Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах

РСС

Сообщений с 26 по 46 из 46

26

Re: Кубок Воронежской области-ловля донной удочкой 28-29 июля

Примите заказ на живность!
Попов Александр Алексеевич +79202299293
Мелкий (кормовой) мотыль- 0.5
КРУПНЫЙ (НАСАДОЧНЫЙ) мотыль- 0,1
Опарыш белый- 0,5 л

Команда "ФК-Воронеж"

27

Re: Кубок Воронежской области-ловля донной удочкой 28-29 июля

PaBel пишет:

Примите заказ.
Белас Павел Валерьевич 8(920)264-264-четыре
Мотыль кормовой - 2 кг
Мотыль насадочный - 0,3 кг
Опарыш белый - 2 л
Опарыш красный - 1 л

Прошу добавить к данному заказу : опрыш белый-2л;мотыль кормовой-1л;мотыль насадочный-0,1л.

Отредактировано PaBel (2018-07-19 17:32:32)

28

Re: Кубок Воронежской области-ловля донной удочкой 28-29 июля

"Смелые" , к сожалению, отзывают заявку на участие.
Живность тоже вычеркните.
Спасибо.

29

Re: Кубок Воронежской области-ловля донной удочкой 28-29 июля

Русфишинг-Дунаев (8905783127один)
Мотыль кормовой - 5кг
Мотыль насадка - 1кг

Отредактировано ALevagin (2018-07-23 14:51:11)

30

Re: Кубок Воронежской области-ловля донной удочкой 28-29 июля

6,Трапер - Снимаемся
Прошу зарегистрировать в личный зачет:
Зыбин Никита Дмитриевич, КМС. Тренер: Молодцов Олег

Отредактировано Kaper (2018-07-20 10:28:16)

31

Re: Кубок Воронежской области-ловля донной удочкой 28-29 июля

Nikolaicsh пишет:

Ильин Дмитрий 8910 250 4054
Мотыль кормовой 2кг

Добавьте 1литр комового. Итого 3 литра.

32

Re: Кубок Воронежской области-ловля донной удочкой 28-29 июля

Напоминаю, завтра крайний день по заявкам на опарыша

33

Re: Кубок Воронежской области-ловля донной удочкой 28-29 июля

Витя, Лёня, отмените мой заказ на живность, принять участие в турнире не смогу.

Птицам Деньги Не Нужны

34

Re: Кубок Воронежской области-ловля донной удочкой 28-29 июля

Прошу прощения, что сразу файл заявки не прикрепил.
Прошу заполнить заявки машинописно и принести в распечатаном виде.
Команды без заявок допускаться не будут.

Post's attachments

Заявка1.doc 63 kb, 12 downloads since 2018-07-25 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
;)

35

Re: Кубок Воронежской области-ловля донной удочкой 28-29 июля

Крокус пишет:

По обстоятельствам,не смогу принять участие в Кубке области,снимите пожалуйста с регистрации.

.Заказ по живности остается в силе,его заберет Лобжанидзе Димитрий.

Многие говорят:"Не твори добра-не получишь зла."Я считаю,что добро надо делать всегда!

36

Re: Кубок Воронежской области-ловля донной удочкой 28-29 июля

Коллеги, особенно кто планирует ночевать в палатках,не оставляйте без присмотра вещи. В этом году в зоне проведения соревнований появились собаки. Агрессии не проявляют,но жрут всё. Сегодня у меня стащили и изрядно прогрызли маркерный колышек,еле отобрал. До этого неоднократно жрали прикормку из ведра.

Отредактировано SVJ28 (2018-07-25 22:35:53)

37

Re: Кубок Воронежской области-ловля донной удочкой 28-29 июля

PaBel пишет:

Уточняем:
4,"ГФ - За рыбалку!.." (г. Курск)
- Подколзин Артем Михайлович, 1969, 1р
- Белас Павел Валерьевич, 1967, КМС
- Поляков Максим Александрович, 1981, 1р
- Галеев Дмитрий Ильдарович, 1972, 2р

4."ГФ-За рыбалку!.." снимается с соревнований..
Вместо нее прошу зарегистрировать команду:
"ГФ" (МО-Курск):
- Арутюнов Артур Юрьевич,1979,МС   (прошу убрать из личного зачета)
- Гудков Александр Анатольевич, 1981,1р   (прошу убрать из личного зачета)
- Белас Павел Валерьевич, 1967, КМС
- Еськов Владимир Анатольевич,1984,2р

Прошу перевести в личный зачет:- Галеев Дмитрий Ильдарович, 1972, 2р

Заказ  живности на Беласа П.В. остается в силе.

38

Re: Кубок Воронежской области-ловля донной удочкой 28-29 июля

Итоги первого тура

Post's attachments

28-29_07_2018.xls 42.5 kb, 43 downloads since 2018-07-28 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
;)

39

Re: Кубок Воронежской области-ловля донной удочкой 28-29 июля

Итоги соревнования...

Post's attachments

28-29_07_2018_1.xls 54 kb, 19 downloads since 2018-07-31 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
;)

40

Re: Кубок Воронежской области-ловля донной удочкой 28-29 июля

Так ,а где итоговые протоколы, кто победил?

41

Re: Кубок Воронежской области-ловля донной удочкой 28-29 июля

Bear, Смотрите выше вашего поста,там Александр Globus написал-итоги соревнования. На ссылку нажимайте и она откроется.

Многие говорят:"Не твори добра-не получишь зла."Я считаю,что добро надо делать всегда!

42

Re: Кубок Воронежской области-ловля донной удочкой 28-29 июля

Кубок Воронежской области по ловле донной удочкой. 28-29.07.2018 прошло очередное соревнование в Черноземье. Рыбодром известный. У меня за плечами уже более десяти соревнований различного уровня на данной воде. Казалось, что нового я могу там увидеть. (Как же я заблуждался!))) Однако предстоящий Чемпионат России заставил поехать снова. Тренировка в подобных условиях лишней не будет… Компашка собралась знатная. Рад был со всеми повидаться, надеюсь на новую встречу уже через неделю, но в более расширенном составе.)))
Поздравляю победителей и призеров соревнования!! Думаю, что сегодняшний воронежский рыбодром поставил в тупик не только меня и только сильнейшие справились с возникшей задачкой!! МОЛОДЦЫ!!! Спасибо всем участникам за честную борьбу.
По ловле, пока в голове полный бардак.. Свести все мысли к чему-то единому, а тем более систематизировать пока не могу. Все что понял в первом туре (или думал, что понял), перечеркнул во втором. Более-менее стабильно выступили те, кто отжеребился на два тура в одну зону или в соседние. В одной зоне кормового мотыля людям не хватало на тур и они брали единицу. А в другой-рвали зону без мотыля вообще. Одно понятно, что все через неделю изменится и тот кто будет готов к любым переменам, сможет рассчитывать на достойное выступление. Может последующие тренировки принесут какую-нибудь ясность…
В очередной раз благодарю спонсора нашей команды компанию "Энергия" ТМ "GREENFISHING".
И опять прикормка от "GREENFISHING", на мой взгляд, отличилась))) Показательный пример.. В первом туре, по информации из-за бровки (отчет Р.Романцова, сам точно не знаю, но думаю, она +/- верная), было поймано всего 5 лещей. Так вот 4 из них были точно выловлены с использованием прикормки от "GREENFISHING". Мы затачивались на леща.)) Неплохая статистика))) С удовольствием пользуюсь Вашей продукцией, конкурентоспособность которой не вызывает никакого сомнения. Спасибо!!!
Выражаю благодарность Артуру Арутюнову и Александру Гудкову за то, что они согласились объединиться с нами в одну команду и выступить под флагом нашего спонсора. Спасибо за общение и дельные советы!
Теперь по организации…
Для тех, кто не в теме, напомню, что нами продолжается попытка внедрения, разработанной системы классификации уровня проведения соревнований регионального уровня по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля донной удочкой» (Методика). Т.к. в настоящее время единой классификации уровня качества проводимых соревнований нет. Стандарты «образцового» соревнования у всех свои. Мы взяли за основу «звездную» систему, которая включает 5 категорий от одной до пяти звезд. Наша Методика позволяет любому оценить, какой категории соответствует проведенное мероприятие. Причем учитывается как минимальный набор требований, прописанный в Правилах и Регламенте, так и дополнительные «опции», за которые присуждаются баллы. Итоги доводятся до сведения общественности. Учитывая тот факт, что количество проводимых мероприятий растет, фидерная ловля завоевывает все новые и новые сердца, надеемся, что «звездность» проведенного соревнования более наглядно укажет спортсменам на отношение организаторов к своей работе, намекнет на их истинные намерения и поможет нам (и всем, кто нас поддержит) в принятии решения об участии в подобных состязаниях в будущем.
По-прежнему надеемся, что данная инициатива обретет широкую поддержку, и этот своеобразный «знак качества» возымеет свою положительную роль в развитии нашего спорта.
Кубок Воронежской области этого года, по нашей Методике, зарабатывает три звезды. Отдельное спасибо спонсорам данного соревнования.
Считаю, что организаторы сделали огромный шаг вперед. Наконец-то каждый призер и в л.з. и к.з. получил свой кубок. И если в этом есть хоть часть моей заслуги, я, ппс, какой гордый)))
И стоило организаторам добавить номинаций, к примеру, за бигфиш (считаю ее вообще обязательной в рыболовном спорте) или др. и изготовить например, памятные значки всем участникам (вообще не о чем, стоит всего 2 тыр, нужно просто захотеть) И уже – четвертая звезда. Надеюсь, все это впереди..)))
До встречи на водоемах. За рыбалку!..
P.S. Как всегда, прикладываю Методику, чтобы каждый желающий смог перепроверить правильность подсчета. Замечания приветствуются…
Напомню, что все, что невозможно трактовать однозначно, трактуется в пользу организаторов.
Приложение
Система классификации уровня проведения соревнований регионального уровня по рыболовному спорту в дисциплине «Ловля донной удочкой»
(по версии команды «GF- За рыбалку!..»)
Звезда №1 «Как-нибудь…»
Дается за проведенное соревнование на уровне, позволяющем поставить отметку «выполнено» в Календарном плане официальных физкультурных и спортивных мероприятий субъекта (напр.: не отменено; в один день; без командного зачета; провели как-нибудь, да и ладно…))
Звезда №2 «Подготовка»
Дается за набор в каждом подразделе 4 балла и более.
а) Выбор места:
- транспортная доступность, возможность подъезда к сектору – 1 балл;
- равнозначность секторов в зоне – 1 балл;
- условия для размещения спортсменов (возможность разбивки палаточного лагеря, близость к инфраструктуре) – 1 балл;
- организованная работа по доставке живого компонента к месту проведения соревнований по предварительным заявкам – 1 балл;
- средние уловы в туре-более 500 гр (понятно, что однозначно предсказать невозможно, но избегать мест где прогнозируется множество «нулей» необходимо) – 1 балл;
б) Разметка:
- уборка мусора – 1 балл;
- расчистка берега - 1 балл;
- читаемые таблички №№ секторов, зон - 1 балл;
- четкая разметка секторов - 1 балл;
- удаление водной растительности - 1 балл;
в) Регистрационный взнос:
- более 800 руб (на 2018 год) – 0 баллов;
- до 800 руб – 1 балла;
- до 800 руб, наличие льгот для детей – 1 балла;
- до 800 руб, наличие льгот для пенсионеров– 1 балл;
- до 800 руб, наличие льгот для членов своей спортивной организации-1 балл;
г) Медиа-сопровождение:
- открытость мероприятия для всех желающих – 1 балл;
- расширенный анонс мероприятия в соц.сетях, СМИ-1 балл;
- хорошая обратная связь с организатором-1 балл;
- фото, видео съемка соревнования-1 балл;
- трансляции, монтаж, видеопродакшн, размещение в соц.сетях, СМИ-1 балл.
Звезда №3 «Проведение»
Дается за набор в каждом подразделе 4 балла и более.
а) Количество участников и возможность присвоения спортивных разрядов:
- до 59 чел. (2 р)- 1 балл;
- до 59 чел. (1 р)- 2 балла;
- 60 чел. и более (1р)-3 балла;
- до 59 чел. (кмс)-4 балла;
- 60 чел. и более (кмс)-5 баллов;
б) Судейство:
- наличие грубых ошибок в судействе - 1 балл;
- несколько незначительных судейских ошибок - 2 балла;
- единичные случаи судейских ошибок, не повлиявшие на ход соревнования с условием своевременного доведения всех сигналов до каждого спортсмена - 3 балла;
- единичные случаи судейских ошибок, не повлиявшие на ход соревнования с условием своевременного доведения всех сигналов до каждого спортсмена, достаточного количества судей в зонах в любой момент соревнования - 4 балла;
- безошибочное судейство. Своевременное доведения всех сигналов до каждого спортсмена, достаточное количество судей в зонах в любой момент соревнования, при наличии необходимой судейской экипировки - 5 баллов;
в) Жеребьевка:
- после выявленных нарушений задача жеребьевки решена - 1 балл;
- задача жеребьевки решена с незначительными обоснованными замечаниями со стороны участников - 2 балла;
- жеребьевка проведена в соответствии с Регламентом с помощью подручных средств (монеты, клочки бумаги и т.д.) - 3 балла;
- жеребьевка проведена в соответствии с Регламентом, с помощью специально подготовленного комплекта, обеспечивающего всем равные условия и исключающего возможность подтасовки результатов - 4 балла;
- жеребьевка проводилась в оборудованном помещении для жеребьевки и работы секретариата в соответствии с Регламентом, с помощью специально подготовленного комплекта, обеспечивающего всем равные условия, возможность наблюдения за процессом и исключающего возможность подтасовки результатов - 5 баллов;
г) Взвешивание:
- наличие работоспособных весов - 1 балл;
- наличие комплекта для взвешивания (весы, сумка, тренога) - 2 балла;
- наличие комплекта для взвешивания в каждой зоне - 3 балла;
- наличие комплекта для взвешивания в каждой зоне, контроль за действиями спортсменов в секторах при взвешивании, доведение до каждого спортсмена команды: «Отпустить рыбу» - 4 балла;
- строгий контроль за действиями спортсменов в секторах при взвешивании, доведение до каждого спортсмена команды: «Отпустить рыбу» при наличии комплекта для взвешивания в каждой зоне - 5 баллов.
Звезда №4 «Подведение итогов»
Дается за набор в каждом подразделе 4 балла и более.
а) Наградная атрибутика:
- медаль+диплом всем призерам - 1 балл;
- медаль+диплом всем призерам; кубки за 1место в л.з и за 1 место в к.з. - 2 балла;
- медаль+диплом всем призерам; кубки за 1,2,3 место в л.з и за 1,2,3 место в к.з.(один кубок на команду) - 3 балла;
- медаль+диплом+кубок всем призерам - 4 балла;
- медаль+диплом (оформленный в рамке под стеклом) + кубок всем призерам - 5 баллов;
б) Дополнительные номинации:
- «За самую крупную рыбу» – 1 балл;
- «Деревянная медаль» (за 4 место) - 1 балл;
- «За бережное отношение к природе» (последнее место) - 1 балл;
- «Самому юному(пожилому) участнику соревнований» - 1 балл;
- Другое – 1 балл;
в) Ценные призы и подарки:
- призерам в л.з. - 1 балл;
- призерам в к.з. - 1 балл;
- победителям в номинациях - 1 балл;
- памятные значки (подарки) всем участникам-1 балл;
- почетные грамоты (благодарственные письма, дипломы) спонсорам - 1 балл.
г) Оформление результатов:
- протоколы заполняются в рукописном виде, время на подсчет результатов неоправданно затянуто, наличие ошибок, не влияющих на распределение итоговых мест - 1 балл;
- протоколы в электронном виде, время на подсчет результатов неоправданно затянуто, наличие ошибок, не влияющих на распределение итоговых мест – 2 балла;
- протоколы в электронном виде, ошибок не выявлено. Итоговые документы размещаются на общедоступных ресурсах в срок превышающий 3 дня с момента окончания соревнований. Комплект документов для присвоения разрядных норм высылается организатором по запросу спортсмена – 3 балла;
- протоколы в электронном виде, ошибок не выявлено. Итоговые документы размещаются на общедоступных ресурсах в срок не превышающий 3 дня с момента окончания соревнований. Комплект документов для присвоения разрядных норм оперативно высылается организатором по запросу спортсмена – 4 балла;
- протоколы в электронном виде, ошибок не выявлено. Итоговые документы размещаются на общедоступных ресурсах в течении суток с момента окончания соревнований. Комплект документов необходимых для присвоения разрядных норм выдается спортсменам немедленно по окончании соревнований, либо оперативно выкладывается на профильных ресурсах в виде цветных скан-копий, либо оперативно высылается организатором по запросу спортсмена – 5 баллов.
Звезда №5 «Другое»
Дается за набор в каждом подразделе 4 балла и более.
а) Спонсоры:
- за каждого привлеченного спонсора/партнера– 1 балл;
б) Материальное обеспечение:
- централизованный вывоз мусора - 1 балл;
- наличие туалета (где это необходимо: городские пляжи, набережные в черте города и пр.) - 1 балл;
- горячее питание после финиша – 1 балл;
- наличие флагштока – 1 балл;
- наличие пьедестала почета – 1 балл;
в) Безопасность:
- проведение инструктажа по выполнению требований безопасности – 1 балл;
- согласование проведения соревнований с органами МЧС, УВД, ГИМС и др., присутствие их представителей (при необходимости) - 1 балл;
- наличие врача соревнований – 1 балл;
- наличие дежурного автотранспорта – 1 балл;
- обеспечение спортсменов питьевой водой в секторе (в случае необходимости) – 1 балл;
г) Церемония открытия (закрытия) соревнований:
- музыкальный фон церемонии – 1 балл;
- выступление приглашенных лиц, представителей спонсоров – 1 балл;
- торжественный подъем (спуск) Флага РФ - 1 балл;
- исполнение Гимна РФ – 1 балл;
- фанфары при награждении-1 балл.
http://i12.pixs.ru/storage/3/5/1/KVO18jpg_1204433_30601351.jpg
http://i12.pixs.ru/storage/3/5/5/Itogijpg_7026234_30601355.jpg

43

Re: Кубок Воронежской области-ловля донной удочкой 28-29 июля

Крокус пишет:

Bear, Смотрите выше вашего поста,там Александр Globus написал-итоги соревнования. На ссылку нажимайте и она откроется.

А нажимал , но выдает только 8 таблиц я так понял по полузонам. А где итоговая неувидел, хотя я с телефона смотрю и невсе может отображаться

44

Re: Кубок Воронежской области-ловля донной удочкой 28-29 июля

Bear пишет:

А нажимал , но выдает только 8 таблиц я так понял по полузонам. А где итоговая неувидел, хотя я с телефона смотрю и невсе может отображаться

Да. Экселевский файл содержит несколько страниц: результаты по зонам, личка и общий итоговый.

;)

45

Re: Кубок Воронежской области-ловля донной удочкой 28-29 июля

Прошу прощения, но в итоговый протокол вкралась ошибочка. Исправлена. На призы не повлияла.
Мой косяк, но если бы ВСЕ спортсмены с пользой тратили 30 минут после вывешивания протоколов, то такие досадные недоразумения можно было бы с успехом решить еще на соревновании...
В любом случае я благодарю за "вылов" ошибки.

;)

46

Re: Кубок Воронежской области-ловля донной удочкой 28-29 июля

Фильм от Романа Романцова готов! Наслаждаемся...

С уважением, Михаил.

Сообщений с 26 по 46 из 46

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд