Перейти к содержимому раздела

Федерация рыболовного спорта Воронежской областиФедерация рыболовного спорта Воронежской области

Рыбалка в Воронеже и Воронежской области, пруды, водоемы, рыболовные снасти, поплавок, спиннинг, фидер, штекер, зимняя рыбалка, соревнования по рыболовному спорту, способы ловли, прикормки, рыбы, отчеты с рыбалок, оснастки, обмен опытом и многое другое

Вы не вошли. Пожалуйста, войдите или зарегистрируйтесь.


(Страница 2 из 3)

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться

РСС

Сообщений с 26 по 50 из 58

26

Re: Развитие детско-юношеского рыболовного спорта в Воронеже.

В Москве стал верстаться календарь на 2013 год.
Имеется в виду молодежь.
Если у вас будут какие нибуть планы, желательно что бы они не перекрещивались.
А вдруг к вам в гости соберемся......

С уважением, Сергей.
(РК "Пионер", Москва)

27

Re: Развитие детско-юношеского рыболовного спорта в Воронеже.

Globus пишет:

Для такой работы нужен человек с активной жизненной позицией и кучей свободного времени.
АУ!.......

По секретным сведениям , нашелся человек..................

С уважением, Сергей.
(РК "Пионер", Москва)

28

Re: Развитие детско-юношеского рыболовного спорта в Воронеже.

Значит, я не в курсе секретных движняков.

;)

29

Re: Развитие детско-юношеского рыболовного спорта в Воронеже.

Внимание. !!!!!!
Может есть на форуме юристы, требуется консультация в деле организации молодежного клуба.

С уважением, Сергей.
(РК "Пионер", Москва)

30

Re: Развитие детско-юношеского рыболовного спорта в Воронеже.

Больше года не заходил в тему, а между тем произошли кое какие изменения.

ОПГ Перово больше не существует, теперь есть АНО РК Пионер,
что в переводе звучит как
Автономная Некоммерческая Организация Рыболовный клуб "Пионер".
(есть ИНН, ОКАТО, БИк, БИМ, БОМ и ответственность перед налоговыми и пенсионными органами,
а самое главное -есть ПУСТОЙ счет в банке ab)

Но все это не остановило и мы по прежнему возимся с подрастающим поколением.

В этом году мы проводим(точнее пытаемся провести) двух туровые соревнования среди молодежи до 18 лет.
3-4 мая в Марьино.

Официально приглашаем МАРКА , а если есть желающие еще то милости просим и их.

Пишу здесь в надежде, что федерация г.Воронежа не оставить это приглашение без ответа и поможет морально Марку приехать в Москву и обыграть этих Москалей ab

Мы в воскресенье на тренировку, место проверять.
(результат отпишу)

С уважением, Сергей.
(РК "Пионер", Москва)

31

Re: Развитие детско-юношеского рыболовного спорта в Воронеже.

Тема соревнований на
http://www.matchfishing.ru/forum/showth … post708632

С уважением, Сергей.
(РК "Пионер", Москва)

32

Re: Развитие детско-юношеского рыболовного спорта в Воронеже.

Здравствуйте, спасибо большое, с удовольствием приму участие в данном мероприятие

С уважением, Марк

33

Re: Развитие детско-юношеского рыболовного спорта в Воронеже.

Ну и отлично, ждем.

С уважением, Сергей.
(РК "Пионер", Москва)

34

Re: Развитие детско-юношеского рыболовного спорта в Воронеже.

Марк, добрался.
К сожалению по результатам первого дня он не лидер, но есть еще второй день.........

Отредактировано Трычъ (2014-05-04 00:45:16)

С уважением, Сергей.
(РК "Пионер", Москва)

35

Re: Развитие детско-юношеского рыболовного спорта в Воронеже.

Держим кулачки!

;)

36

Re: Развитие детско-юношеского рыболовного спорта в Воронеже.

Globus пишет:

Держим кулачки!

Как говорил кто то из великих, лучше поддержите материально.
(отступление от темы)

Марк Кожохин по результатам двух дней соревнований занял почетное третье место.

От лица "Пионеров" Москвы говорю ему и его маме огромное спасибо за участие в "Пионерском слете".
(фото первого дня не получается выложить, во второй не фотографировал, не успевал быть везде)

Отредактировано Трычъ (2014-05-05 07:44:50)

С уважением, Сергей.
(РК "Пионер", Москва)

37

Re: Развитие детско-юношеского рыболовного спорта в Воронеже.

Молодец! Поздравляю!!!!!!!!!!!!

;)

38

Re: Развитие детско-юношеского рыболовного спорта в Воронеже.

Марк молодец!!!

НЕ имей сто язей, а имей СОВЕСТЬ!!!

39

Re: Развитие детско-юношеского рыболовного спорта в Воронеже.

Ребята спасибо большое !!! завтра постараюсь написать ab  отчет bv

С уважением, Марк

40

Re: Развитие детско-юношеского рыболовного спорта в Воронеже.

Давай, ждем!!!

;)

41

Re: Развитие детско-юношеского рыболовного спорта в Воронеже.

Ежегодный детский рыболовный фестиваль
(ловля на поплавочную удочку)


4 мая 2014 года в Тамбове на канале реки Цна состоялся традиционный детский рыболовный фестиваль по ловле на поплавочную удочку.
Участие принимали дети и подростки в двух возрастных категориях: до 11 лет  и 12-16 лет.
В возрастной группе до 11 лет, участники выступали с взрослым членом команды (по системе «Я + взрослый помощник»).
В зачет принималась любая выловленная рыба.
Опытные рыболовы-спортсмены, члены Федерации рыболовного спорта Тамбовской области, консультировали и подсказывали участникам, а также следили за соблюдением правил.
Победители определялись по наибольшему весу выловленной рыбы.
В результате из  более чем 70-ти детишек, самому младшему из которых - 2 года, наиболее подготовленными, ловкими и целеустремленными оказались:
Младшая возрастная группа (до 11 лет):
1 место – Ноздрюхина Мария (8 лет)
2 место - Мартыненко Вика (10 лет)
3 место - Аверин Павел (11 лет)
Старшая возрастная группа (12-16 лет):
1 место - Щёлоков Данил (член Федерации рыболовного спорта, третий спортивный разряд, 12 лет)
2 место – Ефимов Дмитрий (14 лет)
3 место - Баженов Влад (15 лет)
Среди девочек лучшей стала Ноздрюхина Мария, серебро завоевала Мартыненко Вика, бронзу – Ноздрюхина Софья.
Победители и призеры получили помимо удивительно красивых Кубков, традиционно предоставленных компанией «Монерон», медалей и почетных грамот, ценные призы от спонсоров Фестиваля.
Все юные рыбаки в подарок от Федерации рыболовного спорта получили наборы юного рыбака, сладости и заряд бодрого настроения.
Увлекательное соревнование позволило отлично провести время вместе с родителями на свежем воздухе, поучиться ловить рыбу и посоперничать за ценные призы.

Подробности и фото: http://frsto.ru/viewtopic.php?f=19&t=1871

Федерация рыболовного спорта Тамбовской области.

42

Re: Развитие детско-юношеского рыболовного спорта в Воронеже.

краткий отчет
На соревнование я  приехал без подготовки ,о состоянии водоема , о том на что ловить  и какими снастями  узнавал от тех кто там уже тренировался и Сергея Викторовича Новикова
1 тур
замешал 2 кг леща   премиум от Дунаева , 1кг Etang от Sensas , 1 кг земли от Сабнеева. Из снастей разложил штекер 11.5 метров и короткий мах 3.5 метра. Из живого компонента 0.5 литра опарыша . Мотыля к сожалению не  смогли достать. Да и у ребят не  у всех он был.      Основная леска 0,14 , поводки 0,074, крючки № 18, 15. Ловить я  начал на штекер , в течении первых 10 минут у меня произошел  обидный сход на прикормленном  месте , скорее всего это напугало  другую рыбу которая стояла на этом месте . Потом не увидел не одной поклевки и перешел на ловлю уклейки.  Раскормив уклейку я  добился темпа со скоростью 3 уклейки в минуту.  Уклейка охотно отзывалась на прикорм  чистым опарышем. Вижу , в соседних секторах  начали ловить  плотву,  в связи с этим  я перешел на ловлю штекером и поймал первую плотву, потом последовало небольшое затишье и я завел 2 чашки, в течение 10 минут поклевок не было,  потом  я понял, что сидеть на плотве бессмысленно сейчас и начал ловить уклейку, что бы сделать хоть кокой то вес. Конечно я потерял темп из-за того что перестал кормить ближнюю дистанцию, но буквально в считанные секунды мне удалось поставить уклейку на точку   и следующие 30 минут ловил только коротким махом ,потом снова решаю проверить дольнюю дистанцию  ура я поймал вторую плотву , потом слышу сигнал финиш . Итог первый тур  810 грамм, 4-е место  ac
2 тур- 2-й день 
После разбора ошибок первого тура, я понял что ловить плотву выгоднее чем уклейку, и плотва становится на прикорм не сразу.  Из снастей разложил все тоже самое . Прикорм я  изменил состав ,добавил 2 кг Gros Gardons и 1 кг Леща от Дунаева и 1 кг Сабанеевской земли . Из живых компонентов добавился мотыль!!  ab Спасибо ребятам Из Курска , Родиону и  его папе Михаилу за мотыля , прикормку bs
Первые 10 минут ловлю уклейку , поймав одну уклейку я перехожу на ловлю штекером и ловлю уже о конца тура,  Для себя выяснил , что после каждой пойманной плотвы нужно закатывать 2 чашки с кормом .  Рыба подошла,  и как всегда сигнал финиш
Был удивлен когда доставал садок ! Я удивился что в нем не было той уклейки которую я поймал , и решил проверить садок . Обнаружил  что у меня он дырявый))) bm   Итог: 2,660
3-е место .  bo
Интересно сколько уклейки у меня ушло за первый тур)) be
Хочу сказать большое спасибо  и тренеру и организатору  в одном лице Новикову Сергей Викторовичу. Спасибо за приглашение, помощь, призы, прикормку
Якушину Илье  за  помощь , за консультации во время турнира.   Ребятам из Курска  за поддержку, желание помочь, за компанию   ab 
Спасибо спонсорам за доставленные призы.   bi

С уважением, Марк

43

Re: Развитие детско-юношеского рыболовного спорта в Воронеже.

НЕТ пишет:

Ежегодный детский рыболовный фестиваль
(ловля на поплавочную удочку)


4 мая 2014 года в Тамбове на канале реки Цна состоялся традиционный детский рыболовный фестиваль по ловле на поплавочную удочку.
Участие принимали дети и подростки в двух возрастных категориях: до 11 лет  и 12-16 лет.
......
В результате из  более чем 70-ти детишек, .......

Подробности и фото: http://frsto.ru/viewtopic.php?f=19&t=1871

Поделитесь опытом как вам это удается, в Москве мы больше 30 детей ни разу не смогли набрать.............

С уважением, Сергей.
(РК "Пионер", Москва)

44

Re: Развитие детско-юношеского рыболовного спорта в Воронеже.

Трычъ пишет:
НЕТ пишет:

Ежегодный детский рыболовный фестиваль
(ловля на поплавочную удочку)


4 мая 2014 года в Тамбове на канале реки Цна состоялся традиционный детский рыболовный фестиваль по ловле на поплавочную удочку.
Участие принимали дети и подростки в двух возрастных категориях: до 11 лет  и 12-16 лет.
......
В результате из  более чем 70-ти детишек, .......

Подробности и фото: http://frsto.ru/viewtopic.php?f=19&t=1871

Поделитесь опытом как вам это удается, в Москве мы больше 30 детей ни разу не смогли набрать.............

Это ещё что - зимой более 130-ти детей было ab
Мы активно сотрудничаем со СМИ, радиостанции, ТВ, интернет и т.д. Они дают анонсы (бесплатно, договариваемся, дети всё-таки ab). Плюс у нас уже лет пять как такие мероприятия проходят, поэтому все уже знают, что зимой - мормышка, а весной-летом поплавок ждут детей. Призы от спонсоров хорошие (рыболовные и просто веселые, самокаты, ледянки, много всего...). Поэтому дети ждут и за месяц уже начинают регистрироваться. С волонтерами тоже проблем не возникает - члены Федерации, просто хорошие люди помогают всегда.
Сейчас вот с детдомами планируем такое провести, но не знаю, получится ли в этом году. Там всё-таки специфика есть, прежде всего - по помощи волонтерской.
Если интересно - на нашем форуме подробности, фото, видео и т.п. Я тут всё-таки реже бываю...

Отредактировано НЕТ (2014-05-08 10:39:54)

Федерация рыболовного спорта Тамбовской области.

45

Re: Развитие детско-юношеского рыболовного спорта в Воронеже.

Календарь 2015 года.
Уважаемые Воронежцы.
В 2014 году детский поплавочный спорт признали и теперь появилась возможность провести
Всероссийские молодежные соревнования.
В 2014 году ни одна федерация не решилась провести Первое всероссийское соревнование.
Возможно ваша федерация возьмет на себя роль первооткрывателя.
У вас есть все условия для проведения, плюс Воронеж находится примерно одинаково и от Москвы и от Краснодара,  а также недалеко и другие города где есть молодые поплавочники.

Проведение Всероссийских соревнований в вашем городе может дать толчек развитию детского рыболовного спорта не только Воронеже, но и в других городах России.

С уважением, Сергей.
(РК "Пионер", Москва)

46

Re: Развитие детско-юношеского рыболовного спорта в Воронеже.

Есть какая нибуть информация ?

С уважением, Сергей.
(РК "Пионер", Москва)

47

Re: Развитие детско-юношеского рыболовного спорта в Воронеже.

Трычъ пишет:
Globus пишет:

Держим кулачки!

Как говорил кто то из великих, лучше поддержите материально.
(отступление от темы)

Марк Кожохин по результатам двух дней соревнований занял почетное третье место.

От лица "Пионеров" Москвы говорю ему и его маме огромное спасибо за участие в "Пионерском слете".
(фото первого дня не получается выложить, во второй не фотографировал, не успевал быть везде)

Интервью Марка телеканалу РОССИЯ-2 (смотри с восьмой минуты)
http://news.sportbox.ru/Vidy_sporta/rib … 0?ci=11788

С уважением, Сергей.
(РК "Пионер", Москва)

48

Re: Развитие детско-юношеского рыболовного спорта в Воронеже.

В Москве 27-28 сентября пойдет Кубок МАВЕРа, приглашаю Марка принять участие в этом соревновании.
Организаторы обещали допустить талантливую молодежь в борьбу за главный приз на общих основаниях.
Это одна из тех немногих возможностей принять участие в соревновании наравне с лучшими поплавочниками России.

С уважением, Сергей.
(РК "Пионер", Москва)

49

Re: Развитие детско-юношеского рыболовного спорта в Воронеже.

Трычъ пишет:

Календарь 2015 года.
Уважаемые Воронежцы.
В 2014 году детский поплавочный спорт признали и теперь появилась возможность провести
Всероссийские молодежные соревнования.
В 2014 году ни одна федерация не решилась провести Первое всероссийское соревнование.
Возможно ваша федерация возьмет на себя роль первооткрывателя.
У вас есть все условия для проведения, плюс Воронеж находится примерно одинаково и от Москвы и от Краснодара,  а также недалеко и другие города где есть молодые поплавочники.

Проведение Всероссийских соревнований в вашем городе может дать толчек развитию детского рыболовного спорта не только Воронеже, но и в других городах России.

Похоже, что соревнования все же пройдут в Крыму.
Чиняков выложил информацию на МФ.

Я понимаю, что вашему городу отказали в проведении или вы решили не участвовать в проведении Первенства России среди молодежи?

С уважением, Сергей.
(РК "Пионер", Москва)

50

Re: Развитие детско-юношеского рыболовного спорта в Воронеже.

Трычъ пишет:

Похоже, что соревнования все же пройдут в Крыму.

может потому и решили проводить там, что бы подстегнуть развитие спорта именно в Крыму?

;)

Сообщений с 26 по 50 из 58

Просматривают тему: 1 гость, 0 пользователей

Страницы Назад 1 2 3 Далее

Чтобы отправить ответ, вы должны войти или зарегистрироваться



Currently installed 2 official extensions. Copyright © 2003–2009 PunBB.

Погода в Воронеже

Подробнее...
rp5.ru
Федерация рыболовного спорта Воронежской области Осколфишинг - рыболовный сайт Старого Оскола Рыболовный клуб Башкортостана Русфонд