Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 4)

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 26 по 50 из 87

26

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Попов Игорь Викторович 1983 года рождения.Рыбалкой увлечен с детства,все детство и юность провел на р.Дон.Люблю спининг и мормышку.С той зимы увлекся спортивной рыбалкой.Имею 3 спортивный разряд.

27

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Колесников Максим 23.11.1976 г.р., родился и живу в Старом Осколе. Рыбачу с детства. Ловлю всем (кроме сетей:)) основное время фидером!!! ab Ловлю круглый год, что не очень радует жену ab

Feeder

28

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Долгих Андрей Викторович .Рыбалка для меня  -Ловил,ловлю и буду ловить !!!II-спортивный разряд.

29

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/500/747/thumb/p16jll843m1k2iplo1hr513sv89j1.JPG гГУБКИН 1разряд

Отредактировано kag7 (2012-01-18 13:38:16)

30

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Всем привет, кто не знает, зовут меня Михаил.
Моё кредо - ученье свет, а не ученье, чуть свет и на рыбалку.

http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/500/905/thumb/p16k0176do611nhq1gf519of1gvv1.jpg
Всегда с удовольствием приезжаю  в Воронеж пообщаться с хорошими людьми, ну и рыбку половить!

31

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Роман.
Родился на Сахалине. Ну и как следствие этого, получилось так, что рыбалка заняла не последнее место в моей жизни. Сам не пойму - почему. ab  ab Может от того, что остров окружен со всех сторон водой!!!

Отредактировано Роман (2012-02-22 18:56:31)

32

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Роман

Красава!!!

www.budet-klevo.ru

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Есть мужики в русских селеньях!!! На Деда кстати похож - на Иргизе утром. ag

34

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Oberst пишет:

Есть мужики в русских селеньях!!! На Деда кстати похож - на Иргизе утром. ag

еще бы чупа-чупс в  другую руку.....

bj  bj  bj  bj  bj  bj  bj

Отредактировано R2V (2012-01-26 23:18:44)

www.budet-klevo.ru

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Всем привет!
Черенков Дмитрий Александрович.
Занимаюсь биофизикой, преподаю биологические науки.
Рыбачил с 3 лет всеми снастями понемногу, но последние лет 7 ловлю исключительно спиннингом.
Соответственно, есть несколько инструментов от ультралайта до медиум-лайта, ПВХ-шка с  моторчиком 4 лс.

Отредактировано Профессор (2012-01-28 09:47:37)

Мой канал на YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83u9AEbIXHRYwyOo0xA/featured?view_as=public

36

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Профессор пишет:

Всем привет!
ПВХ-шка с  моторчиком 4 лс.

моторчику ТО сделал и консервацию?

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Genek пишет:
Профессор пишет:

Всем привет!
ПВХ-шка с  моторчиком 4 лс.

моторчику ТО сделал и консервацию?

Нет, перед сезоном планировал.

Мой канал на YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83u9AEbIXHRYwyOo0xA/featured?view_as=public

38

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Чеченов Константин Викторович. Занимаюсь рыбалкой с времён до постройки водохранилища.Ловлю на болонку.матч.спининг.но больше по карпфишингу.Работаю строителем-строю жену.дочь.иногда зятя.Газоэл.сварщик

39

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/1000/1410/thumb/p16kkcq81qsms18o4g5qsvulad1.jpg

40

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Kostian пишет:

строю жену.дочь.иногда зятя.Газоэл.сварщик

Пытаю током, учу дышать газом... ab  ab

Отредактировано Роман (2012-01-31 16:31:00)

41

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Циклаури Эдуард Отарович
Родился в Казахстане 07.12.1960г.,вырос в Грузии,высшее получил на Урале,в Воронеже живу уже больше 25 лет,работаю мастером на мех.участке  завода Тельман уже больше 10ти лет!
Рыбалкой заболел с детства,отец заразил!Любитель по самые не хочу))
Люблю природу.Есть лодка с моторм(ПХВ и 3,5л.с),эхолот.Предпочтения:фидер,поплавок,спининг,мормышка.
Транспорт:Нива Шевроле

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.

42

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Здравствуйте!
Я,Карпитсккий Игорь,родился 04.10.1974 года.Рос, рос,подрос и начал ловить рыбку, и мне это нравится!
Живу: Юго-Западный р-он.

43

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Малухин Дмитрий Игоревич. Родился и вырос в Курске, рыбачу с детства. Около 30 лет отдал службе в армии, сейчас военный пенсионер. Года три назад взял в руки фидер и больше не выпускаю.

44

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Игорь Александрович Жидков.
Родился и проживаю в Павловске. С детсва занимаюсь поплавочной ловлей. 2 года назад наконецто понял, что на спининг можно чтото поймать. Доннойловлей занялся только в прошлом году.
Средство передвижения: Opel Kadett E 1.6DA (3d)

Рыба плавает по дну
Не поймаешь ни одну.

45

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/7000/7019/thumb/p176fmv6io11dn1vruv1e1mb33nt1.JPG
Прокофьев Антон Михаилович, год рождения 1983, живу в Воронеже, рыбу ловлю с детства. Специализация в рыболовном спорте - поплавок. Первый спортивный разряд.

С уважением, Антон.

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Николаев Антон Владимирович 1987г\р. Виды ловли поплавок как любитель, и зимняя мормышка как спортсмен. Поэтому с нетерпением жду зимний сезон чтобы посоревноваться с друзьями)

47

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Здравствуйте, Друзья!
Рад присоединиться к вашей компании вновь!
У меня был большой перерыв и я не выступал на соревнованиях. Хотя, именно с них началось мое увлечение рыбалкой.
Осознав, то что в этом спорте мало что зависит от удачи, а только от уровня подготовки и оснащения - занялся этим вопросом. Поскольку, работа на гос. службе мешала рыбалке, я эту работу бросил. Занялся своим собственным делом, и не жалею. Можно сказать - понял жизнь!
В данный момент веду активную подготовку к весне. Уже ознакомился с графиком соревнований. Ставлю для себя окончательную цель - выход на международные соревнования. Понимая, что дело это дорогостоящее -прилагаю к этому максимум усилий. Есть желание вступить в федерацию и поддерживать развитие этого прекрасного вида спорта у нас в области и в России целом.
Короче, истосковался я по сигналу "Старт"! И по вам, друзья! До скорой встречи, уважаемые коллеги и соперники!

Если рыбалка мешает работе - брось её, эту работу!
С уважением, Артур.

48

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Carpfinder пишет:

До скорой встречи, уважаемые коллеги и соперники!

Артур, с возвращением!!! Т-34, - только вперёд!!!

Птицам Деньги Не Нужны

49

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Roman7 пишет:
Carpfinder пишет:

До скорой встречи, уважаемые коллеги и соперники!

Артур, с возвращением!!! Т-34, - только вперёд!!!

Спасибо огромное, Роман! Даешь повторение подвигов наших танкистов! Обловим Европу и дойдем до Берлина!

Если рыбалка мешает работе - брось её, эту работу!
С уважением, Артур.

50

Re: Зарегистрировались? Представьтесь!

Ну, до Берлина еще дожить надо (как говорили танкисты), а пока Велком!

;)

Сообщений с 26 по 50 из 87

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд