Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 6

Тема: Российская лига мормышки.

Алексей Железкин.

Российская Лига Мормышки. Проект.

Друзья, у меня вот какая мысль возникла, а не пора ли нам создать Российскую Лигу Мормышки (название обсуждаемо).
В чем я вижу смысл, цели и задачи РЛМ:
- Уже не первый сезон соревнования в средней полосе проходят как открытые первенства. На кубок Курской области приезжают многие, на кубок Липецкой области приезжают многие, на кубок Смоленской области, на кубок Балтики и тд. Так вот почему нам бы не взять, к примеру 3 таких соревнования и не сделать из них этапы РЛМ. Общий зачет по трем этапам, выявление лучшей команды, спонсоры-призы по итогам 3-х соревнований, объявление лучшей команды. Ну и конечно же общение, обмен опытом и возможные мастер-классы и семинары. Мне кажется, такое движение будет огромным толчком в Российской мормышке. Для этого много не надо, у нас уже есть основа - региональные соревнования. Просто мы их объедением и направим в одно русло, под одной идеей. Плюс, мне кажется, информационная отдача от таких соревнований будет не соизмеримо выше, чем просто от "кубка области N". Следовательно и привлечение спонсоров будет не "таким страшным делом". Звучит же "Рыболовная Компания N - официальный партнер Российской Лиги Мормышки".

Как я вижу РЛМ:
- Выбирается три этапа, например: Кубок Курска, Кубок Тулы, Кубок Балтики (вариантов масса). Организация, судейство, взносы берет на себя местная федерация.
- Зачет по трем этапам. Команды призеры (по рейтингу 3-х соревнований) награждаются кубками, медалями.
- В командах по три человека.
- Руководящий орган - коллегиальный (типа секции мормышки, только без мертвых душ)

Вот такие мои мысли-наброски. Хотел бы выслушать вас. Что вы думаете? Что плохого в такой идее, что хорошо? Какие подводные камни могут быть?
Друзья, высказывайтесь, нам всем нужно решать будущее мормышки.

Отредактировано Елецкий (2013-03-15 18:15:54)

Re: Российская лига мормышки.

http://ice-fun.ru/forum/viewtopic.php?f=9&t=451  Вот ссылка на обсуждение.
Хотелось бы узнать,что у нас думают по этому поводу?

Отредактировано Елецкий (2013-03-15 18:19:10)

3

Re: Российская лига мормышки.

Мое мнение - отличная идея. И можно хоть на следующий год в качестве репетиции провести один из этапов в Воронеже.

С уважением, Михаил.

Re: Российская лига мормышки.

Печник пишет:

Мое мнение - отличная идея. И можно хоть на следующий год в качестве репетиции провести один из этапов в Воронеже.

Миш,а у нас почти он и проходит,если ещё 2-3 области добавить.Так что мы можно сказать и проводим такой турнир.

5

Re: Российская лига мормышки.

Елецкий пишет:

Так что мы можно сказать и проводим такой турнир

Осталось привлечь к нам в гости Питер, Москву, Ярославль и т.д. ah  и будет  ay

Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН!!!

6

Re: Российская лига мормышки.

Елецкий пишет:

Хотелось бы узнать,что у нас думают по этому поводу?

Серёж, создание подобных турниров, неизбежное явление. Это естественный эволюционный процесс.
Единственное препятствие, на пару лет затянется обсуждение, а какая это лига, 1я или 2я, или Супер или Высшая, а так всё правильно))))

Отредактировано Roman7 (2013-03-16 13:45:11)

Птицам Деньги Не Нужны

Сообщений 6

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд