Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах

РСС

Сообщений 23

Тема: Отборы в сборную ВО по ловле рыбы на мормышку

Интересуют, какие  даты?
И что запланировано по финансированию сборной (сборных)?

Отредактировано Павел Курбатов (2014-01-15 13:29:01)

БРАКоньер

2

Re: Отборы в сборную ВО по ловле рыбы на мормышку

Павел Курбатов пишет:

Интересуют, какие  даты?

Просьба к руководителю секции выложить порядок и даты отборов.

Павел Курбатов пишет:

И что запланировано по финансированию сборной (сборных)?

Федерация оплатит только взнос за участие команды в ЧР в случае, если команда соберется ехать.

С уважением, Михаил.

Re: Отборы в сборную ВО по ловле рыбы на мормышку

Печник пишет:

Федерация оплатит только взнос за участие команды в ЧР в случае, если команда соберется ехать.

Бюджет федерации на 2014-2015 год исчерпан?

Re: Отборы в сборную ВО по ловле рыбы на мормышку

Кандидаты (хотя бы 5 человек за свой счёт),гдебы их взять.

Re: Отборы в сборную ВО по ловле рыбы на мормышку

Отвечаю по порядку.
1. Соревнования которые будут рейтинговыми в этом году:
    Кубок Воронежской области 25.01.2014г
    Чемпионат Белгородской области 8.02.2014г
    Областной турнир 22.02.2014
    Чемпионат Воронежской области 1.03.2014г
2. Порядок начисления рейтинговых очков такой же как и в прошлом году.
3. На общем собрании было принято решение о финансировании одной команды по итогам рейтинга для поездки на               
    Кубок Балтики. Команда на ЧР в Бурятию не поедет. (для членов федерации)

Отредактировано Елецкий (2014-01-15 19:23:37)

Post's attachments

Порядок формирования команды.doc 37.5 kb, 19 downloads since 2014-01-15 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

6

Re: Отборы в сборную ВО по ловле рыбы на мормышку

Владимир Поротков пишет:

Бюджет федерации на 2014-2015 год исчерпан?

Федерация финансирует только членов Федерации. Средств, выделяемых всем спортсменам спортуправлением, хватает только на уплату взносов за участие.

С уважением, Михаил.

7

Re: Отборы в сборную ВО по ловле рыбы на мормышку

Владимир Поротков пишет:

Бюджет федерации на 2014-2015 год исчерпан?

а ты член ФРСВО?  ag

;)

Re: Отборы в сборную ВО по ловле рыбы на мормышку

Globus пишет:
Владимир Поротков пишет:

Бюджет федерации на 2014-2015 год исчерпан?

а ты член ФРСВО?  ag

Печник пишет:
Павел Курбатов пишет:

Интересуют, какие  даты?

Просьба к руководителю секции выложить порядок и даты отборов.

Павел Курбатов пишет:

И что запланировано по финансированию сборной (сборных)?

Федерация оплатит только взнос за участие команды в ЧР в случае, если команда соберется ехать.

Re: Отборы в сборную ВО по ловле рыбы на мормышку

Я не за себя переживаю,а за зимний рыболовный спорт в Воронеже. Какие отборы проводить,среди кого,когда на кубок России за свой счёт еле-еле троих собрали. И причём здесь член или не член федерации когда русским языком сказано:

Печник пишет:

Федерация оплатит только взнос за участие команды в ЧР в случае, если команда соберется ехать.

10

Re: Отборы в сборную ВО по ловле рыбы на мормышку

Вов, А ты скажи мне почему Федерация должна тебя финансировать?
Она финансирует только своих членов. и то что написал Михалыч косается только Вас не членов.
Так как Наши зимники не собираются ехать на ЧР а поедут на кубок Балтики согласно отборов.
А вот это только слова и не чего больше

Владимир Поротков пишет:

Я не за себя переживаю,а за зимний рыболовный спорт в Воронеже.

Анархист

Re: Отборы в сборную ВО по ловле рыбы на мормышку

Жорик пишет:

Вов, А ты скажи мне почему Федерация должна тебя финансировать?
Она финансирует только своих членов. и то что написал Михалыч косается только Вас не членов.
Так как Наши зимники не собираются ехать на ЧР а поедут на кубок Балтики согласно отборов.
А вот это только слова и не чего больше

Владимир Поротков пишет:

Я не за себя переживаю,а за зимний рыболовный спорт в Воронеже.

Тогда получается это отборы среди членов федерации!?
Или, объясните мне тупому пожалуйста, в чём смысл мне рваться в первую четвёрку?

Отредактировано Павел Курбатов (2014-01-16 19:26:20)

БРАКоньер

12

Re: Отборы в сборную ВО по ловле рыбы на мормышку

Павел Курбатов пишет:

в чём смысл мне рваться в первую четвёрку?

не рвись , просто есть шанс и не в какую не попасть без отборов

Анархист

Re: Отборы в сборную ВО по ловле рыбы на мормышку

А теперь бы глянуть на список претендентов (только членов федерации) в сборную.

Re: Отборы в сборную ВО по ловле рыбы на мормышку

Жорик пишет:

Вов, А ты скажи мне почему Федерация должна тебя финансировать?
Она финансирует только своих членов. и то что написал Михалыч косается только Вас не членов.
Так как Наши зимники не собираются ехать на ЧР а поедут на кубок Балтики согласно отборов.
А вот это только слова и не чего больше

Владимир Поротков пишет:

Я не за себя переживаю,а за зимний рыболовный спорт в Воронеже.

Меня то, как всегда,профинансирует ассоциация. А по поводу отборов всё равно не понятно.Будут ли отборы 2014г. влиять на отборы на ЧР 2015г ? И непонятно зачем нам (не членам) участвовать в ваших отборах на Чр 2015. И непонятно кто они эти мормышечники федерации,которых должно быть больше 10 человек (на допустимые 2 команды от региона) чтобы , не участвуя в отборах никто из нас (не членов) не смог поехать на ЧР. Не понятно как в прошлом году федерация провела отборы и в последний день отборов всем сообщили,что не члены едут за свой счёт,хотя люди весь сезон ездили на соревнования в соседние области, тратя своё время и деньги. Я это всё к чему:
отправлять на ЧР и КР нужно сильнейшие команды региона, а не федерации! Вопросы по финансированию решать вместе - вместе искать спонсоров на сборную. А с этими  Вы да Мы нихрена хорошего невыдет. Если я не прав то извините. А если можно придти к общему решению то давайте соберёмся все вместе - кому эта тема интересна и поговорим.А то решили они там на собрании федерации ag  az

Отредактировано Владимир Поротков (2014-01-16 22:25:34)

Re: Отборы в сборную ВО по ловле рыбы на мормышку

Жорик пишет:

не рвись , просто есть шанс и не в какую не попасть без отборов

Сань, а в сборную для поездки куда?
На Кубок Балтики, я при желании и сам с женой съезжу.
А на ЧР 2015 будут другие отборы.(сами убеждали, что за прошлогодние заслуги никого и никуда не повезут.)
Я не стебаюсь, мне действительно интересны мотивации для участия в отборах не членов федерации.

БРАКоньер

16

Re: Отборы в сборную ВО по ловле рыбы на мормышку

Постараюсь донести до всех заинтересованных.
Отборы 2014 года будут влиять на формирование команды в 2015году. Вова, я с тобой полностью согласен, что регион должны предоставлять сильнейшие спортсмены, для этого и выделяются рейтинговые соревнования. Но финансировать не членов федерации на поездку на ЧР или КР ни кто не будет, а федерация может подать заявку на этих людей для участия в этих турнирах.
Список всех тех кто претендует я выкладывал.
А по поводу денег, потраченных на выезды кем то ... я тоже деньги свои трачу, катаюсь везде, а выступаю за Санкт-Петербург, причём за свои и при этом ещё в Воронеже соревнования провожу и недовольства не высказываю.
Если ещё какие то вопросы возникнут, лучше поговорить на следующей неделе, после соревнований.

17

Re: Отборы в сборную ВО по ловле рыбы на мормышку

Владимир Поротков пишет:

А то решили они там на собрании федерации

Володя, поясню чуть-чуть:
Федерация, как аккредитованная по этому виду спорта организация, определяет лишь порядок формирования сборной региона для участия во всероссийских соревнованиях. Т.е. сроки и порядок проведения отборов. Это касается всех спортсменов, независимо от того, являются они членами Федерации или нет. Таким путем формируется сборная из лучших спортсменов области.
А по поводу финансирования: по-моему логично, если каждая организация сама его ищет для своих спортсменов. Ведь сам же написал:

Владимир Поротков пишет:

Меня то, как всегда,профинансирует ассоциация.

Т.е. для тебя здесь все понятно. Но почему тебя веселят решения Федерации по поводу финансирования (или не финансирования) своих спортсменов?

С уважением, Михаил.

Re: Отборы в сборную ВО по ловле рыбы на мормышку

Просто на деле получается так что при таком разделении Ермаков может привлечь спонсоров на делегирование только своей целой команды,а не на нескольких человек, попавших в сборную.Так как спонсору понятно что он помогает представить команду на ЧР,и не понятно зачем давать денег каким то отдельным людям,которые по отборам попали в эту команду.Из этого следует что в итоге нам с вами не по пути и в вашу команду нам не надо, то есть получается как в Москве идет разделение по клубам. И ассоциации надо проводить свои отборы и предлогать вам пополнить нашу команду вашими спортсменами (которых я больше 3-4 человек не представляю) , если они пройдут наши отборы , выделить им денег с бютжета федерации.А если будет 2 отдельных клубных команды то сборной из сильнейших не получится. У нас мормышечников больше так почему одни вы решаете кто и как будет отбираться,почему бы не собраться и не обсудить раз и навсегда все разногласия,создать общий тренерский совет.
Аккредитацией прошу не козырять, давайте поступать по совести чтобы всё таки быть вместе, как говорил кот Леопольд ...

19

Re: Отборы в сборную ВО по ловле рыбы на мормышку

Владимир Поротков пишет:

Так как спонсору понятно что он помогает представить команду на ЧР,и не понятно зачем давать денег каким то отдельным людям,которые по отборам попали в эту команду.

Сколько не перечитывал, не смог врубиться в суть данного предложения.
А встречаться и обсуждать - никто никогда против не был.

По поводу этого:

Владимир Поротков пишет:

Аккредитацией прошу не козырять, давайте поступать по совести чтобы всё таки быть вместе

Иначе говоря, "давайте жить не по закону, а по понятиям". Не пойму: что не так? В отборах участвуют ВСЕ на равных правах. Формируется сборная из сильнейших. Далее - вопрос спонсора. Если спонсор не хочет финансировать в сборной не членов Ассоциации, то по финансовым соображениям кто-то из сборной может выпасть. Его место займет следующий из отобравшихся. И так далее...
Но встречаться и обсуждать - всегда "за".

С уважением, Михаил.

Re: Отборы в сборную ВО по ловле рыбы на мормышку

Печник пишет:

по финансовым соображениям кто-то из сборной может выпасть

Вот и хотелось бы чтобы тот кто достоин попасть на ЧР не выбывал из команды из-за финансовых проблем.А отборы по моему мнению всё таки нужно проводить так чтобы хотя бы один этап соответствовал бы своими условиями условиям на ЧР .И должно оставаться время на тренировки уже готовой команды на похожем водоёме.И тренера (именно тренера, а не представителя команды) пусть выбирают сами сборники.Ну и т.д. вообщем есть о чём поговорить при встрече.

21

Re: Отборы в сборную ВО по ловле рыбы на мормышку

Владимир Поротков пишет:
Печник пишет:

по финансовым соображениям кто-то из сборной может выпасть

Вот и хотелось бы чтобы тот кто достоин попасть на ЧР не выбывал из команды из-за финансовых проблем.А отборы по моему мнению всё таки нужно проводить так чтобы хотя бы один этап соответствовал бы своими условиями условиям на ЧР .И должно оставаться время на тренировки уже готовой команды на похожем водоёме.И тренера (именно тренера, а не представителя команды) пусть выбирают сами сборники.Ну и т.д. вообщем есть о чём поговорить при встрече.

Вова, в этом году похожий водоём только на твоей Родине. Мож махнём на пару дней  ag  ag  ag

Re: Отборы в сборную ВО по ловле рыбы на мормышку

Когда, ехать то у нас отборы к 2015г. Тебе то хорошо, а мне вон как. bu

23

Re: Отборы в сборную ВО по ловле рыбы на мормышку

Владимир Поротков пишет:

Когда, ехать то у нас отборы к 2015г

Гоните бабки - я поеду, раз вам некогда bk  bm .....давно мечтал в Бурятии побывать! ag  bs

Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН!!!

Сообщений 23

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы 1

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд