Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 5 из 7)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 101 по 125 из 152

101

Re: Отвечает фидерная секция Федерации

Tirk пишет:

Ром, подниму давний вопрос.
На когда порекомендуешь поставить фидерные соревнования в Белгороде?

Игорь, есть оставшийся "бесхозным" в этом году, ставший уже традиционным, - Кубок Черноземья, в этом году он был бы уже 4-м. В календаре (предварительном) мы предполагали его именно в Белгороде, либо 12-13, либо 19-20 октября. Обычно октябрьские закрытия сезона делала "Рыбалка Белогорья" (два сезона подряд), но пока в этом году контактов по этому вопросу лично у меня с ребятами небыло. Давайте подумаем над этим вопросом.

Птицам Деньги Не Нужны

102

Re: Отвечает фидерная секция Федерации

Пост с форума соседей: http://rybalka-kursk.ru/forum/viewthrea … amp;page=1

"В ноябре 2013 года в ЮАР будет проходить третий чемпионат Мира по ловле рыбы на фидер. Первый ЧМ был выигран нашей Российской сборной и их имена вписаны золотыми буквами в историю фидерного спорта- ПЕРВЫЕ на ПЕРВОМ. В этом году, пройдя серьезные отборы,чести выступить за Россию предоставилось нашему земляку ,спортсмену ,КМСу ,члену нашей Федерации да и просто нашему товарищу - Троицкому Роману. Когда читаешь список СБОРНОЙ ,то прямо берет гордость за наш край - Москва,Москва ,Москва....и КУРСК. Единственный человек со всего Черноземья смог пройти и доказать ,что он лучший .Только вот оказывается победить мало....надо ещё найти средства ,чтоб добраться до той то Африки. Обойдя все инстанции и спортком ,было получено отрицательное решение вопроса финансирования. Как видим - рыболовный спорт никого на Верху не интересует. в общей сложности необходима сумма 150 000 руб. Человеку ,который содержит семью и имеют двух детей ,конечно не потянуть этих растрат. Вот поэтому и хочу обратиться ко всем не равнодушным ,давайте поможем ,кто сколько может. Есть возможность поддержать рублем - будем рады рублю! Дадите сто рублей- спасибо за помощь. Ребят,если не мы - то никто! Как обычно бывает ,побеждает человек ,так сразу говорят,что победила Россия! А что ЭТА РОССИЯ сделала для этой победы??????Пуст каждый для себя решит,хочет он внести свои пять копеек в копилку России - пусть вносит. Нет желания помочь- то пусть не пишет посты оправдания. Есть серьезная проблема и мы пытаемся помочь человеку. Добро всегда воздастся .И потом .каждый будет гордиться,что в победе есть и моя частичка .Поэтому объявляю благотворительный марафон под названием: " С миру по нитке- Троицкому билет в ЮАР!"

Вот реквизиты карты,на которую можно перевести деньги.Сбербанк России.
676280339002656791 Можно и лично отдать Роману. Если есть желание- то пишем от кого сколько. Ещё раз повторюсь- сумма взноса не имеет значения. Главное не остаться равнодушным ."

Прошу без комментов, или помочь, или промолчать.

Птицам Деньги Не Нужны

Re: Отвечает фидерная секция Федерации

Конечно поддержим ! Такой шанс редко дается , а Роман его достоин !!!!
Роман - продублировал на Минноу

Отредактировано Андрей П. (2013-06-13 19:38:18)

104

Re: Отвечает фидерная секция Федерации

Roman7 пишет:
Tirk пишет:

Ром, подниму давний вопрос.
На когда порекомендуешь поставить фидерные соревнования в Белгороде?

Игорь, есть оставшийся "бесхозным" в этом году, ставший уже традиционным, - Кубок Черноземья, в этом году он был бы уже 4-м. В календаре (предварительном) мы предполагали его именно в Белгороде, либо 12-13, либо 19-20 октября. Обычно октябрьские закрытия сезона делала "Рыбалка Белогорья" (два сезона подряд), но пока в этом году контактов по этому вопросу лично у меня с ребятами небыло. Давайте подумаем над этим вопросом.

Я не против, это был бы лучший вариант, но только в случае если РБ откажутся проводить эти соревы. У нас только недавно вроде срач прекратился и установился мир. Да и на пляже в Масловой Пристани(там же) можно будет провести, поскольку с дамбой БВХ похоже не срастается.
По датам - 19 сентября у нас лодочный кубок в Старом Осколе, а вот 12-13 октября меня вполне устраивает.
Ты не мог бы уточнить будет ли РБ проводить данное соревнование или мне связаться с Лешей Белманом и Славой Хантером?

Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области [url]Belspin.ru[/url]

105

Re: Отвечает фидерная секция Федерации

Tirk пишет:

Ты не мог бы уточнить будет ли РБ проводить данное соревнование или мне связаться с Лешей Белманом и Славой Хантером?

Я до понедельника свяжусь с ребятами, с Мстиславом общались в Курске, но как-то не по этой теме.

Птицам Деньги Не Нужны

106

Re: Отвечает фидерная секция Федерации

Roman7 пишет:
Tirk пишет:

Ты не мог бы уточнить будет ли РБ проводить данное соревнование или мне связаться с Лешей Белманом и Славой Хантером?

Я до понедельника свяжусь с ребятами, с Мстиславом общались в Курске, но как-то не по этой теме.

Ок, жду результата

Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области [url]Belspin.ru[/url]

107

Re: Отвечает фидерная секция Федерации

Положение о порядке отбора спортсменов для включения их в состав спортивных сборных команд Воронежской области по рыболовному спорту в дисциплине донная ловля (фидер).

1.    ОБЩИЕ ПОЛОЖЕНИЯ
1.1.     Формирование сборных команд Воронежской области рыболовного спорта в дисциплине  донная ловля (фидер), реализуется по спортивным принципам.
1.2.    Списки кандидатов в сборные команды Воронежской области по рыболовному спорту в дисциплине донная ловля (фидер), ежегодно формируются Тренерским Советом Федерации рыболовного спорта Воронежской области из числа лиц, включенных в соответствующий список кандидатов в спортивные сборные команды Воронежской области по рыболовному спорту.
2.    ПОРЯДОК ФОРМИРОВАНИЯ СБОРНЫХ
2.1.    Кандидаты в сборную Воронежской области по рыболовному спорту в дисциплине донная ловля (фидер), для выступления на соревнованиях различного уровня должны отвечать требованиям регламента соревнований.
2.2.    Список кандидатов в сборную на текущий год формируется из спортсменов, удовлетворяющих по своим показателям следующим критериям:
2.2.1.    Члены сборной команды Воронежской области предыдущего года в дисциплине донная ловля (фидер).
2.2.2.    Призеры Чемпионатов и Кубков Воронежской области и других субъектов РФ в личном зачете в дисциплине донная ловля (фидер).
2.2.3.    Члены команд – призеров Чемпионатов и Кубков Воронежской области и других субъектов РФ в командном зачете в дисциплине донная ловля (фидер), при условии, что спортсмен занял место в личном зачете в первой трети от общего числа участников соревнования.
2.3.    Сборные команды Воронежской области в дисциплине донная ловля (фидер) не менее чем на 2/3 состава комплектуются кандидатами с наивысшими местами в текущем годовом личном рейтинге в дисциплине донная ловля (фидер), по трём наивысшим результатам этого рейтинга, действительным на момент формирования сборных команд. Остальные места в сборных командах занимают спортсмены на усмотрение старшего тренера сборной в дисциплине донная ловля (фидер).
2.4.    В случае невозможности участия в соревновании кандидата на место в составе сборной команды Воронежской области, его место занимает кандидат с более высоким местом в годовом личном рейтинге в дисциплине донная ловля (фидер).
2.5.    Состав сборной команды утверждается Федерацией самостоятельно или по согласованию с исполнительным органом в области физкультуры и спорта Воронежской области.

Руководитель секции фидера Федерации Рыболовного
Спорта Воронежской области                        Р.В.Лаптев

Post's attachments

Положение о сборной в дисциплине донная ловля.doc 40.5 kb, 6 downloads since 2013-12-27 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Птицам Деньги Не Нужны

108

Re: Отвечает фидерная секция Федерации

Календарь рейтинговых соревнований 2014 года, выложу завтра, после Секции, как и сам текущий годовой рейтинг кандидатов в Сборную ВО.

Птицам Деньги Не Нужны

109

Re: Отвечает фидерная секция Федерации

Не пугайтесь, это пока не календарь рейтинговых соревнований ag , просто общий календарь 2014 года в дисциплине ловля донной удочкой.

Календарь соревнований на 2014 год

1. 19-20 апреля Кубок Волгоградской области
2. 25-27 апреля - Кубок Краснодарского края
3. 26-27 апреля – Кубок Курской области (личком 3 чел) – Курск
4. 7-9 мая – Кубок России (ком 5 чел) – Воронеж
5. 17 мая - Официальные лично-командные соревнования МО г. Асбест, Свердловская область, Рефтинское вдхр.
6. 24 мая - Открытый Кубок Оренбургской обл.
7. 24 мая - Кубок Челябинской области
8. 24 мая – Первенство по карпу (личком 4 чел) – платник Московская область
9. 25 Мая - "Кубок Нижнего Новгорода", - Нижний Новгород, р. Ока
10. 24-25 мая – Кубок Липецкой обласи (личком 3 чел) – Липецк
11. 24-25 мая – Кубок Калининского района (личком 4 чел) – Тверская область
12. 31 мая – 1 июня – Чемпионат Орловской области (личком 3 чел) – Орел
13. 31 мая-01 июня - Кубок Алтайского края, лично-командные, Калманский р-н, п. Усть-Алейка, р. Алей
14. 12 июня – Чемпионат Ярославля (тандем) - Ярославль
15. 14-15 июня – Кубок МФК (ком 4 чел, закрытые) – Москва
16. 14-15 июня - Кубок Раменского (личком 4 чел) – Московская область
17. 14-15 июня – Чемпионат Курской области (личком 3 чел) – Курск
18. 21 июня - Кубок Казани (Кубок Открытия)
19. 21-22 июня Кубок "Наша тема!" - Тула
20. 21-22 июня Чемпионат Волгоградской области
21. 21-22 июня – Кубок МО (личком 5 чел) – Московская область Ока
22. 21-22 июня – Кубок Тверской области (личком 4 чел) – г. Тверь
23. 28-29 июня - Чемпионат города Екатеринбурга
24. 28-29 июня – Кубок Москвы (личком 5 чел) – Москва
25. 28-29 июня - Чемпионат Алтайского края , лично-командные, г. Рубцовск, вдхр. Склюихинское
26. 5-6 июля Чемпионат Воронежской области (личком 3 чел) – Воронеж, Дон
27. 5-6 июля - Официальные лично-командные соревнования МО г. Кушва, Свердловская область
28. 5 июля – Чемпионат Белгородской области - Белгород
29. 5-6 июля – Кубок МФК (тандем) – Москва
30. 12 июля – Первенство по карпу (личком 4 чел) – платник Московская область
31. 12-13 июля – Чемпионат Ярославской области – Ярославль
32. 19-20 июля – Чемпионат Тверской области (1 этап) (личком 4 чел) – г. Тверь
33. 26-27 июня – Кубок Москвы (тандем) – Москва
34. 2-3 августа – Чемпионат МО (личком 5 чел) – Московская область
35. 8-10 августа - Чемпионат России (ком 5 чел) – Тверская область
36. 16-17 августа – Чемпионат Тверской области (2 этап) (личком 4 чел) – Тверь
37. 23-24 Августа - Чемпионат Нижегородской области, - р. Волга Село "Разнежье", Воротынского р-она.Дамба.
38. 23-24 августа - Чемпионат Челябинской области
39. 23-24 августа - Чемпионат Тульской области, - Тула
40. 23 августа - Чемпионат г.Костромы - Кострома
41. 23-24 августа – Чемпионат Липецкой области (личком 3 чел) – Липецк
42. 30-31 августа - Кубок Казани (Кубок Закрытия)
43. 30-31 августа - Чемпионат Калманского района, лично-командные, Калманский р-н, с. Калманка, р. Калманка, Алтайский край
44. 30-31 августа - Официальные лично-командные соревнования МО, г. Екатеринбург
45.6-7 сентября – Чемпионат Москвы (личком 5 чел) – Московская область
46. 6-7 сентября – Кубок Воронежской области (личком 3 чел) – Воронеж
47. 6-7 сентября - Чемпионат Свердловской области, Свердловская обл., Верхнемакаровское водохранилище
48. 13-14 сентября - Краевые соревнования "Кубок Шубинского залива", лично-командные, г. Барнаул, п. Затон, залив Шубинский, Алтайский край
49. 13 Сентября - Кубок Нижнего Новгорода, Тандемы, - Нижний Новгород
50. 13 сентября – Первенство по карпу (личком 4 чел) – платник Московская область
51. 13-14 сентября – Кубок Старого Оскола (личком 3 чел) – С. Оскол
52. 21-22 сентября – Кубок дружбы – Беларусь
53. 27-28 сентября – Кубок Конаково (личком 4 чел) – Тверская обл. Конаково
54. 1 октября – Кубок Ярославля – Ярославль
55. 02-05октября - Чемпионат Краснодарского края
56. 4 октября - Открытый Чемпионат Оренбургской обл.
57. 4-5 октября – Кубок МФК (тандем) – Москва
58. 18-19 октября – Кубок Русфишинга (личком 4 чел) - Москва


Дополнил календарь данными Секции РОРСа полученными от областных и краевых руководителей секций региональных ФРС и Клубов и внесенными в региональные ЕКП.
Нет пока корректных данных от Питера, Ростовской области и некоторых других регионов, и сюда есно не внесены всевозможные любительские турниры, фесты и пр., но Вы уже можете насладиться масштабом "катастрофы" bm  ag

Птицам Деньги Не Нужны

110

Re: Отвечает фидерная секция Федерации

Календарь рейтинговых соревнований 2014 года, включенных в план подготовки Сборных команд Воронежской области 2014-2015 годов в дисциплине ловля донной удочкой.

1. 31 мая – 1 июня – Чемпионат Орловской области (лично-командные, 3 чел. в команде) – Орел
2. 14-15 июня – Чемпионат Курской области (лично-командные, 3 чел. в команде) – Курск
3. 5-6 июля Чемпионат Воронежской области (лично-командные, 3 чел. в команде) – Воронеж, Дон
4. 23-24 августа – Чемпионат Липецкой области (лично-командные, 3 чел. в команде) – Липецк
5. 6-7 сентября – Кубок Воронежской области (лично-командные, 3 чел. в команде) – Воронеж
6. 13-14 сентября – Кубок Старого Оскола (лично-командные, 3 чел. в команде) – Старый Оскол

Птицам Деньги Не Нужны

111

Re: Отвечает фидерная секция Федерации

Итоговый рейтинг выступления спортсменов Воронежской области по сумме трех лучших результатов  в рейтинговых соревнованиях 2013 года.

Post's attachments

Рейтинг Воронежская область.xls 18.5 kb, 32 downloads since 2013-12-28 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Птицам Деньги Не Нужны

112

Re: Отвечает фидерная секция Федерации

Уважаемая Фидерная секция!
Ответе мне пожалуйста,Ю даколи я буду гавкать за Вами.
Просто потом не обижайтесь, что у Вас нету документов.

Анархист

113

Re: Отвечает фидерная секция Федерации

Сань, ждем фотки  Траппера .

Как только получу, передам тебе наши книжки и фотографии.

Отредактировано Di (2014-03-10 09:51:09)

Команда "ФК-Воронеж"

114

Re: Отвечает фидерная секция Федерации

Di пишет:

Сань, ждем фотки  Траппера .

Мне траперовцы не нужны, я им не помощник.
Если только они регистрацию в Воронеже сделают

Анархист

115

Re: Отвечает фидерная секция Федерации

Жорик пишет:

Уважаемая Фидерная секция!
Ответе мне пожалуйста,Ю даколи я буду гавкать за Вами.
Просто потом не обижайтесь, что у Вас нету документов.

Это так, напоминание если что

Анархист

116

Re: Отвечает фидерная секция Федерации

http://www.matchfishing.ru/forum/showthread.php?t=32383
интересное мероприятие, возможно кому то будет полезно!

С уважением, Алексей

117

Re: Отвечает фидерная секция Федерации

Доброго дня коллеги!

Лето и жара. Наверно, сочетание этих двух факторов, плюс некоторые другие обстоятельства навеяли желание позаниматься статистикой. Захотелось вдруг сделать что-то наподобие реестра российских спортсменов доночников-фидеристов активно или не очень участвующих в официальных соревнованиях нашей любимой и необъятной Родины, а заодно как-то ранжировать их в этом разнообразии турниров, ранжировать сами турниры…в общем немного посчитать.
Сразу, с третьего абзаца, хочу сказать следующее, - критериев и способов расчета может быть огромное количество вариантов. Переменных или постоянных факторов которые можно учитывать много, вплоть до размера трусов, возраста или количества удилищ в арсенале спортсмена, и т.д. и т.п. Я постарался выбрать и учесть три сугубо спортивных нюанса, - количество участников турнира, процентное участия в турнире сборников субъектов РФ выступивших в текущем сезоне на официальном всероссийском соревнование, ранг турнира исходя из последовательности предложенной в ЕВСК.
Помимо собственно рейтинга, моим, пожалуй, даже более главным позывом стало желание учесть в этом подсчете всех без исключения активных спортсменов, всех тех, кто принял участие в официальных турнирах и получил по их итогам вполне осязаемый балл. Я хочу уже посчитать вас други мои! Насколько мне известно, данным вопросом еще никто у нас не заморачивался, так что позвольте мне быть первым.
К сожалению, по крайней мере в этом году, данный реестр не будет включать в себя соревнования субъектов относящиеся к «другим соревнованиям», а так же муниципальные турниры всех уровней. Причина банальна, на данный момент я не в состоянии отследить все турниры этого уровня и главное получить их протоколы. Увы, даже по соревнованиям уровня кубков и чемпионатов субъектов, добыть информацию о результатах, а уж тем более в удобоваримом экселевском формате сейчас очень не просто, если вы обратите внимание на странички архива протоколов в файле рейтинга, то 14 из 18 набраны мною вручную с фотографий и прочих пдфов, узнать их легко, я позволил не переносить в них веса и прочие данные, которые для расчета данного рейтинга на мой скромный взгляд не актуальны. Так что не обессудьте.

Правила расчета данного рейтинга максимально просты и прозрачны, вот они:
1. Расчет и ведение данного рейтинга не является коммерческим предприятием и не призван ранжировать спортсменов для предоставления им коммерческой или иной выгоды. В процессе его расчета и подведения итогов возможно привлечение коммерческих структур и некоммерческих организаций на добровольной безвозмездной основе для премирования спортсменов по предварительному согласованию. Предложения по участию в организации премирования спортсменов можно отправлять мне, на адрес rlaptev@list.ru
2. Рейтинг учитывает личные результаты всех без исключения спортсменов принимающих участие в официальных некоммерческих соревнованиях независимо от их спортивной квалификации в зависимости от занятого в этих соревнованиях места.
3. В данном рейтинге учитываются следующие официальные некоммерческие соревнования при условии, что в них ведется личный зачет: Чемпионат России, Кубок России, Другие всероссийские соревнования и Чемпионаты федеральных округов, Чемпионат субъекта РФ, Кубок субъекта РФ.
4. Для ранжирования указанных турниров при расчете рейтинга вводится повышающий коэффициент отвечающий статусу турнира: Чемпионат РФ – 3, Кубок РФ – 2,5, Другие всероссийские соревнования и Чемпионаты федеральных округов, - 2,25, Чемпионат субъекта РФ – 2, Кубок субъекта РФ – 1,5. Таким образом, при расчете рейтинговых баллов за выступление в каждом из указанных турниров, расчетный балл спортсмена умножается на повышающий коэффициент соответствующий статусу турнира по результатам которого проводится подсчет.
5. Для дополнительного ранжирования Чемпионатов и Кубков субъектов РФ вводится расчет процентного участия в них сильнейших спортсменов РФ и её субъектов которыми по определению Положения о всероссийских соревнованиях считаются все участники Чемпионатов и Кубков России (члены сборных команд субъектов РФ). Пример: в Кубке Н…ской области приняло участие 20 спортсменов из которых 5 человек или 25% всех участников этого соревнования входили в составы сборных команд своих регионов на предшествующем Кубку Н...ской области всероссийском соревнование. Следовательно, при расчете рейтинга спортсменов данного турнира будет применен повышающий коэффициент 1,5+0,25=1,75. Или еще пример, в Чемпионате Москвы приняло участие 130 спортсменов, 91 или 70% из них являются участниками предшествующего этому событию всероссийского соревнования. Таким образом при расчете рейтинговых баллов Чемпионата Москвы будет применен повышающий коэффициент 2+0,7=2,7 и.т.д.
6. Помимо вышеперечисленных факторов, рейтинг каждого турнира учитывает количество его участников.
7. Рейтинг ведется двумя файлами. В первом предоставляются протоколы учитываемых соревнований с расчетами рейтинговых баллов, во втором находится перечень всех спортсменов, текущий рейтинг по итогам каждого турнира и сводный итоговый рейтинг суммирующий рейтинговые баллы всех спортсменов.

Сайт matchfishing.ru является официальным партнером данного мероприятия.

PS Есть вопросы, пишите, буду стараться отвечать. Есть пожелания, рассмотрю, но учесть не обещаю. Обновлять рейтинг буду в меру сил, наличия протоколов и свободного времени.
PPS Сильно не пинайте, хотя о чём это я, у нас, и если без пинков то прямо чего-то не хватает
PPPS Просьба которую уже озвучивал в рамка экспертного совета ФРСР, - шлите протоколы в любом уже виде мне на почту rlaptev@list.ru


НХНЧ

Собственно реестр_рейтинг с учетом Кубка Москвы, но без Чемпионата Орловской области (нет протоколов) можно посмотреть здесь
Разместить файл здесь увы не получается. Там же на matchfishing.ru будут все обновления по мере проведения соревнований и поступления новых протоколов.

Птицам Деньги Не Нужны

118

Re: Отвечает фидерная секция Федерации

Новый регламент рыбспорта в дисциплине ловля донной удочкой.

Post's attachments

Регламент.docx 121.28 kb, 11 downloads since 2016-06-27 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Птицам Деньги Не Нужны

119

Re: Отвечает фидерная секция Федерации

Список кандидатов в сборную Воронежской области 2017 в дисциплине ловля донной удочкой.

Post's attachments

Кандидаты в сборную_Воронежская область_ловля донной удочкой.xlsx 13.08 kb, 41 downloads since 2016-11-30 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Птицам Деньги Не Нужны

120

Re: Отвечает фидерная секция Федерации

Критерии отбора в сборную 2017_ловля донной удочкой.

Отредактировано Roman7 (2016-12-04 21:11:02)

Post's attachments

Положение о сборной ВО_ловля донной удочкой_2017.doc 40 kb, 5 downloads since 2016-12-04 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Птицам Деньги Не Нужны

121

Re: Отвечает фидерная секция Федерации

Roman7 пишет:

Критерии отбора в сборную 2017_ловля донной удочкой.

Роман, поясни пожалуйста по пунктам 2.2.1-2.2.4, там приоритет как-то есть (т.е. сначала спортсмены удовлетворяющие условиям 2.2.1, потом 2.2.2 и т.д.), или просто нужно выполнить одно из этих условий?

122

Re: Отвечает фидерная секция Федерации

toringe пишет:
Roman7 пишет:

Критерии отбора в сборную 2017_ловля донной удочкой.

Роман, поясни пожалуйста по пунктам 2.2.1-2.2.4, там приоритет как-то есть (т.е. сначала спортсмены удовлетворяющие условиям 2.2.1, потом 2.2.2 и т.д.), или просто нужно выполнить одно из этих условий?

Любое из условий. Ты в сезоне 2016 выполнил и по этому в списке.

Птицам Деньги Не Нужны

123

Re: Отвечает фидерная секция Федерации

Уважаемые спортсмены-фидермены, вновь и встарь, не побоюсь этого слова, члены...ФРСВО.
По просьбе Димы Черных, убедительно напоминаю, что время оплаты ежегодного взноса истекает в воскресение этой недели, еще через неделю президиум федерации и досвидос  ac
Поторопитесь пожалуйста связаться с Дмитрием и оплатить всё что не оплачено.

Птицам Деньги Не Нужны

124

Re: Отвечает фидерная секция Федерации

Самые искренние поздравления команде Воронежской области , серебряным призерам Кубка России 2017!

Состав команды:
Мамынов Владимир Викторович 
Кузнецов Максим Евгеньевич
Молодцов Олег Игоревич
Колмыков Кирилл Игоревич
Деревнин Алексей Александрович
Кинжалов Сергей Владимирович
Захаров Леонид Игоревич - судья
Гороховский Борис Михайлович - тренер

https://scontent.fhrk1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/20841173_1412476958870406_790625369264288084_n.jpg?oh=077532a1aff3ff757ff6fbe2b017e242&oe=5A17F784
https://scontent.fhrk1-1.fna.fbcdn.net/v/t31.0-8/20988138_1414265472024888_2712203340594915754_o.jpg?oh=d2f82fab372e7f9621c27f23f33d2858&oe=5A210F2B

Отдельные поздравления Алексею Деревнину, бронзовому призеру Кубка России 2017 в личном зачете!

https://scontent.fhrk1-1.fna.fbcdn.net/v/t1.0-9/20914376_1943643189256444_4821374226661781156_n.jpg?oh=f7db4663909a10920f3b787f61b60730&oe=5A398001

Птицам Деньги Не Нужны

125

Re: Отвечает фидерная секция Федерации

Красавцы)) Командная работа!!!

Отредактировано Виктор84 (2017-08-21 23:26:08)

Сообщений с 101 по 125 из 152

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 7 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд