Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 7

1

Тема: Между Северным и Чернавским мостами

Сегодня не удержался и после работы отправился на водохранилище попытать счастье, новости о том что рыбка пока не ловится не внушали оптимизма но в такую погоду просто грех сидеть в душном офисе ))). Собирался   впопыхах, распихал кормушки крючки с леской  по карманам, не какой подводницы не какой платформы только я , стойки и ведро под опой ))), давненько у меня не было таких легкий выездов )))

Прикормку замешал  Спортивное Рыболовство Фидер, смесь сдобрил пеликановской аромой Pelican MIX-21 с Ярко выраженным цитрусовым ароматом, то что нужно по  холодной воде. затемнил все это дело строительной сажей и в путь. 

И вот оно любимое водохранилище, наконец то с жидкой водой )))  крючек привязал самый маленький который был в арсенале OWNER 50921 №16 поводковая леска OWNER диаметром 0,08мм  Пол часа кормежки точки и тишина, хорошо мимо проезжал Олег Николаевич (старик) он то и помог скоротать  минуты ожидания поклевки. Тут Позвонил товарищ и как это часто бывает пока я трындел по телефону краем глаза вижу еле заметную поклевку, успел только подсечь и едва не утопил телефон ))) Отдал фидер Николаевичу и вот она первая плотвичка сезона одна на двоих ))) . ay

Похоже что рыбка подошла на прикормку, правда поклевки были довольно редкими и и еле заметными.
Но рыбка все же кормилась  и реагировала на ДИПы, и даже был один обрыв.. , сам виноват не стал форсировать события побоявшись что тоненьки поводок не выдержит, в итоге рыбка завела в траву  и оборвала поводок.
На   удивление не увидел не одной поклевки уклейки, хотя прикормка у меня было достаточно активная с массой всплывающих частиц bn

В итоге поймал три ладошечных плотвы.
А На опарика ДИПованого Pelican Банан позарились две зачетный красноперки.  (прошу прощения за качество фото)
https://lh6.googleusercontent.com/-_UlGrho8h4w/UW18nb2PBCI/AAAAAAAAB94/DApy5Hpjmko/s576/Photo-0049.jpghttps://lh3.googleusercontent.com/-w5yCn4KzIoI/UW18TmYnGZI/AAAAAAAAB-A/LIIWn2qZEV8/s576/Photo-0053.jpg


Сезон жидкой воды открыт )))   
Похоже рыбка   потихоньку просыпается,  ну наконец то пришла весна, дождались  bp

Команда "ФК-Воронеж"

2

Re: Между Северным и Чернавским мостами

фоток не вижу...

;)

3

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Globus пишет:

фоток не вижу...

А я вижу )))  bn Странно ...

Отредактировано Di (2013-04-16 20:36:47)

Команда "ФК-Воронеж"

4

Re: Между Северным и Чернавским мостами

что то на плотву не похоже вот не знаю даже смесь какая то

С уважением, Алексей

5

Re: Между Северным и Чернавским мостами

ЙАААЗЬ!!!!! ai

;)

6

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Globus пишет:

ЙАААЗЬ!!!!! ai

В точку ;-) Рыба моей мечты ))))

Отредактировано Di (2013-04-16 21:56:31)

Команда "ФК-Воронеж"

7

Re: Между Северным и Чернавским мостами

Рыбак, блин, красноперку с язем перепутал  ag  С открытием!  ay

Хорошо клюёт вчера, завтра, и с другого берега...

Сообщений 7

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд