Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 9

Тема: Зимняя блесна

Хочется знать все об этом способе ловли. И кто вообще ловит и увлечен этим видом ловли. Прошу выкладывать отчёты с просто рыбалок, а так же соревнований. А так же все что связано с этим удивительным видом ловли.

однажды став спиннингистом, никогда не бросай это увлечение до конца дней своих- ибо нет большего удовольствия ловли рыбы верчением.

Re: Зимняя блесна

И кстати собираю команду для участия в соревнованиях местных и выездных.

однажды став спиннингистом, никогда не бросай это увлечение до конца дней своих- ибо нет большего удовольствия ловли рыбы верчением.

3

Re: Зимняя блесна

толяныч пишет:

Прошу выкладывать отчёты с просто рыбалок

до льда еще полгода ab))))

;)

Re: Зимняя блесна

Globus пишет:
толяныч пишет:

Прошу выкладывать отчёты с просто рыбалок

до льда еще полгода ab))))

А блеснильщики блесна с весны паяют

однажды став спиннингистом, никогда не бросай это увлечение до конца дней своих- ибо нет большего удовольствия ловли рыбы верчением.

5

Re: Зимняя блесна

Всем привет.Сегодня были на одном из прудов Воронежской области,короче заразили меня бленением и вот я сегодня пробовал первый раз ловить на блесну и балансир по полной.Вобщем результат 3.5кг окуня,от 100 гр.до 300гр.Были и более мелкие экземпляры,но они отправились к"сироткам"с атомки.Шутка.Всю ловлю описывать не буду,вобщем окунь клевал набегами.Хотел загрузить несколько фоток,но только одна прошла.
http://frsvo.ru/forum/misc.php?action=pun_attachment&item=1422&download=0

Отредактировано Крокус (2018-11-20 19:36:40)

Post's attachments

IMG_20181119_110806.jpg 1.24 mb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Многие говорят:"Не твори добра-не получишь зла."Я считаю,что добро надо делать всегда!

Re: Зимняя блесна

Крокус,  а теперь у нас будет проходить и кубок и чемпионат по ЗБ. Вэлкам на соревы.

однажды став спиннингистом, никогда не бросай это увлечение до конца дней своих- ибо нет большего удовольствия ловли рыбы верчением.

7

Re: Зимняя блесна

толяныч, Разок можно попробовать-самому интересно.

Многие говорят:"Не твори добра-не получишь зла."Я считаю,что добро надо делать всегда!

Re: Зимняя блесна

Крокус пишет:

толяныч, Разок можно попробовать-самому интересно.

Готовьте команду, соревы 26 числа.

однажды став спиннингистом, никогда не бросай это увлечение до конца дней своих- ибо нет большего удовольствия ловли рыбы верчением.

9

Re: Зимняя блесна

толяныч, Серега,я бы конечно поучавствовал,но мы на фидер себе в команду третьего не можем найти,а уж в блесну тем более.

Многие говорят:"Не твори добра-не получишь зла."Я считаю,что добро надо делать всегда!

Сообщений 9

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд