Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах

РСС

Сообщений 19

1

Тема: Чемпионат Белгородской области по ловле донной удочкой

ПОЛОЖЕНИЕ.
О проведении Чемпионата Белгородской области
по рыболовному спорту (ловля донной удочкой).

1.   ЦЕЛИ И ЗАДАЧИ
1.1.   Пропаганда здорового образа жизни, привлечение жителей Белгородской области и всего Черноземья к регулярным занятиям физической культурой и спортом.
1.2.   Популяризация рыболовного спорта в Белгородской области и России.
1.3.   Повышение спортивного мастерства и спортивной квалификации участников.
1.4.   Выявление сильнейших спортсменов (участников соревнований) по спортивной ловле рыбы донной удочкой.

2.   ОРГАНИЗАТОРЫ СОРЕВНОВАНИЙ.
2.1.   Общее руководство соревнованиями осуществляют Управление физической культуры и спорта Белгородской области совместно с БРОО «Федерация рыболовного спорта Белгородской области».
2.2.   Непосредственное проведение соревнования осуществляется судейской коллегией, согласно действующих правил спортивного рыболовства и данного положения.

3.   МЕСТО И СРОКИ ПРОВЕДЕНИЯ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
3.1.   Соревнования проводятся 20-21 апреля 2019г. на пляже п. Маслова Пристань Шебекинского района Белгородской области на Белгородском водохранилище.
3.2.   Проезд участников к месту проведения соревнований осуществляется самостоятельно.

4.   УЧАСТНИКИ СПОРТИВНОГО МЕРОПРИЯТИЯ.
4.1.   К участию в соревнованиях допускаются все желающие старше 18 лет независимо от пола и наличия спортивного разряда, а также спортсмены спортивных команд других субъектов (муниципальных образований) Российской Федерации. Так же допускаются участники до 18 лет (в присутствие родителей).
Участники по возможности должны сформировать команду из трех человек, один из них капитан. Участники, не входящие в команды могут участвовать в соревнованиях в личном зачете. Количество команд ограничено пятнадцатью.
4.2.   Все участники должны иметь:
–   спортивный паспорт или квалификационную книжку (если имеется);
–   документ удостоверяющий личность;
–   медицинский страховой полис;
–   договор оригинал о страховании несчастных случаев, жизни, здоровья. Страховка должна быть спортивная, т. е. повышенного риска.
4.3.   Возраст участников определяется на день проведения соревнования.

5.   ПРОГРАММА СОРЕВНОВАНИЙ.
5.1.   Соревнование проводится в два дня, в два тура продолжительностью 5 часов.
5.2.   План мероприятия:
20 апреля 2019 года
09.00 - Сбор участников и начало регистрации.
09.30-10.00 – Окончание регистрации. Жеребьевка зон на два тура и секторов на первый тур.
10.00 - Окончание жеребьевки. Построение участников.
11.00 - Первый сигнал - Вход в сектора, начало подготовки.
12.30 - Второй сигнал – Старт первого тура (начало ловли).
17.25 - Третий сигнал - Пять минут до финиша.
17.30 - Четвертый сигнал – Финиш первого тура.
17.30 - 18.30 - Взвешивание уловов и подведение итогов первого тура.

21 апреля 2019 года
7.00 - Жеребьевка секторов.
8.00 - Первый сигнал – Вход в секторы, начало подготовки
09.30 - Второй сигнал - Старт второго тура(начало ловли).
14.25 - Третий сигнал - Пять минут до финиша.
14.30 - Четвертый сигнал – Финиш.
14.30 - 15.30 - Взвешивание уловов и подведение итогов соревнования.
15.30 - 16.00 - Награждение победителей, торжественное закрытие соревнования.

6.   УСЛОВИЯ ПОДВЕДЕНИЯ ИТОГОВ.
6.1.   Соревнования проводятся в соответствие с Правилами проведения соревнований в виде спорта «Рыболовный спорт», утвержденными приказом Минспорттуризма России от 20.03.2014 г и в соответствии с Регламентом подготовки и проведения соревнований вида спорта «Рыболовный спорт» утверждённым 19 января 2011 г.

7.   ПРОТЕСТЫ.
7.1.   Протесты:
–   каждый участник соревнований имеет право подавать протесты. Протест подаётся в письменном виде.
–   протесты принимаются не позже 30 минут после финиша соревнований. Решения по протестам, за исключением касающихся распределения мест, будут приняты судейской коллегией до утверждения результатов соревнований.
–   при подаче протеста участник или команда вносят залог в размере 10% от стартового взноса (спортсмен – 80 руб., команда – 240 руб.). В случае удовлетворения протеста залог возвращается. В случае отклонения протеста залог не возвращается.
–   участник, подавший протест (либо представитель команды, подавшей протест) обязан присутствовать на заседании судейской коллегии при разборе протеста
–   решение по протесту принимается открытым голосованием главной судейской коллегии по большинству голосов
–   решение главной судейской коллегии по протесту является окончательным
–   при согласии большинства членов главной судейской коллегии разрешается на месте вносить изменения в данное Положение (перенос времени старта, изменение продолжительности этапа и т.п.).

8.   НАГРАЖДЕНИЕ
8.1.   Спортсмены, занявшие 1, 2, 3 места в личном зачете награждаются медалями, дипломами. Спортсмен, выигравший соревнование награждается дополнительно кубком.
8.2.   Команды, занявшие 1, 2, 3 места в командном зачете награждаются медалями, дипломами. Команда, выигравшая соревнование, награждается дополнительно кубком.
8.3.   Могут учреждаться дополнительные призы, предоставленные спонсорами соревнования либо организаторами.

9.   ОБЕСПЕЧЕНИЕ БЕЗОПАСНОСТИ УЧАСТНИКОВ И ЗРИТЕЛЕЙ
9.1.   Безопасность участников и зрителей обеспечивает МЧС России по Белгородской области.

10.   УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
10.1.   Приобретение медалей и дипломов осуществляется за счет средств ОГБУ "ЦСП Белгородской области".
10.2.   Оплату работы судейского и обслуживающего персонала, приобретение кубков, изготовление афиш, организацию места проведения соревнования осуществляет БРОО «Федерация рыболовного спорта Белгородской области».
10.3.   Стартовые взносы за участие в соревнованиях:
–   участникам соревнований – 800 рублей;
–   пенсионерам, инвалидам – 400 рублей (по предъявлению соответствующего удостоверения);
–   членам БРОО «Федерация рыболовного и охотничьего спорта» – 400 рублей;
–   пенсионерам, инвалидам – членам БРОО «Федерация рыболовного и охотничьего спорта» – 300 рублей;
–   женщинам, детям до 18 лет – бесплатно.
10.4.   Стартовые взносы расходуются на подготовку и организацию проведения соревнования, развитие рыболовного спорта в Белгородской области.

11.   ЗАЯВКИ НА УЧАСТИЕ
11.1.   Заявки на участие в соревнованиях принимаются :
– в соответствующей теме на форуме интернет-ресурса: belspin.ru.
Спортсмен, не успевший подать заявку к 18 часам 00 мин. 19 апреля 2019 года, к участию в соревнованиях не допускается (предварительная регистрация необходима для подготовки зоны соревнований).
11.2.   В день соревнований, при регистрации участникам при себе необходимо иметь страховой полис и оригинал удостоверения подтверждающего личность (паспорт, свидетельство о рождении).

Данное положение является официальным вызовом на соревнования.

Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области [url]Belspin.ru[/url]

2

Re: Чемпионат Белгородской области по ловле донной удочкой

Личный зачёт
Лягул Виктор Валерьевич (Белгород)

3

Re: Чемпионат Белгородской области по ловле донной удочкой

Tirk, Игорь,пожалуйста зарегистрируйте:"Берш"(Воронеж)1.Лобжанидзе Димитрий Германович 1989г б/р.2.Калин Юрий Михайлович 1969г.КМС.3.Труфанов Геннадий Евгеньевич 1973г.2р.

Многие говорят:"Не твори добра-не получишь зла."Я считаю,что добро надо делать всегда!

4

Re: Чемпионат Белгородской области по ловле донной удочкой

[size=12]Спонсоры соревнования:
Российский производитель высококачественных прикормочных смесей и ароматики, комания "ОПТИМИСТ".

Рыболовная компания "CAIMAN"
http://caimanfishing.ru/static/images/logocaiman2.jpg

Магазин "Рыбацкая лавка" - Любимый народный магазин!
http://f63.su/uploads/monthly_2017_11/logo2.png.43848a6d75d2c812184169af787c397b.png
г. Белгород, ул. 60 лет Октября, д. 10 (правее 43 школы, цокольный этаж)
тел.: +7 (915) 577-02-75
[/size]

Бланк заявки, просьба заполнить заранее на компьютере

[size=12]Просьба всех уточнить составы участников и подтвердить участие, для понимания размеров зоны и глубины котла.
Просьба личников по возможности объединиться в команды и придумать им названия
[/size]

Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области [url]Belspin.ru[/url]

5

Re: Чемпионат Белгородской области по ловле донной удочкой

Список участников для проверки и уточнения
Принято решение о максимум 22 команды
Команды:
1. "Флагман Воронеж" (Воронеж)
Состав позже.

2. "Бронзовый лещ" (Воронеж)
Состав позже.

3. "Смелые" (Воронеж)
Состав позже.

4. "Старая Школа Optimist" Брянск
- Нежлукченко Олег Юрьевич. 1983. КМС
- Зиновкин Роман Андреевич. 1982. КМС
- Киселев Сергей Анатольевич. 1978. КМС

5. Caiman-Оптимист( Губкин- Ст.Оскол)
Состав позже.

6. "ГФ-За рыбалку!..." Курск;
- Подколзин А.М. - 1р
- Белас П.В. - КМС
- Поляков М.А. - КМС

7. "ГФ-За рыбалку!...-1" Курск;
- Руднев А.А - 2р.
- Галеев Д.И. -2 р
- Еськов В.А. - 3р

8. Акватик фидер тим Курск

9. RUS Kontact FC Шебекино
состав позже

10. Дунаев-Липецк
- Маевский Анатолий Александрович 1977г 1р.
- Гебель Сергей Сергеевич 1984 1р.
- Ильин Дмитрий Николаевич 1971 КМС

11. БФК Фишбейт (Брянск)
- Чефранов Артем Валерьевич 1984 кмс
- Чефранов Иван Валерьевич 1983 кмс
- Караваев Андрей Владимирович 1979 кмс

12. БРЯНСК-ФТ (Брянск)
- Бочаров Максим Вячеславович 1978 гр. 1 р.
- Праздников Николай Евгеньевич 1983 гр, КМС.
- Корчагин Игорь Игоревич 1990 гр. Б\Р

13. Дунаев-Липецк - 2
- Алтухов Иван Геннадьевич 1989 КМС
- Лапшов Роман Викторович 1985 3р
- Тесленко Илья Александрович 1992 1р

14. Личный зачет-1
- Алымов Евгений Иванович. 1989. КМС. Брянск
- Лягул Виктор, Белгород, ФРСБО
- Смольянов Сергей, 2р., г. Воронеж

15. Личный зачет-2
- Черкасов Артём кмс (Брянск)
- Козлов Илья Белгород
- Поздняков Евгений, 2р., Воронеж

16. Личный зачет-3
- Редька С.Н. Белгород
- Черкашин Владимир Захарович 1945г/р  б/р.  Готов войти в любую команду
- Наймушин Виктор Григорьевич 1961г/р б/р

17. ОптимистФишинг (БРОО "ФРСБО", г.Курск)
- Троицкий Роман Николаевич, КМС
- Летов Артем Вячеславович, КМС
- Алябьев Сергей Владимирович, КМС

18. "Берш"(Воронеж)
- Лобжанидзе Димитрий Германович 1989г б/р.
- Калин Юрий Михайлович 1969г.КМС.
- Труфанов Геннадий Евгеньевич 1973г.2р.

19. Личный зачет-4
- Попов А.В б.р. 1989. Кшень
- Сапронов Олег, 1 разряд, (ФРСБО, г. Щигры)
- Петров Дмитрий 1986 г. г. Старый Оскол б/р

20. Белгород Фидер Тим
- Майборода Сергей Сергеевич
- Миков Юрий
- Пышняк Владиимр Григорьевич 1970 г.р б.р Маслова Пристань

21. Личный зачет-5
- Жолудев В.В. б.р. 1984 Кшень
- Личник от Флагман Воронеж
- Лопин Максим Юрьевич 1985 Шебекино

22. Личный зачет-6
- Мещеряков Руслан Иванович г Шебекино
- ...
- ...

Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области [url]Belspin.ru[/url]

6

Re: Чемпионат Белгородской области по ловле донной удочкой

"Смелые-Дунаев" подтверждаем.
Трубникова Татьяна Александровна. 16.11.1984. 3 р.
Звенигородский Анатолий Сергеевич 13.03.1986. б/р
Сейтназарова Светлана Маратовна 30.09.1977. 3 р
Тренеры - Редькова Дарья и Трубников Алексей

7

Re: Чемпионат Белгородской области по ловле донной удочкой

Бронзовый Лещ подтверждаем, состав:
1. Сушков Виктор Владимирович 1984г. 1разряд
2. Шомин Владимир Юрьевич 1985г. 1разряд
3. Смольянов Сергей Александрович 1985г. 2разряд

Отредактировано SVJ28 (2019-04-11 21:15:19)

Re: Чемпионат Белгородской области по ловле донной удочкой

Ввиду включения в состав команды Бронзовый лещ, прошу Смольянова Сергея Александровича из личником убрать

Отредактировано Сергей85 (2019-04-11 21:25:52)

9

Re: Чемпионат Белгородской области по ловле донной удочкой

Господа, пишите плз полные ФИО и год рождения, если можно

Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области [url]Belspin.ru[/url]

10

Re: Чемпионат Белгородской области по ловле донной удочкой

Команда"Берш"подтверждаем участие.  Игорь можно скинуть сюда бланк заявки?

Многие говорят:"Не твори добра-не получишь зла."Я считаю,что добро надо делать всегда!

11

Re: Чемпионат Белгородской области по ловле донной удочкой

Флагман Воронеж:
Першин Никита Вячеславович, КМС 1988
Руденко Александр Александрович, КМС 1979
Захаров Леонид Игоревич, КМС 1974
Личник от Флагман:
Гудков Федор Васильевич, КМС 1986

Отредактировано Lenchik (2019-04-11 21:39:57)

12

Re: Чемпионат Белгородской области по ловле донной удочкой

Крокус пишет:

Команда"Берш"подтверждаем участие.  Игорь можно скинуть сюда бланк заявки?

в сообщении 4 этой темы ссылка

Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области [url]Belspin.ru[/url]

13

Re: Чемпионат Белгородской области по ловле донной удочкой

Лягул Виктор Подтверждаю

Отредактировано Viktor (2019-04-12 10:18:08)

14

Re: Чемпионат Белгородской области по ловле донной удочкой

Внимание всем!
Уровень воды в зоне соревнований поднялся, необходимы сапоги и возможно столы для размещения оборудования в секторе.
Береговая линия, вроде бы находится над водой
Такая ситуация, по рассказам, в бывшей зоне Б.
Володя в ближайшее время выложит фото и более подробно опишет ситуацию.
Я, к сожалению, занят на работе и не могу выехать на место.
В субботу на месте оценим обстановку и возможно примем решение о переносе первой полузоны зоны Б на плиты ( с текущим количеством команд в этом большой проблемы не будет).
Короче примем решение исходя из ситуации на месте, но в любом случае наличие сапог обязательно.
Так же просьба всех зарегистрировавшихся в заявках указывать участников в той последовательности, как они зарегистрированы на сайте.
Приношу извинения за доставленные неудобства.

Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области [url]Belspin.ru[/url]

15

Re: Чемпионат Белгородской области по ловле донной удочкой

Tirk, В команде"Берш"замена:1.Гудков Федор Васильевич 1986г.КМС. 2.Лобжанидзе Димитрий Германович 1989г.б/р. 3.Труфанов Геннадий Евгеньевич 1973г.2р. (Гудков Ф.В из личников(Флагман),вместо Калина Ю.В-выбыл.)  В этой последовательности и напечатана заявка.

Многие говорят:"Не твори добра-не получишь зла."Я считаю,что добро надо делать всегда!

16

Re: Чемпионат Белгородской области по ловле донной удочкой

Спасибо за информацию

Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области [url]Belspin.ru[/url]

17

Re: Чемпионат Белгородской области по ловле донной удочкой

Поздравляю победителей и призеров!
Рад был всех снова видеть, ну конечно же рад новым знакомствам!
Пишите отчеты, выкладывайте фото. Сам тоже постараюсь написать.
Ссылки желательно на наш форум и в группу ВК, а лучше прямо в них.
Всем большое спасибо!
Ну и протокол

Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области [url]Belspin.ru[/url]

18

Re: Чемпионат Белгородской области по ловле донной удочкой

Всем здравствовать.Немного напишу,о том,как прошел чемпионат Белгородской области.Мы заехали еще с пятницы,в 12 дня начали тренироваться,я поставил плиту,которую сделал Леонид Захаров,за что ему от меня респект.Вобщем два обрыва поводков и это с фидергамом,реально было что-то крупное,по рыбке было весело,клевало на все и на опарика и мотыль,я брал еще перловку попробовать,но на соревах от нее отказался.В первом туре попал в зону(В)сектор(15),когда пошел смотреть,то настроение сразу упало,потому что мой сектор был в"кармане",что создало мне дискомфорт,вобщем в первом туре очень старался с таким сектором быть в середине и это у меня получилось,после первого тура я(9) в зоне,ну хоть не последний.Второй тур,конечно повеселей,здесь я поймал хорошо,также в начале тура,был обрыв поводка.Здесь конечно,я оторвался,на мелкой густере вес в зоне(А)у меня 5.845,что принесло мне первое место в зоне. Ребята с Флагмана-красавцы,Никита Першин,Захаров Леонид и Саня Руденко!Ребята Вы лучшие,Саня Руденко специалист по биг-фишу,помню он в прошлом году на кубке России взял биг-фиш,правда потом был пойман точно такой же лещ,но наградили обоих.Что очень приятно,что все три Воронежские команды заняли весь пьедестал.Никита-молодец,первый в личке,в прошлом году,все так же и было,первый в личке."Бронзовый лещ"-молодцы,всего один балл нас отделил от второго места.Тоже рад новым знакомствам,Игорь(Тирк) все было организовано-отлично!Надеюсь еще увидимся.С уважением Геннадий.

Многие говорят:"Не твори добра-не получишь зла."Я считаю,что добро надо делать всегда!

19

Re: Чемпионат Белгородской области по ловле донной удочкой

Отчет о поездке команды Флагман Воронеж на чемпионат Белгородской области 2019.
Сезон мы обычно открываем в Белгороде, но в этом году это не просто открытие, это дебют! Дебют нашей новой команды – «Флагман Воронеж» в составе меня, Першина Никиты, Руденко Александра, Захарова Леонида и Гудкова Федора. В пятницу стартуем рано утром чтобы хорошо потренироваться – ожидается новая локация, плиты, мы там не ловили ни разу. В целом пляж Масловой Пристани отличается чудовищной неравнозначностью зон, в прошлые годы, особенно в зоне А, условия крайних секторов был абсолютно разные, это напрягало. В этом году мы увидели очень высокую воду, прошлогодняя зона А была полностью затоплена и на пляже можно было разбить примерно 20 секторов, при 15-и командах участников мне стало понятно, что движуха будет основная на плитах, поэтому едем туда с Леней, а Федю и Саню сажаем в дикие сектора с прошлогодним камышом, как оказалось в последствии сектора там не били, зато парни половили в экстремальных условиях. Тренировка показала, что уклейка отсутствует, темп у нас на плитах был, но рваный. Многие участники ловили подлещей, хотя тут они редкие гости. Все равно выводы сделаны такие – ловить все подряд, в основном густеру и плотву, в темпе, кормить животиной и если он придет, ждать и сечь! По дистанциям были наработки такого плана – везде более-менее одинаково, но подлещ увереннее брал от 15м. Рыбалка и на пляже, и на плитах была примерно одинаковая.
    В субботу месимся командой. Как всегда, у нас в приоритете FISHBAIT. В замес берем по 2 пачки Champion Актив и по 1 пачке премиум Плотва черная на брата. Себя оба тура жереблю на пляже, парней всех – на плиты, 2 зоны орги решили сделать там, и не прогадали! Соревнования, как никогда в Белгороде, получились очень равнозначные по зонам. Попадаю в сектор В7, между Сашей Шкрядо и Артемом Подколзиным. Саша говорит, что мы в секторах где Семенов отрывал лещей и оснастки. Внимательно и тщательно чищу прошлогодний камыш, смотрю в воду - вроде все норм. Упор на ближку 13м, вторую дистанцию беру 25м за бровочкой, но это так, на всякий, вообще я туда соваться не планировал. На ближку разворачиваю 2 палки Flagman Cast Master Picker 2.7 до 40 гр, катушками Flagman Armadale Feeder 5000, шнурами Flagman PE Hybrid F4 MossGreen 0,08mm, на дальнюю – мои любимые Flagman Sherman Pro Feeder Medium 3.60м 60г, которыми ловлю уже второй сезон, с теми же катушками и шнурами, только шнуры тут 0.12 мм. Звучит сигнал старт, кормаки летят в воду, я настроен темповать до слабины в руках, начинаю… И первые 20 минут темпа мне дают 1 рыбку – маленькую густерку… НДА! А вчера темп был. Начинают валить подлещей то тут, то там. Первый нервяк пробил, я немного, но громко, поныл, взял 3.6 и пошел проверять дальную… СНОВА МИМО… Я снова на ближку, уже 40 мин тура, 2 рыбки в садке, а соседи полавливают. Начинаю паниковать. Саша говорит, что у него на точке лещ, со следующего заброса он его уже тащит… Значит дальняя. РЫБЫ НЕТ! Валю живности на точку, замедляюсь, 2 мотыля, жду. Пошли поклевочки, мелкие разведчики густерки, Саша ловит еще подлеща. После первого часа в садке 5 рыб, и все неприлично мелкие. Но продолжаю свою линию – валю животины, замедляю темп до минуты, и он конечно приходит, куда ему деваться, но! Тут я понял про зацеп. Точка моя находилась в 3-4 метрах от затопленных камышей, там был просто лес. Подсеченные подлещи, а они тут очень резвые, кидались туда, причем чем крупнее они были, тем проще им было зацепиться за одну из старых былок камыша. В итоге начинаю сечь подлещей, но перекидывал через «лес» вначале одного из 3. Клев усилился, значит пора утолщаться, ставлю леску Flagman Sherman Pro Hook Length 0.148мм и крючек Dynamic Feeder 14, начинаю выводить плоских на глиссе) Иногда они все равно отклеивались, но теперь реализация возросла, так и доловил до финиша в хорошем темпе подлещей и густеру, а ее было у меня прям много, и с весом 7400 гр беру единичку. Хотел бы сказать, что без леса из камыша ушел бы за 10 кг – но не факт, думаю точка была такая удачная в том числе из-за этого леса, он вдоль него и кормился… Но слил я неприлично много – это факт. У парней картина один в один как у меня, только у них в пролете первые 2 часа тура, потом Саня Руденко навалил очень много и сыграл 1 цу с весом за 5 кг и всего с 33ю рыбами, а Леня навалил просто много и сыграл 4. Идем первые после первого тура всего с 6ю баллами.
    Во втором туре понятно было, что многие команды, особенно те, кто приехал без тренировок, перестроятся и сыграют лучше. Так и получилось. Я попал в сектор В5. Густеры в этот раз было совсем мало, а с подлещем примерно такая же ситуация, опять «лес» камыша, опять добрый 5ок сопливых оставлен там, опять поддубинивание до победного и тонны животины на точке. Дистанцию даже не переклипсовывал – сыграл надежно. Последние два часа тура поймал очень хорошо и наконец приспособился перекидывать подлещей через камыш практически со 100% реализацией, помогла смена кормушки + вставал и поднимал палку на вытянутых руках. Видел, что все ловили хуже меня, но полавливали. В двух секторах от меня на ближке «ковырял» Александр Гатилов – перековырял меня значительно! Честно, был удивлен очень и не видел, что он ловит лучше меня. У него не было конкуренции, он стоял близко один, а рыба была там в этот день, я видел, что он иногда работает подсаком, но улова за 7 кил не ожидал и спокойно долавливал уверенный в единице, но всего лишь 2… Саня 2ка, у Лени был сложный тур, но даже его 8 баллов не мешают нам уверенно занять первую строчку в командном зачете, плюс большой общий вес дает мне 1 место в личке!
    Рыбалка была типичная «Воронежская», это прям таки образцовый рыбодром 2014-2016 годов, с большим количеством подлещика навеской 300-500 гр которого можно раскачать до неплохого темпа, поэтому нам было понятно что делать, так же было понятно и остальным Воронежским парням – весь командный пьедестал забрали наши бойцы – Шомин Вова, Смольянов Сергей, Труфанов Геннадий, Лобжанидзе Дмитрий, и два «засланных казачка», один наш – Федя Гудков был неподражаем, сыграл 2 и 4, один из Оптимистов – Олег Сапронов.  Ребята все молодцы, поздравляю! Особенно отмечу Вову – он выполнил КМС, сыграв 2 2, ловил лещей очень уверенно и начинающего спортсмена Гену Труфанова – во втором туре наказал Вову и сыграл единицу!) У девочек и Толика из Смелых что-то не заладилось, думаю в следующий раз все получится, не расстраивайтесь. Кстати, большое спасибо Дарье Редьковой за качественные фото!
    Хочу поблагодарить в первую очередь наших спонсоров, компанию «Flagman», вся экипировка от крючка до платформы у меня Flagman, это экипировка чемпионов!  Так же огромное спасибо компании Fishbait за отличные прикормочные составы. Спасибо организаторам и судьям, повару, в Белгороде тут всегда уровень! Поздравляю призеров, очень рад был видеть всех друзей, очень рад что сезон начался, жду следующих соревнований!
http://s2.moifotki.org/94927955556f0228d39b482fafbb1033.jpeg
http://s2.moifotki.org/13d67391ecc7bf62fcc2d35533c8584f.jpeg
http://s2.moifotki.org/9a1335cad8e8542772f453f27616b748.jpeg
http://s2.moifotki.org/532e720ace46b70cdb4d7f5b5a7041f2.jpeg
http://s2.moifotki.org/088283acf9ed5a5d515f5c0e45f4e725.jpeg
http://s2.moifotki.org/0bed38d72a8e68b6e585c38988ecb56b.jpeg
http://s2.moifotki.org/8a7e16880f818b00fa20465d1d0f6e71.jpeg

Сообщений 19

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы 1

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд