Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 6)

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 26 по 50 из 127

26

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Профессор
Дим задай вопрос по конкретней или по подробней.
Я просто не вкурю как на него ответить и что ты имел в виду.

Анархист

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Ок. Конкретизирую вопрос.
- Нужно ли членам федерации согласовывать с Федерацией своё участие в соревнованиях (в т.ч. выездных) и вхождение в команды (не представляющие ФРСВО)?

Понятно, что я не имею в виду выступления в составе делегаций и сборной - тут вопросов нет.

Отредактировано Профессор (2012-04-11 21:42:02)

Мой канал на YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83u9AEbIXHRYwyOo0xA/featured?view_as=public

28

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Профессор пишет:

Нужно ли членам федерации согласовывать с Федерацией своё участие в соревнованиях (в т.ч. выездных)

Абсолютно не нужно, это твоё право в каких соревах принимать участие и где.

Профессор пишет:

и вхождение в команды (не представляющие ФРСВО)?

Ещё раз повторюсь, ты сам волен решать с кем тебе выступать.
Но если будет нужно сформировать команду от федерации , то тобой дополнят без обсуждений.
Всё мы здравые люди.
Может чуть не так ответил, но я тебя понял прекрасно.
Скажу ещё раз кратко МОЖНО.

Анархист

29

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Здравствуйте, а когда будет объявлено о месте и времени проведения соревнований по спиннингу в воронежской области?

30

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

knu Коль, как только подпишут положения в спорт комитете, сразу развешу по всем сайтам.

Анархист

31

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

понятно, спасибо! планируется ли увелечение взноса для участия в соревнованиях, если да, то какое?

32

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Увеличение взноса планируется но не большое.
В этом сезоне однодневные (проводимые в один день) соревнования будут стоять 300р.
Двух дневные (проводимые в два дня) соревнования 350р.-400р.

Анархист

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Александр, у меня вопрос как художник-художнику, почему местом проведения спнининговых лодочных соревнований опять выбрали нижнюю часть водохранилища? Ну там же воняет, вода зеленая (зацвела) одним словом СЕКТОР ГАЗА! Я понимаю что я федерации есть никто и звать никак, но предлагаю рассмотреть вариант Отрожки. Во-первых экология значительно лучше, во-вторых проезд хороший, в-третьих приезжим можно переночевать в палатках, ну а остальное ты сам знаешь не хуже меня. Дабы избежать вопросов сразу скажу, что рыбу там ни разу не ловил и рыбных мест там не знаю (но они есть). С индейским приветом...

34

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

alex индеец пишет:

почему местом проведения спнининговых лодочных соревнований опять выбрали нижнюю часть водохранилища?

Так решила спиннинговая секция на собрании.

Анархист

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Может спиннинговая секция привела какие то положительные стороны выбранного места, выбирали же не с закрытыми глазами типа:"куда бог пошлёт?" Пока время есть, может сменить место?

36

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

alex индеец пишет:

Пока время есть, может сменить место?

Лёх , как решили так решили.
Менять нечего не будем, так как положение подписано.

Анархист

37

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Когда будет происходить инаугурация нового Председателя спиннинговой секции Андрей А. ?

38

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Она уже давно прошла.
Поздно спохватились батенька.

Анархист

39

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Жорик пишет:

Она уже давно прошла.
Поздно спохватились батенька.

Ну-ну....  ao 
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/6000/6102/thumb/p172auhjrl8ac10b21u91std19d81.jpg

Отредактировано Евгений (2012-07-17 20:08:46)

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Жорик пишет:

Илья, прошу пояснить, это рейтинг отборочный как я понял?

Да, этот рейтинг отборочный, как и назван в сообщении.

41

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Тогда какого хрена там делают люди не имеющие 1 разряда и посторонии?
Видь это рейтинг по Воронежской области.

Анархист

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Жорик пишет:

Тогда какого хрена там делают люди не имеющие 1 разряда и посторонии?

Во-первых: согласно Положения об отборах, основанных на Правилах и Регламенте, на основании здравого смысла и целесообразности нет оснований не допускать к отборам спортсменов не имеющих 1го разряда, т.к. к моменту поездки на КР или ЧР они могут этот разряд заработать, и быть при этом на голову выше многих КМСов и перворазрядников. Примеров масса. И мне лично будет стыдно смотреть в глаза спортсмену с более высокими результатами, но на начальном этапе не допущенному к отбору по выдуманному и не прописанному в вышеуказанных документах признаку.
Во-вторых: Положение об отборах принято - утверждено на заседании Президиума, его решения выложены в соответствующей ветке. А в нём всё прописано. Отсутствие желания прочитать, или разобраться - проблема не Положения.
В-третьих: про всех возможных не воронежских пытались разузнать примерно пол года назад. Кого смогли выявить, убрали. Кого не идентифицировали, как 100% "посторонии", того на всякий случай оставили по принципу - "а вдруг воронежский". Если даже и ошиблись, то на результат отборов - это никак не повлияет.

P.S. В-четвёртых по очереди, но не последних по важности: хр...ами не бросайся. Если речь про мой, как я понял из твоих претензий, то им хватит опоясаться, причём во всех смыслах!

Отредактировано Полковник (2013-05-21 23:33:28)

43

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Слыш умник, тебе некто не грубил.
Так и ты будь добер види себя в рамках приличия.
На этот КР и ЧР вновь испеченые 1р. не поедут одназначно , что бы ты не писал.

Анархист

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Жорик пишет:

будь добер

Постараюсь, если хрен и подобные слова  прекратишь употреблять.
Ни в коем случае не хотел тебя обидеть. Даже прошу меня извинить, если так вышло!

А про испечённых или нет перворазрядниках всё описано в Положении об отборах, которое утверждено не мной, а на заседании Президиума.
И все выражения подобные этому:

Жорик пишет:

На этот КР и ЧР вновь испеченые 1р. не поедут одназначно

Можно расценивать только как саботирование законных решений, попытки ставить препоны перспективным спортсменам недавно вошедшим в члены ФРСВО и как личную заинтересованность.

Отредактировано Полковник (2013-05-21 22:51:54)

45

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Расценивай как хочешь.

Анархист

46

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Полковник пишет:

Просто сборную, как и многое другое,  не ты определяешь.

Но я в отличии от тебя могое решаю, так как я гл. Тренер федерации.
Как ты любишь говорить это решил Тр. совет и президиум

Анархист

47

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Илья, а что ты сообщения постоянно редактируешь и удаляешь?
Серавно первоисточники многие видели или хочешь быть или показать себя корректным?
Это так не относится к теме, просто интересно

Анархист

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Просто надо откровенно признать, что молодые-новые спортсмены конкретно поджимают всех старозаслуженных перворазрядников и КМСов.
Они свои разряды ЗАВОЕВЫВАЮТ в более конкурентной борьбе. Маслят и действуют они не шаблонно как мы, а более широко. Не глядят в рот "заслуженным" авторитетам, думают своей свежей головой.

    Мы конечно побарахтаемся ещё, но будущее воронежского рыболовного спорта за ними, а не за нами. И поэтому считаю, что надо именно для них делать максимально доступной возможность спортивного роста. Но обязательно в конкурентной борьбе.
    Чем быстрее мы это осознаем, тем быстрее у нас появятся воронежские Питерцовы и Шанины. А мы будем ими и своей помощью им гордиться.

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Жорик пишет:

Как ты любишь говорить это решил Тр. совет и президиум

Заседание Президиума Федерации от 12 сентября 2012 года.
Решили:
1.    Главный тренер Федерации – Ярцев
Главные тренера по дисциплинам:
Зима - ?
Поплавок – Черных
Спиннинг – Глаголев
Фидер – Лаптев
Примечание: Функции главного тренера в дисциплине – организация и проведение отборов в сборную ВО и формирование сборной. Главный тренер федерации – координация деятельности тренеров по дисциплинам.

" О, поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость... "

50

Re: Отвечает секция спиннинг с лодок

Мужики, а разве рейтинг в этом году не ведется для отборов в команду области на следующий год?
Т.е. рейтинг набирается в этом году и по его результатам за год решаются претенденты на следующий год?
Если так, то этот рейтинг понадобится на следующий год. А в этом году по этой логике должны поехать те, кто работал в прошлом году.

;)

Сообщений с 26 по 50 из 127

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3 4 5 6 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд