Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 4 из 4)

Страницы Назад 1 2 3 4

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах

РСС

Сообщений с 76 по 90 из 90

76

Re: Кубок PRESTON 2013

ЗАЯВКА

Post's attachments

Preston Z.doc 33.5 kb, 9 downloads since 2013-08-21 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Feeder

77

Re: Кубок PRESTON 2013

Пы.Сы. кусты порезали... но возьмите на всякий случай нож или косу есть кой где камыш, не критичный, но может кому и будет мешать. И лопатку мелкую, для удобство установки платформы, но не критично косогоров больших нет.

Feeder

78

Re: Кубок PRESTON 2013

Пока кратко.

4-й этап Кубка Preston:
Личный зачёт
1. Колесников Виталий ("Оскол-Барс")
2. Зыбин Никита (Трапер-2)
3. Чупрына Михаил (ЛРК FISH48.RU-1)
Командный зачёт
1. Команда "Оскол-Барс"
2. Команда "Трапер-1"
3. ЛРК FISH48.RU-1

Итоговый, по результатам 4-х туров:
Личный звчёт
1. Зыбин Никита (Трапер-2)
2. Мамынов Владимир (Трапер-1)
3. Шаповалов Андрей (ФК Воронеж)
Командный зачёт
1. Трапер-1
2. Трапер-2
3. ФК Воронеж

Поздравляю победителей, призеров, участников и всех сопричастных!!!

Птицам Деньги Не Нужны

79

Re: Кубок PRESTON 2013

Ром, если я правильно понимаю ситуацию, Воронеж весь пьедестал взял? ab))
МолодцЫ!!!!!!!!!

Roman7 пишет:

4-х туров

этапов ты хотел сказать?

;)

Re: Кубок PRESTON 2013

Молодцы парняги!!!!!!!!!!!!!!!! bp  Хоть кто то в федерации умеет ловить  ag

81

Re: Кубок PRESTON 2013

Трапер-1 и Трапер-2 - московские команды, где ты видишь "весь пьедестал Воронеж взял"?

Хорошо клюёт вчера, завтра, и с другого берега...

82

Re: Кубок PRESTON 2013

Fisherman пишет:

Трапер-1 и Трапер-2 - московские команды, где ты видишь "весь пьедестал Воронеж взял"?

Алексей. Безусловно, ребята из команды Трапер живут в Москве, иллюзий в этом вопросе нет ни у кого.
Но, по их же настоятельному пожеланию, при каждом подобном сомнение или вопросе, парни сами говорят во всеуслышание, -  мы выступаем за Воронеж.
Вчера, к примеру, тот же Володя Мамынов, слово в слово повторял слова Глобуса, разговаривая со мной и со своими ребятами, - весь пьедестал Воронеж взял!))) Как эти слова воспринимать дело каждого.

Птицам Деньги Не Нужны

83

Re: Кубок PRESTON 2013

Я думаю так же, как участие нерусских (африканцев к примеру) спортсменов с сборной по футболу (к примеру).
Да, они не из этих мест. И тем не менее - играют за Россию ab
Вот такой букет ab

;)

84

Re: Кубок PRESTON 2013

Ну я не в теме просто...

Хорошо клюёт вчера, завтра, и с другого берега...

85

Re: Кубок PRESTON 2013

Кубок Preston 2013. Итоговый рейтинг.

Post's attachments

Рейтинг_командный_Кубок Preston итог.xls 73 kb, 18 downloads since 2013-08-26 

Рейтинг_личный_Кубок Preston итог.xls 85.5 kb, 19 downloads since 2013-08-26 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
Птицам Деньги Не Нужны

86

Re: Кубок PRESTON 2013

Roman7
Ром, а Руденко почему не участвовал в последнем этапе? Ведь лидером был...

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

87

Re: Кубок PRESTON 2013

Diman пишет:

Ром, а Руденко почему не участвовал в последнем этапе? Ведь лидером был...

Дим, мы все сами очень сожалеем, что Санька не смог поехать на последний этап, обидно, но здоровье реально не позволило.
Желаем ему скорейшего выздоровления и возвращения в строй.

Птицам Деньги Не Нужны

88

Re: Кубок PRESTON 2013

Вот и закончился  кубок PRESTON!!!!
Попробую рассказать в двух словах как он прошел для меня лично
это мой первый рейтинговый сезон
готовился к сезону очень ответственно
было перебросанно в воду не одна сотня килограмм прикормки
навязано километры поводков и килограммы крючков
как в итоге оказалось что 90% так и не пригодилось В виду того что нет ничего универсального и под каждый водоем очередного этапа требовалось что то более не стандартное.
каждый из этапов  напоминал мне школу
когда при переходе в новый класс кажется что ты готов ко всему а оказывается что предстоит узнать гораздо больше чем мог себе представить!Так же и здесь каждый водоем оказался особенным!!!
К каждому из этапов готовился как к последней рыбалке в своей жизни!!!!
Познакомился  с АССами фидерной ловли и даже досталось с ними посоревноваться.
Хочется сказать очень многое но как то даже не получается......
Остается только лишь ждать и надеяться что снова предстоит пережить горесть от не удачного выступления, с огромной радостью похлопать сопернику держащему в руках награды, разочароваться от того что совсем чуть-чуть  не хватило до того что бы быть на месте призера и конечно же поднять над головой свой первый в жизни КУБОК PRESTON с надписью за 1 Место........
благодаря данным соревнованиям я пережил все это и очень хочется что бы еще очень многим спортсменам через все это пришлось пройти
Еще раз  Огромное спасибо генеральному спонсору Кубка Preston 2013, ООО «Торговый Дом «Фишинг групп» и лично Александру Когтеву!
Будем с нетерпением ждать              2 КУБОК PRESTON!!!!!!!!

89

Re: Кубок PRESTON 2013

Отчитаюсь, несмотря на свой посредственный результат как на последнем этапе так и целом в сезоне.
В этом году, работа мотает меня по свету, времени на тренировки практически нет, да и общая усталость дает о себе знать постоянно. Короче, как говорит мой шеф, - глаза не горят. Подводил команду, косячил и прочее, пролетел с Кубком России, теперь вот лечу с Чемпионатом, короче капитана в топку. Ну ды ладно.
Команда ФК Воронеж, отработала сезон отлично. Мы для себя решили еще в начале, не делать постоянных составов ФК Воронеж и ФК Воронеж 1, а ввести рейтинговую ротацию. Т.е. каждый новый этап определял трех лучших, которые на следующем этапе отправлялись в первую команду, а пролетевшие выбывали во вторую, которую между собой прозвали дисбатом. Отловили сезон на Марселе, который так же был для нас абсолютно новой темой. Опыта в работе с Сенсасом у нас было все-таки больше, но пришлось учитывать финансовые возможности всех членов команды. Были ошибки на этом поприще, рабочие составы рождались в муках, были и споры и приходившие вдруг откровения, но в целом выступали достаточно ровно, что и позволило в итоге стать третьими в командном зачете Кубка Preston 2013. Димка Подкутин, Санька Попов и Руденко, Андрюха Шаповалов, Олег Николаевич Логинов, - вы молодцы, не держите на меня обиды, возможно иногда и приходилось быть «непонятным», но все что делалось мною по ходу сезона, делалось из лучших побуждений, по крайней мере, мне так кажется.

Собственно четвертый этап.
Зная заранее, что приеду на него прямиком из Шанхая, перед отъездом в хунхуз было решено потренироваться очень заранее. Информация о водоеме была самая общая, вроде как не дешевый (500 рублей зорька) карповый прудик, есть плотва и всяко разно. Собрались с супругой и поехали. Расположился, как показалось в конце зоны В (потом окзалось очень далеко за нею))). Замесил плотвиную смеську, сдобрив её приличным количеством вареной конопли с присадкой кукурузы. Дождик накрапывает, промерился, встал в 18 метрах, начал. В общем, за шесть часиков тренировки с отвлечениями (бесплодными в итоге) на целенаправленную ловлю карпоидов, получилось 14 литров неплохой плотвы…и один карпик грамм на 300-400, который пришел когда прикормка практически закончилась.

Виталик (ВЕТАЛЬ 31), дружище, прости, что не сказал тебе об этом сразу, ты позвонил когда мне еще не было понятно, шифровать ли информацию для команды или забить на все эти ужимки и прыжки, потому и сплел тебе песню про три плотвы.
В общем, стало понятно, что ловля будет темповой, что про карпа как объект ловли следует забыть ориентируя состав и снасти именно на плотву. На том и порешили командой. Николаич с Димкой съездили потренироваться еще раз, закрепили так сказать, пройденное.

1й тур.
На жеребьевке, рассаживаю всех членов обеих команд в одни и  те же зоны на два дня. Сам в зоне В, поближе к которой и перевожу вещи, а супруга обустраивает лагерь. Всё как по накатанному, вхожу, собираюсь, промеряюсь. Нахожу знакомый уже выход с ила на дрынь-дрынь из глины с перловицей, клипсуюсь. Основная удилка Drennan Series 7 Puddle Chucker Carp Feeder Combo 10'-11 в размере 10. Не знаю, но прилюбил  я эту удилку для короткой дистанции по ходу сезона. Шнур с фг, патерностер, начал с поводочком 0,09, 50 см и крючком №14 50001 от овнора. Мотыля насадочного и прикормочного даже не брали с собой, потому как по тренировкам, плотва не давала насадочному достигнуть дна, сдергивая его еще при падение кормушки, а прикормочный в мгновение ока собирал пиписочного окуня. Дублером собрал престоновский эксель сф, с монкой, на всякий так сказать случай. Прикормка, VDE суперроач с добавками конопли, копры-мелассы, без ароматизаторов вообще, только немного мелассы и вода (на треньке показалось, что добавки ароматизаторов пугали плотву, да и дипы её настораживали). Начали. Темп 15, кормушка мелкая сетка вегас 25 гр. Шлеп, шлеп, шлеп…тихо. Ставлю мелкую дреннановскую Gripmesh Feeder, шлеп становится тише, но рыбы это не прибавляет. Беру эксельку, иду «гулять» по дистанциям. Вымучиваю за первые два часа хвостов 5-6, приплыли. Третий час приносит еще столько же, и вот на четвертом удается таки поставить плотву. Час ловлю в хорошем темпе, потом клев постепенно сходит на нет, опять пробежки по дистанциям, финиш. Плохо, а при том что зона получилось достаточно многорыбной, очень плохо, чуть больше трех кил рыпов и место во второй десятке в зоне.

2й тур.
Знаю, что в доставшемся мне секторе, дистанция ловли в первом туре была 11-12 метров. Клипсую основную на эту дистанцию предварительно пощупав что же там на дне, дублера выставляю на 20 метров по канавке на илистом плато. Прикормка та же, все остальное то же. Старт, снова темп, пара хвостов и тишина на ближней. Потяжки, смена кормушки, забросы без корма, - тихо. Беру запасную, хвостик с дальней, снова тихо. И так весь первый час туда-сюда выцарапывая каждую рыбку. Потом злюсь, ставлю на основную большой вегас и долблю ближнюю в темпе 10 в течение минут пятнадцати двадцати, просто заваливая её кормом. В процессе бомбардировки выясняется, что сегодня плотва предпочитает одного белого на поводке метр, заместо вчерашнего светофора белый-красный и что шум её особо не напрягает, она просто начинает жрать при интенсивном закорме. Ловлю пару часов в хорошем темпе, сменив таки большую кормушку на тот же Gripmesh, потом появляются небольшие провалы, докармливаю большой, снова ловлю. Перед сигналом финиш плотва просто стервенеет, после сигнала «5 минут до финиша» ловлю ровно шесть хвостов, так бы весь тур, мда. Улучшился по весу…синхронно со всей зоной)))
В общем, как-то так.
Безумно рад за Виталика Колесникова, надеюсь, что этот результат послужит стимулом к твоему возвращению дружище и постоянному присутствию на всех наших турнирах, тем более команду ты сколотил дружную, веселую, да к тому же и мастеровитую. Барсы красавцы!
Безумно расстроен отсутствием на последнем этапе из-за болезни Саньки Руденко, который после третьего этапа шел первым в личке и имел все шансы первым в ней и остаться. Саня, выздоравливай скорее, ты нам нужен!
Ещё раз, поздравляю всех участников турнира, победителей и призеров!
Спасибо большое нашему постоянному поставщику насадок, компании EcoBeits!
Всем пока!
http://s52.radikal.ru/i135/1308/23/48d767934ac0.jpg

Птицам Деньги Не Нужны

90

Re: Кубок PRESTON 2013

http://f3.s.qip.ru/uX0nxXIq.jpg
http://f3.s.qip.ru/uX0nxXIt.jpg
http://f3.s.qip.ru/uX0nxXIr.jpg
http://f4.s.qip.ru/uX0nxXIu.jpg
http://f3.s.qip.ru/uX0nxXIs.jpg
http://f3.s.qip.ru/uX0nxXIv.jpg
http://f3.s.qip.ru/uX0nxXIw.jpg
http://f3.s.qip.ru/uX0nxXIy.jpg
http://f4.s.qip.ru/uX0nxXIz.jpg
http://f4.s.qip.ru/uX0nxXIx.jpg
http://f3.s.qip.ru/uX0nxXIB.jpg
http://f4.s.qip.ru/uX0nxXIC.jpg
http://f3.s.qip.ru/uX0nxXID.jpg
http://f4.s.qip.ru/uX0nxXIE.jpg
http://f4.s.qip.ru/uX0nxXIF.jpg
http://f3.s.qip.ru/uX0nxXIG.jpg
http://f4.s.qip.ru/uX0nxXIH.jpg
http://f3.s.qip.ru/uX0nxXII.jpg
http://f3.s.qip.ru/uX0nxXIJ.jpg
http://f3.s.qip.ru/uX0nxXIK.jpg
http://f4.s.qip.ru/uX0nxXIL.jpg
http://f4.s.qip.ru/uX0nxXIN.jpg
http://f4.s.qip.ru/uX0nxXIM.jpg
http://f4.s.qip.ru/uX0nxXIO.jpg
http://f4.s.qip.ru/uX0nxXIP.jpg
http://f3.s.qip.ru/uX0nxXIQ.jpg
http://f3.s.qip.ru/uX0nxXIR.jpg
http://f3.s.qip.ru/uX0nxXIS.jpg
http://f3.s.qip.ru/uX0nxXIT.jpg
http://f3.s.qip.ru/uX0nxXIX.jpg
http://f3.s.qip.ru/uX0nxXIV.jpg
http://f4.s.qip.ru/uX0nxXIU.jpg
http://f4.s.qip.ru/uX0nxXIW.jpg
http://f3.s.qip.ru/uX0nxXIY.jpg
http://f4.s.qip.ru/uX0nxXIZ.jpg
http://f3.s.qip.ru/uX0nxXJ0.jpg
http://f3.s.qip.ru/uX0nxXJ1.jpg
http://f3.s.qip.ru/uX0nxXJ2.jpg
http://f4.s.qip.ru/uX0nxXJ3.jpg
http://f4.s.qip.ru/uX0nxXJ4.jpg
http://f3.s.qip.ru/uX0nxXJ5.jpg
http://f3.s.qip.ru/uX0nxXJ6.jpg
http://f3.s.qip.ru/uX0nxXJ7.jpg
http://f3.s.qip.ru/uX0nxXJ8.jpg
http://f3.s.qip.ru/uX0nxXJ9.jpg
http://f3.s.qip.ru/uX0nxXJa.jpg
http://f3.s.qip.ru/uX0nxXJb.jpg
http://f3.s.qip.ru/uX0nxXJc.jpg
http://f3.s.qip.ru/uX0nxXJd.jpg
http://f4.s.qip.ru/uX0nxXJe.jpg
http://f4.s.qip.ru/uX0nxXJf.jpg
http://f4.s.qip.ru/uX0nxXJg.jpg
http://f3.s.qip.ru/uX0nxXJh.jpg
http://f3.s.qip.ru/uX0nxXJj.jpg
http://f4.s.qip.ru/uX0nxXJi.jpg
http://f3.s.qip.ru/uX0nxXJk.jpg
http://f4.s.qip.ru/uX0nxXJl.jpg
http://f4.s.qip.ru/uX0nxXJm.jpg
http://f4.s.qip.ru/uX0nxXJn.jpg
http://f4.s.qip.ru/uX0nxXJo.jpg

Feeder

Сообщений с 76 по 90 из 90

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3 4

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд