Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах

РСС

Сообщений 14

Тема: Женский Кубок России. Воронеж. 20-22 февраля 2015 года

Уважаемые спортсменки!
20-22 февраля 2015 года в г.Воронеже состоится Женский Кубок России по рыболовному спорту (ловля на мормышку со льда).
Организаторами соревнования будут ФРС Воронежской области и Главная Судейская Коллегия (ГСК).
В числе соорганизаторов Кубка выступит Воронежская ассоциация рыболовного туризма и спортивной рыбалки, специализирующаяся больше на массовых фестивалях для обычных рыболовов-любителей. Проще говоря, одна сторона обеспечивает строгое судейство, обязательное выполнение действующих правил рыболовного спорта и неукоснительное соблюдение регламента турнира. А другая – постарается упаковать все это в оригинальную обертку, чтобы соревнования запомнились не только их непосредственным участникам, но и жителям и гостям Воронежа, и чтобы само мероприятие вылилось в настоящее  событие, причем  не только областного, но и федерального масштаба.
Ниже – Регламент Кубка.

Отредактировано Печник (2014-12-11 11:06:26)

Post's attachments

Регламент ЖКР-15 по мормышке.docx 581.49 kb, 29 downloads since 2014-12-11 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.
С уважением, Михаил.

2

Re: Женский Кубок России. Воронеж. 20-22 февраля 2015 года

А есть ли предварительный список участниц КР? Хоть наберется ли человек десять...

3

Re: Женский Кубок России. Воронеж. 20-22 февраля 2015 года

Лена, мне пока известно лишь о тебе и Аксане а Алтая.

С уважением, Михаил.

Re: Женский Кубок России. Воронеж. 20-22 февраля 2015 года

Печник пишет:

Лена, мне пока известно лишь о тебе и Аксане а Алтая.

Будет батл  ay

5

Re: Женский Кубок России. Воронеж. 20-22 февраля 2015 года

Не...батла не будет! Там ещё Татьяна с Тулы. Так что будем троем биться.

Re: Женский Кубок России. Воронеж. 20-22 февраля 2015 года

сделайте список подавших заявки женщин.
От Тулы заявка на нашу даму дошла?

спортивный судья всероссийской категории

7

Re: Женский Кубок России. Воронеж. 20-22 февраля 2015 года

Дошла

С уважением, Михаил.

8

Re: Женский Кубок России. Воронеж. 20-22 февраля 2015 года

Миш,сейчас ребята (на АЙС-ФАНЕ)предложили скинуться на женщин и оплатить им взносы. Деньги будут мне переводить. Могу ли я передать взносы за женщин по приезду ? Или надо до какого-то определенного времени перевести?

9

Re: Женский Кубок России. Воронеж. 20-22 февраля 2015 года

Елена пишет:

Миш,сейчас ребята (на АЙС-ФАНЕ)предложили скинуться на женщин и оплатить им взносы. Деньги будут мне переводить. Могу ли я передать взносы за женщин по приезду ? Или надо до какого-то определенного времени перевести?

Можешь.

С уважением, Михаил.

10

Re: Женский Кубок России. Воронеж. 20-22 февраля 2015 года

Всем Доброго времени суток! Можно узнать, проводились ли подобные мероприятия уже?? Есть ли участницы? Из меня , конечно рыбак зимой тот ещё!)) но очень заманчиво!!)

11

Re: Женский Кубок России. Воронеж. 20-22 февраля 2015 года

и по регламенту получается , что участвовать могут только спортсменки?? А если я никогда не принимала участие в подобных соревнованиях, то мне нельзя заявку подавать??

Re: Женский Кубок России. Воронеж. 20-22 февраля 2015 года

на прошлом Кубке (в Челябинске)было 15 участниц
Может организаторы все же вывесят список регионов, заявившихся на КР среди женщин? Интересно- приедут ли победительницы прошлого Кубка?
Юля- для участия необходим спортивный разряд не ниже первого

Отредактировано игорь тула (2015-02-01 18:27:38)

спортивный судья всероссийской категории

13

Re: Женский Кубок России. Воронеж. 20-22 февраля 2015 года

Время подачи заявок закончилось. Просьба вывесить список женщин-участниц КР 2015. Желательно ФИО и Регион.
И ещё...в РЕГЛАМЕНТЕ ЧР опубликовано не то место ,можно ли сделать правильную карту с указанием проезда от санатория до места ЧР.

Отредактировано Елена (2015-02-02 21:59:00)

14

Re: Женский Кубок России. Воронеж. 20-22 февраля 2015 года

Есть кто-нибудь,кто сможет ответить на мой вопрос?Или я спросила о чём-то невозможном????

Сообщений 14

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы 1

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд