Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 17

Тема: Плавни или Воронежские раскаты.

Кто подскажет, в плавнях лёд стоит?
Кто нибудь был там?

Анархист

Re: Плавни или Воронежские раскаты.

Саш,оно тебе надо?Подожди чуток.У нас на ваях даже бреки перестали рыбу продавать,а эти то уж знают когда можно на лёд выходить!

3

Re: Плавни или Воронежские раскаты.

Жорик пишет:

Кто подскажет, в плавнях лёд стоит?
Кто нибудь был там?

А это где?

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.

Re: Плавни или Воронежские раскаты.

Эдуард пишет:

А это где?

Это от окружного моста, пляж "Багротиони" , до лэп. На гугл мепс всё увидишь.

БРАКоньер

5

Re: Плавни или Воронежские раскаты.

Понял!Спасибо!

Женщина, которая никогда не видела своего мужа за ужением рыбы, не имеет понятия, за какого терпеливого человека она вышла замуж.

Re: Плавни или Воронежские раскаты.

http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/0/8000/8495/thumb/p17ahlubmb68i1covc711b6713jb1.jpgСегодня провели посвящение с спиннингисты -  все получилось  ay

Отредактировано Андрей П. (2012-10-27 19:58:24)

Re: Плавни или Воронежские раскаты.

Щуку не сразу заметил  ab

Мой канал на YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83u9AEbIXHRYwyOo0xA/featured?view_as=public

8

Re: Плавни или Воронежские раскаты.

Дофига народу на лодках там щас шарятся... Интересно, что они там делают?  bw

Хорошо клюёт вчера, завтра, и с другого берега...

Re: Плавни или Воронежские раскаты.

небось сети ставят

10

Re: Плавни или Воронежские раскаты.

Сегодня посетил место предстоящих сорев. Приехал в 7.00, пока накачался и собрался - время 8.00. Ну что, вперед! Вначале попытал счастья между "брежневкой" и островом. Ветер и трава делали ловлю совсем не комфортной. Перебрался ближе к острову, но и там не слаще. Решил отправиться ближе к противоположному берегу, на новом месте стало немного комфортнее... Из-за травы и малого опыта спиннингуя джиг, воблеры и вертушки отправились до лучших времен. Минут сорок пытался раздраконить зубастую попперами, но результат нулевой. Последняя надежда - "колебло"! На втором забросе зубастая не устояла и через пять минут оказалась в подсаке! Фуууу, от ноля ушел!!! Вся дальнейшая рыбалка продолжалась только на колебалки. Итогом сегодняшнего дня стали три щуки: 1,300/1,200 и грамм 600-700 (заглотил жадно по самые помидоры, тройник достал вместе с жабрами...жаль...) и два окуня: 350 и 500 грамм. Были еще тычки и поклевки, но разошлись миром до следующих встреч. Считаю, что праздник встретил достойно, главное, получил удовольствие. Чего и Вам желаю!
P.S. все экземпляры были мужского пола... bk

Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН!!!

Re: Плавни или Воронежские раскаты.

Иваныч пишет:

все экземпляры были мужского пола...

С яйцами штоль?

Мой канал на YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83u9AEbIXHRYwyOo0xA/featured?view_as=public

12

Re: Плавни или Воронежские раскаты.

Профессор пишет:

С яйцами штоль?

bj , вот таки-  bq  -ми!!!

Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН!!!

13

Re: Плавни или Воронежские раскаты.

Блин, вот что значит плавни.
Были многие а встретились, ну вообщем как всегда.
Тоже вчера полоскал приманки в том районе и тебя не видел.
Видел Пашу Курбатого, Андрюху Сброда с бородачом, Илюху, Деда так и не увидел.
До обеда проплавал с полным О потом между островами рядом с рыбачим маленькая зубастая бестия
всё таки позарилась на 128 поинтэр. Правда он был чуть меньше её  ag  но она всосала его по самые ......
вобщем понятно. Думаю ща попрёт, а нет снова тишина. Меняю точку ближе к рыбачьему соответственно и приманку
так как травы просто жуть. Ставлю свой любимый "Атом", заброс и вот он счастливый рывок, визг фрикциона и приятные рывки да боли щекочущие душу. Подведя к лодке увидел, что не сильно она и большая на вид 1.5-2 кг
просто очень шустрая. Но все равно приятно. Потом на вертушку взял ещё одну и один сход.
На этом решил закруглятся. Вывод: зубастая в этот день предпочитала железяки.
Три один в мою пользу ab

Анархист

14

Re: Плавни или Воронежские раскаты.

Молодцы!
...Только я не понимаю зачем главный судья предстоящих соревнований удочку в руки взял. Ему с карандашом тренироваться надо ad

;)

15

Re: Плавни или Воронежские раскаты.

Globus пишет:

зачем главный судья предстоящих соревнований удочку в руки взял

чтобы знать где спортсменов искать... ag

Н2О девиз не наш, наш С2Н5ОН!!!

16

Re: Плавни или Воронежские раскаты.

Жорик пишет:

Деда так и не увидел.

Жорик пишет:

потом между островами рядом с рыбачим

Бл... так я в том районе тоже кружился, но твой баркас не видел bw

17

Re: Плавни или Воронежские раскаты.

Вот и я сегодня открыл спиннинговый сезон 2014  bo , спасибо огромное Андрею "Дуремар".
Ну немного предисловия.
Вчера встретив ребят прямо с воды с уловами, просто жаба задушила. И сегодня собирался с ними поехать с утра.
С вечера собрал термосок, заварил душистого и ароматного чайку завёл будильник на 5.30.
Но когда он прозвенел в 5.30 я отключив его продолжил свой сон. bm  Отмаз был прост, не высыпаюсь, тащить в однуху лодку в лом и так далее. Но когда позвонил ребятам и получил приглашение приехать и подняться на борт Андрюхиного пепелатса заместо Сергея черного, которому нужно срочно домой.
Вот в 14.00 уже мчу в чертовицк. Поплавав немного решаем идти в плавня. Вот там мы и нашли своё эльдорадо  bq
Рыб клевал разный от 800 -2.500кг. просто чумово, были и сходы и обрывы. В общем оттянулись на славу.
Такого давно у меня не было.
Спасибо огромное Андрею, что все таки вытянул меня сегодня.
Сезон открыт и это радует  br  br  bp  bq

Анархист

Сообщений 17

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд