Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 3)

Страницы Назад 1 2 3

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах

РСС

Сообщений с 51 по 74 из 74

51

Re: первый Чемпионат Воронежской области по ловле на блесну со льда 2018

Команде "Санычи" нужен судья.

52

Re: первый Чемпионат Воронежской области по ловле на блесну со льда 2018

Паника липецк подтвердите участие

однажды став спиннингистом, никогда не бросай это увлечение до конца дней своих- ибо нет большего удовольствия ловли рыбы верчением.

53

Re: первый Чемпионат Воронежской области по ловле на блесну со льда 2018

толяныч пишет:

Паника липецк подтвердите участие

А разве одного раза мало?
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/30000/1500/31580/thumb/p1c7fv12j123oek2es41vehmao1.jpg

Re: первый Чемпионат Воронежской области по ловле на блесну со льда 2018

Толяныч, просьба, читай все сообщения. То Тройку не видишь,то Панику. Два раза - это не промах.

55

Re: первый Чемпионат Воронежской области по ловле на блесну со льда 2018

Андрей Депп пишет:

Толяныч, просьба, читай все сообщения. То Тройку не видишь,то Панику. Два раза - это не промах.

а это я уже не увидел.

однажды став спиннингистом, никогда не бросай это увлечение до конца дней своих- ибо нет большего удовольствия ловли рыбы верчением.

56

Re: первый Чемпионат Воронежской области по ловле на блесну со льда 2018

Парамон,  сообщите пожалуйста сколько все таки команд еще от вас планируется? или они уже зарегисрированы?

однажды став спиннингистом, никогда не бросай это увлечение до конца дней своих- ибо нет большего удовольствия ловли рыбы верчением.

57

Re: первый Чемпионат Воронежской области по ловле на блесну со льда 2018

толяныч пишет:

Парамон,  сообщите пожалуйста сколько все таки команд еще от вас планируется? или они уже зарегисрированы?

сообщаю. Сколько зарегились столько и будет.

fish 48.ru

58

Re: первый Чемпионат Воронежской области по ловле на блесну со льда 2018

К сожалению вы не удосужились написать хоть слово на нашем сайте или на сайте Тамбовской Федерации, команд могло бы быть больше. Но видно вам фиолетово на продвижение рыб спорта, так что в целом вам удач и хорошей погоды))) и фестиваль получиться походу

Отредактировано Парамон (2018-03-01 22:03:54)

fish 48.ru

Re: первый Чемпионат Воронежской области по ловле на блесну со льда 2018

Еще одна команда планирует от Белгородской обл. Но они любят приезжать без регистрации за ранее .

60

Re: первый Чемпионат Воронежской области по ловле на блесну со льда 2018

Парамон пишет:

К сожалению вы не удосужились написать хоть слово на нашем сайте или на сайте Тамбовской Федерации, команд могло бы быть больше

А это что по вашему выложено на Липецком и Тамбовском форуме, а также Орловском,Белгородском и Курском?
http://lipfish.ucoz.ru/forum/86-1343-1
http://frsto.ru/viewtopic.php?f=83&t=3107

61

Re: первый Чемпионат Воронежской области по ловле на блесну со льда 2018

Прошу зарегистрировать команду "Трудовые Браконьеры" Старый Оскол - Семелуки
Кияшко Вадим
Курбатов Павел
Александров Игор

62

Re: первый Чемпионат Воронежской области по ловле на блесну со льда 2018

Ребят мне кто то звонил на неделе и спрашивал если что можно ли отсудить? отзовись. Отвечаю- можно.

однажды став спиннингистом, никогда не бросай это увлечение до конца дней своих- ибо нет большего удовольствия ловли рыбы верчением.

Re: первый Чемпионат Воронежской области по ловле на блесну со льда 2018

трудовые браконьеры
Судья есть!

БРАКоньер

64

Re: первый Чемпионат Воронежской области по ловле на блесну со льда 2018

Павел Курбатов пишет:

трудовые браконьеры
Судья есть!

отлично

однажды став спиннингистом, никогда не бросай это увлечение до конца дней своих- ибо нет большего удовольствия ловли рыбы верчением.

65

Re: первый Чемпионат Воронежской области по ловле на блесну со льда 2018

Поздравляю Белгородско-Воронежскую команду с отличным выступлением, а Серегу с долгожданным КМСом.
Мне кажется, Серега, что с тебя магарыч ag
Ждем всех завтра на Старооскольском (внимательней, место старта изменилось).

Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области [url]Belspin.ru[/url]

66

Re: первый Чемпионат Воронежской области по ловле на блесну со льда 2018

А, блин, прочитал пост выше, и расстроился.
Но парни подсказали, что было 8 команд, так что все отлично ag

Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области [url]Belspin.ru[/url]

67

Re: первый Чемпионат Воронежской области по ловле на блесну со льда 2018

Каковы результаты парни?

68

Re: первый Чемпионат Воронежской области по ловле на блесну со льда 2018

Tirk пишет:

Поздравляю Белгородско-Воронежскую команду с отличным выступлением, а Серегу с долгожданным КМСом.
Мне кажется, Серега, что с тебя магарыч ag
Ждем всех завтра на Старооскольском (внимательней, место старта изменилось).

Игорь спасибо. Но к сожалению приехать не смогу. Вот как организуется команда в Воронеже по блесне, будем всегда к вам приезжать.

однажды став спиннингистом, никогда не бросай это увлечение до конца дней своих- ибо нет большего удовольствия ловли рыбы верчением.

69

Re: первый Чемпионат Воронежской области по ловле на блесну со льда 2018

толяныч пишет:
Tirk пишет:

Поздравляю Белгородско-Воронежскую команду с отличным выступлением, а Серегу с долгожданным КМСом.
Мне кажется, Серега, что с тебя магарыч ag
Ждем всех завтра на Старооскольском (внимательней, место старта изменилось).

Игорь спасибо. Но к сожалению приехать не смогу. Вот как организуется команда в Воронеже по блесне, будем всегда к вам приезжать.

Ну тогда на Нежеголь регистрируйся. Она возможно тоже со льда будет в этом году ag

Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области [url]Belspin.ru[/url]

70

Re: первый Чемпионат Воронежской области по ловле на блесну со льда 2018

Tirk, Игорь на нежеголь бронь на две команды Воронеж. Это точно.

однажды став спиннингистом, никогда не бросай это увлечение до конца дней своих- ибо нет большего удовольствия ловли рыбы верчением.

71

Re: первый Чемпионат Воронежской области по ловле на блесну со льда 2018

хорошо

Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области [url]Belspin.ru[/url]

72

Re: первый Чемпионат Воронежской области по ловле на блесну со льда 2018

Итоги борьбы с ветром, снегом, наноокунем...

Post's attachments

03_03_2018_1.xls 29.5 kb, 57 downloads since 2018-03-03 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
;)

73

Re: первый Чемпионат Воронежской области по ловле на блесну со льда 2018

Globus пишет:

Итоги борьбы с ветром, снегом, наноокунем...

Саш, как бы мне протоколы с печатями на почту?
Tirk@list.ru
Спасибо заранее.

Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области [url]Belspin.ru[/url]

74

Re: первый Чемпионат Воронежской области по ловле на блесну со льда 2018

Первый кубок чемпионата Воронежской области по ловле на блесну взят, и он наш!!!!!!
Все началось с того, что не мог найти себе команду, просил многих со мной выступить, но ответ был то заболел, то времени нет.
Остаётся одно, обратиться за помощью к Белгородскому брату- Молчанову Семёну. Как и ожидал он не отказался.!!!! Кстати действующий чемпион Белгородской области в данном виде ловли. Но сказал звони Спасскому Евгению и договаривайся чтоб он был третий. Женьку позвонил и он не отказал. Есть, команда собрана.!!!!!
Далее тренировки. Ходил, бурил, искал, но все не о чем. Пока не пообщался с местными заядлыми рыбаками- старичками. Есть рыбу нашел. За день до сорев приехали мои парни из Белгорода. Поехали на тренировку. Очень много искали конкретные точки. Нас не интересовал окунь по 5 грамм. Ну вот нашли огромную бровку, вроде берется до 300 грамм. Ну будем делать ставку на это место. На этом и решили.
День соревнований.
Как и в воду глядели.достается самый тихоходный судья, Корсаков Саня. А идти ну очень не мало, 4800 метров от старта до точки ловли. Было конечно жестоко так далеко идти. Дошли за 48 минут. Результат хороший. С первой же лунки беру грамм на 100 окуня. Есть думаю!!! Стоит где и ожидали. Спасибо огромное Спасскому Евгению за его отличнейшую блесну, собственного изготовления. Ловили всей командой на них. Если кого интересует можете к нему лично обратиться, он у меня в друзьях.
Со второй лунки тоже подряд 6 окуней по 100 грамм. Как обычно все думают, ну поперло. Ан нет не тут то было. Начал ловить одну мелочь по пять грамм. Семён ловит, Женя тоже. А я никак не попаду на рыбу. Но за полчаса до выхода на финиш снимаю 12 окуней от 70 до 120 грамм. И выдвигаемся на финиш.
Обратная дорого была жесть. Ветер практически в лицо, снег и сильная метель. Смотрю Семён уже очень сильно выдохся тянув сани. Решил брату помочь, за 1000 метров до точки финиша. Взял его сани а ему отдал свой ящик. Это было что то. Реально его чемпионский улов было тяжело тянуть. Но мы пришли во время. За пять минут до сигнала финиш.
На взвешивании уже поняли, что мы командой в лидерах, и не просто в лидерах, а ещё и первые.
Семён первый в личном, Евгений третий и я пятый.
Вот он и КМС.
Поздравляю в особенности Скворцова Станислава со вторым личным местом. Красавчик смог даже без тренировки.
Так же поздравляю всех призеров.
И особенная благодарность моей любимой жене- Кристине, за очень вкусную горячую еду, после такого боя, и нашему судье Саньку - молодец выдержал.
Обещаю в будущем, поднять уровень организации на порядок выше.
Всем спасибо кто дочитал. До новых встреч.

однажды став спиннингистом, никогда не бросай это увлечение до конца дней своих- ибо нет большего удовольствия ловли рыбы верчением.

Сообщений с 51 по 74 из 74

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд