Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 14

Тема: Навигаторы и всё что с ними связанно.

У меня навигатор Texet TN-501 c vince 6
Стоит Навител 2006-2009 пир. так как стоял корявый Авто спутник и пришлось его заменить.
Может есть у кого ссылки на более свежие карты, хотя меня и эти устраивают и не разу не подводили.

Анархист

2

Re: Навигаторы и всё что с ними связанно.

Сань, не трогай то, что работает. Не стОит!

;)

3

Re: Навигаторы и всё что с ними связанно.

карты какие нужны? ВО или других областей?

С уважением, Алексей

4

Re: Навигаторы и всё что с ними связанно.

Кидай какие есть.

Анархист

5

Re: Навигаторы и всё что с ними связанно.

Жорик пишет:

ссылки на более свежие карты

http://bvf.ru/forum/showthread.php?t=60 … 8%F2%E5%EB
здесь карты воронежа и области. обновление - постоянно.

6

Re: Навигаторы и всё что с ними связанно.

Жорик пишет:

У меня навигатор Texet TN-501 c vince 6
Стоит Навител 2006-2009 пир. так как стоял корявый Авто спутник и пришлось его заменить.
Может есть у кого ссылки на более свежие карты, хотя меня и эти устраивают и не разу не подводили.

Вот сайт только зарегатся надо а то ссылки не видны. Не обращай внимание на марки навиков, качай свежие карты и последнюю версию программы она кряканая. Устанавливал на многие с разными разрешениями все пашет!!!!!!
http://jj320.ru/viewtopic.php?id=783 ну или вот еще сайт http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=418401 это прога, а из этого торрента http://nnm-club.ru/forum/viewtopic.php?t=404225 карты вытащи какие надо (Россия Украина Беларуссия. Не знаю номер версии твоего навитела по этому карты последнии. Скажешь версию если не хочешь (неможешь) прогу сменить найду старые карты.

Отредактировано maksut1976 (2012-01-26 21:29:09)

Feeder

7

Re: Навигаторы и всё что с ними связанно.

Подскажите знатоки.
Есть возможность взять навики Гарминовские Etrex Legend,  Etrex Н
Цена у них одинаковая, только в легенде можно карты подгружать а в Н просто треки и точки.
Вот и думаю какой взять.

Анархист

8

Re: Навигаторы и всё что с ними связанно.

Дааа, значит с знатоками у нас напряг.

Анархист

Re: Навигаторы и всё что с ними связанно.

Саня, я в кнопочных не силён. Если функционал по-мимо карт, удобство для тебя лично, то бери с возможностью карты ставить при цене одинаковой. Только постарайся уточнить, не будут ли карты скорость работы тормозить. Если есть такая вероятность, возьми без карт. Они не главное на лодке и в походе. Ещё про приём уточни.
Мне лично нравятся без кнопок, т.к. начинал с автомобильного. Был кнопочный + джойстик, так и не приспособился.
По кнопочным лучше Деда спросить.

10

Re: Навигаторы и всё что с ними связанно.

Вот такой как у деда и предлагают, легенду.
И точно такойже но без возможности загрузки карт, только треки

Анархист

Re: Навигаторы и всё что с ними связанно.

Бери тогда как у Деда раз цена одинаковая, будет кому научить. Если испытываешь неудобство в кнопках, а
бюджет позволяет, можно типа  Дакоты Гарминовской посмотреть.
А лучший вариант попробовать и своими руками подержать сначала. Если Дед не продал, возьми у него на пробу.

12

Re: Навигаторы и всё что с ними связанно.

Илюх, цена халявная 2500р. + 400р. доставка
Что тот что тот.
Тот что без карт узал лично вроде не чего. Главное точки запоминает и вёдёт на них.
А карты я считаю это загон для меня, темболие есть автомобильный.
Может я и не прав, но на воде карты не нужны

Анархист

Re: Навигаторы и всё что с ними связанно.

Жорик пишет:

Может я и не прав, но на воде карты не нужны

Прав, т.к. хороших туда не зальёшь, да и он их толком не покажет, а цена дороже прибора. Ты главное определись, удобно тебе названия точек с кнопок писать.

Re: Навигаторы и всё что с ними связанно.

У меня Дакота 10. Пока радует.

БРАКоньер

Сообщений 14

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд