Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 3 из 4)

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах

РСС

Сообщений с 51 по 75 из 77

51

Re: Кубок России - 2013 по поплавку (г.Воронеж 9-13 мая)

глыба пишет:

Толковый репортаж!!!

а то! ad

;)

52

Re: Кубок России - 2013 по поплавку (г.Воронеж 9-13 мая)

В газете "МОЕ" вышла статья о кубке с фотографиями.

53

Re: Кубок России - 2013 по поплавку (г.Воронеж 9-13 мая)

Наконец-то почти закончился этот изнуряющий марафон под названием «Организация и проведение Кубка России по поплавку»…
Не буду описывать, сколько моральных и физических сил потратили все причастные к проведению Кубка. Хочу лишь выразить огромную благодарность ВСЕМ, кто, так или иначе, помогал провести это грандиозное мероприятие!
Разговаривал с большинством участников, судей и руководителей рыболовного спорта. Отзывы – от добрых и хороших - до восторженных. Всем очень понравились и наш радушный прием, и водоем, и организация. Мелкие косячки были. Но все отнеслись или с юмором, или с пониманием.
Ребята! Если не уделил должного заслуженного внимания кому-то – пожалуйста, простите меня и не обижайтесь. Поверьте, сумасшедший груз ответственности и постоянное напряжение могут подвести…
Еще хочу выразить благодарность всем (за малым исключением) за отсутствие комментариев и молчание в эфире по ходу подготовки. Это тоже поддержка.

С уважением, Михаил.

54

Re: Кубок России - 2013 по поплавку (г.Воронеж 9-13 мая)

Миш, я таблички с названием регионов разберу, упакую и положу в дальний угол гаража. Глядишь - и зимой пригодится...Кто знает?...

;)

55

Re: Кубок России - 2013 по поплавку (г.Воронеж 9-13 мая)

Globus пишет:

Миш, я таблички с названием регионов разберу, упакую и положу в дальний угол гаража.

Их Козырь просил для него заныкать...

С уважением, Михаил.

56

Re: Кубок России - 2013 по поплавку (г.Воронеж 9-13 мая)

Заныкаю. Но когда он их заберет теперь?  ag

;)

57

Re: Кубок России - 2013 по поплавку (г.Воронеж 9-13 мая)

Табличка "Пензенской области" больше не пригодится, потому как на ней герб точно не Пензенской области...
У нас герб совсем другой...
Из-за того, что выступали под чужим гербом, и результат соответствующий  ak  bh

Федерация рыболовного спорта Пензенской области

58

Re: Кубок России - 2013 по поплавку (г.Воронеж 9-13 мая)

Lure пишет:

Из-за того, что выступали под чужим гербом, и результат соответствующий

и погода была не ахти... ab

;)

59

Re: Кубок России - 2013 по поплавку (г.Воронеж 9-13 мая)

Globus пишет:
Lure пишет:

Из-за того, что выступали под чужим гербом, и результат соответствующий

и погода была не ахти... ab

ag  ag  ag
Саша, погода была для всех одинаковая, а вот гербы.... ag  ag  ag

ЗЫ. Удалите, если че, оффтоп

Федерация рыболовного спорта Пензенской области

60

Re: Кубок России - 2013 по поплавку (г.Воронеж 9-13 мая)

Немного не с того я начал...
Но исправляюсь...
Огромное спасибо коллегам из Воронежа за организованные и проведенные соревнования. За проделанную ими титаническую работу!!!
Для меня это были 4-е всероссийские соревнования и только первые летние и первые в качестве судьи..., поэтому удалось увидеть совсем небольшую часть организационной "кухни" соревнований. А там не все так просто, легко и гладко...
Еще раз - огромное спасибо!!!

Федерация рыболовного спорта Пензенской области

61

Re: Кубок России - 2013 по поплавку (г.Воронеж 9-13 мая)

Lure пишет:

Саша, погода была для всех одинаковая, а вот гербы...

Ребята, извините... По табличкам: заказывали в рекламной компании и им передавался только список регионов. Гербы они должны были сами найти.
Вот и нашли...

С уважением, Михаил.

62

Re: Кубок России - 2013 по поплавку (г.Воронеж 9-13 мая)

Lure пишет:

Огромное спасибо коллегам

...
Взаимно! Спасибо за грамотную работу в зоне! Рад буду новым встречам!

;)

Re: Кубок России - 2013 по поплавку (г.Воронеж 9-13 мая)

Печник пишет:
Diman пишет:

Видео от СВИК-ТВ

Так лучше...
http://xn----ctbbwk3bl.xn--p1ai/kubok-r … -reportazh

Отлично сделали репортаж!!!

64

Re: Кубок России - 2013 по поплавку (г.Воронеж 9-13 мая)

Андрей П. пишет:

Отлично сделали репортаж!!!

так и хочется предложить автору репортажа должность штатного репортера ФРС ВО ad

;)

65

Re: Кубок России - 2013 по поплавку (г.Воронеж 9-13 мая)

Попробую что-нибудь рассказать о прошедшем КР. После собрания команды, главным тренером единогласно выбрали Антона Ващенко. Капинаном команды стал Михал Михалыч.  По прикормкам, решено было использовать составы от VDE и Александра Дунаева.
   К тренировкам приступили в понедельник 6.05. в составе Антоха, Ирина, Михалыч, Диман и я. В четверг к нам присоединился Иваныч. В общем, картина была следующая:первое, что удалось выяснить - полное отсутствие уклейки, как класса. Зато подлещи, окуни, плотва ловильсь исправно, хоть и требовали множества махинаций с оснастками, поводками и т.д.. На дальнике рыба была активнее и крупнее. На диснанцию штыка  она выходила не так охотно. На каждый день тренер заранее определял каждому из нас снасть, с которой работать, и состав прикормки. Затем разбор полетов, оргвыводы, определение тренировочного плана на следующий день.
   И так, на первый тур приняли решение делать упор на дальник. Штык я разобрал, но так к нему и не притронулся. Жребий отправил меня в первый сектор зоны В. Сартовый закорм сделал из 30 комков из рогатки, и докармливал по комочку с каждым перезабросом. Ш тык закормил несколькими чашками. Прикормка состояла из VDE turbo black - 2кг., Secret - 1кг., Премиум Лещ - 3кг, плюс сухие и жидкие вонючки. Я ставил себе задачу попасть в десятку в зоне. В итоге, с весом 2840, стал пятым. В улове окуни и подлещи. Ловил с дистанции 27 оборотов страдика 3000. Рабочая оснастка 16гр., слайдер. Антоха в своей зоне 2-й, Диман 2-й, Михалыч 8-й. В общем зачете мы получились  на третьем месте, опережая на 2 балла МРК-13.
    На второй тур решили побольше внимания уделить штекеру, предположив, что рыба подошла под берег. Именно это решение и спасло меня от провала. Рыбы под матчем было полно, но я так и не сумел под нее подстроиться. Обсосы и холостые подсечки просто одолели. За первые два часа, я поймал всего два хвоста. Штык периодически проверял, и постоянно докармливал, но плотва приплыла туда только во второй половине тура. За осташееся время мне удалось накатать два с лишним килограмма, и с общим, весом 2440 стать седьмым в зоне. Антоха снова 2-й, Диман 11-й, Михалыч 3-й.
   В итоге у нас четвертое командное место, чему я собственно очень рад. Спасибо всей команде за слаженные сплоченные действия, за полезные советы и рекомендации. Спасибо Антохе за грамотную тренерскую работу и отличное выступление. Спаибо Иванычу за своевременные подсказки во время туров. Спасибо Леше Звереву за старания с мотылем, и за выданные мне на прокат тазы (мои с машиной уехали) и ролик.
   Ну и, наконец, выражаю огромную благодарность Михалычу, Диману, Жорику, и всем-всем-всем, кто был причастен к организации этого кубка.
   Ирину поздравляю с победой в женском кубке!

С уважением, Антон.

66

Re: Кубок России - 2013 по поплавку (г.Воронеж 9-13 мая)

Поздравляю с успешным проведением данного мероприятия и с почетным местом, достойно, был, видел....

PS: Спиненгуи учитесь, Чернавский мост будет скукота- не уподобляйтесь Липецку ac

Отредактировано Евгений (2013-05-14 19:45:00)

67

Re: Кубок России - 2013 по поплавку (г.Воронеж 9-13 мая)

Посчитал протоколы, результат по рыбе просто феноменальный!!!
Поплавок уловистая снасть, однако!!!
Ещё раз, самые искренние поздравления всем!!!

Птицам Деньги Не Нужны

68

Re: Кубок России - 2013 по поплавку (г.Воронеж 9-13 мая)

Roman7 пишет:

Поплавок уловистая снасть, однако!!!

ну что, меняешь фидеры на штекер? ad

;)

69

Re: Кубок России - 2013 по поплавку (г.Воронеж 9-13 мая)

Globus пишет:

ну что, меняешь фидеры на штекер?

Не, это какой-то не дорогой штекер ты мне хочешь предложить))) хотя если все фидеры на один штекер, то да, это возможно)))
Я бы матч попробовал. Правда, если честно, как то с ребятами рядом сидел, всматривался, я реально поплавок не вижу))) где там опускает, где там приподнимает, его бы увидеть  вобще, уже дело)))
Молодцы!!!

Птицам Деньги Не Нужны

70

Re: Кубок России - 2013 по поплавку (г.Воронеж 9-13 мая)

Поздравляю вас ребята! И отдельно хочу Ириночку поздравить, она самая лучшая!!!

Отредактировано Парамон (2013-05-14 21:53:18)

fish 48.ru

71

Re: Кубок России - 2013 по поплавку (г.Воронеж 9-13 мая)

Присутствовал на соревнованиях (правда в качестве зрителя, мой удел фидер) такого уровня первый раз! Организация на высшем уровне! Просто молодцы!!!!
Поздравления всем победителям и участникам! Воронежским нашим ребятам немножко не хватило, но простите меня 4-е место на такого уровня соревнованиях это О-ГО-ГО!!!! да и разрыв то минимальный!!!! Антон молодец- 5-й  в личке! Просто красавец!!! А спортсменку какую вырастил!!!!
Ирина просто умничка!!! Нет слов!!! Ее успех ( как Гагарин -первый впервые) уже никому не повторить! Это войдет в историю рыболовного спорта!!!!
Всем НХНЧ!!!
P.S. А вообще рыбодром2 фидеристы разловили!)))) Теперь вон какие уловы!!!!

Команда "ФК-Воронеж"

72

Re: Кубок России - 2013 по поплавку (г.Воронеж 9-13 мая)

Roman7 пишет:

я реально поплавок не вижу))) где там опускает, где там приподнимает

давай покажу ad

;)

73

Re: Кубок России - 2013 по поплавку (г.Воронеж 9-13 мая)

Мальчики и девочки!!! У кого есть фотки с награждения в хорошем разрешении? Пожалуйста, скиньте мне или дайте ссылку.
Срочно!!! Очень нужно спонсору!!!

С уважением, Михаил.

74

Re: Кубок России - 2013 по поплавку (г.Воронеж 9-13 мая)

Миш, я продублировал твою просьбу еще и на МФ.

;)

75

Re: Кубок России - 2013 по поплавку (г.Воронеж 9-13 мая)

Наших героев надо знать в лицо!!!

Обладательница Первого Женского Кубка России - Махинова Ирина.
http://frsvo.ru/forum/extensions/hcs_image_uploader/uploads/10000/3500/13743/thumb/p17qlla3sf6nh1lj1n8uo51ncf1.jpg

С уважением, Михаил.

Сообщений с 51 по 75 из 77

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3 4 Далее

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд