Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 3)

Страницы Назад 1 2 3 Далее

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах

РСС

Сообщений с 26 по 50 из 57

Re: Кубок Липецкой области по ловле рыбы спиннингом с берега.

Мажара Д.В Быков Е.В. личники

27

Re: Кубок Липецкой области по ловле рыбы спиннингом с берега.

Богачев Е.П. - личка
Еду утром, могу взять на хвоста, есть места)

Re: Кубок Липецкой области по ловле рыбы спиннингом с берега.

Ну, что сказать - 6 место командное и личное. Нормально, разряд подтвердил  ag

Борьба была жесткая, результаты очень плотные, но команда выступила ровно - вот и результат ab

Отредактировано Профессор (2012-10-28 18:51:03)

Мой канал на YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83u9AEbIXHRYwyOo0xA/featured?view_as=public

Re: Кубок Липецкой области по ловле рыбы спиннингом с берега.

Поздравим . браты . Полковника с третьим командным местом! Илюха - это гордость Воронежа, его суть. флаг, гимн,герб,слава и почёт!!!!!

30

Re: Кубок Липецкой области по ловле рыбы спиннингом с берега.

Не может такого быть, шестое место у нас...  ag

Re: Кубок Липецкой области по ловле рыбы спиннингом с берега.

TIN48 пишет:

Не может такого быть, шестое место у нас...  ag

Шестое место оно большое оказалось - хватило всем  ag

Мой канал на YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83u9AEbIXHRYwyOo0xA/featured?view_as=public

32

Re: Кубок Липецкой области по ловле рыбы спиннингом с берега.

Атаман пишет:

Шестое место оно большое оказалось - хватило всем 

Уже прочитали отзывы гостей из Тулы:

это пишет таня. сама регестрироваться не хочу, а сказать есть что.

закончилось соревнование вернее не соревнование, а мероприятие чтобы галочку поставить о проведении и деньги собрать
ЭТО БЫЛО САМОЕ ПЛОХОЕ МЕРОПРИЯТИЕ НА КОТОРОМ Я УЧАСТВОВАЛА. организаторы знали за две недели, что рыбы но участке нет, но нечего исправить не захотели
можно было просто воды в ванную налить и сидеть приманки мочить результат был бы тот же, только время на дорогу не потратила бы.
было очень неприятно когда победителю не вручили кубок, и пытались лепетать, что его не выдали-бред полнейший кубок без кубка.

а над протоколом плакать надо,а не ржать. и должно быть стыдно звать людей с других регионов на такое.

из Липецка:

- это правда. даже любой междусобойчик проходит гораздо лучше. И у меня такое чувство, что меня кинули на бабки.


ag

Отредактировано Евгений (2012-10-28 19:16:42)

Re: Кубок Липецкой области по ловле рыбы спиннингом с берега.

Это были соревнования со своей спецификой и сложностями. Конечно . если у организаторов соревнований ( всех регионов ) есть желание обеспечить спортсменам гарантированный улов на своих соревах, можнообсудить тему платников , где за определенныебабосы можно перед соревами 2-3 тонны щуки в дополнение.А так и мне не всегда нравились некоторые особенности , некоторых соревнований- но - это спорт- борись судьбе назло.Липчане четко прописали - РЫБЫ НЕТ, тогда какого УЯ народ перся? Мы ехали и знали на что шли и меня никто не заставлял. Надо думать до ,а не ох.

Re: Кубок Липецкой области по ловле рыбы спиннингом с берега.

С огромным удовольствием принял участие в данных соревнованиях в составе команды "Тройка и По".
    Прекрасно провели вечер пятницы в компании с Пензой, Липецком, Брянском, Тамбовом и конечно Воронежем. Был и гриль, и пивко, и конечно же музыкальный ринг. Дискотека особенно понравилась Гусеву Игорю (Гусейнов Ибрагим), всё время просил добавить громкости.
    Погода под вечер и ночью была конечно ужасная - ветер до 8м/с, температура -2С, на ряду с высокой влажностью!

    Соревнования прошли под именем "Кубок Ауди"! Все надеялись хотя бы на 1 поклёвку. Обнадёжил Андрей Гольцов (Депп) поймав 1го, а затем и второго окуня в первом туре. Поимка всеми по 1 выводила в лидеры. Но не судьба,
заняли 3е командное.
Как аналитический центр команды, мы с Игорем разобрались почему не получилось занять второе или первое место. В этом виноват Депп! Не умеет достойно ловить, поймал только в первом туре, а в трёх с нолями - это никуда не годится!  ak  Вот Костя Брянский смог же вывести команду на первое место - молодец! ag

    По поводу организации ничего плохого сказать не могу, всё как обычно чётко и слаженно. А отсутствие клёва - очень неприятный форс мажор! Принимать это надо как есть или не принимать, не участвуя  в соревнованиях. Сказано  было заранее и честно КЛЁВА НЕТ! Но все же ловили и надеялись на 1 рыбку. И уж, если кто из кричащих поймал бы на этом фоне, уж точно помалкивал!
    Почему не перенесли? Наверное были причины. Может с дорогами на пруды плохо дело обстоит, как с клёвом неизвестно ещё. А потом криков было бы больше чем сейчас, наверняка даже поймай там рыбу в 5-10 раз больше участников. И больше всего кричали бы: "Почему не Матыра!!??" Ведь действительно на береговой Липецк едут именно из-за и ради ДАМБЫ с её оригинальным форматом!
    И наверняка была вероятность, что закончат сброс воды, и тогда через день или два клёв был бы неминуемо.
   
   А просто критиковать, не пытаясь понять причин и не предлагая ничего обдуманного, никогда сложной работой не было.

P.S. Нервы и булки укрепил изрядно!

35

Re: Кубок Липецкой области по ловле рыбы спиннингом с берега.

Я же Вам говорил, пост № 12 " Делать там нех... окуня можно и у нас половит   ag "

Я смотрю последнее время спортсмены на удачу рассчитывают, а на мастерство все меньше и меньше, так зачем такие соревнования нужны ? Соревнования явно провалились, почему их не аннулируют ? Или весь вопрос в деньгах (500 руб.) с человека содрать ?  ac

Отредактировано Евгений (2012-10-28 22:51:20)

Re: Кубок Липецкой области по ловле рыбы спиннингом с берега.

Евгений пишет:

спортсмены на удачу рассчитывают, а на мастерство все меньше и меньше, так зачем такие соревнования нужны

Евгений - ты в корне неправ.Вот напрмер Костя брянский поймал в 3 турах в разных секторах на фоне тотального сосева - удачей это назвать нельзя.

Мой канал на YOUTUBE https://www.youtube.com/channel/UC4Hd83u9AEbIXHRYwyOo0xA/featured?view_as=public

Re: Кубок Липецкой области по ловле рыбы спиннингом с берега.

Атаман пишет:

гений - ты в корне неправ.Вот напрмер Костя брянский поймал в 3 турах в разных секторах на фоне тотального сосева - удачей это назвать нельзя.

Костя  делал то , что я поленился делать. А именно , он ловил в нескольких форматах и боролся до конца, если бы все делали так , список поймавших расширился. Я же наблюдал достаточное дрочение отводным, а вот щука сброса не боиться и т.д.

38

Re: Кубок Липецкой области по ловле рыбы спиннингом с берега.

Атаман пишет:

Вот напрмер Костя брянский поймал в 3 турах в разных секторах на фоне тотального сосева - удачей это назвать нельзя.

Это и не была удача. У него были поклевки в каждом туре и не одна (я выступал за 2 Брянскую команду, поэтому знаю). Я знаю как и на что он ловил, но сам бы так наверное никогда не сделал, учитывая прозрачность воды и рыбу. Это был образец нестандартного подхода к ловле на фоне общего безклевья, который великолепно  сработал.
З.Ы. Приманки, которыми он ловил, у мну есть, но я их даже брать не стал, поскольку посчитал, что это будет последнее, на что я буду ловить на этих соревах.

Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области [url]Belspin.ru[/url]

39

Re: Кубок Липецкой области по ловле рыбы спиннингом с берега.

Евгений пишет:

Я же Вам говорил

Жень, это же спорт, а не фестиваль или обычная рыбалка. Конечно (и с этим никто не спорит), ловить приятнее и лучше тогда и там, где рыбы валом и она ловится или ловится плохо, но ты точно знаешь, что она есть и ищешь ключик. НО организаторы предупредили на счет возможных трудностей. Если кто не готов к ним, так и нечего приезжать было. Ведь люди едут бодаться ради победы, а не потрындеть у костра (хотя и это неплохо). Ну а на счет кубка, так всякое может случиться. Что-то не срослось.... Самое главное - чтоб правильно посчитали ab

;)

Re: Кубок Липецкой области по ловле рыбы спиннингом с берега.

Жень - я , что то тебя уже не понимаю (((.  Тут окунь не ловиться , тут ловиться - выступать не буду . В плавнях окуня не ловили - почему тебя там не было ???? 
И перестань сравнивать обычную ловлю и спортивную ! Это вообще два разных мира . А если ты ловишь хорошо щуку - а ты ее хорошо ловишь ))) Я знаю , покажи это на соревах .
В октябрьском ее там много и не какие электрики в таком пруду ее не выбьют.  Вот и утри всем спортсменам там нос. А потом отберись в сборную и езжай на Россию . Я лично буду за тебя болеть с радостью .

Re: Кубок Липецкой области по ловле рыбы спиннингом с берега.

Саня Глобус- ты прав!!! Соревнования - это прежде всего борьба, а приятную тусовку можно организовать в другом формате. Даже после этих сорев , я себя корил , что ,лошара ленивый , не применил ещё три заготовочки, которые могли принести хотябы рыбку. У меня были выходы, у Игоря Гусева не добрал чуть-чуть , т.е. рыба была , но мало, но не активная и я думаю , что любители могут чесать на эти соревы , а спортсменам это как то западло!

42

Re: Кубок Липецкой области по ловле рыбы спиннингом с берега.

Согласен с теми, кто четко сказал, что это спорт. Его не проводят на платниках, за исключением карповых...Тем победа Кости и велика, что мог сделать то, что никто не сделал, поймав рыбу в каждом туре, доказав всем, что рыба есть и ловить ее можно...а Тульские приехали на разведку и полный отсос, так что же они не сообщили своим, чтобы не приезжали...да ладно, эт реплика...а кто сумел найти ключик к рыбе, тот ловил, жалко мало было тех, кто нашел сей ключик...
ЗЫ А косячина с Кубком, поверьте, кто виновен, тот уже хапнул .....люлей!!! А кубок вручим, на ближайших соревах!!!!
ЗЫЗЫ А я болел!!!! Не смог быть!!!! Жалко, мож я и нашел бы ключик... ah

Отредактировано Андрей48 (2012-10-29 10:04:31)

Я всегда рядом...

Re: Кубок Липецкой области по ловле рыбы спиннингом с берега.

А где ж тебя, Андрей Владимирович, уй носил? А что ж тебя, золотой ты наш, мы не лицезрели?

44

Re: Кубок Липецкой области по ловле рыбы спиннингом с берега.

температура 38.5, отсутствие голоса, кашель, бронхит и всякий триппер, все это сопровождающий...а так хотелось к вам, парни...
Тем более, Мосоров и Некрылыч звонили, я их консультировал по правилам, а так хотелось на соревы, аж ..йца пищали... az

Отредактировано Андрей48 (2012-10-29 10:08:17)

Я всегда рядом...

Re: Кубок Липецкой области по ловле рыбы спиннингом с берега.

Будь здоров . тезка, сам тоже дома - болею ! А температуру ты вовремя с 28,5 8а 38,5 исправил- думал пишишь и аида!

Re: Кубок Липецкой области по ловле рыбы спиннингом с берега.

Андреи, выздоравливайте. Депп, а ты когда успел заболеть? Ты же не один спал в автобусе, было от кого греться. ab
Спасибо за участие и компанию!

Tirk пишет:

З.Ы. Приманки, которыми он ловил, у мну есть, но я их даже брать не стал, поскольку посчитал, что это будет последнее, на что я буду ловить на этих соревах.

Могу только догадываться, поэтому хотелось бы услышать, что за приманки. Игорь, колись соревы закончились!

Re: Кубок Липецкой области по ловле рыбы спиннингом с берега.

Илюшенька, я ехал в Липецк уже больненький, а там раслабился и готов. А этот Гусейнов кофе подогреть не в силах , не то что друга!Тирк , все равно про приманки сбрешет, а я тебе при встрече подстучу.

48

Re: Кубок Липецкой области по ловле рыбы спиннингом с берега.

Полковник пишет:

Могу только догадываться, поэтому хотелось бы услышать, что за приманки. Игорь, колись соревы закончились!

Надеюсь Костик не будет против.
Крупные приманки яркого, раздражающего цвета на джиге. Реализация была низкой(1 из 3-5 поклевок), но они видимо окуня раздражали и он их атаковал. А мелкие приманки проводимые с плавной анимацией, да еще нейтральных цветов (которые применял я да и наверное почтивсе, что было логично учитывая прозрачность воды и предполагаемый размер рыбы) он тупо игнорировал, не интересовали они его. А стайный инстинкт не срабатывал из-за малого количества рыбы в зоне

Федерация рыболовного и охотничьего спорта Белгородской области [url]Belspin.ru[/url]

Re: Кубок Липецкой области по ловле рыбы спиннингом с берега.

Tirk пишет:

Крупные приманки яркого, раздражающего цвета на джиге

Вот и я на тренировке от нуля ушел именно этим , и рыба была , просто надо было перестраиваться!

50

Re: Кубок Липецкой области по ловле рыбы спиннингом с берега.

Tirk пишет:

Крупные приманки яркого, раздражающего цвета на джиге. Реализация была низкой(1 из 3-5 поклевок), но они видимо окуня раздражали и он их атаковал. А мелкие приманки проводимые с плавной анимацией, да еще нейтральных цветов (которые применял я да и наверное почтивсе, что было логично учитывая прозрачность воды и предполагаемый размер рыбы) он тупо игнорировал, не интересовали они его. А стайный инстинкт не срабатывал из-за малого количества рыбы в зоне

Красава, однако... Когда до меня дошли слухи о размере пойманных рыб (а как я понял, откровенной мелочи не было), я сразу подумал, что 90% времени соревнований занимался совсем не тем. Расчет был именно на нано- (как обычно от нуля уходят). Хотя и были залетные мысли, что надо бы пойти от противного и попробовать что-то совсем противоположное, и даже попытки делал робкие, но усиливающееся от периода к периоду чувство постороннего предмета во рту  ag мешало мыслить творчески... Вот тебе и "случайная удача"... Хороший спортсмен в любых условиях проявит себя...  ay И соревнования получились очень поучительные, правда учат все о том же, о чем и большинство других соревнований -- стереотипы вредны...

Сообщений с 26 по 50 из 57

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3 Далее

У вас не хватает прав, чтобы отвечать в темах



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд