипсован дважды, чтобы в случае чего переключиться на дальнюю. Отмеряю дистанцию на четырех шпулях, на двух монка, на еще двух шнур с длинным десятиметровым шоком, - погода у нас может поменяться в любую минуту с полного штиля на шквал.
Со старта начинаю с дальней и на первом забросе на счете 15 хороший гардон, для меня это не самая лучшая примета, ну да к чёрту! Десять забросов, рыбка ловится. Соседи, Миша Дунаев и Игорь Валукин (ака Киляк) на ближней. Три кормушки на ближнюю, снова в даль, потяжка, есть, подлещик грамм на пятьсот! И тут руки заходили ходуном (даже Игорь это заметил), блин, наконец то пришел родной. Заброс, отстрел, заброс, вынос вершинки, заброс потяжка, есть второй чуть покрупнее, заброс плотвичка, заброс отстрел. Соседи потягивают с ближней, теряю темп. Бросаю прошку, ухожу на ближнюю, плотва, плотва, плотва, пауза счёт до сорока, поднимаю удилку для перезаброса, тяжесть упруго загнула эксельку, а на шупуле плетня и поводок 0,08, фрикцион, длинный шок, руки, палка, отрабатывают на пять, - вот он родимый, уже за кил, в садок, ух. Во второй части тура с ближней снимаю еще трёх лещишек, один из которых явно за килошник, - жизнь удалась! 5170, вес дня, но в памяти сценарий прошлогоднего КЧ, где изначально всё было так же. Ребята из команды отловились хорошо, в уловах тоже есть широкобокий, пока мы восьмые.

Тур 2.
«Сажаю» Лёшку в А1, Санька и Дима практически в соседних секторах от своих вчерашних. Себе тяну Г15, и это не есть гуд, потому как в первом туре, рядом, в Г16 Андрюша Думчев, ничего супер интересного в рельефе вроде не нашел, а до темпа Амиго, мне пока как до Китая в известной позе. Завожу вещи и лицезрею в качестве соседей Илюшу Калачева и Мишу Долгих, - даааа, - плюс в полузоне правее Олег Ночка, взявший накануне зону Б, да и остальные парни мега-не-подарок, - а здесь других и быть не может!
Промеряюсь и мамма мия, камушки с подобием ракушки заканчиваются на 50 оборотах невки, а дальше поля ила без интересных отклонений. Выставляю две удилки на 16 метров, а что остается, бум пробовать здесь.
В моём вчерашнем секторе Женя Сыщиков из ростовского ФишМир, и полная уверенность в том, что Эльдорадо он отыщет на раз, и это подтверждается его смехом и поднятой вверх рукой уже в самом начале промера, респект, молодец, а кто бы сомневался!!!
Старт, и три наши кормушки ложатся практически в одну линию параллельную набережной. Но ловлю, плотва, окунь, уклейка, плотва. Илья заводит в подсак подлещика, таак, уходит в отрыв. Мишу справа почти не вижу, но слышу работу катушки и плюханье рыбки в садок. Кормить, кормить, кормить, большой VOS 30 гр, - плотвичка, заброс, пауза, поклёвка, есть, первый подлещ, но на погляд поменьше Илюшиного. Минут через пятнадцать-двадцать, второй, уже покрупнее, дальше, ловить, кормить, плотва, хороший окунь и так до сигнала финиш. Что ж, наверное выжал из сектора всё что мог. 2930, и тройка в полузоне.
Ребята отловились ровно и хорошо, мы шестые в командном зачете и это для нас настоящее мега достижение текущего времени. Лёшка, Димка, Саня, - СПАСИБО Вам, мы КОМАНДА, - у нас есть Команда о которой я мечтал несколько лет!!! Мы прожили эти дни в едином ритме, мы единомыслили, мы боролись, мы пластались в своих секторах помня друг о друге!

P.S. Своё пятое место в Кубке, после полного провала в отборах, расцениваю как удачное стечение обстоятельств.
Выводы по итогам всего соревновательного цикла, пока сделал такие:
1.    К подобным соревновательным циклам нужно быть готовым не только технически/тактически, но и физически/психологически, - батарейки тупо сели. И считаю, что совмещение Кубка и отборов, стало одним из стратегических успехов штаба Сборной и лично Главного тренера Серёжи Орлова. Я не сопля последняя и умею биться, но когда организм спит и не реагирует на все зарядки, пробежки, самоподзатыльники, а глаза потухли, в Сборной делать нечего. Да, я не сдавался и боролся как мог, но было заметно что сильно сдал и ничего не смог с этим поделать, как ни старался. Короче, «бросай курить вставай на лыжи» (с).
      Хорошо бы и впредь совмещать отборы с предваряющими их турнирами, или делать как наши   поплавочники, шесть туров.
2.    Отборы вдрызг проиграны в том числе из-за не умения перестроиться тактически. Не смог выбить из головы лещей Кубка.
3.    Рабочих составов прикормки должно хватать на весь цикл соревнований. Отборы не место для вынужденных экспериментов и никакие случайности и прочие проблемы не могут служить оправданием обычному разгильдяйству.
4.    Темп, темп, темп, на всех дистанциях, ставить темп, работать, работать и еще раз работать в этом направление.

P.S.S. От всей души, искренне поздравляю всех призёров Кубка и победителей отборочного цикла!!!
Олег Иваныч, - Воронеж наконец то вернул тебе все долги, спасибо тебе дорогой за всю твою работу проделанную в предыдущие приезды. Для многих ребят Черноземья ты как отец родной!
Андрей, Амиго, твоё внешнее спокойствие и уверенность в своих силах, просто поражают. Спасибо тебе за науку, доброе общение, помощь!!! Почему то даже не сомневался в твоём успехе, очевидно часть твоего спокойствия в этом аспекте передалась и мне, даже слишком много спокойствия передалось, до сих пор проснуться не могу!!! Шучу, Андрюш, молодец, поздравляю, так же спокойно порвите там всех!
Лёша Крючков, зимой на выставке мы малость поговорили за отборы, кубок, Бельгию. Разговор тот запал в память, и как то загадалось чтобы у тебя всё сложилось по доброму. В третьем туре что-то не заладилось, но ты молодец, твой рывок в четвертом и предыдущая огромная работа всё поставили на место. Молодец!!! Искренне рад за тебя!
Лёша Фадеев, - ну что тут сказать, - энерджайзер, боец, класс, поздравляю!!!
Паша, в четвертом туре был рядом, видел что-то у тебя сначала пошло не так, но реально, - сейнер!!! Темп, гибкость, заряженность преодолевать любые сложности, мегамонстр, респектище!!!
Саша, - поздравляю, удачи в Бельгии!!!

Парни, всем Вам стать Командой, реализовать все Ваши лучшие способности! И как сказал Тренер Арлы, выкинуть из головы всё лишнее и работать, работать, работать там, - результат не преминет прийти!

Птицам Деньги Не Нужны

74

Re: II Межрегиональный Кубок по спортивной ловле рыбы на фидер (Воронеж)

Решил немного ссылок на отчеты спортсменов накидать.
1. Урюпинск. Очень красочный отчет.
http://khopyor.moy.su/forum/9-1425-1
2. Отчет победителя, затем, после отчета Романа, есть еще один от Skata:
http://feeder-club.ru/forum/showthread. … mp;page=11
3. Фидерный клуб "Берег", Ижевск:
http://www.izhfish.ru/forum/viewtopic.p … 52#p203852

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

75

Re: II Межрегиональный Кубок по спортивной ловле рыбы на фидер (Воронеж)

Вдовесок еще один отчетец (Ростов-на-Дону). Как это было
http://volobyr.ru/blog/show/id/113

Сообщений с 51 по 75 из 76

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд