Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 6)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 51 по 75 из 127

51

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Жорик пишет:

На этот КР и ЧР вновь испеченые 1р. не поедут одназначно , что бы ты не писал.

Абсолютно точно сказано...
Для справки:
Список кандидатов в сборную ВО в числе кучи других бумаг подается до 1 декабря в Спортуправление. Там (в списке) могут быть только спортсмены с разрядом не ниже первого. Мы, как правило, включаем туда всех таковых по состоянию на дату составления этого списка, при чем включаем туда даже не членов Федерации. Нас и так ругают там за то, что слишком большой список. А при подписании заявки на конкретную сборную они сверяются с этим списком. Заявку со спортсменом - не кандидатом не подпишут. Это точно. И ни решение нашего Президиума, ни воля главного тренера секции на этот порядок повлиять никак не могут...

Отредактировано Печник (2013-05-22 13:37:16)

С уважением, Михаил.

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Печник пишет:

Список кандидатов в сборную ВО в числе кучи других бумаг подается до 1 декабря в Спортуправление. Там (в списке) могут быть только спортсмены с разрядом не ниже первого.

Михалыч и Жорик,в каком документе изложены эти требования?
А если и существует такой документ,неужели он не предполагает внесение изменений по результатам показанным в этом году.
рs У сына в прошлом году вроде не было 1 разряда,а в этом году он ездил на Российкие соревнования.

Отредактировано Андрей А. (2013-05-22 17:28:04)

" О, поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость... "

53

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Жорик пишет:

Уважаемые форумчане.
Я категорически не позволю шутить и флудить в тематической ветке.
Всё что связано с членом и всем остальным удалил и впредь буду удалять.

Саша а не кто не флудит, Вы сами затеяли этот разговор причем в открытой ветке. И учитывать надо мнения из вне тогда и будет результат. Так будь добр вернуть сообщение . Будь выше всего и прими должное, что половина потеряли свой статус уже как года два и пытаются прикрываться своим липовым рейтингом по ловле окуньков ...

Отредактировано Евгений (2013-05-22 20:24:04)

54

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Евгений пишет:

Саша а не кто не флудит

Жень, возвращать или редактировать твоё сообщение не буду.
Попробуй написать его без слов (Говна, сосать и тд..) и тогда его некто не тронит.
Но сходя из смысла (Я его понял) ты вчем то прав, но есть закон и писан он не нами.

Анархист

55

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Ух! Я что-то пропустил... Но судя по мнению "извне", есть мнение, что рейтинг служит для продвижения вперед одних и торможения других. Я правильно понимаю? Ну тогда извините, господа. Вы не правы. Рейтинг везде и всегда велся для определения сильнейших в этом году для выдвижения их в команду на следующий год. В поплавке у нас вместо рейтинга отборы по системе "выиграл/проиграл". Но так же - на соревнования на следующий год. И Санька тут прав: не нами придумано. В рыболовном спорте рулит спортуправление. А там нам не позволят шагнуть в сторону. Хоть головой об стенку, но это чиновники и от закона они ни на шаг. Так что, как сказал Мишка, готовим результаты в этом году, подаем списки кандидатов на следующий год. А на этот год списки уже поданы.

;)

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Жорик пишет:

но есть закон и писан он не нами.

Повторю свой вопрос:-"В каком документе это прописано?"

" О, поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость... "

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Globus пишет:

но это чиновники и от закона они ни на шаг.

Саша,теперь спрошу у тебя:

Андрей А. пишет:

,в каком документе изложены эти требования?

" О, поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость... "

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Globus пишет:

Рейтинг везде и всегда велся для определения сильнейших в этом году для выдвижения их в команду на следующий год.

Утверждая что либо, надо быть уверенным. И знать документы.
Я лично занимался лыжным спортом, но и в других видах спорта сборные формируются прежде всего на основе проведённых соревнований более низкого уровня в текущем соревновательном цикле. А результаты предыдущего года позволяют спортсмену заранее быть в списке тех, чьей подготовкой на следующий цикл будут заниматься более серьёзно. И не более того. 
Будь то коньки, хоккей или ещё какие либо виды спорта. Состав сборной меняется до последнего момента, и если кто то системно показывал высокий результат в текущем году, то его обязательно включают в сборную.

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Ну, наверно ответов на свои вопросы не увижу!!
Так вот,перед тем как написать" Положение об отборах по спиннингу",мною было изучено много информации и документов.Именно она и послужила основанием для написания данного Положения. Никто из Вас видимо не знаком с приказом №703.
  А,теперь процитирую сей документ:

Утвержден
приказом управления физической культуры и спорта Воронежской области
от 05.07.2010 г. № 703


А Д М И Н И С Т Р А Т И В Н Ы Й   Р Е Г Л А М Е Н Т
управления физической культуры и спорта  Воронежской области
по исполнению государственной функции «Утверждение порядка формирования и обеспечение спортивных сборных  команд


2.2. Сроки исполнения государственной функции.
2.2.1. Приказ об утверждении спортивных сборных команд Воронежской области по видам спорта, наделяющего их статусом «Спортивная сборная команда Воронежской области» издается до начала соответствующего календарного года. В связи с достижением спортсменами высоких результатов на соревнованиях  течение года в приказ могут вноситься изменения.

" О, поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость... "

60

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Андрей А. пишет:

Повторю свой вопрос:-"В каком документе это прописано?"

И все сразу кинулись искать документ...
Андрей, тебе объяснили ситуацию такой, какая она есть. Искать в Спортуправлении "правду-матку" или задавать аналогичные вопросы я не буду. И на том самом Президиуме я предупреждал глав секций, чтобы сильно не мудрили с порядком отборов и чтобы потом в секциях не возникало противоречий с единым порядком отборов для рыболовного спорта, который был предоставлен тогда же (в ноябре) в Спорткомитет. Иначе могут быть проблемы...
Похоже они (проблемы) начались... При чем на ровном месте.

С уважением, Михаил.

61

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Андрей А. пишет:

В связи с достижением спортсменами высоких результатов на соревнованиях  течение года в приказ могут вноситься изменения.

В этом году у нас не было еще ни одного соревнования по спиннингу. И кто это у нас уже успел "достичь высоких результатов в течении этого года"? Не могу понять, кого вы там так настойчиво хотите протащить в сборную? В чем такой настойчивый принцип-то? Может я чего-то не понимаю или не владею информацией? Тогда объясните...

С уважением, Михаил.

62

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Андрей А. пишет:

Повторю свой вопрос:-"В каком документе это прописано?"

Андрей специально для тебя http://frsvo.ru/forum/viewtopic.php?pid=14117#p14117

ещё где то есть старое положение

Анархист

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Печник пишет:

И все сразу кинулись искать документ..

Уже давно заметил,что их никто и не читал!А вот утверждать не зная - это можно.

" О, поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость... "

64

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Господа ! Позволю себе встречный вопрос: ГДЕ вы были в прошлом году с этими вопросами?
Из этой ситуации есть выход. Провести экскурсию по высоким кабинетам и показать что, куда, зачем.
Андрей! Тебе нужны инструкции? Иди в спортуправление и спроси у них. Что вы опять воду мутите на пустом месте?
Все вопросы на сегодня решались в прошлом году.

;)

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Саша, замечу, что именно Андрей поднял, и уже не в первый раз, и не в этом году, вопрос о хождении по кабинетам самостоятельно, а не чужими ногами.

Globus пишет:

Все вопросы на сегодня решались в прошлом году.

И в прошлом году они решались, а в этом утверждены установленным порядком. В протоколах заседаний президиума всё есть. Кстати вопрос об утверждении положений поднял Михалыч, а решение принято было единогласно.
Документ выложенный Жориком устаревший. Одно из практических доказательств этого - отборы мормышечников, которые ни коим образом не связаны с положениями этой прошлогодней рукописью.
Её делали срочно для формирования сборной прошлого года, т.к. до этого вообще ничего не было.

Отредактировано Полковник (2013-05-22 23:40:54)

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Саша-Жорик, а это для тебя сообщение№2 http://frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=401
Могу дать ещё ссылку на решение Президиума по этому вопросу.

" О, поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость... "

67

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Полковник пишет:

Документ выложенный Жориком устаревший.

Документ выложенный мной является для всех дисциплин.
И ключевое слово там это формирование сборной  на предстоящий год по итогам прошедшего . и из спортсменов не ниже 1 р.
Вам уже не только я об этом говорю.
Пост №54 внимательно перечитайте
А прежде чем что то вывешивать и подавать на утверждение президенту надо было собрать собрание секции
И всё обсудить а не делать единолично. В теме кроме вас двоих и деда некто не чего не говорил
Вот по этому Щяз  и ведутся дебаты.

Анархист

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Саша, всё что говорится тобой не имеет подтверждения ни в каких документах действующих на сегодняшний день. Ни в наших, ни в документах Управления.
Всё это слова.

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Жорик пишет:

И всё обсудить а не делать единолично. В теме кроме вас двоих и деда некто не чего не говорил

Cаша, для модератора сайта ты слишком невнимателен!
Сообщение №3

Андрей А. пишет:

http://frsvo.ru/forum/viewtopic.php?id=401

" О, поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость... "

70

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Полковник пишет:

Саша, всё что говорится тобой не имеет подтверждения ни в каких документах действующих на сегодняшний день.

Илья, да что с тобой? ab Ведь дали ссылку на документ, а ты снова-здорова.....
Для себя смысл беседы потерял. Из пустого в порожнее.

;)

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Globus пишет:

Ведь дали ссылку на документ,

Какая ссылка?? bu Ссылка на несуществующий документ из темы которую давно закрыли?

" О, поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость... "

72

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Думаю, пора прекращать это переливание из пустого в порожнее. Давайте оставим все как есть. Время само все расставит по своим местам...

С уважением, Михаил.

73

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Печник пишет:

Давайте оставим все как есть. Время само все расставит по своим местам...

Давай, только вот тебе подписывать ехать, с чем поедишь?
С филькиной грамотой?

Анархист

74

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Он не про это.

;)

75

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Есть данное мероприятие:
        Соревнования проводятся 29-30 Июня 2013 года в Воронежской области, г. Воронеж, Воронежское водохранилище, р-н «Отрожка -плавни».
ЦЕЛИ  И  ЗАДАЧИ.
       1. Пропаганда здорового образа жизни, привлечение жителей Воронежской области к регулярным занятиям физической культурой и спортом.       2.   Популяризация рыболовного спорта в Воронежской области и  России.

Почему не сделали соревнования в двойках ведь они более интересны ?

1. Они привлекают больше внимания для простых любителей т.к. многие готовы выступать семьями (пример: муж-жена, отец-сын, брат-брат, друг-друг, тётя - тётя, любовник - любовница и т.д.), а не сидеть на берегу.
2. Не надо иметь 2-э лодки и 2-а мотора особенно для иногородних.
3. И самое главное - это погодные условия - лето, тепло, вечерний отдых на природе с семьей, друзьями !

Отредактировано Евгений (2013-06-04 08:50:41)

Сообщений с 51 по 75 из 127

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд