Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах

РСС

Сообщений 7

Тема: XI Кубок России по мормышке, Воронеж, 14-18 февраля 2019 года

https://c.radikal.ru/c33/1809/28/92282c3cfbf5.jpg

Не успели улечься околоспортивные страсти вокруг Чемпионата России по ловле донной удочкой, прошедшего в первых числах августа, как воронежские общественные организации – федерация рыболовного спорта и Ассоциация рыболовного туризма и спортивной рыбалки – начали совместную подготовку к новому крупному событию общероссийского масштаба.

Дело в том, что одновременно с фидерным чемпионатом в Москве состоялось заседание Президиума федерации рыболовного спорта России, на котором был утвержден календарный план федеральных соревнований по самым разным дисциплинам на 2019 год. Так вот, согласно принятому документу, в Воронеже с 14 по 18 февраля будет разыгран Кубок России по ловле на мормышку со льду. По традиции, параллельно с мужскими состязаниями пройдут соревнования среди женщин. Так что, фактически, мы получаем не один кубок, а сразу два.

И как в этой связи не напомнить, что совсем недавно, то есть, минувшей зимой, Воронеж принимал Чемпионат России по ловле на мормышку со льда. А всего за последние четыре года на льду главного водоема областного центра уже три раза сходились лучшие спортсмены страны: два раза в рамках чемпионатов и один раз по ходу розыгрыша кубка России. Таким образом, предстоящий кубок станет для Воронежа вторым. А в общей сложности – это будет уже четвертый крупный турнир по мормышке федерального масштаба на Воронежской земле (точнее сказать, на воронежском льду).

Подготовку к розыгрышу кубка России воронежские общественные организации начали уже в сентябре. Пока известно, что, скорее всего, основные ледовые баталии развернуться на старом проверенном месте, в районе «треугольника». То есть, на участке водохранилища между Северным и Чернавским мостами. Хотя не исключено, что организаторы подыщут абсолютно новое и незнакомое спортсменам место.

Также, следуя традиции, организаторы чемпионата помимо обязательных мероприятий, предусмотренных регламентом турнира, готовят и много чего интересного для болельщиков. Так, параллельно с основными соревнованиями, в которых сойдутся лучшие мормышечники страны, пройдет фестиваль подледного лова для любителей. А тем временем на побережье Воронежского водохранилища будет развернута Большая рыболовная ярмарка.

Словом, организаторы чемпионата намерены взять все лучшее, что было на предыдущих зимних соревнованиях федерального масштаба, и обязательно привнести в программу что-то новое и запоминающееся. Чтобы каждый турнир, проходящий на воронежском льду, обязательно имел свою изюминку.

Ну, а пока мы объявляем о начале рекламной кампании по привлечению спонсоров грядущего кубка России. Ведь только с помощью наших партнеров мы сможем воплотить все задуманное в жизнь.

Анархист

2

Re: XI Кубок России по мормышке, Воронеж, 14-18 февраля 2019 года

Пришло время познакомиться с первым партнером  розыгрыша кубка. Это группа компаний "Тонар", представляющая на этом турнире сразу две торговые марки. А именно: "Тонар" и "Гелиос"

https://d.radikal.ru/d37/1809/8b/ea841936ebb8.png

https://c.radikal.ru/c32/1809/7e/f631ba6fa8d5.png

Представляем генерального  информационного партнера розыгрыша кубка - федеральный телеканал "Охотник и рыболов"

https://d.radikal.ru/d02/1810/d8/342f589d5c4e.png
Представляем еще одного партнера Кубка России. Это небезызвестная торговая марка "Дунаев". Сегодня "Дунаев" - это не только знаменитая на всю страну прикормка, но и качественная леска (в том числе и для зимней рыбалки), которая и будет презентована в рамках федерального турнира.

https://d.radikal.ru/d19/1810/12/db8a93a5e2f1.jpg
Специальным  партнером Кубка России становится группа компаний "Практик-НЦ"
В этой связи стоит отдельно отметить, что компания "Практик-НЦ" сотрудничает с нами с 2015 года и пока не пропустила ни одного федерального турнира по мормышке, из прошедших на воронежском льду. И это, безусловно, хорошая практика. Не даром же основной девиз компании - Все дело в "ПРАКТИКЕ"!

https://c.radikal.ru/c32/1812/04/3e1b39784b0b.png

Анархист

3

Re: XI Кубок России по мормышке, Воронеж, 14-18 февраля 2019 года

Проект Регламента Женского Кубка России:

Post's attachments

Регламент ЖКР19%28Воронеж%29.docx 584.62 kb, 15 downloads since 2019-01-06 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Анархист

4

Re: XI Кубок России по мормышке, Воронеж, 14-18 февраля 2019 года

Регламент КР-19

Post's attachments

Регламент КР-19 мормышка Воронеж.pdf 1.7 mb, 50 downloads since 2019-01-06 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Анархист

Re: XI Кубок России по мормышке, Воронеж, 14-18 февраля 2019 года

Трейлер к полнометражному фильму о Кубке

Re: XI Кубок России по мормышке, Воронеж, 14-18 февраля 2019 года

Дамы и господа, представляю Вашему вниманию полнометражный документальный фильм о Кубке России (и Женском Кубке в том числе), по дисциплине рыболовного спорта - ловля на мормышку со льда. Всероссийские соревнования класса "А" прошли в середине февраля 2019 в Воронеже. Драма второго тура в женском секторе. Кто не рискует - тот не на пьедестале. Поверженные фавориты. Темные лошади с запада. Об этом и многом другом в фильме. Приятного просмотра. Роман Романцов.

7

Re: XI Кубок России по мормышке, Воронеж, 14-18 февраля 2019 года

УРАААА!!!!!!!!!!
СПАСИБИЩЕ!!!!!!
...И мою речь вырезал.....

;)

Сообщений 7

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы 1

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд