Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 38 из 72)

Страницы Назад 1 36 37 38 39 40 72 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 926 по 950 из 1,776

926

Re: Судья федерации.

Парни, в срочном порядке нужны книжки Судейские и 3,2 разряд.
Кто в последний раз закупал?
Если мне не изменяет память Лёха АЛЗТВ

Анархист

927

Re: Судья федерации.

может и я...
хотя я помню что Антон ну эт без разницы что именно надо ???

С уважением, Алексей

928

Re: Судья федерации.

alzv пишет:

без разницы что именно надо ???

Жорик пишет:

Парни, в срочном порядке нужны книжки Судейские и 3,2 разряд.

вроде ясно писал

Анархист

929

Re: Судья федерации.

Книжки я крайний раз покупал, но завтра времени на это у меня не будет, ибо работа. Во вторник, рано утром, отчаливаю на неделю в Краснодар.

С уважением, Антон.

930

Re: Судья федерации.

Антон83 пишет:

Книжки я крайний раз покупал,

Где?

Анархист

931

Re: Судья федерации.

Контора называется Оника, там же майки для Федерации заказывали. Точный адрес не знаю, находится перед перекрестком Московского проспекта и Беговой, если ехать от пам. Славы в сторону автовокзала. Высотное офисное здание с вечно занятой парковкой, контора на 10-м этаже.

С уважением, Антон.

932

Re: Судья федерации.

Саш ты конкретно напиши сколько чего надо и до какого срока!

С уважением, Алексей

933

Re: Судья федерации.

alzv пишет:

Саш ты конкретно напиши сколько чего надо и до какого срока!

Всё как всегда, по 10-15 шт. как срочно? ещё вчера.

Анархист

934

Re: Судья федерации.

попробую завтра заехать если получится
на 100% обещать не будут т.к. на работе завал!
вдруг у кого будет время так заскочите вот точные координаты:
http://o-nika.ru/index/0-2

С уважением, Алексей

935

Re: Судья федерации.

Книжки куплены:
судейские - 10 шт.
2,3 разряд - 20 шт.
Если еще нужны (в том числе 1 разряд) у стадиона профсоюзов на Студенческой, магазин, млин всё время забываю название. Всё по 20 руб.

Птицам Деньги Не Нужны

936

Re: Судья федерации.

Ром, огромное спасибо.

Анархист

937

Re: Судья федерации.

Парни прошу поторопится с передачей книжек.
И ещё, нету фоток от трапера Вовке Мамынова.

Анархист

938

Re: Судья федерации.

От федерации рыболовного спорта и от себя лично.
Хочу поздравить с присвоением судейской III- категории
Приказ № 517-рк от 21 Апреля 2014г.

1. Подкутин Дмитрий
2.Попов Александр
3.Шаповалов Андрей
4.Долгих Андрей
5. Лаптев Роман (подтвердил)

Анархист

939

Re: Судья федерации.

Присоединяюсь к поздравлениям!

С уважением, Михаил.

940

Re: Судья федерации.

поздравляю новоявленных судей!

зы может чуть не в тему а с моей 2ой заглохло???

С уважением, Алексей

941

Re: Судья федерации.

alzv пишет:

а с моей 2ой заглохло???

на тебя доки завернули,не хватает ещё 2х сорев.
Судить будум

Анархист

942

Re: Судья федерации.

Жорик пишет:

Судить будум

Правильно! Судить его пора! На КР и ЧР филонию включил!

С уважением, Михаил.

943

Re: Судья федерации.

Даже так ну ну прикольно

С уважением, Алексей

944

Re: Судья федерации.

alzv пишет:

Даже так ну ну прикольно

2 сорева - это тьфу!

Жорик пишет:

1. Подкутин Дмитрий
2.Попов Александр
3.Шаповалов Андрей
4.Долгих Андрей
5. Лаптев Роман (подтвердил)

ПАЗДРАВЛЯЮ!!!!!!!!!!!

;)

945

Re: Судья федерации.

Имею желание распечатать себе правила по фидеру, по которым будут проводить грядущий КР. Их уже столько напридумывали, что какие сейчас действуют я ХЗ. Пните в нужном направлении плиз  ax

;)

946

Re: Судья федерации.

Globus пишет:

2 сорева - это тьфу!

не в этом Саш дело
просто одним сделали, других отшили, хотя у других и сорев побольше отсужено в общей сложности....

С уважением, Алексей

947

Re: Судья федерации.

Globus пишет:

Имею желание распечатать себе правила по фидеру, по которым будут проводить грядущий КР. Их уже столько напридумывали, что какие сейчас действуют я ХЗ. Пните в нужном направлении плиз  ax

http://fkvrn.webtalk.ru/viewtopic.php?i … ;p=8#p8872

Команда "ФК-Воронеж"

948

Re: Судья федерации.

Вот уж не думал, что возникнет вопрос по оплате за судейство. Но он возник, поэтому озвучу.
Все знают, что судья может "продаваться" другим регионам на соревнования. Люди между собой договариваются о условиях выхода судьи от того или иного региона. Эти условия никого, как вы понимаете, не волнуют. Никакими  правилами это не регламентируется, это отношения между двумя субъектами.
Так вот, когда я решил "продаться", я спросил разрешения у главы судейского корпуса ФРС Ярцева А.Н. На что получил, пусть не сразу, но разрешения. Не было сказано ни слова о том, что в этом случае я не получу деньги, ЗП за сам факт судейства.
И тут после КР выясняется, что если судья ФРС продавался кому-то, то он лишается своей ЗП за работу, якобы, потому что он уже получил некие деньги от кого-то. И решение это принимает единолично президент. На сколько я знаю.
Я не буду спрашивать на каком основании он это делает (ведь люди работали! А из взаимоотношения с командами никого не волнуют). Меня волнует только один вопрос: действительно ли это так? Ответ на этот вопрос предопределит дальнейшую судьбу моей судейской карьеры. Ибо я считаю, что за работу ЗП судьям должна платиться в любом случае. А если за судейство (тем более соревнования ТАКОГО уровня) не платится ни копейки, я думаю, у людей возникнут определенные мысли относительно судейства таких соревнований в нашем регионе.
...Хотя, если остальные судьи считают, что можно работать нахаляву, то это их право так думать и пусть они работают за бесплатно, тратя свое время, здоровье, деньги....

;)

949

Re: Судья федерации.

Попробую тебе объяснить по порядку.

Globus пишет:

Так вот, когда я решил "продаться", я спросил разрешения у главы судейского корпуса ФРС Ярцева А.Н. На что получил, пусть не сразу, но разрешения.

Когда возник вопрос, то я вощёл в твоё  положение, что тебе нужны деньги.
Вот по этому и разрешил продажу в другой регион. Хотя ты мне и говорил, что если я против, то ты останишься судить
и так. Но я вошёл в твоё положение , как в прочим и вовсе кому разрешил это сделать.

Globus пишет:

И тут после КР выясняется, что если судья ФРС продавался кому-то, то он лишается своей ЗП за работу, якобы, потому что он уже получил некие деньги от кого-то. И решение это принимает единолично президент. На сколько я знаю.

Немного не так не утрируй.
Решение принималось на орг комитете на собрании между мной, Романом и президентом.
Другие просто туда не приехали или не захотели там быть, имею в виду собрание.
И мои слова вчера звучали так : " Пока некому из наших зарплата за судейство не будет выплачена, до разбора полётов и подведения итогов ,распоряжение Президента.

Globus пишет:

А если за судейство (тем более соревнования ТАКОГО уровня) не платится ни копейки, я думаю, у людей возникнут определенные мысли относительно судейства таких соревнований в нашем регионе

Остальные судья получили зарплату в 1000р. Не получили только наши. отчитаюсь ведомостью.

Globus пишет:

...Хотя, если остальные судьи считают, что можно работать нахаляву, то это их право так думать и пусть они работают за бесплатно, тратя свое время, здоровье, деньги..

Но однако же ты не захотел судить вторую команду за голых 1000р.
А Вовик взял отгул или отпросился и потерял на работе 4.500р. за 3 дня  и получил Рубль, справедливо?
Вот на собрании и решим, что справедливо а что нет.
А пока я исполняю распоряжение Президента о приостановке выплат своим судьям.
Я не знаю, может он распорядится и именно тебе выплатит зарплату в 1000р.
Давай дождёмся собрания, где решим вместе что справедливо а что нет.

Анархист

950

Re: Судья федерации.

Жорик пишет:

Хотя ты мне и говорил, что если я против, то ты останишься судить
и так

Санечка! Я тебя ни в чем не обвиняю. Я просто хронологию расписал. А "судить и так" - это значит за голую судейскую ЗП. Но суть вопроса в том, что никого не должно волновать о том, на каких условиях я договорился. То ли это "спасибо", то ли "миллион". У людей могут быть свои взаимоотношения. Просто подобные заявления надо было делать ДО того, как.... А никак не ПОСЛЕ. Если вы там где-то что-то решили, то это надо было доводить до людей.

Жорик пишет:

А Вовик взял отгул или

Я говорю только за себя, что там у других происходит - это их дело. Не захотел он продаться - я в этом виноват что ли? Если бы он продался - окупил бы без проблем отгул, если выгодно получалось.

Жорик пишет:

Давай дождёмся собрания, где решим вместе что справедливо а что нет.

Ты вчера был занят, а мне не до того было. Поэтому информацию о президенте я брал не от тебя. Испорченный телефон допускаю. Давай дождемся. А то может я зря бучу поднимаю. Может, моя работа вообще будет признана неудовлетворительной ab))

;)

Сообщений с 926 по 950 из 1,776

Просматривают тему: 2 гостей, 0 пользователей

Страницы Назад 1 36 37 38 39 40 72 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд