Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 4)

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 51 по 75 из 87

51

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Привет всем! Меня зовут Сажнев Сергей. Родом я из Донецка. Недавно приехал в славный город Воронеж! Увлекаюсь спиннинговой ловлей хищника (L, UL). Почитав осенние отчеты, очень хотелось бы познакомиться с охотниками на хищника) НХНЧ всем!

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

ПРивет !

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Сергей Сажнев, я дружу с зёмами : Мишей Сорокиным и Лёшей Федорцом. Сам не воронежский, но местных знаю, тебе они тоже понравятся... Лучшее время навести контакт - спиннинговые соревы... А кроме- в спиннинговой ветке... Желаю НХНЧ на доброй воронежской земле...

54

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Привет, Сергей! Думаю, с открытием льда работы твоему спиннингу поприбавится!
Добро пожаловать к нам! Ну и на ЧР по мормыхе приходи конечно на след. выходных. Мнооого народу будет!

;)

55

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

НУ здрасьте всем!
Принимайте в ряды. br

56

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

С нашим удовольствием!

С уважением, Антон.

57

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Lenchik,  наше Вам с кисточкой!

Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН!!!

58

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

ПРивет!

;)

59

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Всем привет.
Ловлю рыбу, сколько себя помню. Еще в школу не ходил, но на берегу с удочкой стоял.
На данный момент занимаюсь карпфишингом, немножко фидером и поплавком. Заразился береговой ловлей на легкий спиннинг. Пробую себя в соревнованиях по ловле форели в пруду и на реке. Побед не имею, но всё впереди.
Готов постигать азы спортивной ловли карпа.

60

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Привет!

;)

61

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Здравствуй незнакомец.Для начала профиль заполни,а потом тебя сорентируем что и как

Ловил,ловлю,буду ловить

62

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

brund пишет:

Всем привет.

Женя, приветствую!
Если что-то нужно узнать, мой номер есть у тебя, звони не стесняйся...и это, может лучше фидер  ay
Да, чуть не забыл, если Адам Руни снова в наши края соберётся, ты сигнализируй пожалуйста, думаю нашим парням было бы интересно пообщаться, а там глядишь и придумали бы какое мероприятие совместное, ну а если Рингера в Воронеж привезёте, вообще бомба получится  bq

Отредактировано Roman7 (2015-03-13 23:13:43)

Птицам Деньги Не Нужны

63

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Ром, не вопрос.
С Адамом, если приедет, конечно пообщаемся. Если он сам не будет против.
По поводу Стива всё сложно. :-)

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Здравствуйте, друзья!
Доброго всем здоровья.
Возможно, кто-то меня уже знает.
Рыболов я со скромным стажем, но ищу развития и воодушевлён общими стремлениями.
Дежурная тема - карпфишинг, фидер.
С ноября 2015-го увлечён спиннингом, за это время дошёл до изготовления приманок
и имею мысль вырасти в спорт на этом поприще.

Отредактировано Управдом (2017-04-17 20:51:48)

65

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Управдом пишет:

и имею мысль вырасти в спорт на этом поприще.

Андрей, рады будем тебя видеть.

Отредактировано zhenya (2016-02-07 09:00:05)

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Управдом,  Андрей, Добро пожаловать!

Мой канал на YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83u9AEbIXHRYwyOo0xA/featured?view_as=public

67

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Управдом, Привет, дружище! Добро пожаловать! То есть ты осознано решил рыбалки превратить в тренировки? Молодца!

;)

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Globus, Привет-привет! Мне бы сначала нужно багажом знаний обрасти, нахрапом не пойдет. А дальше - посмотрим, где получится подняться. Предварительно - очень заинтересовался спиннингом.

69

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Не парься. Я свой 3 разряд получил на спиннинге. 2 на поплавке, а 1 на мормышке ab))))

;)

70

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Нашел эту ветку ,вот и думаю тут то я и не был еще.
http://s020.radikal.ru/i716/1603/95/6b345b0ed74c.jpg
Всем привет,я Кремнёв Александр Викторович,родился зимой, в январе, 1986 года.Рыбачу с детства,всеми разрешенными способами и круглый год.О рыболовном спорте мечтал давно,но попал в него не давно в 2015,о чем ни сожалею,получил 3-й разряд.Основной вид ловли спиннинг,так как шило в одном месте мешает усидчивости.

Мой канал на YouTube https://www.youtube.com/channel/UCbLF8PE1XMlcZFstGtB5CzA?view_as=subscriber

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Доброго времени суток, сегодня зарегистрировался на форуме. Родился и проживаю в Воронеже, с детства отец брал с собой на рыбалку, так и увлекся. Ловлю только разрешеными видами ловли, предпочитаю спининг, как летний так и зимний. Часто ловлю со льда мормышкой.

72

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Добро пожаловать!!!!

;)

73

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Примите в свои ряды!!!!
Было время когда вместо тетрадей в папке,клал удочку из палки с мормышкой и на лед,под чернавский мост.
Сколько же было тогда ершей)))))

А летом на велосипед и на подгоренское озеро....Там рыбы было ого-го сколько.
Каждый год р.Дон чистило это озеро и рыба всегда обновлялась.
Но одним словом -ПРИНИМАЙТЕ!!!!

Жена призналась мужу, что изменила ему, когда он был на рыбалке. И он исчез. Неделю его не видела. Потом еле-еле стала видеть правым глазом.

74

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Добрый вечер,я только недавно зарегистрировался под ником Крокус.Свое увлечение рыбалкой я описал в ветке(порядок вступления в федерацию).Могу добавить,что спортивной ловлей начал заниматься с середины 2017г.Нравиться ловить фидером-приобрел на днях платформу.Также хочу попробовать себя в ловле на мормышку-раньше хорошо получалось.Надеюсь  научиться у опытных людей и стать спортсменом.Понимаю что,из любителей в спортсмены перестраиваться непросто-но обратной дороги нет.С уважением Геннадий Труфанов.

Многие говорят:"Не твори добра-не получишь зла."Я считаю,что добро надо делать всегда!

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Всем привет,примите в свои ряды! Романов Николай Иванович родился в Области с 6 лет с отцом на водоемах половил на все возможное,но основное занятие это спиннинг.Хочу вступить в федерацию быть частью дружной команды и бороться за высшие места!Напишите какие документы подготовить и что требуется для этого напишите в личное сообщение!

Сообщений с 51 по 75 из 87

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд