Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 12

Тема: Предварительный опрос.

Ребятки,у меня к вам вопрос,хотелось бы узнать,сколько желающих (предварительно) могут приехать в конце июля на Чемпионат по поплавку ,который мы намечаем провести на дамбе водохранилища.Место,где проходил 2 Кубок Престона.Просто у нас поплавочников одна команда и нужно знать,стоит ли вообще это затевать?

2

Re: Предварительный опрос.

Лен, привет. От себя скажу, что не против приехать, если соревнования будут два тура в два дня с двухчасовой подготовкой. Однодневная беготня между зонами не очень интересна. И 13-14 июля планируем принять участие в чемпионате Ростовской области, так что эти даты у нас уже заняты.

С уважением, Антон.

3

Re: Предварительный опрос.

Присоединяюсь к Антону: если 2 дня, 2 тура по 4 часа, 2 часа подготовки.

С уважением, Михаил.

4

Re: Предварительный опрос.

поддержу своих
интересно только 2 дня

С уважением, Алексей

5

Re: Предварительный опрос.

Присоединяюсь к коллегам "Кукан"-3 человека,кстати у нас на матчевом турнире были двое белгородцев ,так что если клич бросить и по другим сайтам то можно команд набрать достаточно.

Отредактировано DAV (2013-07-02 09:43:33)

6

Re: Предварительный опрос.

Спасибо огромное. Значит вывешиваю регламент  на 27-28 июля. В два дня по 4 часа + 2 часа на подгот овку.Я знала,что вы меня не подведете. А то поплавок совсем у нас заглох.

7

Re: Предварительный опрос.

Елена пишет:

Значит вывешиваю регламент  на 27-28 июля.

Лена, про 27-28 июля я тебе писал в личку, почитай.

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

8

Re: Предварительный опрос.

Лен, от себя скажу, что я за любой кипиш, касаемый поплавка. Мои сокомандники (МОРМЫШКА) тоже!!!! ay

НЕ имей сто язей, а имей СОВЕСТЬ!!!

9

Re: Предварительный опрос.

Дим,не могу перенести т.к. 3-4 у нас спиннинг будет. Регламент вывешу на днях. Было бы не плохо,если бы кто-то из ваших судей с 1категорией смог отсудить(не безвоздмездно конечно) .Чтоб можно было присвоить 1 разряд. У нас со 2 хватает,а с 1 только один Шиянов.

10

Re: Предварительный опрос.

Знаю, что положение за месяц выкладывается, но может все таки возможно на неделю раньше 21-22 сдвинуть?

С уважением, Антон.

11

Re: Предварительный опрос.

Антон,при всем уважении ,не могу.Только 27-28июля. Как и обещала- 2 дня по 4 часа.+2часа на подготовку.

12

Re: Предварительный опрос.

Ален на нас организация и проведение своего мероприятия с которого соскочить не сможем... так что увы...

С уважением, Алексей

Сообщений 12

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд