Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 5 из 7)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах

РСС

Сообщений с 101 по 125 из 173

101

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Михалыч. То что молчат те кого это касается это не я ,а ты сказал ( пост 92)что Серега с тобой созванивался я тоже в курсе.Далее - добавили двух сильных спортсменов получилось 7, для видимости отборов, иначе 5 чел в сборной и отборы из 5 человек,   добавили двух спортсменов без штыков -9 типа приобретут и вперед .Так что , как ты сказал, шансы -  ПААДААЮТ!Лучше бы собрались(тренерский совет) и сказали -ребята, ехать не кому, поэтому поедим мы!Все вопросов не было бы!

102

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Дуремар пишет:

А спиннинговую секцию я попрошу нас не оскорблять!

Да никто вас не оскорбляет. Меня просто удивляет, что люди всерьёз полагают,что можно ехать на серьёзрые соревнования без должного технического оснащения  bw  Даёшь Дакар на велике..   bp

103

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Globus пишет:

Рыбкин, от регионов по одной команде. Только Москве, Питеру и региону-организатору поблажки.

Немного не так. От регионов по 2 команды допускаются. Организатору можно три. Москва, Питер - по пять.

Рыбкин пишет:

И едет вторая сборная из тех, кто хотел, но почему-то не попал.

Поплавок - довольно затратная дисциплина. Во-первых, на каждого по машине: платформа, море снастей, ведра, прикормки, куча вспомогательного оборудования, холодильник с мотылем и т.д. Во вторых, надо закупить килограмм 40 прикормки и кил по 5 на брата мотыля. В третьих - бензин, проживание, питание...
Не думаю, что соберутся 2 команды по 5 человек. Кроме того, на каждую команду необходимо еще предоставить судью с оплатой проезда, проживания и питания... Сколько-то денег, надеюсь, соберем. Но на 2 команды - однозначно нет.

С уважением, Михаил.

104

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Печник пишет:

Немного не так

немного не так. На этот Кубок так как я и говорил.

;)

105

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

да там ограниченное количество мест!

С уважением, Алексей

106

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Globus пишет:

немного не так. На этот Кубок так как я и говорил.

Ну тогда потрудись прочитать список предполагаемых команд-участниц. Там есть регионы с двумя командами...

С уважением, Михаил.

107

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

DAV пишет:

Лучше бы собрались(тренерский совет) и сказали -ребята, ехать не кому, поэтому поедим мы!Все вопросов не было бы!

Так и сейчас вроде (пока все тут радели за "справедливость") все вопросы сами собой и отпали. Штыки теперь уже есть у всех. Выходит, такое решение вопроса сильно стимульнуло всех поднять уровень своего технического вооружения. А паранойя, оказывается, у тех, кто боится конкуренции со стороны москвичей. А поплавочный спорт в регионе, вопреки стенаниям Глобуса, наоборот получил качественный толчок, вместо того, чтобы загнуться...

С уважением, Михаил.

108

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Миша, хорош стебаться. Выставлять какие-либо требования к людям надо было раньше!

Печник пишет:

получил качественный толчок

скорее пинок. Что бы они выпрыгнули из штанов ради призрачной надежды на чудо-снасть.  bl

Печник пишет:

кто боится конкуренции со стороны москвичей

зачем вообще было их в Воронежские отборы включать? При чем тут конкуренция?
Они вообще из другого региона! Что за дурдом происходит?
Вы бы Скоттхорна пригласили за Воронеж выступать  an

;)

109

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

.

Печник пишет:

. А паранойя, оказывается, у тех, кто боится конкуренции со стороны москвичей. ..

Если это про нас( "Кукан")-эт зря ,ты же знаешь мы конкуренции ни какой не боимся! А участие москвичей в отбора в сборную Воронежской области это НЕПРАВИЛЬНО!

Отредактировано DAV (2012-04-12 09:11:21)

110

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Думаю, что пора прекратить смешить людей переливанием из пустого в порожнее. Принято справедливое/несправедливое решение тренерским советом. Уже все равно ничего не изменить...Обидно, конечно, что формирование команды в очередной раз начинается с мышиной возьни, но такова се-ля-ви! Давайте все успокоимся и начнем спокойно готовиться к отборам.  На данный момент, как я понимаю, по критериям (я не беру оснащение) в кандидаты подходят 9 человек. Пусть 4-ре тура расставят все на свои места и победит сильнейший. НХНЧ всем!

Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН!!!

111

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Иваныч пишет:

Пусть 4-ре тура расставят все на свои места и победит сильнейший.

Слова здравомыслящего человека !  ay

112

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Globus пишет:

Миша, хорош стебаться. Выставлять какие-либо требования к людям надо было раньше!

Вот одного никак не пойму: Саш, как это касается тебя лично? Почему именно ты шумишь больше всех на этот счет?
Сидеть и клацать дома по клавишам - не очень напряжно. Не трудно и давать оценки всем и вся. "Надо было раньше...", "загубили поплавочный спорт", "двигаем чужих" и т.д. Поверь, работаем... И много работаем. Просто не шумим об этом. Может чего-то не успеваем, что-то упускаем, чего-то не додумываем. Но делаем! И берем на себя ответственность за свои дела и принятые решения. Есть хороший принцип: "Больше дела, меньше слов." Вот им и руководствуемся...
Думаешь тормозим своих и двигаем "чужих"? Да мы не в состоянии двигать кого-то, если этот кто-то сам не шевелится. А вот таким путем стимульнуть шевеление - можем. Если не будет серьезной конкуренции, никто шевелиться не будет. Поверь, нам всем от этого лучше станет. А ребята (Миша и Вася) давно уже нашими стали. Во всех наших соревнованиях участвуют, да и есть у кого поучиться, на кого ориентироваться. Решение на сегодня во многом вынужденное, но, надеюсь, время нас рассудит.

С уважением, Михаил.

113

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Globus пишет:

Они вообще из другого региона! Что за дурдом происходит?

Зимой возражений по спортсмену из другого региона почему-то не было....

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Diman пишет:
Globus пишет:

Они вообще из другого региона! Что за дурдом происходит?

Зимой возражений по спортсмену из другого региона почему-то не было....

Кто это ??

115

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Андрей П. пишет:

Кто это ??

Елецкий Сергей. И многие ему благодарны за то, что многому научились у него...

С уважением, Михаил.

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Он член Федерации ! А Москвичи -просто хорошие друзья . По моему есть разница.

117

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Печник пишет:

Саш, как это касается тебя лично?

Переживаю за то, что творится. Думаю, с людьми надо мягче. Есть постепенное развитие - эволюция. И есть революция - скачкообразное изменение неизвестно куда.
Если бы мне было всё рОвно, я бы давно из ФРС вышел.

Печник пишет:

Сидеть и клацать дома по клавишам - не очень напряжно

Сори, промолчать в этом случае я счел неправильным. Как и ваши действия.

;)

118

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Торопышка пишет:
Евгений пишет:

Предлагаю Москвичам вступить в Федерацию и все вопросы и обиды сами отпадут !   al

МОжно и англичанам и бельгийцам ag  а заодно и пригласить и Рональдо, а вдруг у него тоже штекер есть..
   
А вообще - то прикольно, тренерский совет из участников отборов. Такое надо придумать...
,

В прикормку песок сыпать ,тоже надо придумать!

Если бы не знал ,что рыбалка успокаивает.....

119

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Ребята: Агроном и Мишаня ,с удовольствием приму с вами участие в отборах. Да и увидеть буду рад.
Решение озвучено и хватить мышиной возни. Доказывать ,что ты умеешь нужно на водоеме,а не битьем по клавиатуре.
Вот и докажите ,господа воронежские спортсмены на что, кто способен.
P.S. А господам которые о поплавке имеют лишь смутное понятие,укорять тренерский совет не нужно.

Если бы не знал ,что рыбалка успокаивает.....

120

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Антоха, все-то ты правильно говоришь. За одним исключением. Тебя не было на собрании Федерации, где достаточно четко был обозначен принцип отбора.

;)

121

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Globus пишет:

Антоха, все-то ты правильно говоришь. За одним исключением. Тебя не было на собрании Федерации, где достаточно четко был обозначен принцип отбора.

Саш да хватит тебе,правда. Принцип постарались учесть,главное спортивный сохранили. Не рви душу. Может это и подстегнет наших спортсменов к росту над собой. Ведь растешь играя с более сильным соперником. И почему это должно напрягать?

Если бы не знал ,что рыбалка успокаивает.....

122

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Расписание отборов на 30 апреля (место проведения - Рыбодром №2):


7.00 - Сбор участников и начало регистрации.
7.30 – Окончание регистрации. Жеребьевка зон и секторов на два тура
8.00 - Окончание жеребьевки. Построение участников.

1 тур - ловля штекером, дистанция не менее 12 метров.

8.30- Первый сигнал - Вход в секторы, начало подготовки.
9.55 - Второй сигнал – Начало прикармливания.
10.00 - Третий сигнал - Старт (начало ловли).
12.55 - Четвертый сигнал - Пять минут до финиша.
13.00 - Пятый сигнал – Финиш первого тура.
13.00 - 13.30 - Взвешивание уловов и подведение итогов первого тура.

2-й тур - ловля матчем со скользящей оснасткой, дистанция - не ближе 20-ти метров.

14.00 - Шестой сигнал - Вход в секторы, начало подготовки.
15.25 – Седьмой сигнал – Начало прикармливания.
15.30 - Восьмой сигнал - Старт (начало ловли).
18.25 - Девятый сигнал - Пять минут до финиша.
18.30 - Десятый сигнал - Финиш.
18.30 - 19.30 - Взвешивание уловов и подведение итогов соревнования.

С уважением, Михаил.

123

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

после первого тура вещи надо будет перетаскивать или ловля в том же секторе, но матчем?

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Антоха пишет:

В прикормку песок сыпать ,тоже надо придумать![/

ОГРОМНОЕ СПАСИБО за секрет своих успехов. Теперь москвичам будет намного легче ap
Как- нибудь и я попробую, хотя ЮАР не моя рыба. А рыбаки с парапета у Северного моста просто сыпят песок. Это там ты подсмотрел во время тренировок или где?

Отредактировано Торопышка (2012-04-25 18:30:11)

С Уважением, Полуянов Сергей.

125

Re: Кубок России по поплавку 2012 (Десногорск 1-3 июня)

Agronom IV пишет:

после первого тура вещи надо будет перетаскивать или ловля в том же секторе, но матчем?

Печник пишет:

7.30 – Окончание регистрации. Жеребьевка зон и секторов на два тура

С уважением, Михаил.

Сообщений с 101 по 125 из 173

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд