Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 2)

Страницы Назад 1 2

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах

РСС

Сообщений с 26 по 28 из 28

Re: ЧЕМПИОНАТ КО по мормышке 04.01.14.

краткий отчетец! поехали в троем я Серега и Игорек. Как всегда немного заблудлись но благополучно нашли место стоянки. Быстренько зарегились пожеребились и в бой.
1 тур зона А. Много не бурил сделал пять лунок закормился и начал ждать. Рыбка подошла минут через 40. Начал потихоньку полавливать ловил на тульскую троечку и леску 2нуля семь. В итоге вымучил 1.37кг первое место чуть больше 2кг. в итоге 9 в зоне. В зоне плавал лещик было много обрывов мне не повезло я не видел не одного(( в итоге после первого тура игорь 9 серега 3 команда 6.
2 тур досталась зона в. Глубины примерно такие же около 3 метров хотя был и подьем до метра но я почему то посчитал что там рыбки нету а зря(( в итоге ловил с 2 лунок подощел ерш но так его и не получилось его раскормить(
в итоге гдето 9 с весом 1222. остальные тоже не очень. Для себя сделал вывод надо было ловить с разных глубин и более изящной снастью. До сих пор для меня остаеться загадкой как у меня в улове был один окунь а остальное ерши, а у когото наоборот 1 ерш остальные одни окуни(( В итоге результат не стали ждать и отпросившись у организаторов помчали домой. Спортивный сеззон открыт УРА!!!!

27

Re: ЧЕМПИОНАТ КО по мормышке 04.01.14.

Антон,первая ошибка- эторазмер мормышки.(я ловила на 2.3).Вторая ошибка- мал лунок делал.Рыбка стояла пятнами и на  неё надо было попасть,а 5 лунками врят ли были шансы.Но это мое мнение ,а так в принципе отловились не плохо. Главное,что открыл сезон!!!

Re: ЧЕМПИОНАТ КО по мормышке 04.01.14.

Полностью с тобой согласен! Как говориться хорошая мысля приходит за 5 мин до конца 2 тура))

Сообщений с 26 по 28 из 28

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд