Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 1 из 2)

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 1 по 25 из 47

Тема: Популяризация рыболовного спорта

Премьер-министр России Владимир
Путин согласился патронировать
национальные соревнования по
рыбной ловле и пообещал
задействовать возможности
государственных телеканалов для
популяризации рыбалки.
Представители общественных
объединений любительского и
спортивного рыболовства на
встрече с главой правительства
сетовали на дефицит внимания
властей к рыбалке, который они
назвали самым массовом хобби в
стране, объединяющим до 25
миллионов россиян.
"Рыболовам нужна поддержка
государства, больше внимания. На
самом деле нас больше чем кого бы
то ни было. Самое массовое хобби
в России. Даже больше чем
футбольных фанатов", - сказал один
из участников встречи.
"Если говорить про конкретные
шаги, можно, используя ваше имя,
вашу поддержку, сделать серьезные
соревнования спортивные с
принципом "поймал - отпусти" с
привлечением телевидения. Некий
такой мини-национальный проект",
- предложил он Владимиру Путину.
Остальные участники встречи идею
поддержали и развили. По их
мнению, можно было бы
организовать рыболовный
марафон из нескольких этапов в
разных регионах России.
"Давайте, давайте. Я не против. С
удовольствием. Дело благородное,
красивое", - отреагировал глава
правительства.
Рыболовы также пожаловались, что
практически все передачи рыбалки
идут на платных телеканалах.
"Может, попросить канал "Спорт",
"Россию-2 ", чтобы они больше
внимания уделили", - предложили
они премьеру.
"Я с (руководителем ВГТРК Олегом)
Добродеевым поговорю об этом" , -
пообещал Владимир Путин. Об этом
сообщает РИА Новости.

С уважением, Михаил.

2

Re: Популяризация рыболовного спорта

Болтовня это все. Предвыборные обещания и целования в десны. Ежу понятно, что одного закона, одного марафона мало, что нужна целая программа развития. Нацпроект если хотите.
Кто будет оплачивать репортажи по центральному каналу?
Кто будет контролировать телевизионщиков, чтоб ахинею с экрана не несли?
Кто вообще будет проводить и финансировать этот марафон?
Ну и еще вопрос на закуску: под эгидой какой политической партии ТЕПЕРЬ все это будет происходить? ad
Правильно, за что боролись ab

;)

Re: Популяризация рыболовного спорта

Я так вообще думаю , что закон это про рыболовство придумали специально - что бы на нем потом будущий президент выграл очки пообещав отменить его. Рыбаков то много - чем не выгрышная карта ??? Политика грязное дело !

Re: Популяризация рыболовного спорта

" Болтовня это все. Предвыборные обещания и целования в десны. Ежу понятно, "

Сань,ну почему, ты, вседа всем не доволен! bl    Всё будет хорошо!!! bf

Отредактировано Андрей А. (2012-01-12 11:11:57)

" О, поторопитесь восхищаться человеком, ибо упустите радость... "

5

Re: Популяризация рыболовного спорта

Как всегда обещания перед выборами.

6

Re: Популяризация рыболовного спорта

а кто его знает может возьмет да и выполнит и будет ему честь и хвала...

С уважением, Алексей

7

Re: Популяризация рыболовного спорта

Андрей А.
это не недовольство, а нечто большее. Андрей все правильно в п.3 сказал.
alzv
конечно выполнит. Свое слово он уже сказал. Ждем.
...А вот кто будет проводить этот марафон у нас в Воронеже? Графики мероприятий соотв. организаций уже составлены. Они достаточно плотные. Да и проводить (по большому счету) этот марафон надо не только в крупных городах, но и в районах области. Мне так кажется.

;)

8

Re: Популяризация рыболовного спорта

Андрей П. пишет:

Я так вообще думаю , что закон это про рыболовство придумали специально - что бы на нем потом будущий президент выграл очки пообещав отменить его. Рыбаков то много - чем не выгрышная карта ??? Политика грязное дело !

+100000 перед выборами паказуху устроили!!!!!! Представь сколько рыбаков в России и все скажут: "А Вовка молодец, пойдем за него голосить!" Хрен я в это верю. http://fion.ru/obzor/496/ почитай как общественные организации пруды дербанить хотели, а Вовка в недоумении говорит, а кто вообще фишкарты и закон этот придумал!!!!

Feeder

9

Re: Популяризация рыболовного спорта

И я согласен, что все это одна болтовня, нужны голоса на выборах. Рейтинг Путина очень сильно падает, это уже ясно всем. Сейчас будут даваться обещания всем-всем, но выполняться они не будут. Потом найдется много более важных дел и задач.
Вот можно подумать Путин, как пахан, не знал, как его халуи дербанят и собираются дербанить водные ресурсы??? Он не знал сколько ему от этого упадет??? Все он знал, а если и не знал, то хреново, значит он не в теме и он хреновый премьер-президент!!!
Нах этот закон не нужен ни кому, заняться для начала надо было борьбой с брэками. А они сначала разогнали рыбнадзор, егерей и др. Лесные угодия все поделили, спецом сожгли и/или вырубили, а теперь за реки принялись.
Реальная партия "Жуликов и Воров"!

www.budet-klevo.ru

Re: Популяризация рыболовного спорта

maksut1976 пишет:

+100000 перед выборами паказуху устроили!!!!!! Представь сколько рыбаков в России и все скажут: "А Вовка молодец, пойдем за него голосить!" Хрен я в это верю. http://fion.ru/obzor/496/ почитай как общественные организации пруды дербанить хотели, а Вовка в недоумении говорит, а кто вообще фишкарты и закон этот придумал!!!!

Вот я так и думал ..а еще на меня нападали тогда - когда я спросил зачем общественным организациям такие полномочия в бизнес процессе . Я чувствовал - что не для нас стараются - а себе отжать ...Тьфу ты блин , верить не кому нельзя после этого .

Отредактировано Андрей П. (2012-01-12 16:24:33)

11

Re: Популяризация рыболовного спорта

Андрюха и Михалыч, не флудите!!!
Админ очень строгий, меня за флуд забанил на старом форуме!!!

www.budet-klevo.ru

12

Re: Популяризация рыболовного спорта

Так-так.... Михалыч! При всем уважении прошу стереть свой пост.
С Василием полностью согласен в том вопросе, что разговор отклонился от темы.
Итак, предположим, что марафон все-же состоится...
Для начала надо определиться: нужен ли он нам (даже при всех политических перекосах)?

;)

13

Re: Популяризация рыболовного спорта

Globus пишет:

Так-так.... Михалыч! При всем уважении прошу стереть свой пост.

Стер...

С уважением, Михаил.

14

Re: Популяризация рыболовного спорта

Спасибо. А что сам думаешь про этот марафон?

;)

15

Re: Популяризация рыболовного спорта

Что касается марафона, то он, как таковой, у нас есть. Это Чемпионат России, на который попадают спортсмены, предварительно прошедшие отсев в региональных соревнованиях.
Но беда в том, что ввиду отсутствия финансирования в ЧР участвуют только представители регионов европейской части России. Остальным накладно. А сборные страны тоже за свой счет ездят на ЧМ и ЧЕ.

С уважением, Михаил.

16

Re: Популяризация рыболовного спорта

А по-моему идея не в спортивном мероприятии, а в любительском. Ну или таком, в котором поучаствовать могли бы все желающие. Т.е. массовом.

;)

17

Re: Популяризация рыболовного спорта

Андрей П. да тут много каких моментов можно "подтянуть". И антибраконьерский рейд и мастер-класс от опытных.
Главное при этом, что бы финансирование не упало полностью на плечи проводящих организаций, коих у нас три.

;)

Re: Популяризация рыболовного спорта

Всероссийский марафон спортивной рыбалки стартует 19 февраля на Можайском водохранилище
19.01.2012
Всероссийский марафон спортивной рыбалки стартует 19 февраля на Можайском водохранилище - в Рослыболовстве ожидают, в нем примут участие несколько 10-15 тыс человек

В России 19 февраля стартует марафон спортивной рыбалки на Можайском водохранилище. Он будет проходить под патронатом премьер-министра РФ Владимира Путина, пишет «Интерфакс«

«Марафон всероссийский стартует 19 февраля на Можайском водохранилище. Мы ожидаем, что будет несколько тысяч человек», - заявил глава Росрыболовства Андрей Крайний журналистам после встречи с Путиным в среду, 18 января, добавив, что, по оценкам организаторов, количество участников может быть 10-15 тыс человек.

Глава Росрыболовства сообщил, что премьер приглашен на открытие марафона. «Все зависит от его графика, но, во всяком случае, он подтвердил, что марафон будет проходить под его патронажем», - уточнил Крайний.

По его словам, в целях популяризации любительской рыбной ловли в середине января вышла в эфир первая телепрограмма «Моя рыбалка».

Марафон, по словам Крайнего, будут вести предприятия «Национальные рыбные ресурсы» и Российское общество охотников и рыболовов. «Это будет Можайское водохранилище, потом это будет Волгоград, Казань, Ярославль, очевидно, Астрахань плюс три, как минимум, этапа пройдут в морских регионах. Это будет морская рыбалка в Калининграде, очевидно, в Мурманске и Владивостоке», - рассказал глава Росрыболовства.

Он подчеркнул, что было желание стартовать на Кремлевской набережной, «однако сейчас глухозимье, и сейчас ничего не поймаешь», пояснил чиновник.

«Думаю, что в Москве будет 12 июня - в День независимости России», - сказал Крайний.

Источник: http://er.ru/news/2012/1/18/rybolovnyj- … -fevralya/

19

Re: Популяризация рыболовного спорта

Наши "охотники" проведут...... Ох как проведут!  bj

;)

20

Re: Популяризация рыболовного спорта

Globus пишет:

Наши "охотники" проведут...... Ох как проведут!  bj

Да, именно они и проведут. И никто другой.  ap

Отредактировано R2V (2012-01-20 00:58:19)

www.budet-klevo.ru

21

Re: Популяризация рыболовного спорта

R2V пишет:

Да, именно они и проведут. И никто другой

Это же хорошо.
Наоборот радоваться нужно а не спорить чей писюн кручи.

Анархист

22

Re: Популяризация рыболовного спорта

Сань, а тут спорить не о чем в общем-то...

;)

Re: Популяризация рыболовного спорта

Глобус хочется тебе ответить твоими же словами которые ты когда то мне сказал :
- ты только зубы скалить можешь ???  Возьми и помоги Неумехам Охотникам провести Фестиваль правильно . Будет тогда тебе респект и уважуха.

24

Re: Популяризация рыболовного спорта

Если вообще до этого дело дойдет... В чем я сомневаюсь.
У нас нет РПУ. Поэтому и смысла агитировать рыбаков нет, всякие там марафоны проводить в поддержку кандидата в президенты. Другое дело Астрахать, Дальний восток, Карелия, Москва. Там вкусняшек больше, есть за что воевать.
Ну а снизойдет благодать правителя на Воронежскую землю, так я за любой кипиш кроме голодовки  bq

;)

Re: Популяризация рыболовного спорта

На нашем сайте появилось вот что....Какие мысли у наших спортсменов?


В Нижегородской области проходит Кубок России по зимней блесне.Как обычно бывает организатор соревнований НООиР в лице его Зампредседателя г-на Зеленова. И всё бы ничего, только вместо того, чтобы развивать рыболовный спорт в своём регионе и радоваться успехам спортсменов этот г-н больше озабочен совсем другими вопросами.
Команды НРОО РК "Волгафишинг" давнишние участнии и неоднократные победители соревнований, но почему то им было запрещено выступать под флагом своего клуба, а вместо помощи и поддержки они получили от г-на Зеленова только упрёки и препятствия. Вот что говорят на Нижегородском форуме:
Владислав Федотов - Председатель Совета НРОО РК "Волгафишинг":
Ещё одна маленькая и не приятная ремарка!
Мало того что наши команды - ВФ и ВФ молодёжь не смогли разместиться на базе где размещаются ВСЕ команды России.
Так и вопреки всему г. Зеленов (букву Г читайте как удобно) категорически запрещает название команды ВолгаФишинг!!!
Наше предложение:
1. Команда НО
2. Команда НО ВФ
3. Команда НО ВФ молодёжь
Ибо от Нижегородской области выступают 3 команды, 2 из которых наши и доказывают из года в год что они сильнейшие команды в области
Истерия г. Зеленова:
1. Команда НО 1
2. Команда НО 2
3. Команда НО 3

г. Зеленов не соизволил профинансировать наши команды!
г. Зеленов не забронировал под наши команды места на базе!
г. Зеленов занял ТРИ домика на базе под организаторов!
В этих домиках свободно уместятся 6 команд, по две команды в каждом!
Доколе ЭТО ...... БУДЕТ ПРОДОЖАТЬСЯ НА НИЖЕГОРОДСКОЙ ЗЕМЛЕ!!!
Наши спортсмены тренировались сегодня и весьма не плохо.
Но после тренировке им пришлось ехать в другое село для размещения!!!
И так будет ВСЕ ДНИ СОРЕВНОВАНИЙ!
г. Зеленов УМЫШЛЕНО отсёк Нижегородские команды от ОБЩЕНИЯ со спортсменами РОССИИ!!!
Вот ВАМ повод для раздумий и выводов о состоянии дел в Нижегородском Рыболовном Спорте и "работе" чиновников в этом направлении!
Клуб ВФ финансирует своих спортсменов за СВОЙ счёт!

А в это время г.Зеленов как показала практика заливает пешки огненной водой!!!
Пропивая деньги выделенные спорткомитетом и расселяя на базе не понятных людей!!!
И ещё раз прочитайте правильно букву "Г" перед этой фамилией....

До каких же пор эти деятели будут принимать решения как выступать спортсменам?

Маленькая ремарка. В.Федотов: Кто такой - зам председателя Нижегородского Общества Охотников и Рыболовов (НООиР).
Которое как нам сказали с Тёмой (Крупной Скутерист) не существует уже больше полугода и нигде не акридитовано!
А сказали это в министерстве развития культуры и спорта где мы имели честь общаться о делах насущных и планах на 2012 год с зам. министра...

Сообщений с 1 по 25 из 47

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы 1 2 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд