Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 6 из 12)

Страницы Назад 1 4 5 6 7 8 12 Далее

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах

РСС

Сообщений с 126 по 150 из 287

126

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Полковник пишет:

Мы очень рады иногородним гостям, но не меньше, а скорее даже больше, новым воронежским участникам!

Военный, аккуратней, а то гости могут обидиться  ab

Евгений пишет:

Воронежские рыболовы, в качестве уважения и популяризации уступите места иногородним

Евгений, советы вещь полезная конечно.... дальше ты понял  ad

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

DrBonts пишет:

ужать 10-метровые сектора всего на 0,5м, то появится дополнительно по 50 м (по 5 секторов)... )

Сектора - это 4 плиты (со швом 2,5 +- 0.05 м.) Разметка секторов привязана к плитам, и по Правилам и Регламенту сектор 10 м.

Отредактировано Полковник (2013-05-28 11:28:01)

128

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Полковник пишет:
DrBonts пишет:

ужать 10-метровые сектора всего на 0,5м, то появится дополнительно по 50 м (по 5 секторов)... )

Сектора - это 4 плиты (со швом 2,5 +- 0.05 м.) Разметка секторов привязана к плитам, и по Правилам и Регламенту сектор 10 м.

ясно, ну тогда 3 плиты - шикарный вариант! )))

вот на недавнем чемп. Харьк. обл. по 6м сектора были - ништяково так! и ходить ближе! и 155 человек поместилось! )))

Отредактировано DrBonts (2013-05-28 12:03:26)

альянс "F63.fishing"

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

DrBonts, сектора меньше чем по Правилам и Регламенту рыболовного спорта делать не будем.

Единственно, что можно было бы обсудить, так это использование при жеребьёвке небольшой части секторов бис, т.к. всё равно пустых секторов более чем достаточно.
Но наверняка это не всем понравится.

130

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Мне, допустим не понравится. Все спортсмены должны быть в одинаковых условиях. Ели у кого-то будут соседи, а у кого-то нет - это неравные условия.

;)

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Globus пишет:

Ели у кого-то будут соседи, а у кого-то нет - это неравные условия.

И я про тоже.  Но с другой стороны неравность формальная - разница в соседях всего на 1 заброс при старте, а  дальше как и встанешь и как обступят. Можешь и совсем без соседей отловить, а можешь и с несколькими с каждой стороны без пустых секторов.

Но в любом случае количество должно быть ограничено (не более 10-12 из 38 секторов "бис").

При первом возражении-несогласии со стороны кого либо из участников, обсуждение этого варианта прекращаем. Мнения за этот вариант со стороны резервистов в учёт не принимаются. ak

132

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Илья, мы не то что обсуждать это с кем-то должны. Этот вопрос вообще не подлежит обсуждению. НЕТ и точка.

;)

133

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Globus пишет:

Илья, мы не то что обсуждать это с кем-то должны. Этот вопрос вообще не подлежит обсуждению. НЕТ и точка.

А обсуждать и нечего особо, поскольку:
"4.10. ...
Зоны разбиваются - по два сектора на каждого спортсмена...."

Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области [url]Belspin.ru[/url]

134

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Tirk пишет:
Globus пишет:

Илья, мы не то что обсуждать это с кем-то должны. Этот вопрос вообще не подлежит обсуждению. НЕТ и точка.

А обсуждать и нечего особо, поскольку:
"4.10. ...
Зоны разбиваются - по два сектора на каждого спортсмена...."

Игорь, это называется "буквоедство"! ad

Читаем внимательнее:
"Ловля рыбы   спиннингом с берега.
4.10. Для проведения всероссийских соревнований ...


Давай тогда в большинстве местных сорев найдем еще МАССУ отличий, например:

.... Разбивка зон на секторы должна быть завершена до начала официальной тренировки....
При проведении соревнований с разбивкой зон (зоны) на секторы, тур соревнований проводится в 4 периода продолжительностью 45 минут каждый. .... Между периодами предусматривается перерывы продолжительностью 10 минут для отдыха и сбора участников в середине зоны.

4.11. ... В процессе ловли спортсмену разрешается перемещаться в пределах зоны неограниченное число раз, не мешая другим спортсменам и в каждом случае выбирать место для ловли не ближе 10 метров от других спортсменов.  ...

4.12.  В процессе тура соревнований подаётся пять сигналов: .....

4.13.  В установленное главным судьей время, но не менее чем за 45 минут до начала тура, спортсмены каждой зоны собираются в центре  зоны и отмечаются  у старшего судьи в протоколе зоны (проводится перекличка спортсменов). "

Отредактировано DrBonts (2013-05-28 23:34:54)

альянс "F63.fishing"

135

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Ром, тебе уже ответил Саша Глобус постом выше. Я просто прочитал правила

Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области [url]Belspin.ru[/url]

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

доктор, хорош воду мутить, давай к нам с Тирком третьим? Призы гарантированны))))))

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Павлик Морозов пишет:

Призы гарантированны))))))

С Собой , что ли привезете ?  bm

138

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Tirk пишет:

Ром, тебе уже ответил Саша Глобус постом выше. Я просто прочитал правила

ну да, а ты просто применил к областному турниру пункт всероссийского! ad))

альянс "F63.fishing"

139

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Павлик Морозов пишет:

доктор, хорош воду мутить, давай к нам с Тирком третьим? Призы гарантированны))))))

это будет крайний вариант, если нас таки не "возьмут" ad
а так я конечно с удовольствием!

альянс "F63.fishing"

140

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

DrBonts пишет:
Павлик Морозов пишет:

доктор, хорош воду мутить, давай к нам с Тирком третьим? Призы гарантированны))))))

это будет крайний вариант, если нас таки не "возьмут" ad
а так я конечно с удовольствием!

Рома думает, что мы мало тренировались.
Не волнуйся Ром, я уклейку на Псле ловил, недавно, Павлик вообще спец по карасям. Прорвемся ag

Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области [url]Belspin.ru[/url]

141

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Вниманию капитанов команд!
В приложении есть бланк заявки. Заполняйте его максимально полно и точно!
Так же напоминаю, что КАЖДЫЙ участник должен иметь при себе паспорт, спортивную книжку (если есть) и страховой полис с соответствующей нашему виду спорта страховкой.

Post's attachments

Заявка1.doc 33.5 kb, 13 downloads since 2013-05-30 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
;)

142

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Globus пишет:

В приложении есть бланк заявки

ФРСФО - кто это??? Исправь...

Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН!!!

143

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

ага...

;)

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Globus пишет:
Андрей А. пишет:

Прошу занести

все спортсмены должны быть в равных условиях. И как -бы мне не хотелось, сделать я этого не могу. Иначе возмутятся некоторые другие, кто хотел бы попасть в основной состав. Устраивать свалку я не буду.
Андрей, даже ты, будучи главой спиннинговой секции, не в силах изменить моего решения. Если каким-то чудным образом увеличить количество секторов - ради Бога. Для девушки я буду готов пойти на небольшую уступку. И пусть на меня опытные спинеры не обижаются  ah
И это... Я не строг. Я справедлив. ab

Участвовать будут не только спортсмены!!Основная задача проведения наших мероприятий - популяризация рыболовного спорта и именно за это,Саша,ты больше всех помнится вёл речь.
Не вижу ничего страшного в том,что мы откроем БИС и сейчас зарегистрируем возможно единственную девушку на этом соревновании. И также можно поступить с детьми,а вместо них записать участников из резерва

Отредактировано Андрей А. (2013-05-29 16:14:36)

" О, поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость... "

145

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Ты чего?  ai  Призываешь меня нарушить ваши же правила?  Ты - глава секции спиннинга?!!!! Я не пойду на умышленные нарушения ни ради кого. Я все понимаю. Но еще раз повторю: дамба не резиновая и кто хотел поучаствовать - записался заранее. А теперь нечего ужиматься и искать способы обойти правила.
Настрегите пару секторов - и будет вам девушка на соревновании...

;)

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Тебе про Фому,а ты про Ерёму... bu

" О, поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость... "

147

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

В секторах "бис" спортсменов не будет на старте. Как тебе еще объяснить?

;)

148

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Gasan пишет:

Илюхин В. личка

надеюсь не будет такой же организации как в прошлом году и сделайте состязание уровнем выше липецких
не уподобляйтесь коммерции, думаю меня все поняли

Мужики я ж не зря писал это, а выходит и вы наравне с Липецком уходите в коммерцию. Кто хотел участвовать - тот зарегистрировался заранее и почему я ради кого-то (друг, сват, брат, кореш, любовница) должен позволять себя ужимать в секторе? Извините, но это не соревнования, а полная ЦЕНЗУРА. Если так пойдет дальше – я снимаюсь.

149

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Gasan пишет:

Мужики я ж не зря писал это, а выходит и вы наравне с Липецком уходите в коммерцию

Кого что-то не устраивает (лично я никакой коммерции не вижу в официальных соревнованиях. Хорошо, еще что есть спонсоры.........), тот в праве отказаться от участия.

Gasan пишет:

Если так пойдет дальше

Ваши угрозы неуместны. Либо участие, либо нет. Как на любых соревнованиях.

;)

Re: Областной турнир по береговому спиннингу «Чернавская дамба»

Парни , что касается гостей. Соревнования Воронежской области - прежде всего приоритетны для жителей этой области! А тут - уйдите воронежцы - мы хотим.Не надо забывать, что региональные соревнования проводятся для популяризации и развития спортсменов этого региона . А у нас статус сорев область, а реально - межрегионалки. И ужимать сектора . что б жопами толкались- это не соревнования , а тусовка беспонтовая.Я лично не чуть не в восторге от жопотолкания. Моё мнение.А вообще , положение выложили, определили - нравиться не нравиться - проблемы личные.

Отредактировано Андрей Депп (2013-05-29 21:37:06)

Сообщений с 126 по 150 из 287

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 4 5 6 7 8 12 Далее

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд