Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 5 из 5)

Страницы Назад 1 2 3 4 5

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах

РСС

Сообщений с 101 по 113 из 113

Re: Чемпионат Курской области по ловле рыбы на мормышку. 05 01 2013г

в среднем вес рыбы какой был?

Re: Чемпионат Курской области по ловле рыбы на мормышку. 05 01 2013г

Протокол уже есть на Курском сайте.
Мне соревнования очень понравились.Чужие лунки никто не трогал (кроме одного рыжего очкарика помоему из Владимира).Рыбы было много,она хорошо становилась на корм.В основном ловился окунь и ёрш,проскакивала неплохая плотвичка(2-5 штук за тур 100-200грамм.)в первом туре поймал две густёрки грамм по 150.Пятен ерша небыло,1-3 штуки в промежутках между окунями.
Для себя задачу упираться в ловлю не ставил,много экспериментировал с прикормом и удержанием рыбы на месте.Условия для этого были идеальными темболее в условиях соревнований.Много что понял ...

Re: Чемпионат Курской области по ловле рыбы на мормышку. 05 01 2013г

Андрюха Иванов пишет:

в среднем вес рыбы какой был?

Наверное 50 гр. +- 5гр.

Re: Чемпионат Курской области по ловле рыбы на мормышку. 05 01 2013г

если я не ошибаюсь,ЧР будет на том же водохранилеще?

Re: Чемпионат Курской области по ловле рыбы на мормышку. 05 01 2013г

Андрюха Иванов пишет:

если я не ошибаюсь,ЧР будет на том же водохранилеще?

Да.

106

Re: Чемпионат Курской области по ловле рыбы на мормышку. 05 01 2013г

Предварительно итоги.
В процессе соревнований спортсменами были допущены некоторые ошибки. Главный судья, с пресущей ему непредвзятостью, сообщил, что эти ошибки им помнить будут. Но не больше года  ab
От себя лично хочу всем (и участникам и судейскому корпусу) сказать большое СПАСИБО!
Количество рыбы порадовало!!! А вот Куряне меня огорчили. Честно говорю: надеялся, что их лидерство после первого тура будет закреплено вторым. Но Московские спортсмены расслабиться никому не дали и взяли победу. Молодцы!
А Курянам не хватило только одного: темпа. Но ничего, этот регион, можно сказать, только только вступает на тропу спортивной войны и кто знает, КТО будет в призах на следующих соревнованиях?  ad
ЗЫ чего не хватило Воронежским спортсменам я не знаю...  Наверное - тренеров и тренировок.

Post's attachments

05_01_2013.xls 162 kb, 45 downloads since 2013-01-06 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
;)

Re: Чемпионат Курской области по ловле рыбы на мормышку. 05 01 2013г

Наша команда не выиграла этот чемпионат, потому, что мы устали от долгой и тяжёлой дороги. bh  Шикарный отчётец, не правда ли??? ap

Владимир Поротков пишет:

Для себя задачу упираться в ловлю не ставил,много экспериментировал с прикормом и удержанием рыбы на месте

И нечаянно наловил 3,5кг в первом туре. ag  Вот это потенциалллл!!! ay

БРАКоньер

Re: Чемпионат Курской области по ловле рыбы на мормышку. 05 01 2013г

http://www.youtube.com/watch?v=T2_iAODYawo
Пока чуть чуть, дальше должен появиться полноценный фильм.

БРАКоньер

Re: Чемпионат Курской области по ловле рыбы на мормышку. 05 01 2013г

мой краткий отчет! по приезду было обещано много рыбы)) по количеству участников сначало думал что рыба уедет куда подальше)) 1 тур попал в зону в, пошел в середину к краю зоны, делаю дорогу из 7 лунок в центр кормлю чистым мотылем чуть выше дна, закончив кормить последнюю начал ловить! начал с 007 и мормыхой 3, поклевки сразу дают о себе знать, по итогам 1 тура понял что рыба стоит под каждой лункой но в небольшом количестве не более 5, обязательно производил докорм. В процессе ловли перешел на 007 и2.5 особой разницы не почувствовал зато поклевки были четче мой улов за первый тур 3.4кг 99% был ерш средний его вес около 50г. Во втором туре было тоже самое рыба стояла под всеми закормлеными лунками и бегать по всей зоне в ее поиске небыло необходимости.Соревнованиями доволен все было на уровне. Спасибо команде и отдельно Сашке глобусу за доставку туда и обратно)) А также организаторам!!!!!!!!!
п.с слушал бы сразу одного умного человека результат был бы лучше)) ему тоже большое спасибо!

Re: Чемпионат Курской области по ловле рыбы на мормышку. 05 01 2013г

http://www.46tv.ru/new/sport/001041/
Ещё чуть... Хочется уже Большое кино!!! Алёна, ждём с нетерпением...

БРАКоньер

111

Re: Чемпионат Курской области по ловле рыбы на мормышку. 05 01 2013г

Большое кино 1час 17 минут уже готово! У вас не получается ссылку вставить. Наберите в Ю ТУБЕ.Смотреть в широком формате. Фильм не сжат.

112

Re: Чемпионат Курской области по ловле рыбы на мормышку. 05 01 2013г

Ссылка
http://www.youtube.com/watch?v=SftWf5o0GXc

Лучше ничего не поймать, чем ничего не ловить!

Мои фотоальбомы здесь http://my.mail.ru/bk/dimanche/photo

113

Re: Чемпионат Курской области по ловле рыбы на мормышку. 05 01 2013г

Кино СУПЕР!!!! Саундтрек ВООБЩЕ АТАС!!!!!! bo

НЕ имей сто язей, а имей СОВЕСТЬ!!!

Сообщений с 101 по 113 из 113

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3 4 5

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд