Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 21 из 72)

Страницы Назад 1 19 20 21 22 23 72 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 501 по 525 из 1,776

501

Re: Судья федерации.

Сань поддерживаю тебя полностью
а начался разговор с публичного оскорбления Димана причем абсолютно без почвенного когда людей сунули в их же г...но носом они начали оскорблять наших! а имхо це не дило!

С уважением, Алексей

502

Re: Судья федерации.

Roman7 пишет:

По Попову Александру завтра отпишу, он тока сегодня узнал, что его в федерацию приняли))) Или он сам напишет, в общем информация завтра будет.

Ромка! Спасибо, я в курсе! Прямо в краску вогнал меня!))) Я подтверждаю свое участие 26-го. Буду судить! Во всю штудирую матчасть!)))

Команда "ФК-Воронеж"

503

Re: Судья федерации.

Жорик пишет:

Спрашиваю ещё раз.
Обслуживающая бригада на 26.01.2013г.
Гл. судья Ярцев.
Секретарь Зверев.
Лаптев-оплатил выходит Дорохин
Прокофьев
Кошелев
Руденко оплатил выходит Огурцов
Попов А.
Шаповалов А.

Те кто по каким то причинам не может или не хочет судить
Прошу за ранние оплатить 500р. Есть люди готовые отработать за Вас.

Прошу прощения за задержку. Подтверждаю выход!

Команда "ФК-Воронеж"

Re: Судья федерации.

Совать судью в гуано носом - дело минимум не благодарное, а реально глупое!
Если бы по отношению к нашим судьям,  кто то пытался бы так поступить, возмущений не было бы предела!!!

505

Re: Судья федерации.

Полковник пишет:

Если бы по отношению к нашим судьям,  кто то пытался бы так поступить, возмущений не было бы предела!!!

http://frsvo.ru/forum/viewtopic.php?pid=4882#p4882
Только никто не возмущался, а наоборот - делали выводы.

И в гуано носом никто не тыкал, а законно заявил протест. На что имеет право любой спортсмен. На ЧР по мормышке,  например, это совершенно нормальная и обычная практика. А вот если бы он на ЧР попробовал так ответить спортсмену, - его карьере судейской пришла бы хана: на всех форумах с тем самым гуаном смешали бы...

С уважением, Михаил.

506

Re: Судья федерации.

И еще:
Если хочется защитить своего судью, надо делать это корректно и аргументированно.
А ответ, типа "сам дурак" - это когда аргументов нет.

С уважением, Михаил.

Re: Судья федерации.

Михалыч, был ли протест? Все мы знаем, что слова к делу не пришьёшь.
Уверен- будь мужиком - подавай протест своевременно! Не уверен - иди на... со своими недовольствами и помалкивай!

508

Re: Судья федерации.

Полковник пишет:

Михалыч, был ли протест?

Был. Причем в письменном виде. И своевременно...

С уважением, Михаил.

Re: Судья федерации.

Что опротестовывалось, и каков ответ?
То, что я увидел в словах Дмитрия, слабо аргументировано.- 1й пункт без вопросов, но не серьёзен (не более чем доё--ка, на которую ГСК легко отмажется), 2й - вообще не описывается правилами буквально.
И главное - цель которая преследовалась? Желание извинений и покаяний? Смешно!

P.S. Такие вещи надо на подкорку записывать, что бы самим не лажать. Потребитель неминуемо оценит! А ошибки соседей коллег надо воспринимать не более, как незапланированный бонус, но без злорадства!

Отредактировано Полковник (2013-01-23 01:02:25)

Re: Судья федерации.

Globus пишет:

А вот интересный момент... Если на соревнования 26.01 приедет Милованов

Паникёров - к ответу!!  bt  ,помогать разбивать зоны.... ay

" О, поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость... "

511

Re: Судья федерации.

Полковник пишет:

Что опротестовывалось, и каков ответ?
То, что я увидел в словах Дмитрия, слабо аргументировано.- 1й пункт без вопросов, но не серьёзен (не более чем доё--ка, на которую ГСК легко отмажется), 2й - вообще не описывается правилами буквально.
И главное - цель которая преследовалась? Желание извинений и покаяний? Смешно!
P.S. Такие вещи надо на подкорку записывать, что бы самим не лажать. Потребитель неминуемо оценит! А ошибки соседей коллег надо воспринимать не более, как незапланированный бонус, но без злорадства!

я бы посмотрел на тебя когда тебя досматривать будут и дадут старт!

С уважением, Алексей

Re: Судья федерации.

Лёш, я же не спорю - конечно это очень не приятно, и конечно это огромный косяк. Но чего то существенного добиться в данном случае не реально. Результат не отменили бы ни при каких условиях, старт не перенесли бы.
ГСК и существует для того, что бы принимать волевые решения, пусть для кого то и неприятные.
А выводы из таких ситуаций, надо самим делать. И учиться на чужих ошибках.

513

Re: Судья федерации.

Полковник пишет:

Что опротестовывалось, и каков ответ?
То, что я увидел в словах Дмитрия, слабо аргументировано.- 1й пункт без вопросов, но не серьёзен (не более чем доё--ка, на которую ГСК легко отмажется), 2й - вообще не описывается правилами буквально.
И главное - цель которая преследовалась? Желание извинений и покаяний? Смешно!

P.S. Такие вещи надо на подкорку записывать, что бы самим не лажать. Потребитель неминуемо оценит! А ошибки соседей коллег надо воспринимать не более, как незапланированный бонус, но без злорадства!

Илюх,ты считаешь,что это мелочи не аргументированные? Если ты не разбираешся в тонкостях зимы,то не надо так говорить.Я в том году на России сам попал в такую ситуацию по вине судей,итог был очень плачевный.Когда все разошлись и заняли нужные места,а ты стоишь и ждёшь своей очереди.Здесь нарушается главный принцип-все должны быть в РАВНЫХ условиях.
Кажется ты восхищался Шаниным,когда он,ценой замечания,уходил со старта на полном газу,чтобы занять точку. Тут абсолютно иденчичная ситуация.

514

Re: Судья федерации.

Серег, согласен полностью. Претензии были обоснованы. Только один момент: высказывать судьям претензии во время соревнований бесполезно и можно нарваться на горчичник. И будь Милованов там, Диман запросто мог бы нарваться на него.

;)

Re: Судья федерации.

Серёг, я прекрасно понимаю суть проблемы. Но вопрос не об этом.
Что решилось, по этой несправедливости? Была ли вообще возможность изменить, что либо конкретно этим протестом?
Описать у них на сайте или у нас эти косяки надо обязательно, что бы в другой раз их не было.
   Но чрезмерно ругаться и ставить себя сейчас под возможный удар не стоит. Да и просто потому, что они потом о наших косяках так же кричать будут.
   И ещё раз напомню, что и у нас при не меньших, а порой и больших косяках, ГСК принимает решения не отменяющие результаты. И это правильные волевые решения.
   А вот на том КР (где Шанин упоминался, но которым я не восхищался) ГСК не смогла проявить волю. Меняла свои решения по нескольку раз, и в конечном итоге пошла на поводу у меньшей части спортсменов, приняв решение не соответствующее вообще ни каким правилам. И это было беспрецедентное ПОЗОРИЩЕ, которое потом повлекло многочисленные и продолжительные споры!

Отредактировано Полковник (2013-01-23 10:46:14)

516

Re: Судья федерации.

Да што ж  вы раскудахтались то, как бабы на базаре. Инцендент уже давно исчерпан, если кто не понял. Хватит тему засирать.

Хорошо клюёт вчера, завтра, и с другого берега...

517

Re: Судья федерации.

Fisherman пишет:

Да што ж  вы раскудахтались то, как бабы на базаре

Уж и поболтать нельзя.

;)

518

Re: Судья федерации.

Полковник пишет:

Серёг, я прекрасно понимаю суть проблемы. Но вопрос не об этом.
Что решилось, по этой несправедливости? Была ли вообще возможность изменить, что либо конкретно этим протестом?
Описать у них на сайте или у нас эти косяки надо обязательно, что бы в другой раз их не было.
   Но чрезмерно ругаться и ставить себя сейчас под возможный удар не стоит. Да и просто потому, что они потом о наших косяках так же кричать будут.
   И ещё раз напомню, что и у нас при не меньших, а порой и больших косяках, ГСК принимает решения не отменяющие результаты. И это правильные волевые решения.
   А вот на том КР (где Шанин упоминался, но которым я не восхищался) ГСК не смогла проявить волю. Меняла свои решения по нескольку раз, и в конечном итоге пошла на поводу у меньшей части спортсменов, приняв решение не соответствующее вообще ни каким правилам. И это было беспрецедентное ПОЗОРИЩЕ, которое потом повлекло многочисленные и продолжительные споры!

Давай действительно закроем эти базары,поговорили и хватит,а то Лёха ругаться начал  ab

Re: Судья федерации.

А где вся зимняя секция которая летом вся согласилась с тем , что один раз за сезон для каждого вроде несложно найти время для того что бы разбить зоны ???? Что то тихо и все молчат ....Хотите опозориться и разбивать зоны перед соревнованиями ???
    Я считаю, что пора штрафовать очками тех кому похеру на всех. И не надо мне тут говорить - что мы не имеем право так сделать !!!!!

Отредактировано Андрей П. (2013-01-23 19:00:22)

520

Re: Судья федерации.

Андрей П. пишет:

А где вся зимняя секция которая летом вся согласилась с тем , что один раз за сезон для каждого вроде несложно найти время для того что бы разбить зоны ???? Что то тихо и все молчат ....Хотите опозориться и разбивать зоны перед соревнованиями ???
    Я считаю, что пора штрафовать очками тех кому похеру на всех. И не надо мне тут говорить - что мы не имеем право так сделать !!!!!

Андрей снял слова прямо с моего языка, только хотел тоже самое написать.
Просьба всех кто относится к зимней секции ответить кто сможет еще приехать в пятницу на разбивку зон, в идеале нужно 6 человек, 3 уже есть. Давайте относится друг к другу по человечески. Будем признательны если откликнутся в помощи те люди которые не относятся к зимней секции.

521

Re: Судья федерации.

Обслуживающая бригада на 10.02.2013г.
Гл. судья Ярцев
Секретарь Зверев.
Лаптев -  оплатил выходит Дорохин
Прокофьев
Мамаев  в теме
Подкутин
Попов А.
Шаповалов А.
Пигарев в теме
Те кто по каким то причинам не может или не хочет судить
Прошу за ранние оплатить 500р. Есть люди готовые отработать за Вас.

Анархист

522

Re: Судья федерации.

Я подтверждаю участие (в теме).

НЕ имей сто язей, а имей СОВЕСТЬ!!!

523

Re: Судья федерации.

Жорик, если мона, то я снова соскочу оплатив 500 рублей, на Кубке не удалось снова командой собраться, так мож хоть здесь. Вернусь из командировке, оплату произведу.

Птицам Деньги Не Нужны

524

Re: Судья федерации.

Ром, заметано

Анархист

Re: Судья федерации.

Буду!

С Уважением, Сергей!

Сообщений с 501 по 525 из 1,776

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 19 20 21 22 23 72 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд