Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений 16

Тема: Ледобуры

Прикольный ролик про Рапалу. С этого года Рапала выпускается под маркой Heinola...
http://www.youtube.com/watch?v=69gF7RX_ … ature=plcp

С уважением, Михаил.

2

Re: Ледобуры

А тут ни слова про Рапалу http://feeder-club.ru/forum/showthread. … #post29019
Судя по пресс-релизу представителя Рыболов-Сервис, Хейнола древний бренд, только за счет несменных ножей не получивший в свое время распространения у нас. Да и не получит при таком раскладе, - бур купи, а точить возить куда, или опять расчет на русских рукастых мужиков)))

ЗЫ Да и ролик салмовский, продавать то как-то нужно))) Уже люди поржали по поводу разных диаметров шнеков, думаю и усердия там было не много)))

Отредактировано Roman7 (2012-10-04 20:14:47)

Птицам Деньги Не Нужны

3

Re: Ледобуры

А про Mora nova System что скажете?

Re: Ледобуры

sneakerpimps пишет:

А про Mora nova System что скажете?

Меня жаба душит...

БРАКоньер

5

Re: Ледобуры

меня пугает композитная голова

Отредактировано sneakerpimps (2012-10-31 11:39:05)

Post's attachments

8_2.jpg 12.21 kb, file has never been downloaded. 

You don't have the permssions to download the attachments of this post.

Re: Ледобуры

sneakerpimps пишет:

меня пугает композитная голова

перед зимнем сезоном покупал новую голову на рапалу. Отработала весь сезон( около 10 соревнований и обычных рыбалок) все хорошо в заточке не нуждаеться.

Re: Ледобуры

Антон Николаев пишет:

перед зимнем сезоном покупал новую голову на рапалу

Антон так этож разные головы. Мы то про мору....
С большим соблазном смотрел в сторону Торнадо, но в итоге тоже купил новую голову на Рапалу... ag

БРАКоньер

Re: Ледобуры

А я купил Торнадо ))))

Re: Ледобуры

Андрей П. пишет:

А я купил Торнадо ))))

для сброса веса самое то - аква тренажер   ag

10

Re: Ледобуры

Андрей П. пишет:

А я купил Торнадо

Сколько отдал?

Анархист

Re: Ледобуры

Сань 1700 в Липецке.

12

Re: Ледобуры

Три года назад решил порадовать себя и купил Мора эксперт. Пока был новый, горя не знал, резал и крепкий лед и влажный шел отлично без особых усилий. Потом решил сам точить и только усугубил, отдал в Байкале точильщику все поправил. Потом  в интернете нашел, как точить Мору и ничего приладился алмазным надфилем. Да еще новые запасные ножи купил. Так что шведские буры хорошо, но заточка и замена ножей проблема.

13

Re: Ледобуры

Есть один новый бур Рапала-100. Кому надо - звоните...

С уважением, Михаил.

Re: Ледобуры

Достал сегодня бур, винт зафиксирован нормально, а бошка люфтит. Это нормально?

БРАКоньер

Re: Ледобуры

Павел Курбатов пишет:

Достал сегодня бур, винт зафиксирован нормально, а бошка люфтит. Это нормально?

Я новую голову еле засунул. Но люфт , помоему, не айс - лучше на льду оценишь.

Re: Ледобуры

Достал сегодня свой доисторический бур, думал он 130й, померил плотформу под ножи, 110 bw . Вот меня и заинтересовало, что это за бур у меня? Цвет когдато был, что то вроде оранжевого, шнек проварен точечно, в верхнем витке шнека отверстие. За каким то? И можно ли сейчас в магазинах найти плоские ножи такого размера, а то там от 130го стоят? И с замком посоветуйте, что можно замутить? А то когда он затянут,на замке какойто излом.

БРАКоньер

Сообщений 16

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы 1

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд