Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 4)

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах

РСС

Сообщений с 51 по 75 из 78

51

Re: отборы в зимнюю сборную

Евгений пишет:

Скажите кого утвердили на ЧР от Воронежа ?

Поедут 2 команды.
1-я: Сигаев, Поротков, Черных, Косырев, Духанин, Должиков
2-я: Рудницкий, Попов, Курбатов, Карасев, Сбродов, Ландаков.

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

Re: отборы в зимнюю сборную

А КТО БУДЕТ ПРЕДСТАВИТЕЛЕМ И ТРЕНЕРОМ?

53

Re: отборы в зимнюю сборную

Хочу выразить огромную признательность Сергею Клыкову и его магазинам "Избушка Рыбака", оказавшим материальную поддержку выезду сборных команд Воронежской области на ЧР по мормышке!

С уважением, Михаил.

54

Re: отборы в зимнюю сборную

Печник пишет:

Хочу выразить огромную признательность Сергею Клыкову и его магазинам "Избушка Рыбака"

Присоединяюсь !!!!!!!!

;)

55

Re: отборы в зимнюю сборную

Сергею спасибо за поддержку, Михаилу - за поиски спонсора! Спасибо, мужики!  ay

Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН!!!

56

Re: отборы в зимнюю сборную

Спасибо маловато.
Давно пора банеры вернуть на своё место.
Человек каждый раз помогает разным сборным ВО.

Анархист

57

Re: отборы в зимнюю сборную

Жорик пишет:

Спасибо маловато.
Давно пора банеры вернуть на своё место.

Алексей пора бы, Дима уже давно их выложил.

58

Re: отборы в зимнюю сборную

Можно поинтересоваться, на следующий год отборы будут проходить также? Может, возможно, будет решить все побыстрей и не делать 6 этапов, как это планировалось в этом году? Считаю, что если даже будет 15 этапов, лучше не будет, нам допустим эти отборы, перекрыли выезд на гораздо высокий уровень соревнований. Опыта в Черноземье мы практически не получаем, уровень соревнований не позволяет.

Re: отборы в зимнюю сборную

pop4ik пишет:

нам допустим эти отборы, перекрыли выезд на гораздо высокий уровень соревнований

На какой ? поясни пожалуйста.

60

Re: отборы в зимнюю сборную

pop4ik пишет:

Можно поинтересоваться, на следующий год отборы будут проходить также? Может, возможно, будет решить все побыстрей и не делать 6 этапов, как это планировалось в этом году? Считаю, что если даже будет 15 этапов, лучше не будет, нам допустим эти отборы, перекрыли выезд на гораздо высокий уровень соревнований. Опыта в Черноземье мы практически не получаем, уровень соревнований не позволяет.

Славик,твоя позиция ясна,понятна и возможно права.
Предложи своё видиние отборов.
Мне не трудно заложить в отборы Смоленск,Владимир,Москву,Питер и т.д ,только как всё это осуществить?

61

Re: отборы в зимнюю сборную

Андрей П. пишет:
pop4ik пишет:

нам допустим эти отборы, перекрыли выезд на гораздо высокий уровень соревнований

На какой ? поясни пожалуйста.

Харьков, куда хотим не первый год попасть, в этом году настроились туда ехать, а тут отборы.

Отредактировано pop4ik (2013-03-07 10:20:52)

62

Re: отборы в зимнюю сборную

Елецкий пишет:
pop4ik пишет:

Можно поинтересоваться, на следующий год отборы будут проходить также? Может, возможно, будет решить все побыстрей и не делать 6 этапов, как это планировалось в этом году? Считаю, что если даже будет 15 этапов, лучше не будет, нам допустим эти отборы, перекрыли выезд на гораздо высокий уровень соревнований. Опыта в Черноземье мы практически не получаем, уровень соревнований не позволяет.

Мне не трудно заложить в отборы Смоленск,Владимир,Москву,Питер и т.д ,только как всё это осуществить?

Уверен, что не как, не все способны поехать на отборы за 500 км. Я хотел сказать, что можно и по короче сделать этап прохождения в сборную, а не растягивать на весь сезон ab

Отредактировано pop4ik (2013-03-07 10:06:21)

63

Re: отборы в зимнюю сборную

я думаю что руководство секции хотело сделать более объективные отборы

С уважением, Алексей

64

Re: отборы в зимнюю сборную

Нормальный принцип был. А то, что одна команда провалилась, так это не одна одна. Много народу так же не раскусило, что кормить рыбу надо сверху и чистым мотылем. И что теперь, из-за этого рушить нормальную отборную систему? Тут не все так просто. Ведь человек сегодня в форме, а завтра поясницу прихватило, а послезавтра в ж*?:е защемило. И это будет три разных человека. В конце всего этого будет тот человек, который пройдет через все это. Он изменится от первоначального состояния.
Надеюсь, понятно, что я хочу сказать? Отборы должны быть растянуты (на мой взгляд), ибо это еще и показатель развития человека в дисциплине.
Или давайте два выходных побегаем до упаду и изнеможения на 4-х этапах в начале сезона, а потом расслабимся и будем ждать ЧР. И кто, скажите мне на милость, приедет на ЧР? Куски сырого мяса приедут. Не готовые к бою. Расслабленные, вялые.
А должны быть поджаристые, шустрые, натренированые! А это можно достичь, если ты постоянно активен, каждые выходные - соревнования или тренировка.
А если хоцца в Харькив сгонять, так уточните эту дату и оставьте ее свободной ото всего. Не велика проблема!

;)

Re: отборы в зимнюю сборную

Globus пишет:

А если хоцца в Харькив сгонять, так уточните эту дату и оставьте ее свободной ото всего. Не велика проблема!

А завтра другим захочется еще куда нибудь. И , что тогда руководителю секции нужно будет подстраиваться под всех ?

66

Re: отборы в зимнюю сборную

Андрей П. пишет:

подстраиваться под всех ?

под текущую ситуацию в начале сезона.

;)

Re: отборы в зимнюю сборную

рыбалка как и любой спорт требует тренировок! по поводу расслабона , а что мешает собираться ребятами и устраивать между собойчики. Выгледеть это примерно так в свободное от соревнования время( естественно в выходные дни) на сайте выбрасывается инфа потенциальным сборникам что в такое время в таком то месте можно посоревноваться! водоемы выбираться будут разные и тренировок заранее провести будет не возможно. Все же мы просто ходим на рыбалку но когда есьть соревновательный дух то можно весь сезон держать себя в форме было бы желание! предлогаю в неделю пять дней рыбалки и 2 дня работы!))

68

Re: отборы в зимнюю сборную

Антон Николаев пишет:

предлогаю в неделю пять дней рыбалки и 2 дня работы!))

счастливчик. Где бы себе такую работу найти......

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

69

Re: отборы в зимнюю сборную

Антон Николаев пишет:

устраивать между собойчики

ну вот ты предлагаешь абсолютно тоже самое, только неофициально. ab
а комрад говорил, что б отборы провести за одни выходные (ну или около того), шустро, экспрессом.
Разница огромна.
К примеру, у поплавочников отборы на мир в том году проходили скопом. Как оказалось, погода внесла свои коррективы. На сколько отборы получились объективны? Поди разбери!
Нет и еще раз нет. Я против отборов "в один день".

;)

Re: отборы в зимнюю сборную

я тоже против! за один день. человеку может просто повезти случайно. Нужна стабильность в выступлениях взять хотя бы к примру Сигаева! захотел и сделал. Тренировки и еще раз тренировки и именно в большом количестве народа чтобы не расслабляться и тогда все получиться

Re: отборы в зимнюю сборную

а вообще до следуещего сезона еще есть время проработать планы

Re: отборы в зимнюю сборную

и еещ нужен тренер! есть смельчаки готовые взять ответственность в свои руки?

Re: отборы в зимнюю сборную

Славик махнем на следующий год на Украину на соревнования?

74

Re: отборы в зимнюю сборную

Антон Николаев пишет:

Славик махнем на следующий год на Украину на соревнования?

Антох,я с тобой!!!
На Украину махнём,а в этом году на кубок Балтики махнуть не хочешь?

75

Re: отборы в зимнюю сборную

А я с удовольствием поехал бы на кубок Балтики,да и к хохлам

Ловил,ловлю,буду ловить

Сообщений с 51 по 75 из 78

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд