Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


[Закрыто] (Страница 5 из 5)

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 101 по 105 из 105

101

Re: Треп по присвоению разрядов

Fisherman пишет:
bambus пишет:

все предыдущие сгорают автоматически по сроку давности

Ткните меня носом в аналогичную фразу в законе. В упор не вижу.

ну вполне же логично,что третий присужден был рантше второго,второй раньше первого,поэтому если спортсмен прекратил выступления,то все предыдущие разряды тоже сгорают...
нет же порядка по которому в случае неподтверждения первого разряда,автоматически понижается квалификация до второго или третьего .. закончил карьеру-будь добр распрощаться с нажитым..)) только МС и ММСК являются пожизненными званиями !

102

Re: Треп по присвоению разрядов

Нет, уважаемый, так дело не пойдет. Вы утверждаете, что Ваш оппонент не прав, опираясь на тот факт, что то о чем он говорит в законе явно не прописано. Но то о чем Вы говорите - в законе тоже явно не прописано. Поэтому по Вашей же логике - Вы тоже неправы.

В законе написано только, что если я не подтвердил первый разряд в течение двух лет, то первого разряда у меня больше нет. А что есть - не прописано. Вам кажется логичной Ваша точка зрения, Вашему оппоненту кажется логичной его точка зрения. Общепринятая практика в этом вопросе больше соответствует логике Tirk'а (или наоборот - логика Tirk'а больше соответствует общепринятой практике). Если считаете, что общепринятая практика нарушает закон - можете обратиться в суд.

Предлагаю закончить дискуссию.

Хорошо клюёт вчера, завтра, и с другого берега...

103

Re: Треп по присвоению разрядов

bambus пишет:

написано же четко-срок действия два года ! подтвердить можно в течении двух лет !
каким образом может остаться действительным недействительное ?
вот это уж точно бред..

Вы бы профиль заполнили и представились чтобы знать с кем общаемся! это во-первых,
во вторых, я доверяю информации, полученной от людей ежедневно связанных с присвоением разрядов и работой с ФРС РФ, посему останусь при своем мнение в связи с тем что оно просто работает и правильное!

С уважением, Алексей

104

Re: Треп по присвоению разрядов

Fisherman пишет:

В законе написано только, что если я не подтвердил первый разряд в течение двух лет, то первого разряда у меня больше нет. А что есть - не прописано.

..и  поэтому Тирк и придумал-дописал недописаное ,что по его мнению должно быть и этим пользуется.. ?оригинальная логика..
повторю свою позицию.. если с момента присуждения любого разряда прошло более двух лет,а спортсмен за это время не выполнил норматива ни одного разряда,то книжка его просто анулируется по сроку давности.. логично?
если дословно читать ЕВСК,то получаем ,что все разряды сгорают в случае неподтверждения последнего.. другого там ничего не написано ,какие бы "общепринятые практики" не приводились в пример..

105

Re: Треп по присвоению разрядов

bambus пишет:

и  поэтому Тирк и придумал-дописал недописаное ,что по его мнению должно быть и этим пользуется.. ?оригинальная логика

и поэтому бамбус и придумал-дописал недописаное ,что по его мнению должно быть и этим пользуется.. ?оригинальная логика

Разговор ни о чем. Тема закрыта.

Хорошо клюёт вчера, завтра, и с другого берега...

Сообщений с 101 по 105 из 105

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3 4 5

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд