Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 4)

Страницы Назад 1 2 3 4

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах

РСС

Сообщений с 76 по 85 из 85

76

Re: Кубок Росси мормышка 2016

Сегодня мне прислали немного фоток с прошедшего Кубка (чуть больше 1200). Начинаются с регистрации команд и заканчиваются награждением. Сортировать и отбирать времени нет, поэтому закинул все сюда:
Фотографии с Кубка России по мормышке 2016г, Воронеж
Смотрите, скачивайте понравившиеся, они в полном объеме, я их не ужимал. Спасибо фотографу и Андрею Ермакову, который его привлек.

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

77

Re: Кубок Росси мормышка 2016

спасибо ,Дим за доставку фоток! Отдельное спасибо Роману за отличную профессиональную работу!

78

Re: Кубок Росси мормышка 2016

Елена, Лен, это фотки не от Романа. От Романа ждем видео...

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

79

Re: Кубок Росси мормышка 2016

и Роману спасибо и этому автору. Хорошо,что хоть кто-то нас радует. Прошел Кубок и все затихло ...а тут вроде и вспомнили ab

80

Re: Кубок Росси мормышка 2016

Всем привет.
Уже какой день не могу зайти на айсфан(пароль не восстанавливается), посему напишу тут.
Спасибо всем кто причастен к этому мероприятию, за организацию и проведение такого соревнования .
Спасибо судьям , спортсменам и болельщикам.
Отдельное спасибо Духанину Михаилу - очень легко было решать с ним все вопросы на устном доверии, а таких людей сейчас уже мало.
Так же спасибо спонсорам и работникам полевой кухни. Классный был пивной фуршет ну и вкуснейшие обеды после каждого тура, которые к тому же можно было совместить с банькой прям на берегу водохранилища.
Спасибо санаторию не скажу, потому что мне поцарапали машину на их долбаной платной стоянке.
Спасибо своей команде, с Вами было легко идти к заветной цели, но немножко не хватило  опыта.
Ну и естественно мои поздравления победителям и призерам Кубка России!
Приятно ловить в одной зоне с такими "монстрами".
И до новых встреч на водоемах.

81

Re: Кубок Росси мормышка 2016

А вот и очередной ШЕДЕВР от Романа Романцова: https://www.youtube.com/watch?v=I8C1usxNZQo

С уважением, Михаил.

82

Re: Кубок Росси мормышка 2016

Молодец, Роман! МАСТЕР!!!!!!!!!!!
СПАСИБИЩЕ!!!!! РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!!!
Все классно, все правильно. Даже не знаю: можно ли сделать лучше?.......
Пожалуй, пора в твой арсенал добавить геликоптер с камерой.

;)

83

Re: Кубок Росси мормышка 2016

Полностью присоединяюсь к поздравлению о ПРЕКРАСНОЙ работе МАСТЕРА!!!! Роман - ты просто чудо!!!  Классный фильм и куча эмоций!!!

Re: Кубок Росси мормышка 2016

Globus пишет:

Молодец, Роман! МАСТЕР!!!!!!!!!!!
СПАСИБИЩЕ!!!!! РЕСПЕКТИЩЕ!!!!!!!!!
Все классно, все правильно. Даже не знаю: можно ли сделать лучше?.......
Пожалуй, пора в твой арсенал добавить геликоптер с камерой.

Теперь на летающую камеру нужна регистрация и права. таков теперь дурацкий Закон.

85

Re: Кубок Росси мормышка 2016

Ну ты эти мелочи осилишь. Я в тебе уверен! В твоем деле это будет еще +3 степени свободы!

;)

Сообщений с 76 по 85 из 85

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3 4

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд