Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 6)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 51 по 75 из 143

51

Re: Рейтинг Мормышка

Михал Михалыч, по-моему, ЧР-это апогей сезона для каждого мормышечника.Там все будут выкладываться по полной,тем более в этом году почти все будут участвовать.

Re: Рейтинг Мормышка

Печник пишет:
Владимир Поротков пишет:

Я считаю, что будет честно и объективно.

Обоснуй...

Все участники отборов выступят на этом ЧР.
Соревнования такого уровня как ЧР требуют  гораздо больше знаний, умений и сил,чем все прочие соревнования включённые в отборы. По-этому и баллы стоит умножить.
И неужели ещё один этап отборов может ка-кто повредить. Мне кажется чем больше этапов, чем они сложнее, чем больше требуют сил и умений, чем сильнее участники соревнований - тем объективнее рейтинг.

Re: Рейтинг Мормышка

Зачем вы хотите сломать установившиеся правила ? А потом это в этом году могут участвовать все . А на следующий год поедет один состав , а остальные участники останутся без рейтинговых очков ? Или в следующем году опять вернутся к старому ? По моему лучше не менять условия подсчета рейтинга.

Re: Рейтинг Мормышка

alzv пишет:

а я думал к россии надо готовится целыми днями на своем то водоеме ad

Некоторые были-бы рады готовиться к ЧР , да только где? Как будут расположены зоны мы знаем очень приблизительно , бороздить просторы в этой акватории в надежде что хоть кусочек того что ты разведал попадёт в зоны - это согласитесь бред. А того времени что осталось до закрытии этой акватории водоёма ничтожно мало.

Re: Рейтинг Мормышка

Андрей П. пишет:

Зачем вы хотите сломать установившиеся правила ? А потом это в этом году могут участвовать все . А на следующий год поедет один состав , а остальные участники останутся без рейтинговых очков ? Или в следующем году опять вернутся к старому ? По моему лучше не менять условия подсчета рейтинга.

  Я не настаиваю, просто мне показалась эта мысль правильной и я её предложил. Если нет - то нет, ничего страшного не случится.

56

Re: Рейтинг Мормышка

Антон Николаев пишет:

Думаю мысль хорошая и поддержут многие, но решают это не спортсмены

Интересно... А кто по твоему?

С уважением, Михаил.

57

Re: Рейтинг Мормышка

Nicolas пишет:

Там все будут выкладываться по полной,тем более в этом году почти все будут участвовать.

1. А кто мешает ради рейтинга на местных соревнованиях выкладываться?
2. А что делать тем, кто в "почти все" не попал?

С уважением, Михаил.

Re: Рейтинг Мормышка

Владимир Поротков,  Вовааааа, не рви сердце!!!

БРАКоньер

59

Re: Рейтинг Мормышка

Вова, я категорически против. Я был бы за, если бы это решение было принято ДО первого этапа рейтинга. А менять правила игры после ее окончания - это моветон...

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

60

Re: Рейтинг Мормышка

Владимир график отборов был вывешен и утвержден в начале 2015г., все этот график видели, вопросов не возникло.
В данный момент отборы закончены!!!
Итоговый рейтинг 2015г. после четырех этапов:
1. Сбродов А. - 49
2. Рудницкий А. - 45
3. Черных Д. - 39
4. Попов В. - 38
5. Ландаков С. - 33
6 Поротков В. - 30
7. Сигаев Н. - 29
8. Карасев С. - 25
9. Косырев М. - 21
10. Должиков А. - 19,5.
11. Старченков Е. - 15
12. Карпитский И. - 14,5
13. Гудков И. - 10
14. Долгих А. - 8,5
15. Курбатов П. - 8
16. Кошелев А. - 8
17. Николаев А. - 0
18. Кулик В. - 0

Отредактировано zhenya (2015-02-09 11:28:18)

61

Re: Рейтинг Мормышка

Владимир Поротков пишет:

ЧР И баллы начисленные за него умножить на два?

чисто математически тогда этим людям не нужно будет участвовать в половине рейтинговых на след. год...
Ну и в чем прикол? Рейтинг считается не с заделом на несколько ЧР вперед, а только на один ЧР. Везде так. Иначе - да, на ЧР будут ездить одни и те же.

;)

Re: Рейтинг Мормышка

zhenya пишет:

Владимир график отборов был вывешен и утвержден в начале 2015г., все этот график видели, вопросов не возникло.
В данный момент отборы закончены!!!
Итоговый рейтинг 2015г. после четырех этапов:
1. Сбродов А. - 49
2. Рудницкий А. - 45
3. Черных Д. - 39
4. Попов В. - 38
5. Ландаков С. - 33
6 Поротков В. - 30
7. Сигаев Н. - 29
8. Карасев С. - 25
9. Косырев М. - 21
10. Должиков А. - 19,5.
11. Старченков Е. - 15
12. Карпитский И. - 14,5
13. Гудков И. - 10
14. Долгих А. - 8,5
15. Курбатов П. - 8
16. Кошелев А. - 8
17. Николаев А. - 0
18. Кулик В. - 0

  Ещё один вопрос - раньше из рейтинга убирали одно худшее выступление и только после этого рейтинг считался итоговым.

Отредактировано Владимир Поротков (2015-02-09 16:02:29)

63

Re: Рейтинг Мормышка

Владимир Поротков пишет:

Ещё один вопрос - раньше из рейтинга убирали одно худшее выступление и только после этого рейтинг считался итоговым.

Если абстрагироваться от принятого до начала сезона порядка подсчета рейтинга и попытаться откинуть у каждого участника по худшему результату, то получим, что только у одного из претендентов изменятся рейтинговые баллы. Это Сбродов. Только он смог заработать баллы во всех 4-х турах. Причем во втором туре он получил 1 балл (его худший результат). Считай что получится и подумай, к чему был твой вопрос...

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

Re: Рейтинг Мормышка

Globus пишет:
Владимир Поротков пишет:

ЧР И баллы начисленные за него умножить на два?

чисто математически тогда этим людям не нужно будет участвовать в половине рейтинговых на след. год...
Ну и в чем прикол? Рейтинг считается не с заделом на несколько ЧР вперед, а только на один ЧР. Везде так. Иначе - да, на ЧР будут ездить одни и те же.

Ничего не понял. Какие заделы на несколько ЧР ? Чем может повредить ещё один этап (самый объективный) отборов?

Re: Рейтинг Мормышка

Diman пишет:
Владимир Поротков пишет:

Ещё один вопрос - раньше из рейтинга убирали одно худшее выступление и только после этого рейтинг считался итоговым.

Если абстрагироваться от принятого до начала сезона порядка подсчета рейтинга и попытаться откинуть у каждого участника по худшему результату, то получим, что только у одного из претендентов изменятся рейтинговые баллы. Это Сбродов. Только он смог заработать баллы во всех 4-х турах. Причем во втором туре он получил 1 балл (его худший результат). Считай что получится и подумай, к чему был твой вопрос...

В этот раз да, но на будущее ? А вопрос мой к тому ,что вроде вы все такие принципиальные, а на деле косяки проскакивают. Повторю вопрос - как на данный момент подсчитывается рейтинг? (тупо закусился).

Re: Рейтинг Мормышка

Считать умею, но тоже на принцип пошёл.

67

Re: Рейтинг Мормышка

Владимир Поротков пишет:

Повторю вопрос - как на данный момент подсчитывается рейтинг? (тупо закусился).

А все так же, как и в 2014г. Баллы по схеме (25-18-15-12-10-8-6-4-2-1-0,5) получают первые 11 претендентов по протоколу соревнования, участие в котором озвучивалось как рейтинговое до начала сезона (п.23 этой темы) (иногородние и те, кто не заявлялся - откидываются). Затем баллы по всем 4-м турам суммируются. Всё.
Впрочем, ты это знаешь не хуже меня, но ты тупо заксился и хочешь что-то добавить, поэтому и отвечаю подробно...

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

Re: Рейтинг Мормышка

Diman пишет:

Вова, я категорически против. Я был бы за, если бы это решение было принято ДО первого этапа рейтинга. А менять правила игры после ее окончания - это моветон...

А у меня на работе если нового ничего внести не можешь, для улучшения работы, увольняют.

69

Re: Рейтинг Мормышка

Владимир Поротков пишет:

Ничего не понял. Какие заделы на несколько ЧР ? Чем может повредить ещё один этап (самый объективный) отборов?

В какой дисциплине высшее соревнование считается рейтинговым?....
Ведь смысл рейтинга - заставить спортсменов бороться весь сезон для одного-двух главных соревнований.
Ты же предлагаешь заведомо дать участникам ЧР и КР задел на следующий год в виде дополнительных баллов. И не говори, что ты этого не понимаешь. И к следующему первому рейтинговому соревнованию  все придут с нулями, а участники ЧР и КР уже с баллами. С чего такой подарок-то? Нет уж. Будь любезен доказывать в течение года стабильно высокий результат, доказывать, что ты сильнее. В этом смысл всего. Все в равных условиях.
Ну я просто не поддерживаю твою позицию в подсчете рейтинга. Ничего личного. Можно придумать иную схему выбора людей в сборную. Но это: должно быть справедливо и беспристрастно ко всем, мотивировать всех на борьбу без преференций. Баллы на начало сезона - преференции.

;)

70

Re: Рейтинг Мормышка

Дааааа!!!Народ,а где вы увидели про  баллы на следующий отборочный  цикл?Саша перечитай Вовино сообщение-предложение и своё!!!Где там сказано про следующий цикл отборов?И скажите,кто из рейтинга будет обижен?

Re: Рейтинг Мормышка

Nicolas пишет:

Дааааа!!!Народ,а где вы увидели про  баллы на следующий отборочный  цикл?Саша перечитай Вовино сообщение-предложение и своё!!!Где там сказано про следующий цикл отборов?И скажите,кто из рейтинга будет обижен?

А куда же они пойдут ?

72

Re: Рейтинг Мормышка

В этот рейтинг 5-м этапом.Или я чёт не понимаю?В следующем  сезоне будет всё с нуля для участия в 2016году!!!Покажите сообщение,где было  сказанно про следующие отборы?

Re: Рейтинг Мормышка

Да ладно хватит уже, те кто в курсе меня сразу поняли, кто нет - те и не поймут. ЧР пятым этапом не будет - так решила ФРСВО. А ФРСВО виднее как развивать рыболовный спорт. Но как сказал Коля 350 метров рассудит. bh

Re: Рейтинг Мормышка

Globus пишет:

Ты же предлагаешь заведомо дать участникам ЧР и КР задел на следующий год в виде дополнительных баллов. И не говори, что ты этого не понимаешь. И к следующему первому рейтинговому соревнованию  все придут с нулями, а участники ЧР и КР уже с баллами

Саш, ну пойми ты меня наконец правильно :
Речь идёт только про этот ЧР так как Все участники рейтинга (кроме тех кто и так никуда не собирался,но ты и про это не в курсе) примут в нём участие. И никакого следующего этапа не будет - этот заключительный. Следующий начнётся с нуля.

Re: Рейтинг Мормышка

Как , там кричал шакал в " Маугли"-"А мы пойдём на север!"
Пишу на трезвую(почти). И думаю, те кому надо, меня поняли.
Вов, чо ты кипишуешь? Ты со своей командой,во второй сборной. Квоты две! Бабло вам один хрен федерация не выделит, как не Членам.
Всё ништяк! Что ещё нужно для наилучшего развития рыболовного спорта в нашей области!?

БРАКоньер

Сообщений с 51 по 75 из 143

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд