Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 5 из 6)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах

РСС

Сообщений с 101 по 125 из 144

101

Re: Чемпионат Воронежской области по спиннингу с берега 21 октября 2017г.

С ребят взяли деньги. К сожалению поздно узнал... да и не ожидал такого...

Я всегда рядом...

102

Re: Чемпионат Воронежской области по спиннингу с берега 21 октября 2017г.

Говорят Белгородский рук. Секции в Воронеже неровно дишит в нашу сторону... что ж, надеюсь на руководство федерации, на их здравый подход, в чем ни на мгновение не сомневаюсь...

Я всегда рядом...

103

Re: Чемпионат Воронежской области по спиннингу с берега 21 октября 2017г.

Андрей48,  а вы можете объяснить почему по всему черноземью взнос составляет 500 р. а только на ваших соревнованиях( по крайней мере береговых) составляет 700р.????? если адекватно ответите - то и ответ получите адекватный!

однажды став спиннингистом, никогда не бросай это увлечение до конца дней своих- ибо нет большего удовольствия ловли рыбы верчением.

104

Re: Чемпионат Воронежской области по спиннингу с берега 21 октября 2017г.

Андрей48 пишет:

Говорят Белгородский рук. Секции в Воронеже неровно дишит в нашу сторону... что ж, надеюсь на руководство федерации, на их здравый подход, в чем ни на мгновение не сомневаюсь...

абсолютно ровно дышу, и с вашими со многими дружу лично.

однажды став спиннингистом, никогда не бросай это увлечение до конца дней своих- ибо нет большего удовольствия ловли рыбы верчением.

105

Re: Чемпионат Воронежской области по спиннингу с берега 21 октября 2017г.

Андрей48 пишет:

Говорят Белгородский рук. Секции в Воронеже неровно дишит в нашу сторону...

Андрей48 пишет:

Кстати, ни один спортсмен, воронежской, не возмутился, не предложил каких либо мер по решению данного вопроса.

Андрей, я не знаю что у Вас там получилось на ваших соревах береговых.
Но как выяснилось, что такое решение о увеличение взноса для ваших спортсменов было принято всей нашей секции
Берегового спина. Лично я к сожалению поздно увидел.
И после разговора с Сергеем считаю, что вешать на него все грехи будет неправильно.
Но и спортсмены недолжны страдать из за разногласий руководителей.
Но и  спортсмены читали регламент и знали, что взнос для них такой и приехали играть. Тем самым согласились с регламентом, зачем тогда щяз возмущаться.
Говорю откровенно, что данную ситуацию не поддерживаю ( дискриминацию), спортсмены не должны страдать.
Но что получилось то получилось

Анархист

106

Re: Чемпионат Воронежской области по спиннингу с берега 21 октября 2017г.

просто хочется минимум. ездить в липецк к друзьям, учавствовать в соревнованиях, на таких же условиях как и в других областях. Вам Андрей решать. Следующие наши береговые соревнования- участие для спортсменов из липецкой области будут стоить на 200 рублей меньше чем остальным иногородним спортсменам.

однажды став спиннингистом, никогда не бросай это увлечение до конца дней своих- ибо нет большего удовольствия ловли рыбы верчением.

107

Re: Чемпионат Воронежской области по спиннингу с берега 21 октября 2017г.

толяныч пишет:

а вы можете объяснить почему по всему черноземью взнос составляет 500 р. а только на ваших соревнованиях( по крайней мере береговых) составляет 700р.?????

Совсем не в теме, но возник вопрос: а какое всем дело до величины взноса? Вы видите этот ценник и либо соглашаетесь,либо нет. Ну хотят организаторы так. Не интересны им "всякие" конкуренты из других регионов. Им нужны мотивированые и стремящиеся к победе люди (ну что бы своим пятки оттоптали), которых 200р не остановит (хотя и это спорный подход к спорту). В чем проблема? У вас иной подход. Поэтому логичнее было бы "врезать пощечину" и снизить липчанам ценник на 200р. Показать, что есть иной подход и не лить масло в огонь.
Пису пис.

;)

108

Re: Чемпионат Воронежской области по спиннингу с берега 21 октября 2017г.

отчет о прошедшем  Чемпионате Воронежской области по спиннингу с берега 21 октября 2017г.
Все началось с того что, мы в команде пообщавшись сказали друг - другу, нужно очень постараться сохранить тенденцию 2017 года. Ведь и кубок Белгородской области и Чемпионат Белгородской области выиграли Белгородская команда. Чемпионат Липецкой области выиграли Липчане. Чемпионат Курской области выиграла курская команда. Вот и мы решили выложиться на все 100%, так как наш кубок постоянно уезжал в соседние регионы.Ну просто его не хотелось отдавать. А тут еще и посылочка от спонсоров пришла как раз вовремя. Три кепочки и три обалденных реглана от ТМ  CRAZY FISH http://www.crazy-fish.biz/, за что им огромнейшее спасибо. На том и решили не подвести область и нашего спонсора.
Первая тренировка состаялась за неделю до соревнования. Рыбы было очень много, в частности окуня, и стояла она вся так сказать под ногами. Попадались и окуньки до 200 грамм в 10 см от уреза воды. Сразу стало понятно, что смысла нет ловить в далеке и нужно будет работать на скорость под берегом. Очередная трех часовая тренировка за два дня до чемпионата. Засветило солнце и окунь просто отошел от берега. Что делать? Планы рушатся. Но все же вымучать возможно. И на следующий день опять полноценная тренировка. С окунем стало совсем тяжко поподается но не стабильно. Разговор в команде  Crazy Fish (Воронеж) такой- лишь бы были облака в день соревнований. С приманками определились. 
И вот он долгожданный чемпионат( так как я являлся и организатором, куда было вложено очень много сил).Ранний подъем, приезд на место еще за темно, расстановка палаток для судей и столовой. И вот начинает светать. И в команде радость, погода очень облачная. И мы понимали что рыба будет и будет под ногами. Собираю всего один спиннинг- так как уже точно уверен и знаю как ловить. Регистрация, жеребьевка. Старт.
Первый тур и вот понеслось. С первого заброса и окунь уже в кане. Про себя думаю отлично начало есть. С третьего заброса и еще один в кане. Но помня тренировку- ловишь одну рыбку и стая сразу сваливает, вода просто была прозрачная как стекло, сразу начинаю активно перемещаться. Во время перемещения вижу что у большинства дела не очень а кто то еще и с нолем. Итог первого тура 8 окуньков -139 гр- не то конечно на что рассчитывал, но и это результат. И все же в зоне я оказался довольно высоко 4 место.Перемещаясь в другую зону , узнаю , что напарники по команде в зонах Саня 1 место и Паша 2 место. Вот это думаю да. и понимаю что мы 100% идем командой на первом месте после первого тура. Значит думаю как решено было действовать ,было решено верно.
Старт второго тура- зона А. Которую я больше всего боялся. Ну думаю сейчас наверное подведу парней. Занимаю сектор. И вижу окунь стоит, и его очень много. Первый заброс и есть опять один в кане. Думаю нужно стараться. Потом еще один и еще два вымучал так сказать. ну думаю наверное слился, всего 4 окунька.Взвешивание показало 149 грамм- и это оказался второй результат в зоне. Вот это да. рад очень рад.
Третий решающий период. Зона Б. Золотая середина. В нее я входил с уверенностью. Я знал где стоит очень мелкий окунь. И просто пошел за ним. Я был уверен что им и нужно закрываться, сколько бы не показали в итоге весы у судей. Так и сделал- ловил по 5 грамм окуней. И моя тактика сработала. Наловил за час всего 82 грамма- но и это оказалось 4 место в зоне.
Подведение итогов таково. в голове прикидываю сумма мест у всей команды маленькая. Впринципе должны хотя бы в тройку войти командой. Пока стоял обедал. Подбегают парни и говорят, что мы первое командное место. Я в шоке, как первое. Говорю вы что прикалываетесь. Они говорят что нет и что действительно  команда Crazy Fish (Воронеж) первое место. И еще обрадовали что я вошел в тройку призеров в личном зачете. Вот это тактика сработала.!!!!!!!!
А далее обед очень вкусный от моей тещи, надеюсь всем понравилось? И конечно награждение. Сразу переодеваемся в регланы от спонсоров нашей команды ТМ Crazy Fish http://www.crazy-fish.biz/. Как же вовремя то посылочка пришла.!!
И первый береговой командный кубок все таки мы отстояли и оставили у себя дома, в городе-герое Воронеже.
Всем огромное спасибо за участие и хорошую конкуренцию. 28.10.2017. прошедший чемпионат будет транслироваться по телеканалу охотник и рыболов. Всем до встречи на новых турнирах.

однажды став спиннингистом, никогда не бросай это увлечение до конца дней своих- ибо нет большего удовольствия ловли рыбы верчением.

109

Re: Чемпионат Воронежской области по спиннингу с берега 21 октября 2017г.

толяныч, Сергей,Павел,Александр-поздравляю вас с победой в команде! Ребята искренне рад за вас!Сергей,-в личке с призовым местом!С уважением Геннадий.

Отредактировано Крокус (2017-10-23 10:54:34)

Многие говорят:"Не твори добра-не получишь зла."Я считаю,что добро надо делать всегда!

110

Re: Чемпионат Воронежской области по спиннингу с берега 21 октября 2017г.

Только сегодня узнал о повышенных взносах для липчан. не поддерживаю и не понимаю...

Отредактировано Baly (2017-10-23 11:51:34)

Re: Чемпионат Воронежской области по спиннингу с берега 21 октября 2017г.

Baly пишет:

Только сегодня узнал о повышенных взносах для липчан. не поддерживаю и не понимаю...

Что-то вы все, как один, господа собравшиеся я смотрю  "не поддерживаете и не понимаете".... А  как уклейку в липецке подсачивать за 700руб и привозить своего судью либо сверху доплачивать, это вы значит, "поддерживаете и понимаете"?

За глаза все мы  (и вы в том числе) горазды хаять такие странные порядки, как в Липецке,  а в глаза - так только и слышишь "липецкие браты"........   по делу все помалкивают.

Давайте посмотрим на ситуацию объективно.

Я понимаю, что каждый устраивает соревнования так, как хочет, но тогда в полной мере это можно отнести и к прошедшему чемпионату. Пока липецкие не наведут порядок у себя в береговой секции, пусть компенсируют этот недостаток деньгами. Может так понимание, что что-то не так к ним быстрее придет. Я тоже за миру-мир, но на равных и взаимоуважительных условиях, а не так, что одни выкаблучиваются как только могут, а все прочие должны к ним относиться  с пониманием и поддержкой.

Отредактировано Профессор (2017-10-23 15:24:29)

Мой канал на YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83u9AEbIXHRYwyOo0xA/featured?view_as=public

112

Re: Чемпионат Воронежской области по спиннингу с берега 21 октября 2017г.

Профессор, Дим, я говорю ровно за разную величину взносов относительно спортсменов из Липецка - не передергивай пожалуйста.
Подсачивать силявку - это, конечно, бред. И я бы, наверное, на такой садомазохизм не подписался бы. Но речь опять же не за него.

113

Re: Чемпионат Воронежской области по спиннингу с берега 21 октября 2017г.

толяныч пишет:

Андрей48,  а вы можете объяснить почему по всему черноземью взнос составляет 500 р. а только на ваших соревнованиях( по крайней мере береговых) составляет 700р.????? если адекватно ответите - то и ответ получите адекватный!

Все просто.  У нас взносы для ВСЕХ! Не выделяя по регионам и областям!!!!!! Если бы на ваших соревах для ВСЕХ была одна цена взносов, то я бы и рот не открывал!
Цену на соревы у нас определяет правление, по согласованию с рук. секции.
Ответ не нужен, вааще. Итак все понятно...

Я всегда рядом...

114

Re: Чемпионат Воронежской области по спиннингу с берега 21 октября 2017г.

Профессор пишет:
Baly пишет:

Только сегодня узнал о повышенных взносах для липчан. не поддерживаю и не понимаю...

Что-то вы все, как один, господа собравшиеся я смотрю  "не поддерживаете и не понимаете".... А  как уклейку в липецке подсачивать за 700руб и привозить своего судью либо сверху доплачивать, это вы значит, "поддерживаете и понимаете"?

За глаза все мы  (и вы в том числе) горазды хаять такие странные порядки, как в Липецке,  а в глаза - так только и слышишь "липецкие браты"........   по делу все помалкивают.

Давайте посмотрим на ситуацию объективно.

Професор, Еще раз, не нравится ловить силявку, не ловите!!!!! Цена взноса должна быть одинакова для областей, а какая она будет, пусть решает федерация, которая проводит. иначе это , скажу мягко, очень необъективно.
И не путай толстое с мягким...

Я всегда рядом...

115

Re: Чемпионат Воронежской области по спиннингу с берега 21 октября 2017г.

И еще кое-что. Несмотря на непонятки со взносами, уровень организации соревнований очень понравился. Спортсменов покормили, были подтянуты интересные спонсоры, сделаны значки. За это Сереге, отдельный респект  ay

116

Re: Чемпионат Воронежской области по спиннингу с берега 21 октября 2017г.

Дмитрий, абсолютно согласен с тобой.
Предвижу, что будут возражения типа таких: "А спортсмены-то здесь при чем?"
Но если зрить в корень, то размеры взносов на Липецких соревнованиях устанавливаются с их молчаливого (а может и не молчаливого) согласия. С этим давно надо было что-то делать. И очень хорошо, что хотя бы таким образом молчание ягнят прервалось...

С уважением, Михаил.

117

Re: Чемпионат Воронежской области по спиннингу с берега 21 октября 2017г.

Профессор, Печник,  спасибо за поддержку. А Вам товарищ Милованов я лично на Вашем чемпионате сказал, что для Ваших спортсменов у нас будет взнос равный Вашему взносу. На что Вы ответили вам без разницы. Зачем же Вы теперь ругаетесь????
Следуеще соревнование в Воронеже для спортсменов из Липецкой области будет на 200р меньше чем остальным. Просто до Вас иначе было не достучаться.Вам ведь не думаю что будет приятно если к вам на соревы просто другие областя забьют и не будут ездить!
Я за дружбу с Вами и Вашими отличными ребятами. Просто не выделяйтесь, а сделайте участие такое как и везде. Чтоб было приятно к вам приезжать и соревноваться.

однажды став спиннингистом, никогда не бросай это увлечение до конца дней своих- ибо нет большего удовольствия ловли рыбы верчением.

118

Re: Чемпионат Воронежской области по спиннингу с берега 21 октября 2017г.

Андрей48 пишет:
толяныч пишет:

Андрей48,  а вы можете объяснить почему по всему черноземью взнос составляет 500 р. а только на ваших соревнованиях( по крайней мере береговых) составляет 700р.????? если адекватно ответите - то и ответ получите адекватный!

Все просто.  У нас взносы для ВСЕХ! Не выделяя по регионам и областям!!!!!! Если бы на ваших соревах для ВСЕХ была одна цена взносов, то я бы и рот не открывал!
Цену на соревы у нас определяет правление, по согласованию с рук. секции.
Ответ не нужен, вааще. Итак все понятно...



вот с вашего регламента.
10.УСЛОВИЯ ФИНАНСИРОВАНИЯ
10.1.Оплату работы судейского и обслуживающего персонала, приобретение наградной атри-бутики, осуществляет Федерация рыболовного спорта Липецкой области.
10.2.Изготовление афиш, организация места проведения соревнования, технические и канце-лярские расходы осуществляет Федерация рыболовного спорта Липецкой области.
10.3.Стартовые взносы за участие в соревнованиях:
-Участникам соревнований взнос 700 рублей.
-Пенсионеры -300 рублей.
-Члены ФСиЛР ЛО -300 рублей.
-Детям до 16 лет – бесплатно.
-Мастера спорта – бесплатно.
10.4.Стартовые взносы расходуются на организацию проведения соревнования.

везде до 18 бесплатно, а вы даже с детей по 700 взымаете и с женщин!!!!!!!!
Правда сделайте все как у всех. ОГРОМНЕЙШАЯ ПРОСЬБА!

однажды став спиннингистом, никогда не бросай это увлечение до конца дней своих- ибо нет большего удовольствия ловли рыбы верчением.

119

Re: Чемпионат Воронежской области по спиннингу с берега 21 октября 2017г.

Крокус пишет:

толяныч, Сергей,Павел,Александр-поздравляю вас с победой в команде! Ребята искренне рад за вас!Сергей,-в личке с призовым местом!С уважением Геннадий.

Спасибо!!!Старались!!!

120

Re: Чемпионат Воронежской области по спиннингу с берега 21 октября 2017г.

Petrov Pavel, добро пожаловать!

однажды став спиннингистом, никогда не бросай это увлечение до конца дней своих- ибо нет большего удовольствия ловли рыбы верчением.

121

Re: Чемпионат Воронежской области по спиннингу с берега 21 октября 2017г.

И че я такой не везучий ab. Значка не досталось, хавчика не досталось...
PS И один только я заметил ловлю в отвес? ab

122

Re: Чемпионат Воронежской области по спиннингу с берега 21 октября 2017г.

justerx, Вы бы представились!

однажды став спиннингистом, никогда не бросай это увлечение до конца дней своих- ибо нет большего удовольствия ловли рыбы верчением.

123

Re: Чемпионат Воронежской области по спиннингу с берега 21 октября 2017г.

justerx пишет:

И че я такой не везучий ab. Значка не досталось, хавчика не досталось...
PS И один только я заметил ловлю в отвес? ab

значит вы слишком не торопились! ab

однажды став спиннингистом, никогда не бросай это увлечение до конца дней своих- ибо нет большего удовольствия ловли рыбы верчением.

124

Re: Чемпионат Воронежской области по спиннингу с берега 21 октября 2017г.

толяныч пишет:

justerx, Вы бы представились!

Да что представляться, все же очевидно.

толяныч пишет:

значит вы слишком не торопились!

Почти 300 км ехал за значком ac, и опоздал ac .... Серега вообще 700 км ехал, даже борщем не накормили. Эхххх...

125

Re: Чемпионат Воронежской области по спиннингу с берега 21 октября 2017г.

По поводу такое, как и везде участие. Например, только в Липецке участие бесплатное детям до 16 лет.. а нельзя сделать как и Воронеже, как и в Белгороде, чтобы до 18? Просто в 16, 17 лет просить у родителей деньги на взнос на соревнования, как-то не приятно.

Сообщений с 101 по 125 из 144

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд